Случай с осознанным сновидением

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Ответить
Алексей 777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:39

Случай с осознанным сновидением

Сообщение Алексей 777 »

Расскажите пожалуйста,что со мной произошло.
Дело было так:я скачал курс осознанного сновидения в mp3.состоит он из 4х упражнений,1 ый для начинающих идалее по мере появления опыта,подсказки читает Александр Орлов.Надеюсь,понятно,о каком курсе я говорю.
В общем в первый раз с первым упражнением ничего не вышло,так ине заснул даже.Через день решил попробовать снова.В общем,всё прошло как и впрошлый раз:фокус 10 я,кажется,поймал и в первый раз.В какие-то моменты появлялось приятное ощущение погружения куда-то.Но упражнение снова закончилось,сна я так и не увидел.я прогулялся до уборной,потом послушал пару песен по радио и лёг спать.И где то через полчаса Случилось то,ради чего я создал эту тему.В общем,нахожусь я на каком то красивом зелёном холме в компании,наверное,друга и подруги.И думаю,гдеж это мы?Почему-то решил:на Кавказе где-то наверное.Следом мысль:был бы GPS-навмгатор....
После этого "на весь экран" чётко вижу навигатор Garmin и через секунду ужасно громкий шум в ушах и как будто тянет куда-то меня...Тут я понимаю:это сон,одновременно осознаю,что я там и что лежу в постели,но двинуться не могу.Почему-то вдруг стало страшно.Я в выборе:пойти туда или проснуться.Думаю,лучше проснусь.Как-то пересилил себя,шевельнул рукой,шум прекратился.Стоило расслабиться,женский голос и говорит:Володя,попробуй ещё раз.И снова шум.Тут уж я хорошенько пошевелился,открыл глаза.Состоя ние как будто жим лёжа на 80 кг только что сделал и дыхание глубокое....ещё час боялся вообще засыпать.
Это всё рассказы про то как спецслужбы проникают в сознание граждан???? или последствия курса...???или просто расшатанная психика.
Уфф,написал... :wiz
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Во сне может приснится что угодно,и в ОСЕ так же.Не стоит все воспринимать буквально.Большинство того ,что вам снится продуцировано вами самими.Я думаю в состоянии ОСА можно воспринимать те энергии,которые недоступны нам в обычном режиме восприятия,но они так же будут восприниматься через продукты вашего мозга.Есть определенные приметы того,стоит ли за образом реальная энергия.Почитайте Кастанеду.Там есть об этом.
Влад
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 0:27
Откуда: Ekaterinburg

Сообщение Влад »

Алексей 777

Толи еще будет. :lol:
Алексей 777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:39

Сообщение Алексей 777 »

Влад писал(а):Алексей 777

Толи еще будет. :lol:
Во-во
Алексей 777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:39

Сообщение Алексей 777 »

Андрей Кабанков писал(а):Во сне может приснится что угодно,и в ОСЕ так же.Не стоит все воспринимать буквально.
Это в общем понятно.
Но основной мой вопрос:можно идти Туда,куда затягивает и страх,возможно, исчезнет???или лучше воздержаться?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Страх ,наверно хороший советчик.Если предположить ,что какой то энергообмен с кем то или чем то в осах возможен,то вероятно испытывая чувство страха,мы пытаеся избежать отрицательных последствий этого.
Алексей 777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:39

Сообщение Алексей 777 »

Да уж.а могли как то звуки Х-синх,использованные в курсе,как-то настроить меня на осознание случившегося,или это однозначно случайность и с курсом никак не связано?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Случай с осознанным сновидением

Сообщение Андрей Патрушев »

