Светлица Супер и зрение

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

а как вам двойственность квантовой физики атом - частица и атом - волна? В изучении вселенной много подобных явлений однако это не мешает на подобных фундаментах строить целые теории, переходя от теории к практике создавать приборы которыми вы пользуетесь каждый день!
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Вобщем разговор ниочем! Спорить я с Вами не собираюсь, мне это неинтересно, а вопросов вы никаких не задаете, значит просто пытаетесь доказать свою точку зрения. Для меня такая точка зрения в прошлом, а в прошлом она из за того что появились более весомые доказательства моей новой точки зрения! Если Вам удобно жить с материалистическими взглядами - живите Вас никто не заставит поменять их!
Последний раз редактировалось Жека3000 Вс окт 04, 2009 0:40, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость »

Жека3000 писал(а):а как вам двойственность квантовой физики атом - частица и атом - волна? В изучении вселенной много подобных явлений однако это не мешает на подобных фундаментах строить целые теории, переходя от теории к практике создавать приборы которыми вы пользуетесь каждый день!
это не двойственность физики а принятые названия явлений ...
причем тут двойственность поведения макромира икак волна и как вещество и то что вы говорите о позитиве , карме и т д ? о диете мяса и травы ? правое и левое ? идти все время в право нельзя как и есть не травоядному только траву :)

аналогии не всегда похожи и ими не обьяснить друг друга ...
Гость

Сообщение Гость »

Жека3000 писал(а):Вобщем разговор ниочем! Спорить я с Вами не собираюсь, мне это неинтересно, а вопросов вы никаких не задаете, значит просто пытаетесь доказать свою точку зрения. Для меня такая точка зрения в прошлом, а в прошлом она из за того что появились более весомые доказательства моей новой точки зрения! Если Вам удобно жить с материалистическими взглядами - живите Вас никто не заставит поменять их!
в сухом остатке вы привели лишь двойственность макромира и диеты травы и мяса ...
то что вам неинтересно не означает что я неправ ...
доказывать надо лишь себе а интерес это уже из области досуга :) если интересно верить в мистику то при чем тут неинтерес искать этому доказательства ? верьте и ищите интересные темы ...
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Гость писал(а):это не двойственность физики а принятые названия явлений ...
причем тут двойственность поведения макромира икак волна и как вещество и то что вы говорите о позитиве , карме и т д ? о диете мяса и травы ? правое и левое ? идти все время в право нельзя как и есть не травоядному только траву

аналогии не всегда похожи и ими не обьяснить друг друга ...
Эти аналогии я привожу к тому что каждый для себя находит доказательства того во что он верит, вселенная дает ему эти доказательства! Повторюсь еще раз: Каждый сам создает свою реальность.
Двойственность фундаментальных открытий квантовой физики микромира а не макро!
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Гость писал(а):доказывать надо лишь себе а интерес это уже из области досуга если интересно верить в мистику то при чем тут неинтерес искать этому доказательства ? верьте и ищите интересные темы ...
какие доказательства? я Вам ничего не доказывал! И Верить/неверить - это неправильное определение! Я не верю в то чего не чувствую!
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Что Вы вообще хотели когда писали свои посты? Вы хотели что то узнать или поспорить и кого то переубедить?
Гость

Сообщение Гость »

Жека3000 писал(а):
Гость писал(а):это не двойственность физики а принятые названия явлений ...
причем тут двойственность поведения макромира икак волна и как вещество и то что вы говорите о позитиве , карме и т д ? о диете мяса и травы ? правое и левое ? идти все время в право нельзя как и есть не травоядному только траву

аналогии не всегда похожи и ими не обьяснить друг друга ...
Эти аналогии я привожу к тому что каждый для себя находит доказательства того во что он верит, вселенная дает ему эти доказательства! Повторюсь еще раз: Каждый сам создает свою реальность.
Двойственность фундаментальных открытий квантовой физики микромира а не макро!
вот вот ... вы обьяснили тему что якобы каждый увидит свое ... но адекватный ученый никогда не скажет что это только волна или толька вещество ... он скажет квант например ... а фанатики интереса будут видеть свое или или ... так и в диете и в амулетах ... как можно видеть свое если там и то и то ?

я вот невижу мистики ... и амулета силу тоже ненахожу ... акромя плацебо ... и это очевидно ... я не игнорирую их доводы но эти доводы не существуют .... а волна и частица это как пар и жидкость ... в разных средах разная - ВОДА ... и я не отрицаю что пар это вода и ненастаиваю что вода только жидкость ... но состояние ее может быть и газом и жидкостью и твердым веществом - лед :?
Гость

Сообщение Гость »

Жека3000
Я не верю в то чего не чувствую!
а как же квантовая физика ? :shock:
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Anonymous писал(а):Жека3000
Я не верю в то чего не чувствую!
а как же квантовая физика ? :shock:
Я не о квантовой физике, а о том что Вы называете мистикой! А квантовая физика, сакральная и фрактальная геометрии и т.п. это знания которые я получаю для понимания как работает та или иная техника(техника в смысле учение)!
Гость

Сообщение Гость »

Жека3000
А квантовая физика, сакральная и фрактальная геометрии и т.п. это знания которые я получаю для понимания как работает та или иная техника(техника в смысле учение)!
вот вот !!! и я о том же !!!
как волна и как вещество это просто принятое обозначение а не двойственность вселенной мол каждому по желанию ...

