Выбор и вопросы новичка. Посоветуйте, пожалуйста!

Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Анна писал(а):еще раз по поводу где прослушать диски. я , может, не достаточно понятно выразилась. Прослушать я вот и с ДВД могу, но хочется ведь к машинке подцепиться, а не получается через ДВД к машинке, только через телик и подушку слушать :)
Ну я же рассказал вам где купить и даже дал ссылки...)
Что ж мне вас за ручку у витрине с CD плеерами привести))))
Лори-Мори
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 12:19
Откуда: Москва

Сообщение Лори-Мори »

Анна, ЛЮБОЙ mp3 дисковый (!) плеер проигрывает Audio CD, что Вам и нужно. Плееры, которые проигрывают ТОЛЬКО Audio CD, действительно уже не производят, потому что никому они уже не нужны. А MP3-плееры проигрывают и Audio CD тоже.
КУКА
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 10:00
Откуда: Нижегородчина
Контактная информация:

Сообщение КУКА »

жаль что работать на мм больше одного часа в день запрещено чуть ли не категорически. Я и по 2 с лишним часа занимался. Побочных эффектов и нарушений здоровья не обнаружил,кроме первого раза когда с дуру бета хватнул. И то это просто испуг был с непривычки. Ужасно хочется с мм больше работать,впечатления новые,необычные
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 11:47

Сообщение Анна »

Андрей Кабанков писал(а):Ну я же рассказал вам где купить и даже дал ссылки...)
Что ж мне вас за ручку у витрине с CD плеерами привести))))
Извините, я не видела почему то предыдущего сообщения :roll:
Вообще то странно, я же им и диск показала, он у меня с собой был...Ничего не понимаю :shock: Щас послушаю альфа сессию и пойду устрою разгон :wink:
Спасибо за объяснение, оно еще раз подтверждает насколько профессиональны некоторые продавцы, получается, что лиюо они сами ничего не знают, либо втюхать чего-то хотят
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Кабанков писал(а): Вот ссылка с сайта Техносилы со списком CD плееров
http://www.tehnosila.ru/catalog/data/goods/39/
Вот ссылка с Сайта МИРа
http://www.mirinfo.ru/cat/list/default.aspx?gr_id=60
Так же их полно в АШАНЕ и МЕТРО.
Но среди этих CD+mp3 плееров нет плееров с форматом WAV, а ведь почти для всех дисков нужен именно этот формат. Я правильно понимаю?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Anonymous писал(а):
Андрей Кабанков писал(а): Вот ссылка с сайта Техносилы со списком CD плееров
http://www.tehnosila.ru/catalog/data/goods/39/
Вот ссылка с Сайта МИРа
http://www.mirinfo.ru/cat/list/default.aspx?gr_id=60
Так же их полно в АШАНЕ и МЕТРО.
Но среди этих CD+mp3 плееров нет плееров с форматом WAV, а ведь почти для всех дисков нужен именно этот формат. Я правильно понимаю?
Нет ,не правильно.Диски в формате AUDIO CD.
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 11:47

Сообщение Анна »

Андрей Кабанков писал(а):Повторять мне нет необходимости.
Вот ссылка с сайта Техносилы со списком CD плееров
http://www.tehnosila.ru/catalog/data/goods/39/
Вот ссылка с Сайта МИРа
http://www.mirinfo.ru/cat/list/default.aspx?gr_id=60
Так же их полно в АШАНЕ и МЕТРО.
Вы знаете, я только что была в техносиле... там нет таких плееров. ПРо сайт они сказали, что он не обновляется как надо и что искать надо в интернет магазинах. Вот так
Сан06
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 22:23
Откуда: Серов, Свердловская область
Контактная информация:

Сообщение Сан06 »

А у Вас в городе только Техносила?! ггггг А других магазинов то нет совсем, где продаётся бытовая техника? Анна, как говорится: ПОИСК РУЛИТ... :)
Лори-Мори
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 12:19
Откуда: Москва

Сообщение Лори-Мори »

Анна, Вы нашли плеер уже? Если нет, из какого Вы города?
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 11:47

Сообщение Анна »

Лори-Мори писал(а):Анна, Вы нашли плеер уже? Если нет, из какого Вы города?
я из москвы, и у меня нет времени и сил мотаться по всем магазинам и искать эти плееры, я была в 3-ех-в двух техносилах и одном мире, они мне удобны, по дороге от дома на работу и обратно. Не было их там, я , конечно, закажу их по инету, или найду где то еще, вопрос в том, когда, а пока слушаю через ДВД проигрыватель и подушечку. :)
Лори, а вы что хотели помочь? :?
Лори-Мори
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 12:19
Откуда: Москва

Сообщение Лори-Мори »

Просто я думала, вдруг Вы из какого-нибудь Урюпинска, тогда точно может и не быть плееров. А в Москве... Плееры фирмы BBK вообще в каждом ларьке с техникой продаются, просто не могу понять, как Вы их не видите. :lol: Только сегодня на Курском вокзале видела. Кстати, на вокзалах часто много всяких ларьков и павильончиков с техникой, может, у Вас вокзал какой-нибудь недалеко?
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 11:47

Сообщение Анна »

Лори-Мори писал(а):Просто я думала, вдруг Вы из какого-нибудь Урюпинска, тогда точно может и не быть плееров. А в Москве... Плееры фирмы BBK вообще в каждом ларьке с техникой продаются, просто не могу понять, как Вы их не видите. Только сегодня на Курском вокзале видела. Кстати, на вокзалах часто много всяких ларьков и павильончиков с техникой, может, у Вас вокзал какой-нибудь недалеко?
я уже сказала, что у меня по дороге, и что там мне сказали несколько раз. Сорри за многократное повторение, разберусь постепенно. Спасибо за поддержку :)
Стасик

вопросы, снова вопросы

Сообщение Стасик »

Добрый день сообщнеги!
Анализировал написанное на форуме, как следствие решил приобрести ММ с дисками Патрушева.