Алексей 777 писал(а):Расскажите пожалуйста,что со мной произошло.
Дело было так:я скачал курс осознанного сновидения в mp3.состоит он из 4х упражнений,1 ый для начинающих идалее по мере появления опыта,подсказки читает Александр Орлов.Надеюсь,понятно,о каком курсе я говорю.
В общем в первый раз с первым упражнением ничего не вышло,так ине заснул даже.Через день решил попробовать снова.В общем,всё прошло как и впрошлый раз:фокус 10 я,кажется,поймал и в первый раз.В какие-то моменты появлялось приятное ощущение погружения куда-то.Но упражнение снова закончилось,сна я так и не увидел.я прогулялся до уборной,потом послушал пару песен по радио и лёг спать.И где то через полчаса Случилось то,ради чего я создал эту тему.В общем,нахожусь я на каком то красивом зелёном холме в компании,наверное,друга и подруги.И думаю,гдеж это мы?Почему-то решил:на Кавказе где-то наверное.Следом мысль:был бы GPS-навмгатор....
После этого "на весь экран" чётко вижу навигатор Garmin и через секунду ужасно громкий шум в ушах и как будто тянет куда-то меня...Тут я понимаю:это сон,одновременно осознаю,что я там и что лежу в постели,но двинуться не могу.Почему-то вдруг стало страшно.Я в выборе:пойти туда или проснуться.Думаю,лучше проснусь.Как-то пересилил себя,шевельнул рукой,шум прекратился.Стоило расслабиться,женский голос и говорит:Володя,попробуй ещё раз.И снова шум.Тут уж я хорошенько пошевелился,открыл глаза.Состоя ние как будто жим лёжа на 80 кг только что сделал и дыхание глубокое....ещё час боялся вообще засыпать.
Это всё рассказы про то как спецслужбы проникают в сознание граждан???? или последствия курса...???или просто расшатанная психика.
Уфф,написал... :wiz
Алексей, это стандартная :) реакция (страх) и стандартные :) ощущения выхода из тела (ВТО). Это мы уже тут где-то обсуждали...
Алексей 777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:39

Re: Случай с осознанным сновидением

Сообщение Алексей 777 »

Андрей Патрушев писал(а): Алексей, это стандартная :) реакция (страх) и стандартные :) ощущения выхода из тела (ВТО). Это мы уже тут где-то обсуждали...
Тоесть нужно идти?
А как обстоят дела с возвращением "в себя" .В том курсе в конце звучат специальные пробуждающие тоны,а тут я ухожу ,и их не будет.Как проснуться???
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Поначалу всегда присутствуе страх не вернуться назад,но после практики,которая показывает,что возвращения все таки происходят :D (иногда не сразу,с ложными просыпаниями) страх изчезает.Я имел ввиду страх не ВТО в принципе,а страх чего то в этом ВТО.Тоны совсем не нужны.
Лилка

Сообщение Лилка »

м-да... что-то в ОС захотелось от ваших рассказов!!((( :cry:
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

Андрей Кабанков писал(а):Страх ,наверно хороший советчик.Если предположить ,что какой то энергообмен с кем то или чем то в осах возможен,то вероятно испытывая чувство страха,мы пытаеся избежать отрицательных последствий этого.
Кстати по Радуге - страх не поможет избежать оса.
Наоборот он приводит к углублению Фазы.
У него даже техника такая есть.
Я пробовал, но долго пугаться не получается :)
Полялуна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 11:18

Сообщение Полялуна »

Сегодня утром проснулась в 6 а через час легла полежать и начала засыпать Попала в состояние когда не можеш пошевелиться и в ушах шум Я хотела попробовать выйти из тела потому что думала что сойду с ума от шума
Вдруг вижу как надомной склонилась какая-то женщина видно пожилая но кожа лица хорошая Она как будто сматрела на меня из темноты Я боялась и мысленно просила чтоб она мне помогла и не пугала меня Она неговорила ничего Я думала что она сделает чтото страшное и решела проснутся Япробовала шевелится но получилось выйти когда я пошевелила челюстью
Я думала что шум был изза того что я лежала на левой руке Может думала я, это пульс и двигатся немогла изза этого
Я перевернулась на правый бок - через время то же самое
Я снова подвигала челюстью и вышла из этого состояния
Легла на спину, руки на животе Снова через секунду в этом состоянии
Шум как-будто надомной гигантская муха ,подвигала челюстью - проснулась никакой мухи или другого источника такого шума
Снова в этом состояние уже стараюсь необращать внимания на шумы Концентрируюсь на горле и чуствую свет или энергию незнаю Решила поднять руки Тяжело но получилось Глаза несмогла открыть но направив зрачки в сторону рук видела голубое свечение вокруг пальцев Потом услышала что кто-то заходит в дверь Шевелю святящимися руками и в то же время чувствую на животе те руки Двигаю челестью и встаю
Кто переживал что то подобное Как открыть глаза?
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Как открыть глаза?
Сказать: "Я открываю глаза, открыть глаза" - как-то так читал в одной книге и помогло.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Шум я часто слышу в "переходном состоянии",а открыть глаза ,или увидеть изображение не всегда удается почему то .Иногда дело ограничевается только тактильными и звуковыми ощущениями.Почему -незнаю.
Александр Корякин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 13:56
Контактная информация:

Re: Случай с осознанным сновидением

Сообщение Александр Корякин »

Алексей 777 писал(а):-и говорит:Володя,попробуй ещё раз.
Странно. А кем вы себя на самом деле ощущаете Володей или Алексеем?
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»