просто так приняли ... иначе и воду понимали бы как разные вещества : лед , жидкость и газ :?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Все дело в том что я не настаиваю на том что бы Вы верили в то или иное утверждение! Светлица у меня сейчас находится для эксперимента и если я пойму что она работает - это замечательно! Для того чтобы понять что в ней заложено я донимал здесь присутствующих, читал сторонние статьи, искал книжки и читал интересующую меня информацию(читал книжки не полностью, а отрывками т.к. тема эта довольно непростая для понимания человека несвязанного с наукой в данной сфере). И заинтересовался я данным девайсом из за того что до этого много чего и читал и пробовал и занимался и многое получалось и были и есть доказательства того что помимо материального мира есть еще и духовный и духовный мир бесконечно больше чем материальный.
Если Вам интересно могу предложить что почитать, если не интересно то не нужно переубеждать кого то! Каждый сам для себя решит то во что он верит!
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Anonymous писал(а):Жека3000
А квантовая физика, сакральная и фрактальная геометрии и т.п. это знания которые я получаю для понимания как работает та или иная техника(техника в смысле учение)!
вот вот !!! и я о том же !!!
как волна и как вещество это просто принятое обозначение а не двойственность вселенной мол каждому по желанию ...

просто так приняли ... иначе и воду понимали бы как разные вещества : лед , жидкость и газ :?
нет Вы не правы! Почитайте об этом если Вам интересно! Я не физик и квантовая физика не то во что я хотел бы углубиться, во всяком случае в данный момент!

На самом деле вероятно что это не каждому по желанию, а закономерность! И закономерность эта заключается в том что осознание вселенной, на данном этапе развития человечества, недоступно! Во Вселенной есть все, абсолютно ВСЕ! И возникающие фундаментальные теории это всего лишь пищинка необъяснимой истины.
Гость

Сообщение Гость »

Жека3000
я непереубеждаю ... это ваше личная оценка ... т е как вы и говорите вы ЖЕЛАЕТЕ так понимать ... и видите лишь желаемую сторону ... верней сами такм называете отметая неподходящие под вами определение ... как и горе ученые отметают или волну или вещество в микромире :?

вы сами уподобаетесь этим двойственным которые перетягивают смысл в свой интерес ... вместо обьективному взгляду ...

признать это значит понять что чкрез мойи посты вам пробивается иная точка зрения а не именно я как переубеждающий вас .... просто это полюс который вы воспринимаете как навязывание вам кем то чуждого и неинтересного ... это происходит от того что меня вы воспринимаете не как инфу а как личность и даже раздражаетесь ... т е имеете дело не с инфой а с нажимом на ваши убеждения отсюда полюс позиции против ...

а мистика и духовный мир как вы сказали должно иметь определение а не просто слова и эмоции ... что конкретно есть ? а книг я читал похоже про мистику поболе вашего ... но с интересом прочту что вы посоветуете ... а вдруг и правда .... есть ... az
Гость

Сообщение Гость »

Жека3000
На самом деле вероятно что это не каждому по желанию, а закономерность! И закономерность эта заключается в том что осознание вселенной, на данном этапе развития человечества, недоступно! Во Вселенной есть все, абсолютно ВСЕ! И возникающие фундаментальные теории это всего лишь пищинка необъяснимой истины.
послушайте ... ведь для использования якобы феномена волна-частица нужно знать когда ведет как волна а когда как частица !!! и вашего желания никто не спросит !!! т е не каждому вселенная дает по желанию назвать частицой или волной а по обстоятельствам ... если холодно- лед а если жпрко газ а если средне вода !!!!

т е это все словесные определения разных ситуаций а не по желанию увидеть ... просто наблюдают кванты в разных условиях ... вот и все !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:?
Гость

Сообщение Гость »

Жека3000
ну типа кулак сам по себе предмет но если его разогнать в цель то энергия разрушения ... ведь сам кулак не изменил ни вес ни плотность ... а вмятина на капоте осталась :)

или вода ... ей режут камень и металлл !!!!

так что такое вода ? твердое или мягкое -жидкое ?

как можно этой двойственностью доказать наличие духовного в природе ?

ну микромир ведет себя не так как макро ... да ... ведь и муравей упавший с небоскреба неразобьется ... это признак закона количество переходит в качество и мелкий песок ведет себя как жидкость а крупный нет :?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Да что Вы к физике то привязались?


