Цилиндры фараона и эниомодуляторы... Это работает?

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Случайно на этот форум забрёл. почитал, интересно. Скажите где можно приобрести эти работающие ЦФ. Спасибо!
Да, Вы наберите в поисковике: "цилиндры фараона ковтун" и найдете...
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

андрей другой писал(а):Сам пока ничего "огого" не чувствую.
Сравни по действию с фенотропилом. Если после приема ноотропа тоже никаких особых ощущений не будет, то видимо у тебя просто все в порядке.

Фенотропил начинает действовать в течение 5 минут и эффект хорошо заметен в любом состоянии. Действие ЦФ у меня проявляется после 20 минут и эффект заметен только если у меня были явные проблемы типа аппатии или плохого настроения. Если же я просто хочу спать, то эффект вряд ли какой будет столь явный, в отличие от фенотропила.
андрей другой

Сообщение андрей другой »

карил
спасибо за совет. А что такое фенотропил? Его в аптеках продают?
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Фенотропил это ноотроп, препарат улучшающий мозговое кровообращение. Как результат свежая голова, бодрость, хорошее настроение.

Да, в аптеках и продают, при чем без рецепта.

Лично на меня он через некоторое время перестал действовать. Вернее давал всплеск на пять минут и все. Видимо организм просто не мог быть бодрее. Кстати обещанных Димасом откатов (плохого настроения, аппатии или хоть чего нибудь) я так и не заметил.

Свежие сводки с ЦФ фронта.
Состояние легкая усталость в теле, побаливают глаза и небольшой туман в голове.
Отсидел 20 минут, из них половину с закрытыми глазами. Глаза немного отдохнули, хотя здесь скорее дело в том что я на монитор нее смотрел. Нагрелся, немного вспотел. В голове не пойми что, то альфа пустота, то бета-бодрость, сейчас вроде альфа и какое-то напряжение в висках (не боль) видимо это усталость. Но этого напряжения не было в начале. В процессе держания ЦФ я так расслабился, что когда шел мыть цфшки перепутал двери и зашел в женский туалет... :Р

В общем хотя в голове свежесть и напряжение, но зато тело расслабилось и растеклось по креслу.

Надо будет завтра попробовать 20 минут просто посидеть без ЦФ, не исключено что состояние будет тоже.
Аватара пользователя
Муму
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 23:34

Сообщение Муму »

карил
А что такое БОС КГР?
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Я просто не могу себе позволить Ментальные игры, поэтому нашел более дешевый, страшно глючный, не красивый, но тем не менее работающий Российский аналог.

Биологическая Обратная Связь, Кожно-Гальваническая Реакция
андрей другой

Сообщение андрей другой »

карил, спасибо.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Карил
Ну ты не жалеешь что ЦФ-шки то приобрел?Вот у меня после фенотропа был реально откат...не хотелось ничего делать и настроение препаршивейшее..Вчера выполняя лечебные позы (когда под копчик кладешь) на самом копчике почувствовал...хм..ну вот когда языком замыкали раньше в детстве контакты на "Кроне"-тоже самое,только на копчике,как будто толпа муравьв начала кусать тамИзображение
Еще от ЦФ у меня салют в голове часто бывает,почти постоянно мурашки по макушке бегают и чешусь весь (для юмористов-моюсь каждый деньИзображение) :) Сон стал глубже,меньше спать стал гораздо (как после дисков),очень хорошо во время позы фараона стоя получается концентрировать внимание и представлять желаемое,самое приятное - желания то ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!!
Валдем
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 12:49
Откуда: КМВ
Контактная информация:

Сообщение Валдем »

Dimas
полностью поддерживаю, точно такой же эффект присутствует az
Аватара пользователя
Муму
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 23:34

Сообщение Муму »

