Обо всем

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Ответить
Лилка

Сообщение Лилка »

Алекс50 писал(а):но хотелось бы услышать от искушенных людей про длительность этой "менопаузы"

кого скоки времени колбасило, после каких дисков или сессий особенно сильно тянет "повеселиться"
6 месяцев (плюс-минус)... особо ярко конечно в первые 2-3.. "Проводник" (противосоциальный и интижизненный колбас).. "Массаж мозга" (телофизический колбас)... :(
И НИ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ !!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Алекс50 писал(а): с небольшими (два-три дня) перерывами "на обед" в виде некоторого просветления когда хоцца всех обнять и простить за еще несовершенные грехи... а в основном - тоска и печаль, нежелание общаться с людьми, потеря интереса к ранее значимым вещам, часто отрываюсь на близких мне людей, злость по пустякам...и т.п. -классический случай срыва нескольких листов шифера на "крыше"...
Хм...абсолютно такая же реакция была на диски...иногда прям садизм какой-то прет,хочется морально добить непонравившегося мне человека...а потом облегчение неимоверное и кайф-отпустило :oops: в начале курсов прослушивания это было очень четко заметно,сейчас постепенно идет на убыл,в начале февраля намечаю курс Проводника после 3-ч месячного перерыва..посмотрим что дальше будет...но после работы с дисками ИМХО жить стало как-то легче,что ли...А,тоска и печаль у меня тоже присутствуют иногда,только без примеси жалости к себе (как раньше),какая-то древнерусская тоска,от нее не плохо,а наоборот,какое-то филосовское настроение...
Алекс50
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 19:31
Откуда: Запорожье

Сообщение Алекс50 »

Спасибочки родные, утешили... я-то наивненький подумал что ужо близок к просветлению, а тута еще токи вступительные взносы...
Теперича у меня руки еще больше зачесались на Иннерпульс....
Телофизический колбас - это легко перенести, а вот остальное - посложнее... Что характерно телофизический колбас почему-то передается дочери (4,5годика.) мы очень близки... и от других практик тоже... После систематического пения мантр тоже сильная реакция - колбасит несколько недель... И мы по-очереди бегали -то на горшок, то рвота, то простуда, которую не лечат ни медикаменты ни Рэйки, ни солнышки в груди... Сейчас у меня типа простуды и у нее тоже и не лечится обычным способом...
Dimas, а через какое время вы поняли, что вам от прослушивания дисков халасо и вам это надо...? Или - чем больше вас корежило -тем больше нравилось... Я смотрю что у вас проскальзывают нотки мазохизма ------ "А,тоска и печаль у меня тоже присутствуют иногда,только без примеси жалости к себе (как раньше),какая-то древнерусская тоска,от нее не плохо,а наоборот,какое-то филосовское настроение..."------ И сколько уже времени вы варитесь в этом мозговом супчике..?----- Лилка, а вы...?
Спасибо..
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Алекс50
:? Если корежит-значит работает и что-то плохое выходит..Исцеление проходит через кризис :wink: А лучше чем было (читай халасо :) ) стало уже во время первого курса прослушивания...Ну не то чтобы я мазохист (ну по крайней мере в этом вопросе :lol: :wink: ),просто грусть мне приносит покой и возможность остановиться и подумать,а мне это необходимо и нравицца... :ay
Алекс50
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 19:31
Откуда: Запорожье

Сообщение Алекс50 »

Dimas, а вы проводника все время со стробом слушали или без строба тоже? Интересно -разница большая в ощущениях и результатах?
Алекс50
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 19:31
Откуда: Запорожье

Сообщение Алекс50 »

Алекс Димасу...
Где-то на форуме читал, по-моему вы писали, про тренажер Фролова... Вы его по-прежнему используете...? Какие достижения в этой области..? Я когда-то приобрел себе такой, мы с малой некоторое время дышали, причем она мнгновенно перешла на диафрагму, а я долго привыкал... Я его правда немного переделал-добавил туда маненько Бутейковского...-удлиннил трубу до 2 метров и поместил стакан сначала в 3 х, а потом в 4х литровый бутыль с крышкой с небольшими дырочками-получилось как кальян-сидишь на кресле банка на полу и дышишь частично выдыхаемым воздухом который в шланге и который в банке собирается...еще прикол получается за счет увеличения демпфирующей поверхности шланга, вдох идет как бы с запозданием... потом точок и у ребенка сопли из носа и смех...
Надо будет попробовать его во время сессии дисками...
Лилка

Сообщение Лилка »

Прощее как-то относишься.. Много понятий жизненных уравниваеются по значимости между собой. Появляется возможность радоваться очень чему-то незначительному и маленькому. Отсюда бывает и та наверное тоска, о которой Дима говорил (а мошт и не та :? ). И хотя некоторые глобальные ответы я пока для себя не нашла, особо не огорчает. Больше всего радует, конечно, это "возвращение к себе".. :ay :o
(и самое интересное, что этот "путь" только начался!!!..)