Ваша точка зрения для меня не нова хотя бы потому что я сам был таким пару лет назад! Полностью отрицающим возможное существование "мистики"!
Интересно что вызвало похожесть того что я читал книг о "мистике" меньше вашего?
Ну да ладно! Почитайте Транссерфинг хотя бы! Роберта Монро, Мулдашева, Виталле, может даже Кастанеду тоже интересно. В моих планах почитать Блавацкую думаю что тоже интересно.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Вобщем если Вы что то посуществу можете написать, именно по данной теме, а именно по теме Светлиц, создавайте отдельную тему и пишите там, я с вами пообщаюсь с удовольствием, если Вы действительно интересуетесь данной темой, а не так просто решили здесь высказаться! Я думаю что другие учасники форума тоже будут не против ответить на Ваши вопросы. Сегрей Динович - изобретатель Светлиц тоже иногда заходит на форум и отвечает на вопросы. Так что вооружайтесь аргументами и вперед! Но только в своей теме, а то посмотрите как мы с Вами зафлудили несвою тему!
А сейчас спокойной Вам ночи!

Модераторов прошу удалить наш флуд из этой темы!

Никонов Владимир или Dimas удалите пожалуйста!
Гость

Сообщение Гость »

Жека3000
Ваша точка зрения для меня не нова хотя бы потому что я сам был таким пару лет назад! Полностью отрицающим возможное существование "мистики"!
повторю ... я не отрицаю мистику ... я за мистику т к это интересно в мире где всем говорили что ее нет :) как и наоборот в мире средних веков все отрицали материалистов а галилей был в роли мистика сейчас :)

я лишь невижу ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ... а вы интересны мне как чел думающий что есть и более того утверждающий что что то кроме интереса его в этом убедило ... и пока кроме Да что Вы к физике то привязались? доводов нет :?

по поводу книг ... Транссерфинг хотя бы! Роберта Монро, Мулдашева, , может даже Кастанеду тоже интересно. В моих планах почитать Блавацкую думаю что тоже интересно. читал всех и более того коментарии разных людей и ученых ...

блаватская фантастска и аферистка-фокусница , монро сказочник филосов , кастанеда ниочем но интересно загадочно :) трансерфинг игра словами не более ... ну еще психология цели не боле ... :) мулдашев хороший врач .. но сказочник :)
прочтите аэлиту толстого :) правдоподобно но сказка :)
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Гость
Вы катострафически заблуждаетесь!
Жека3000
Вспомните из Трансерфинга, главу "Битва с глиняным болваном". Оставьте этого человека. Это все проделки маятника.
Гость

Сообщение Гость »

МерКаБа
Гость
Вы катострафически заблуждаетесь!
я хоть обьяснил свою точку зрения ... а вы похоже несможете сказать где я заблуждаюсь и главное почему :)
Жека3000
Вспомните из Трансерфинга, главу "Битва с глиняным болваном". Оставьте этого человека. Это все проделки маятника.
умиляют термины : болван , этого , проделки :) в них и заложены ваши доводы т к термины имеют негативную окраску к описываемому человеку :)

да ... и маятник чего ?
я не качаю маятник пустого спора и перериканий а этим занимаетесь именно вы ... когда пишите необоснованные обвинения типа Вы катострафически заблуждаетесь! и далее ваши ярлыки Битва с глиняным болваном". Оставьте этого человека. Это все проделки маятника. :)

мой маятник это поиск реальных доводов и за и против :) посему этот маятник не просто перерикания типа да да да не не не :)

а вот вы ведь также качаете маятник амулетов на этом сайте !!! но почему вы считаете что ваш маятник это хорошо качать а я качаю плохой маятник ? ведя я поясняю и готов к обсуждению а вы просто называете несогласных глиняным болванчиком и предлагаете не общаться с болванчиком :) а вы не подходите под такое определение ? ведь в чем разница вашего качания сдесь и моего :)
az
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

8)
Гость

Сообщение Гость »

МерКаБа
:?
а представь что люди вдруг потеряли дар речи а все сайты враз закрылись :)
ниодного маятника !!! это ведь хорошо ?

останется лишь так 8)
Солнышко :-)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 0:26

Сообщение Солнышко :-) »

Гость
:lol: :lol: :lol:
Гость

Сообщение Гость »

Солнышко :-) писал(а):Гость
:lol: :lol: :lol:
а вот если по теме зрения и светлицы ... интересно а у продавцов светлиц зрение 1 ? ведь они просто купаются в светлицах и их аурах !!! или сам изобретатель он же имеет доступ к светлицам всех мерностей !!! как у него со зрением ?

очень давно по тв шел ролик где доктор с лысиной рекламировал лазерный прибор от которого через 3 месяца отрастают волосы на любой лысине ... посте полугода вышел его новый ролик и он снова там с лысиной :?
Ответить

Вернуться в «Светлицы»