Уважаемый Андрей!

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Бокасса
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 12:44
Откуда: Красноярск, Сибирь.

Уважаемый Андрей!

Сообщение Бокасса »

Обьясните, мне в чём ваша главная цель своей деятельности?Ясно не коммерция, но дальше, дальше что Вы лично для себя и Ваших пользователей видите? Какие перспективы? Вощим направление главного удара.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Re: Уважаемый Андрей!

Сообщение Евгений Кош »

Бокасса писал(а):Обьясните, мне в чём ваша главная цель своей деятельности?Ясно не коммерция, но дальше, дальше что Вы лично для себя и Ваших пользователей видите? Какие перспективы? Вощим направление главного удара.
Реально улыбнуло :lol:
Бокасса
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 12:44
Откуда: Красноярск, Сибирь.

Сообщение Бокасса »

Евгений Кош писал(а):Реально улыбнуло
Вопрос к тебе был?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Бокасса писал(а):
Евгений Кош писал(а):Реально улыбнуло
Вопрос к тебе был?
Бокасса,если вы не хотите,что бы форумчане комментировали ваши посты,пишите личные сообщения персонально адресату.Тут ФОРУМ.
Бокасса
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 12:44
Откуда: Красноярск, Сибирь.

Сообщение Бокасса »

Андрей Кабанков писал(а):Бокасса,если вы не хотите,что бы форумчане комментировали ваши посты,пишите личные сообщения персонально адресату.Тут ФОРУМ.
Благодарю за корректную поправку предыдущего "улыбнуло"(вот глагол-то..) В принципе есть скрытые мотивы которые даже в тройной личке не откроются, а общие, это что такой секрет? Ладно, забыли.Тему закрой.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Бокасса писал(а):
Евгений Кош писал(а):Реально улыбнуло
Вопрос к тебе был?
Ну да.. (типа все по правилам ..)
Личные вопросы - в личку ..
А на форум выкладывают вопросы для общего обозрения, естественно и каждый в праве на него отреагировать.
Бокасса
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 12:44
Откуда: Красноярск, Сибирь.

Сообщение Бокасса »

Блин, вроде закрыли.Но я не считал этот вопрос личным, касающегося ЛИЧНО изобретателя, поскольку есть последователи, и поэтому целое движение сформировано,что есть хорошо. А это вопрос касается форума, т.е. достоянием всего движения.Потому как я не спрашиваю лично что он хочет делать с личными средствами и прочей муетой.Это вопрос программный, что дальше куда идти.Как лидер видит будущее движения, а он должен.Или это сделают другие. Достаточно ясный, простой вопрос.Ещё раз говорю, вопрос ВСЕГО движения.Ничего личного. Если просто исследовать до конца, то что пока ещё не всё известно, то это и было бы простым и ясным ответом вместо 5 постов.
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Бокасса писал(а):.Как лидер видит будущее движения, а он должен.
О Боже! Вот и договорились. Когда-то были петрушевцы, теперь вот патрушевцы появились. bc

Андрей, не обижайтесь. плиз. Уверен, что у умного человека хватит чувства юмора адекватно отреагировать
Бокасса
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 12:44
Откуда: Красноярск, Сибирь.

Сообщение Бокасса »

Остров, ты чего то обсуждаешь или так... буквы печатаешь? Юмор, адекватно, это не к тебе.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Бокасса писал(а):Остров, ты чего то обсуждаешь или так... буквы печатаешь? Юмор, адекватно, это не к тебе.
Бокасса,еще одно высказывание в таком духе и вы покинете форум.
Бокасса
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 12:44
Откуда: Красноярск, Сибирь.

Сообщение Бокасса »

Андрей Кабанков писал(а):Бокасса,еще одно высказывание в таком духе и вы покинете форум.
Вы конечно понимаете как взрослый человек что это ничтожная угроза? А пинать пытающегося разобраться человека-это конечно верх корректности. Я специально никого первый не оскорблял.А вот придержать людей, тем более не новичков, старожилов, ведущих себя некорректно(перечитайте всё опять) ваша модерская задача.С уважением.
Уведомите меня если забаните.
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Остров писал(а):О Боже! Вот и договорились. Когда-то были петрушевцы, теперь вот патрушевцы появились. Срочно нужна помощь
Евгений Кош писал(а):Реально улыбнуло
:ay

Вполне согласен с ребятами.