Р.С. ребят, мы кажется не в ту тему форума уселись))..
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Алекс50
Димас Алексу...)))
Тренажер использовал и много всего крутого со мной начало происходить,но потом забросил из-за лени-решил буду дышать когда курить брошу...вот хочу с начала февраля опять начать дышать паралельно с Проводником...Лично мне сигареты сильно мешали в дыхательных практиках,решил бросать курить на никотиновых пластырях...
Аватара пользователя
Камуи
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 11:32
Откуда: Красноярск-Лиссабон-Брянск

Сообщение Камуи »

День добрый!!! Вот вы про расколбас от дисков пишите... :? :? Ломало
, но в основном на уровне неприятия всякой тупости и свинства
А меня чуть с работы не поперли, когда я налево и направо народ "учить" стал. Работа сисадмина в торговой и так не сахар, а тут еще "расколбас". Я реально увидел тупость людей, которых назначают директорами магазинов... и истеричность... Всю глубину и бесконечность... Я согласен с Литваком М. Е. "95% населения страдают психическими расстройствами..." Вот и высказал правду матку... :evil: лучше б молчал. 8)
В целом начал строже относиться к себе... и к другим. А это так не любят :) А мне все ровно, меня слова уже не так сильно тревожат...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Камуи
:lol: А меня таки уволили с работы после первого курса "Проводника" 8) Чему я рад безмерно :wink:
Гость

Сообщение Гость »

Камуи писал(а):А меня чуть с работы не поперли, когда я налево и направо народ "учить" стал.
:shock: А это уже похоже , что твоё ЧСВ (чувство собственной важности) начало о себе заявлять.
Сходи по этой ссылочке http://chugreev.ru/practice/huntchsv.html , кажется подходит под пункт 10) Поиск "недостатков" и "ошибок" других людей. :wink:
Лилка

Сообщение Лилка »

а я уволилась сама через 3 курса)))...
правда руководство начала доставать уже на 2-ом...)))) :ap
Лори-Мори
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 12:19
Откуда: Москва

Сообщение Лори-Мори »

Камуи писал(а):Я реально увидел тупость людей, которых назначают директорами магазинов... и истеричность... Всю глубину и бесконечность...
А я-то думаю, что это меня в последнее время так всё на работе бесит? Я там уже 7 лет работаю, т.е. всю кухню и подноготную отлично знаю, но раньше вроде терпелось, а теперь заглядываться на всякие "Работа для вас" и Job.ru стала... А видимо, во всём виноват "Проводник", которого я прослушивала месяца три назад? :lol:
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Лилка писал(а):а я уволилась сама через 3 курса)))...
правда руководство начала доставать уже на 2-ом...)))) :ap
неделю назад закончил 4 курс "Проводника" 8)

Я все еще на прежней работе :?

Люби и будешь любим Изображение
Сан06
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 22:23
Откуда: Серов, Свердловская область
Контактная информация:

Сообщение Сан06 »

Вот все тут про Проводника и другие диски А.Патрушева...
А мне посоветовали вот это:
Специальное предложение: комплект из 6 лучших Audiostrobe.
Диски: Танец Фракталов, Электронная томограмма мозга, Сострадание, Северное сияние, Визуализация I, Энергетик...
От сюда http://www.mindmachine.ru/audiostrobe/index.htm
И я их уже заказал, и правильно ли я сделал? И можно ли ими пользоваться пока только аудио? Без машинок? На музыкальном центре Panasonic...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Сан06 писал(а):Вот все тут про Проводника и другие диски А.Патрушева...
А мне посоветовали вот это:
Специальное предложение: комплект из 6 лучших Audiostrobe.
Диски: Танец Фракталов, Электронная томограмма мозга, Сострадание, Северное сияние, Визуализация I, Энергетик...
От сюда http://www.mindmachine.ru/audiostrobe/index.htm
И я их уже заказал, и правильно ли я сделал? И можно ли ими пользоваться пока только аудио? Без машинок? На музыкальном центре Panasonic...
Да, конечно можно. Для лучшего звучания надо только убрать супербасы и суперверхи и эквалайзер поставить в нейтральное положение.
Сан06
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 22:23
Откуда: Серов, Свердловская область
Контактная информация:

Сообщение Сан06 »

Андрей, спасибо :wink: !!! В будущем (недалёком) приобрету ваши диски, ну а в скоре и Машинку!!!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Светлана
А как Тесла и Леонардо использовали эти технологии?(правда интересно),а как Вы подручными средствами проделывали эти штуки?
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»