Колода Альфа-Вит

Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Расторгуев »

Предел вероятней всего как и во всех изделиях Михаила зависит от оператора,некоторые и с лайт версией больше дел сделают,чем другие с коммерческой.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Расторгуев писал(а):Предел вероятней всего как и во всех изделиях Михаила зависит от оператора,некоторые и с лайт версией больше дел сделают,чем другие с коммерческой.
совершенно верно. Ну сами по себе (для одного оператора) они отливаются примерно раз в 5-10
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Андрей Ермаков »

Да... интрига зашкаливает :), хоть бы те кто купил отзывов побольше писали. Вакуум заполняли :).
Хаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 23:13

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Хаст »

Михаил, а если карты вместе с целевой перемешать не интуитивно, а исключительно рандомно, ну или допустим отсутствует у меня интуиция и я сложил их как попало. Как в этом случае будет реализововаться целевой тренд? Правильно я понимаю, что в этом случае может проявиться излишняя хаотичность и цель все равно будет "пинаться" но как бы не так оптимально как если бы карты сложились более менее правильно?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Андрей Ермаков писал(а):Да... интрига зашкаливает :), хоть бы те кто купил отзывов побольше писали. Вакуум заполняли :).
не вижу никакой интриги да и отзывы есть вроде ....
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Андрей Кабанков »

Колода работает, дает пинки под зад, можно сказать :)
Правда цель у меня непростая и долговременная похоже.
НРР
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 13:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение НРР »

Напортачил я тут с формулировкой. Вчера решил "достать" намерение на исполнение сегодня и "получил по башке" :) . Казалось бы само намерение, в моём понимании безобидное и маленькое, но по выполнимости трудное. В торопях забыл про гармоничность и безопасность, в добавок жёстко прописал. Желание исполнилось, но за это поплатился ожогами по телу(не от артефактов). Благо до волдырей дело не дошло, хотя был кипяток... Были задействованы в первую очередь АльфаВит, а допом СК и 2.6. Виноват сам! Никого и ничего не обвиняю, буду делать иначе и не торопиться! Хотя может быть и так, что ситуация с ожогами не связана с моим намерением. Интуиция работает не айс. Написать что за желание было не могу, всё же личное. Ребята не забывайте про гармоничность и безопасность везде. Пока гром не грянет.. :) Знаю тут много раз про это писалось, но вышло, как вышло :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение bofara »

НРР писал(а):Интуиция работает не айс.
Ну, были V-картриджи, если не ошибаюсь Михаил писал, что может выпустить V-трансляции для 'клубных'.
Кстати у многих кажется, что интуиция не работает, но на самом деле.. :) На реальном самом деле.. :)
НРР
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 13:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение НРР »

bofara писал(а):
НРР писал(а):Интуиция работает не айс.
Ну, были V-картриджи, если не ошибаюсь Михаил писал, что может выпустить V-трансляции для 'клубных'.
Кстати у многих кажется, что интуиция не работает, но на самом деле.. :) На реальном самом деле.. :)


Она работает, но не могу её не знаю как словами описать...прощупать что ли до конца. Плюс сознание в этом плане любит сомневаться зараза :)
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Андрей Ермаков »

Есть еще одно предположение на счет карт. Они как то связаны со стабилизатором. Возможно что карты имеют последовательность от НЕЙТО -0 до ЗАКОНА - 9. ИМХО :).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Андрей Ермаков писал(а):Есть еще одно предположение на счет карт. Они как то связаны со стабилизатором. Возможно что карты имеют последовательность от НЕЙТО -0 до ЗАКОНА - 9. ИМХО :).
Да не надо никаких предположений - ни с чем они не связаны и бред это все, не надо засорять ветку!
Арго
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 19:38

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Арго »

Колода работает хорошо, начинают идти события в направлении поставленной цели.
периодически появляется дребезг в событиях, тогда перетасовываю колоду.
иногда просто перетасовываю колоду, даже если нет дребезга, просто возникает желание сделать это.
Иногда все вокруг начинает вызывать раздражение и агрессивность , приходится деактивировать колоду и прорабатывать свое состояние . Потом опять запускаю .
Все-таки одной колоды мало, а задач много - приходится по очереди (через 1-2 дня) толкать разные тренды - например, если надо решить небольшую задачу, то я деактивирую колоду, через какое-то время запускаю нужную небольшую задачу, работаю с ней 1-2 дня, потом возвращаюсь к основной актуальной цели.
Арго
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 19:38

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Арго »

мне кажется что лучше прорабатывать не фиксированные цели как результат, а цель как динамичное состояние.
или ставить свою нужную цель (которая нужна сейчас) как очередной шаг в перспективе большой цели (которая в неблизком будущем). То есть цель должна быть не конечная, финальная, а промежуточная.
Либо при подходе к цели надо отпустить ее, деактивировать колоду.
Иначе тренд при подходе к финишу начинает снижать скорость, приторможивать, чтобы не проехать мимо нужной остановки, поскольку событийный ряд имеет инерцию.
Поэтому небольшие цели если отпустить, то они обычно сразу выполняются.
Аватара пользователя
Элиан
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Элиан »