Карил писал(а):Биологическая Обратная Связь, Кожно-Гальваническая Реакция
Спасибо. Нашла, прочитала, думаю пока мне не надо. Кстати, мне очень интересно читатъ все Ваши постеры и в других топиках, большое спасибо за то, что Вы пишите.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Dimas писал(а):Карил
Ну ты не жалеешь что ЦФ-шки то приобрел?Вот у меня после фенотропа был реально откат...не хотелось ничего делать и настроение препаршивейшее..Вчера выполняя лечебные позы (когда под копчик кладешь) на самом копчике почувствовал...хм..ну вот когда языком замыкали раньше в детстве контакты на "Кроне"-тоже самое,только на копчике,как будто толпа муравьв начала кусать тамИзображение
Еще от ЦФ у меня салют в голове часто бывает,почти постоянно мурашки по макушке бегают и чешусь весь (для юмористов-моюсь каждый деньИзображение) :) Сон стал глубже,меньше спать стал гораздо (как после дисков),очень хорошо во время позы фараона стоя получается концентрировать внимание и представлять желаемое,самое приятное - желания то ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!!
Хочу сказать спасибо за то далл ссылку и за твои посты. Они во многом убедили меня попробовать купить.

Ой да ладно, жалеешь... Я сейчас болею немного. Утром стаю горло побаливает. Взял цилиндры, подвигался, постоял, примерно через 20 минут горло перестало болеть. Прошло уже два с половиной часа, горло не болит до сих пор. Я конечно не выздоровел, и горло наверно опять начнет болеть, ближе к вечеру. Но в очередной раз убеждаюсь и удивляюсь, что ЦФ работают.

Насчет мурашей и исполнения желаний ничего сказать не могу. Надо будет попробовать.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Муму писал(а):
Карил писал(а):Биологическая Обратная Связь, Кожно-Гальваническая Реакция
Спасибо. Нашла, прочитала, думаю пока мне не надо. Кстати, мне очень интересно читатъ все Ваши постеры и в других топиках, большое спасибо за то, что Вы пишите.
Писали бы все кто на этом форуме зарегистрирован, ведь у каждого есть чем поделиться. Каждый знает, что нибудь полезное или случайно нашел что нибудь новое.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Карил
Ну,спасибо не булькает! :? az А если серьезно,то вместе легче добраться то искомой точки...
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Dimas писал(а):Карил
Ну,спасибо не булькает! :? az А если серьезно,то вместе легче добраться то искомой точки...
А мне булькает. :) Всмысле если мне спасибо говорят, то я радуюсь. Значит меня читают. Значит кто нибудь может мне что нибудь ответить или комментарий написать или какую нибудь идею подбросить.

Я думаю большинство пришло на этот форум не развлекаться, для этого лучше всякие anekdot.ru подходят. А развиваться или решать конкретные проблемы. Значит любой кто здесь находится месяц и уж тем более полгода-год может многим поделиться с остальными.

Народ ау!!!
вместе легче добраться до искомой точки
2. Чем больше искомых точек тем лучше. Лучшее. :)
Алексей А
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 0:06

Сообщение Алексей А »

Парни,а интересно,если бегать,держа в руках ЦФ,эффект будет?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Алексей А
Да вот есть один старичок-спортсмен,он с ними какаие-то сумашедшие марафоны бегает,на сайте Ковтуна про него написано и фотка есть даже с интервью :)
Алексей А
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 0:06

Сообщение Алексей А »

Посмотрел.Интересно.Хочу купить себе ЦФ.
Александр Лазарев
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 19:47

Сообщение Александр Лазарев »

В движении сили воздействия возрастает (в инструкции написано) поэтому нужно не переборщить.
Алексей А
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 0:06

Сообщение Алексей А »

Ух ты!Надо будет почитать... Сегодня заказал,буду ждать. :) Но старичок-то,который марафоны бегает,вроде живой... Может переборщить не получится,а только лучше будет...
Алексей А
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 0:06

Сообщение Алексей А »

Dimas ! А сексуальное желание вернулось? :shock: Пугающий какой-то эффект...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Алексей А
Да,нормально все с желанием :ay Просто меньше стал об этом думать,такое ощущение,что энергия пошла в другое русло,догадываюсь даже в какое.... :)
Гость

Сообщение Гость »

а у всех солнечный цилиндр легче лунного?
Аватара пользователя
Муму
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 23:34

Сообщение Муму »

Гость писал(а):а у всех солнечный цилиндр легче лунного?
Да, да у меня тоже!
Алексей А
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 0:06

Сообщение Алексей А »

Так,медь ,наверное, легче.Или уголька не доложили. :) Опять же-правая рука сильнее левой.
Гость

Сообщение Гость »

Да, да у меня тоже!
ну слава Богу!
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»