Контакт с сотрудниками фирмы оказался непростым, в силу их занятости, по сему вынужден писать свои вопросы здесь, на тот случай если курьер окажется обычным "принеси-подай".

Рекомендовано слушать только альфу и не больше 45 минут первые 3 недели. Спорить не буду, рекомендация дело хорошее. Но! Некоторые сессии довольно продолжительные, а это значит что в 45 минут можно не уложиться. КАК БЫТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ? Это первое.

Второе. Если к сессиям добавить Патрушева, время и вовсе превысит все рекомендованные рамки. Как быть с этим, потому что слушать что-то одно не очень как-то хочется.

Третье. Из прочитанного понял что можно совмещать прослушивание дисков Патрушева и сигнал с очков. По какой схеме коннектить музыкальшый центр и машину? Звук должен быть только в наушниках или через колонки можно слушать?

Четветрое. Диски Патрушева можно слушать и без дополнительных инсинуаций. Так вот, можно ли использовать их в качестве будильника, ставя нужный диск в музыкальный центр на таймер? Или это негуманно к окружающим соседям да и эффекта на меня не произведет?

Пользоваться плеером не хочу принципиально да и тратить на него деньги тоже))))

Прошу прощения если кого-то своими вопросами задел или вызвал негативную реакцию.....я же еще не занимался собой с ММ и не готов гарантировать внимательность и сдержанность с учтивостью)))))

Все вопросы крайне актуальны ибо заказ хочу получить в пятницу.

Станислав.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: вопросы, снова вопросы

Сообщение Андрей Патрушев »

Стасик писал(а):Добрый день сообщнеги!
Здравствуйте, Стасик!
Анализировал написанное на форуме, как следствие решил приобрести ММ с дисками Патрушева.

Контакт с сотрудниками фирмы оказался непростым, в силу их занятости, по сему вынужден писать свои вопросы здесь, на тот случай если курьер окажется обычным "принеси-подай".

Рекомендовано слушать только альфу и не больше 45 минут первые 3 недели. Спорить не буду, рекомендация дело хорошее. Но! Некоторые сессии довольно продолжительные, а это значит что в 45 минут можно не уложиться. КАК БЫТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ? Это первое.
Время сессии можно увеличить и уменьшить в два раза с шагом в 1/8 (см. инструкцию к мм)

Второе. Если к сессиям добавить Патрушева, время и вовсе превысит все рекомендованные рамки. Как быть с этим, потому что слушать что-то одно не очень как-то хочется.
Делайте перерыв не менее 3-х часов между занятиями.

Третье. Из прочитанного понял что можно совмещать прослушивание дисков Патрушева и сигнал с очков. По какой схеме коннектить музыкальшый центр и машину? Звук должен быть только в наушниках или через колонки можно слушать?
Можно как угодно, но эффективно только в наушниках. В инструкции к мм про соединения всё написано.

Четветрое. Диски Патрушева можно слушать и без дополнительных инсинуаций. Так вот, можно ли использовать их в качестве будильника, ставя нужный диск в музыкальный центр на таймер? Или это негуманно к окружающим соседям да и эффекта на меня не произведет?
"Инсинуация - Клеветническое, порочащее кого-либо измышление, злостный вымысел; клевета" (Толковый словарь) Пожалуйста, поясните свой вопрос.

Пользоваться плеером не хочу принципиально да и тратить на него деньги тоже))))

Прошу прощения если кого-то своими вопросами задел или вызвал негативную реакцию.....я же еще не занимался собой с ММ и не готов гарантировать внимательность и сдержанность с учтивостью)))))

Все вопросы крайне актуальны ибо заказ хочу получить в пятницу.

Станислав.
Стасик

Сообщение Стасик »

Здравствуйте, Андрей!

Спасибо за "разбор полетов" и уточнения. Все поставленные вопросы снимаются ибо в настоящий момент уже не актуальны. Однако за участие в их решении признателен.

ММ привезли, первый пробный полет r04 прошел успешно. Ничего удивительного и примечательного, кроме аццкой зевоты опосля релаксации))) Да вот раз десять и аж до слез, но с удовольствием.

ЗЫ пишу это и мысленно вернулся к тому как проходил "вчерашний полет".... опять начал зевать)))))))))

Вчера мучил себя вопросом какая из имеющихся сессий является "Альфой"...сомнения возникли из-за большого разгула частот в описаниях сессий. Собственно поэтому и остановился на r04 - она и по частотам и по продолжительности для пробы меня вполне устроила.

Сегодня Димас разрешил все вопросы!))) Оказывается весь релакс и что-то из импрува подходит для начала. Очень рад образовавшемуся разнообразию))))))

Однако уже сейчас хотелось бы послушать проводника.....приходится терпеть...чёртов 21 день))))

ЗЫ а еще провел для себя вот какую параллель. Начало занятий сошлось с приемом "вкусных" таблеток моей девушкой..... и вот что получается - 21 день полет будет проходить на стабильной высоте и с крейсерской скоростью, после чего целую неделю есть риск увлечься чем-то что может вывести из равновесия(слушая сессии с другой частотой)))))))))
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»