Это типа, Бокасса, так понимать смысл вашего первого сообщения, что намечается новая секта под руководством А. Патрушева и его мозгодробильными дисками. :roll:
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

Бокасса писал(а):Обьясните, мне в чём ваша главная цель своей деятельности?Ясно не коммерция, но дальше, дальше что Вы лично для себя и Ваших пользователей видите? Какие перспективы? Вощим направление главного удара.
...вполне нормальный вопрос, ИМХО... Если тока без наезда на форумчан 8) . Уж очень вопрос смахивает на допрос в КаДжиБи... 8)
По моему совместных каст-сект-собраний-молебен-направлений-ударов и не надо, каждый использует данную методу под свои нужды. Блин, мы ж не задавали после окончания чтения в школе, ну например урока химии - "и чё терь дальше? Стать химиком?" :-) ... Кому-то ММ совместно с дисками дает равновесие, кому-то наоборот пробуждение, я например достаточно плодотворно использую ММ для глубокой медитации - поверьте, это УЖЕ много.
Бокасса
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 12:44
Откуда: Красноярск, Сибирь.

Сообщение Бокасса »

Каждый то думает в меру своей испорченности.Ну не ожидал такой реакции и даже не въехал в чём дело.А делов-то "я на баррикды зову и хочу секту замутить со свечами и проч." несмешно. Короче, меня интересовало: планируется ли работа по типу института Монро)это о движении) буквальные какие ребята. всё-таки там результаты были, или есть и работа вроде продолжается.
Это всё что я хотел спросить; удивлён количеством на этом сайте.

Для Дмитрия 100 лет назад мы ещё не родились, через 100 лет нас не будет.Поэтому нас нет вообще.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Бокасса
Мы предпологаем,Бог распологает! :wink: Планов много,делиться не будем,дабы не сглазить :oops:
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

Бокасса писал(а):Для Дмитрия 100 лет назад мы ещё не родились, через 100 лет нас не будет.Поэтому нас нет вообще.
Эт Вы к чему?
Бокасса
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 12:44
Откуда: Красноярск, Сибирь.

Сообщение Бокасса »

Просто я не Цветков :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Уважаемый Андрей!

Сообщение Андрей Патрушев »

Бокасса писал(а):Обьясните, мне в чём ваша главная цель своей деятельности?Ясно не коммерция, но дальше, дальше что Вы лично для себя и Ваших пользователей видите? Какие перспективы? Вощим направление главного удара.
Извините, как-то я эту тему впервые сегодня увидал.
Ну, как говорится, каков вопрос...
Помните Сталкера Братьев Стругацких: "Счастья для всех и пусть никто не уйдет обиженным..." :o
Бокасса
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 12:44
Откуда: Красноярск, Сибирь.

Сообщение Бокасса »

Спасибо.Теперь, если можно буду писать в личку.А то избавь меня бог от таких друзей.
Павел Тролль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:29

Сообщение Павел Тролль »

Бокасса писал(а):...поэтому целое движение сформировано,что есть хорошо. А это вопрос касается форума, т.е. достоянием всего движения.Потому как я не спрашиваю лично что он хочет делать с личными средствами и прочей муетой.Это вопрос программный, что дальше куда идти.Как лидер видит будущее движения, а он должен.Или это сделают другие. Достаточно ясный, простой вопрос.Ещё раз говорю, вопрос ВСЕГО движения
...
Бокасса писал(а):...планируется ли работа по типу института Монро)это о движении) буквальные какие ребята. всё-таки там результаты были, или есть и работа вроде продолжается.
Это всё что я хотел спросить; удивлён количеством на этом сайте.
...

Доброй ночи всем. Хочу поделиться своим мнением по вышеизложенному. В ближайшее время в соответствующие так называемые позитивные/положительные темы напишу как работа над собой изменила меня и мою жизнь. Думаю сделаю это завтра, сначала нужно немного систематизировать все.

Но вот пока меня как то сходу заносит в не "очень позитивные" разделы, Черный Пиар, теперь вот здесь все прочитал и не могу в стороне остаться.

