Альфа, бета, тета, дельта волны

Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

львёнок
Лучше всего плеер фирмы Панасоник или Пионер.
Алексей А
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 0:06

Сообщение Алексей А »

Ну это на любителя.У Панасов,например,низких слишком много,тяжеловато слушать. Sony "пописклявее" т.е. выражены высокие .Я ,например Соньку, предпочитаю.Ну,а Пионер-это уже посерьёзнее.
Ярослав Валерьевич
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 20:41
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Ярослав Валерьевич »

Андрей Патрушев писал(а):
Константин_ писал(а):А вот эту книжку читал кто-нибудь?

Голуб Я.В., Жиров В.М. Медико-психологические аспекты применения свето-звуковой стимуляции и биологически обратной связи.-СПб., 2007.-97 с.
Да, неплохая книжка - почти все мои материалы по майндмашинам собраны в одном месте. :)
Далеко не все. Эти материалы изложены (со ссылками на автора) на страницах 23-25 и 30-33, 54 и одно предложение на стр. 90).
Константин_ писал(а): Книгу я не читал т.к. ее нет в интернете
Напишите в личку и Вам книгу вышлют почтой.
Влад
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 0:27
Откуда: Ekaterinburg

Сообщение Влад »

львёнок писал(а):Андрей, я слушаю Ваши диски через магнитолу с колонками, она стационарная, а чтобы было удобно слушать в наушниках, нужен длинный провод, иначе не достает, чтобы слушать лежа.
Поэтому возникла необходимость в портативном СД-плеере, чтобы он брал все частоты Вашей музыки, и чтобы еще не испортился, если под музыку заснешь.
Подскажите, пожалуйста, какой лучше (по незаоблачной цене), какой фирмы, чтобы искажения были минимальные.
Может просто купить наушники хорошие с длинным проводом, а вообще тема про плееры на форуме уже есть.
Аватара пользователя
Фипыч
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 13:29
Контактная информация:

Сообщение Фипыч »

Влад писал(а):львёнок писал(а):
Андрей, я слушаю Ваши диски через магнитолу с колонками, она стационарная, а чтобы было удобно слушать в наушниках, нужен длинный провод, иначе не достает, чтобы слушать лежа.
Поэтому возникла необходимость в портативном СД-плеере, чтобы он брал все частоты Вашей музыки, и чтобы еще не испортился, если под музыку заснешь.
Подскажите, пожалуйста, какой лучше (по незаоблачной цене), какой фирмы, чтобы искажения были минимальные.


Может просто купить наушники хорошие с длинным проводом, а вообще тема про плееры на форуме уже есть.
Кроме того можно просто удлинитель папа-мама купить. Я как-то брал себе 3-х метровый.
Сабуро
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 0:25

Сообщение Сабуро »

Андрей Патрушев
Андрей.
Что скажете про Pedant EEG от pocket neurobics?
И компактнее и дешевле.
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»