Обо всем

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Ответить
Алекс50
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 19:31
Откуда: Запорожье

Сообщение Алекс50 »

Всем доброго времени суток...!
Прошел курс молодого бойца - диски Патрушева, первый месяц "проводника", второй месяц слушал "исцеление" и "массаж мозга" пока токи аудио..., читал что будет реакция и будет выползать негатив... правда не ожидал что это будет так сильно... почему-то колбасит все два месяца.. с небольшими (два-три дня) перерывами "на обед" в виде некоторого просветления когда хоцца всех обнять и простить за еще несовершенные грехи... а в основном - тоска и печаль, нежелание общаться с людьми, потеря интереса к ранее значимым вещам, часто отрываюсь на близких мне людей, злость по пустякам...и т.п. -классический случай срыва нескольких листов шифера на "крыше"... Знаю что это неизбежно когда человек развивается и чем он старше-тем, видимо, больше дряни в нем накапливается и реакция длится дольше... Положительная сторона от прослушивания дисков -та, что я стал видеть все это как бы со стороны, анализировать и иногда даже посмеиваться себе в бороду, наблюдая свою же злость...
Настроен оптимистически и собираюсь приобрести Иннерпульс с колортрекам - товарищ дал попробовать-понравилось... У меня зрительное восприятие больше развито чем слуховое поэтому надеюсь на больший прогресс, хотя , на всякий...лучше подстраховаться койкой в психолечебнице и памперсами...
Прошу прощения могет влез немного не в тему.. но хотелось бы услышать от искушенных людей про длительность этой "менопаузы"
кого скоки времени колбасило, после каких дисков или сессий особенно сильно тянет "повеселиться"
спасибо...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Алекс50
я всегда слушал без очков,просто диск...Андрей говорит что строб эффект усиливает,но мне почему-то хотелось просто слушать,без очков,положив жерстяную шапочку на глаза и лоб...
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»