Уважаемый Бокасса - Касательно движения, то я не могу согласиться что это именно "движение", так же как и институт Монро - тоже далеко не движение, институт он и есть исследовательский центр, который выпускает продукты собственного производства. Мне представляется что это больше как бы клуб единомышленников, в чем то определившихся и осознавшихся людей, которые просто хотят по утрам просыпаться с отличным настроеним, по настоящему радоваться жизни, самореализовываться, получать желаемое и находиться в гармонии, жить полной и радостной жизнью, в том числе и физически здоровой. Так сказать жить, а не переживать и проживать и тосковать.

От слова движение уже действительно несет каким то сектанством, как вы написали свечами и так далее...

Могу определенно сказать за себя (как истинный Тролль из пещеры :lol: ) и думаю не одинок в этом, что после того как открыл возможность работы над собой и данные великолепные программы созданные Андреем Вадимовичем Патрушевым, то многое стало для меня очевидным и простым. Как например что ни в какую секту меня никто никогда не загонит, фальш и чушь всего этого чувствуется и видится сразу, что касается различных примет и прочего (черной кошки, возвращения домой, влияния знаков зодиака, гороскопов...) то это также ерунда. Все зависит от собственного отношения к этому и собственной веры как в себя так и в лучшее. Хотя до определенных событий в моей жизни и открытия для себя возможности самоопределения и изменения, ко всем этим приметам относился вполне серьезно и мог с их помощью оправдать любой дурацкий ляпсус в своей жизни.

Так вот если бы, касательно данного сайта и продуктов которые на нем представлены и лиц его официально представляющих, "веяло" каким то движением/сектанством... то это было бы видно и чувствовалось сразу. Даже касательно всей относимой литературы к данному направлению, нигде я ни разу не встретил ни чего призывающего к созданию кумиров или движению.

Более того на данном сайте имеется полная свобода и возможность обсуждения не только того что создал Патрушев но и всего чего желается (Хеми Синка и прочего). Касательно лидеров, то как то еще не встречал и не видел даже намеков на то что здесь кто нибудь обьявил бы себя МЕССИЕЙ. Если бы все это было именно так то поверьте на данных страницах сайта все было бы по иному.
А аналогом института Монро у нас в стране может быть любой (думаю что и есть) институт психологии, просто Монро в Америке жил и сам его создал, а у нас раньше все государство создавало и причем секретно. Если есть такие институты то думаю их продуктами также можно пользоваться и "движения" тут ни при чем.

Поэтому все таки целью данного клуба единомышленников, как уже написал Патрушев, является - жить полной и нормальной жизнью, а не быть "ментальным паразитом" (думаю вы понимаете что есть ментальный паразит). И никто ни за что никого не мотивирует и не зомбирует и ни куда не загоняет.
Бокасса
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 12:44
Откуда: Красноярск, Сибирь.

Сообщение Бокасса »

