помогите разобраться

Ответить
ЛЁШКА
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 22:43

помогите разобраться

Сообщение ЛЁШКА »

купил майнд машину , купил диск эндорфины ,установил программу радуга всем хочется заняться и одновременно.Вот и возниек вопрос можно ли использовать несколько техник одновременно.
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Re: помогите разобраться

Сообщение Князевский »

ЛЁШКА писал(а):купил майнд машину , купил диск эндорфины ,установил программу радуга всем хочется заняться и одновременно.Вот и возниек вопрос можно ли использовать несколько техник одновременно.
Стойте! Стойте!
куда же Вы?!
сначала привыкните к ММ, как дохтер прописал, релакса 15 минут в день и так около 2-3 недель, а потом уже дальше.
ЛЁШКА
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 22:43

Сообщение ЛЁШКА »

да я уже как лет 7 занимаюсь с ММ правда та каторую купил лет 7 назад уже наверное технически устарела да и сессий там всего 23 конечно релакс там есть. что делать не знаю!!!!у меня была жуткая депрессия она и сейчас правда продолжаеться постоянная апатия ко всему.вот и хочется заняться собой и повнушать 25 кадром позитивные афермации и повыробатывать гармоны удавольствия и активизировать обаполушария что б лучше соображать
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЛЁШКА писал(а):да я уже как лет 7 занимаюсь с ММ правда та каторую купил лет 7 назад уже наверное технически устарела да и сессий там всего 23 конечно релакс там есть. что делать не знаю!!!!у меня была жуткая депрессия она и сейчас правда продолжаеться постоянная апатия ко всему.вот и хочется заняться собой и повнушать 25 кадром позитивные афермации и повыробатывать гармоны удавольствия и активизировать обаполушария что б лучше соображать
ММ не могла устареть в плане эффективности - с момента их появления ничего нового, кроме аудиостроба, там пока не появлялось...
Занятия занятиям - рознь. Необходима регулярность. В Вашем случае, вероятней всего, альфа сессии в начале будут несколько углублять Вашу депрессию и только неделе на третей начнется улучшение. Поэтому Вам лучше регулярно в течение 3-х недель позаниматься сессиями, где частоты лежат в диапазоне 13-16Гц. Только аккуратней, если депрессия сменится тревожностью, перейдите на режим занятий через два дня на третий. В случае занятий с ммашиной диск Эндорфины можно пока не слушать.
Если выставить в Радуге-дуге всего одну фразу: "С каждым днем во всех отношениях я чувствую себя всё лучше и лучше", то частоту там можно поднять до 15Гц, но заниматься придется не позднее, чем за 4 часа до сна (во избежание проблем с засыпанием).
ЛЁШКА
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 22:43

Сообщение ЛЁШКА »

в радуге дуге не пойму какие афермации мне использовать либо сидоно фразы либо афирмации.Я афирмации составил сам там много тем и богатство и здоровье и любовь и ещё кучу всего можно так в одном листе ? в настройках есть окошечки для файлов , фаилы с фразами ,фразы с именами, фразы с текстом для чего они ? вставляю в окно свои сохранённые афирмации они появляются и в других окнах хочу вставить ваш текст по центру он тоже вставляется во все окна почему так?
Гость

Сообщение Гость »

78778
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»