Здравствуйте Михаил. Я тут заметил что карты начали расслаиваться по краям и по углам. Может их за ламинировать или скотчем хотя бы с 2-х сторон склеить. А то жалко если испортятся. :(
НРР
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 13:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение НРР »

Элиан писал(а):Здравствуйте Михаил. Я тут заметил что карты начали расслаиваться по краям и по углам. Может их за ламинировать или скотчем хотя бы с 2-х сторон склеить. А то жалко если испортятся. :(
Элиан, а у меня они такими пришли. Думаю у многих так и ничего страшного, скорей всего такое происходит при резке карт. Ношу их в визитнице на всякий случай, мало ли. А тут внизу http://www.mindmachine.ru/holographic_t ... /index.htm если присмотреться, то можно увидеть такое же расслоение по бокам. Кстати как у Вас с колодой движение?
Аватара пользователя
Элиан
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Элиан »

НРР ну просто думаю они дальше будут расслаиваться. Вот и спрашиваю если их за ламинировать изменится их работоспособность? Вроде как не должна, но мало ли... Движения пока так себе. быстрые результаты видны обычно но маленьких задачах, да и для лучшей со настройки с картами наверное хорошо маленькие задачи по началу. А их как то нет особо. Вот появилась одна... посмотрим.
Юлиана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 23:21

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Юлиана »

Доброго времени суток! Приобрела колоду Альфа-Вит, активировала, (цель правда большая), когда перетасовывала, вошла в стойкое ИСС, ощущение движения и внутри и снаружи. Ноги ватные, состояние сильно пьяное, а главное очень радостное от понимания и чувствования где-то внутри Свершения! И спокойствие. Желание перемешать колоду возникло на следующий день очень "громко" внутри, аж руки дрожали, перетасовала до полной гармонии :) А по событиям пока тихо. Буду писать об изменениях :)
Михаил, Вы создаете такие Чудесные вещи!!! Огромная Вам Благодарность!!! :)
НРР
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 13:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение НРР »

Элиан писал(а):НРР ну просто думаю они дальше будут расслаиваться. Вот и спрашиваю если их за ламинировать изменится их работоспособность? Вроде как не должна, но мало ли... Движения пока так себе. быстрые результаты видны обычно но маленьких задачах, да и для лучшей со настройки с картами наверное хорошо маленькие задачи по началу. А их как то нет особо. Вот появилась одна... посмотрим.
Думаю что им всё равно, хоть три раза заламинировать. Но лучше подождать ответа Михаила мало ли.
НРР
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 13:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение НРР »

Поеду все же заламинирую колоду. Михаил я при обводе 9-ой целевой карты умудрился внутри рабочей карты ручкой чиркнуть с миллиметр это не страшно?
НРР
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 13:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение НРР »

Элиан писал(а):НРР ну просто думаю они дальше будут расслаиваться. Вот и спрашиваю если их за ламинировать изменится их работоспособность? Вроде как не должна, но мало ли... Движения пока так себе. быстрые результаты видны обычно но маленьких задачах, да и для лучшей со настройки с картами наверное хорошо маленькие задачи по началу. А их как то нет особо. Вот появилась одна... посмотрим.
Элиан. Заламинировал я колоду. В салоне пугали что может испортиться и я рискнул. Все в норме. Думаю и работоспособность в том числе.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

да можно конечно ламинировать повторно.... ну и ручкой черкнул это не страшно...
НРР
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 13:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение НРР »

Михаил_ писал(а):да можно конечно ламинировать повторно.... ну и ручкой черкнул это не страшно...
Михаил здравствуйте. Т.е. работоспособность после повторного ламинирования никак не изменится? Пугают ваши точки))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

а чем они пугают? :) нет не изменится, ну я часто использую точки под ними скрывается образная компонента ответа, которую лень или долго или невозможно описать.
надеюсь колоды более свежих выпусков не слоятся, я их в отдельных файликах ламинирую (по ряду причин с первыми так было не возможно сделать технически)
НРР
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 13:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение НРР »

Михаил_ писал(а):а чем они пугают? :) нет не изменится, ну я часто использую точки под ними скрывается образная компонента ответа, которую лень или долго или невозможно описать.
надеюсь колоды более свежих выпусков не слоятся, я их в отдельных файликах ламинирую (по ряду причин с первыми так было не возможно сделать технически)
Теперь все понятно, благодарю!
Волька
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 11:41

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Волька »

Всем здрасти) Хотела поделиться приколом - на предпоследней лекции (кажись :? ) приобрела колоду Альфавит. До этого не испытывала глобальных финансовых трудностей, к слову сказать. Дык вот задала тренд, положила колоду в кошелек. И странная штука ..... оказалась в полной финансовой ...опе))) Не помню такого с "деЦтва". Это и есть дребезг или я что-то не так сделала? Кто подскажет - как это исправить? :oops:
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»