А началось с невинного восторженного вопросика автору.Автор выступил предпоследним, перед Троллем.Зато народу убеждающихчто они не секта и ваще свободные люди поналезли как Матросов на амбразуру.И кто-то будет говорить что они не сектанты, а так погулять вышли, прочь кровавая гэбня.Угу.Форум дискредитирован.Всех вам благ незомбированные.
Павел Тролль писал(а):Уважаемый Бокасса - Касательно движения, то я не могу согласиться что это именно "движение", так же как и институт Монро - тоже далеко не движение, институт он и есть исследовательский центр, который выпускает продукты собственного производства. Мне представляется что это больше как бы клуб единомышленников, в чем то определившихся и осознавшихся людей, которые просто хотят по утрам просыпаться с отличным настроеним, по настоящему радоваться жизни, самореализовываться, получать желаемое и находиться в гармонии, жить полной и радостной жизнью, в том числе и физически здоровой.
И?
Павел Тролль писал(а):Более того на данном сайте имеется полная свобода и возможность обсуждения не только того что создал Патрушев но и всего чего желается (Хеми Синка и прочего). Касательно лидеров, то как то еще не встречал и не видел даже намеков на то что здесь кто нибудь обьявил бы себя МЕССИЕЙ. Если бы все это было именно так то поверьте на данных страницах сайта все было бы по иному.
И?
Павел Тролль писал(а):Так вот если бы, касательно данного сайта и продуктов которые на нем представлены и лиц его официально представляющих, "веяло" каким то движением/сектанством... то это было бы видно и чувствовалось сразу. Даже касательно всей относимой литературы к данному направлению, нигде я ни разу не встретил ни чего призывающего к созданию кумиров или движению.
К чему всё это? Для трансляции на МКС или Тау-Кита?Куда легче добить?
Возвращаю всё это Вам:Увидишь то что хочешь видеть...
Да, и не могу добавить по поводу другой темы которую я лично не трогал.Чёрный пиар или клумба.Не поймешь."К определившимся и осознавших себя людям, которые просто хотят по утрам просыпаться с отличным настроеним, по настоящему радоваться жизни, самореализовываться, получать желаемое и находиться в гармонии, жить полной и радостной жизнью, в том числе и физически здоровой," вы будете тогда когда перестанете охаивать других людей муфлонами(ваше) и прочей гадостью-копаться в Тролльем ... не буду.Это же к ментальным паразитам.Тогда солнце для вас будет яркое по утрам, а вы перестанете навязывать видение вашего мира другим.
Где то было что на форумах вы редко выступаете.Продолжайте так же.
Всех вам благ под ярким солнцем.У вас ко мне что-то личное?Ответ "что вы боже упаси" незасчитан,как и "много чести".Слишком много букв написано.
Павел Тролль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:29

Сообщение Павел Тролль »

Бокасса

Даа... сколько же у вас агрессии однако.

Трудно вам, видимо!!!

Вы сами определитесь для чего вам это все надо... хотя может вам и повезет и жизнь вам это сама покажет, а может и не повезет и сами ведь не дойдете никогда..- это уже скорее всего (вот как повезет - потом и других спросите).
Я вот и на луну действительно не прочь слетать...видно будет в будущем...МКС тоже интересно :?.

Повторюсь - сайт есть сайт, не движение!


К форуму я отношусь как к форуму и не более того, поверьте. Позитивное для себя нахожу, это главное.
Вы уж извините что ваше ЧСВ так обидели...

В Черный Пиар для вас и писал получается :D
как говорится нашли друг друга :lol:
Лилка

Сообщение Лилка »

Бокасса, Ваши вопросы и комменты бесценны, ИМХО (говорю честно (!!) ).... az ... что здесь, что на других ветках...

Но только ЗАЧЕМ???..зачем???.. преднамеренно обращаться к участникам форума в столь ГРУБОЙ форме??????... ну, серьезно??... "в чем ваша главная цель...???" :cry: :?
Бокасса
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 12:44
Откуда: Красноярск, Сибирь.

Сообщение Бокасса »

А тему куда дели? Во дела.Троль, я незлобивый человек, и ЧСВ вы да, зацепили по поводу ментальных паразитов.Сам их санирую из своей жизни.Ну дык сейчас утро, хоть и пасмурное, всё равно всё в порядке.

Лилия специально для вас я и могу присутствовать если буде мои коменты так бесценны(не верится).Агрессии ко ВСЕМ участникам форума, я не проявлял. Просто обнаружил неадекватную реакцию на безобидный пост.И такую стадность.Вот сравните количество моих постов всего за время присутствия на форуме. И остальных.Я просто защищался, оборонялся как ещё сказать.
И ещё.Это движение.Реакция на мой пост говорит об организованости, стихийная она или нет, но всё равно это агрессивный наезд на повторяю, безобидный вопрос.Что ещё тут надо доказывать.Как это у армейских? Чрезмерное применение силы.Я что должен сопли размазывать, лилия? А движение-это красиво ,это единство в достижении чего-то большего, конечно без мессии но не без лидера.И это того стоит.Чем просто иные состояния.Вы думаете мне для этого приборы нужны или что похуже? Угу.
Я много знаю и если бы это было бы тем местом охотно бы поделился.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Есть мнение, что "свободный человек имеет фиксированную цель и гибкое поведение, а не свободный - наоборот..."
Ответить

Вернуться в «Клумба»