Ручная настройка ММ IP

Ответить
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Ручная настройка ММ IP

Сообщение Князевский »

Господа!
Вспомнил тут я, что у ММ есть ручные настройки, решил полезть, ручками пошурудить.
И тут же появилась мысль о том, что нужно написать новую отдельную тему для конфы.
Суть её довольно проста - доступным, но полным языком объяснить что к чему в ручных настройках. Считаю нужным приобщить к этому делу, в основном, модератора (админа) и Андрея Патрушева, а так же довольно опытных пользователей данной ММ.( Я имею в виду ММ InnerPulse.).Остальные же любители потыкать пальчиками в Клаву, просьба остаться на почётном стороннем месте, дабы не вносить дезинформацию. Далее, думаю, тема настроек продолжиться для всех, но уже другой веткой конфы. Прошу отнестись с пониманием к данной просьбе.
Наверняка я что-то пропустил, восполните мой недочет, пожалуйста.
НАСТРОЙКИ ММ

оРс (о_нижнее) --- что и для чего нужно?


r2.0 --- что и для чего нужно?


PPr --- МЕНЮ (?)

1. 7.81 /0,25-42,0\
частота, для чего менять, если в сессии все равно всё уже расписано?

2. 128 /16,0-959\
--- для чего нужно?

3. d50 /d12-d87\
--- что такое, для чего? Промежуток с 12 по 87 тоже распишите, если имеются какие-либо характеристики.

4. PP= = (эти = вертикальные)
тут уже более понятно, в инструкции имеется, но всё для чего это нужно менять?

5. oPL (о_нижнее) - для чего и почему?
/oFc - o55 - odC - oPE\ (о-верхнее) --- опять же, что за параметр и его характеристики?

6. obr (о-верхнее) - все равно уже пишите :)

7. bSd - кто такой?
/b1.0 - b1.5 - b2.0 - b2.5 - b3.0 - b3.5 - b4.0\ - это зачем придумали?

8. brP ерунда какой-то, подпараметры плохо реагируют при выборе, зачем нужно?

9. ic5 - импровизированные сессии, выбор времени для смены частоты (вроде), но если можно и здесь, своим, научным языком распишите.

А так же что делает тот или иной тон, их, смотрю не мало в описании.

Спасибо.
Все владельцы ММ будут ждать ответа с большим нетерпением (я так думаю).
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ручная настройка ММ IP

Сообщение Андрей Патрушев »

Князевский писал(а):Господа!
Вспомнил тут я, что у ММ есть ручные настройки, решил полезть, ручками пошурудить.
И тут же появилась мысль о том, что нужно написать новую отдельную тему для конфы.
Суть её довольно проста - доступным, но полным языком объяснить что к чему в ручных настройках. Считаю нужным приобщить к этому делу, в основном, модератора (админа) и Андрея Патрушева, а так же довольно опытных пользователей данной ММ.( Я имею в виду ММ InnerPulse.).Остальные же любители потыкать пальчиками в Клаву, просьба остаться на почётном стороннем месте, дабы не вносить дезинформацию. Далее, думаю, тема настроек продолжиться для всех, но уже другой веткой конфы. Прошу отнестись с пониманием к данной просьбе.
Наверняка я что-то пропустил, восполните мой недочет, пожалуйста.
НАСТРОЙКИ ММ

оРс (о_нижнее) --- что и для чего нужно?


r2.0 --- что и для чего нужно?


PPr --- МЕНЮ (?)

1. 7.81 /0,25-42,0\
частота, для чего менять, если в сессии все равно всё уже расписано?

2. 128 /16,0-959\
--- для чего нужно?

3. d50 /d12-d87\
--- что такое, для чего? Промежуток с 12 по 87 тоже распишите, если имеются какие-либо характеристики.

4. PP= = (эти = вертикальные)
тут уже более понятно, в инструкции имеется, но всё для чего это нужно менять?

5. oPL (о_нижнее) - для чего и почему?
/oFc - o55 - odC - oPE\ (о-верхнее) --- опять же, что за параметр и его характеристики?

6. obr (о-верхнее) - все равно уже пишите :)

7. bSd - кто такой?
/b1.0 - b1.5 - b2.0 - b2.5 - b3.0 - b3.5 - b4.0\ - это зачем придумали?

8. brP ерунда какой-то, подпараметры плохо реагируют при выборе, зачем нужно?

9. ic5 - импровизированные сессии, выбор времени для смены частоты (вроде), но если можно и здесь, своим, научным языком распишите.

А так же что делает тот или иной тон, их, смотрю не мало в описании.

Спасибо.
Все владельцы ММ будут ждать ответа с большим нетерпением (я так думаю).
Ручные настройки предназначены для ручного управление майндмашиной и к сессиям в общем случае не имеют отношения.
По всем настройкам есть описания в инструкции и на форуме в теме "Недостающие описания..."
По частотам и тонам есть описания в моих методических рекомендациях.
r2.0 - это версия программного обеспечения и всё.
Кончог

Re: Ручная настройка ММ IP

Сообщение Кончог »

Андрей Патрушев писал(а):
Князевский писал(а):.
По всем настройкам есть описания в инструкции и на форуме в теме "Недостающие описания..."
По частотам и тонам есть описания в моих методических рекомендациях.
А точные ссылки дайте, пожалуйста, а то поиск не увенчался успехом..
Мэджик
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 22:06

Сообщение Мэджик »

У меня машинка стала гудеть. Происходит это так: когда нажимаю старт, то в такт обратному отсчету с миганием цифр и точек под ними идет пульсирующее гудение в наушниках (как у трансформатора). Когда начинается сессия, то гудение слышу меньше, но слышу через звуки сессии. Когда сессия заканчивается, то гудение намного слабее - почти как раньше перед началом сессии. Если звук убрать до половины, то гудение почти не слышно. Если начать сессию и после отсчета закончить двойным нажатием на пуск, а потом снова начать, то гудение еле слышно.
Вопрос: Что это может быть и как от этого избавиться?
Аватара пользователя
Вик_
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 15:05
Откуда: Kiev, Ukraine

Сообщение Вик_ »

Мэджик писал(а):У меня машинка стала гудеть. Происходит это так: когда нажимаю старт, то в такт обратному отсчету с миганием цифр и точек под ними идет пульсирующее гудение в наушниках (как у трансформатора). Когда начинается сессия, то гудение слышу меньше, но слышу через звуки сессии. Когда сессия заканчивается, то гудение намного слабее - почти как раньше перед началом сессии. Если звук убрать до половины, то гудение почти не слышно. Если начать сессию и после отсчета закончить двойным нажатием на пуск, а потом снова начать, то гудение еле слышно.
Вопрос: Что это может быть и как от этого избавиться?
А избавится оказывается очень просто :) Всего лишь батареечки заменить :wiz Как только замигали точки, нужно менять батарейки, а я просто заряжаю аккумуляторы :oops:
Мэджик
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 22:06

Сообщение Мэджик »

Понял.
Спасибо.
Аватара пользователя
Бедный Котейко
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 17:27

Сообщение Бедный Котейко »

Тоже поискал - заданной темы не нашел :cry:
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»