Консультация у Андрея Патрушева

Ксеника
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Ксеника » Ср фев 13, 2019 2:11

Андрей Вадимович, здравствуйте!
Слушаю "Проводник" 12 раз (первый курс) сегодня услышала "музыку сфер", если это можно так описать...Слушаю через наушники с диапазоном 14-20 чего-то там не помню, но по рекомендациям 20-20:) (извините, пишу непосредственно после прослушивания, никак не могу сейчас вспомнить чего же герцы или что там..) Вопрос собственно вот в чём, это у меня в голове этот звук сфер появился или эти звуки есть на диске? Просто до сегодня я их не слышала... очень - очень высокие по тональности какие-то звуки приятные и своего рода мелодичные, зовут куда-то ввысь, к свету, возвращалась в реальность очень тяжело сегодня, хотелось остаться там..., но понимаю же что надо... и тело при возвращение почувствовала по-другому сегодня... попробую завтра собраться с мыслями и написать как именно, может кому пригодиться...В общем: есть ли эти звуки на диске? и что со мной такое было? И что делать? Это нормально - такой "улёт"(мне там очень понравилось) и как понять это состояние?

Андрей Патрушев
Автор сайта
Благодарил (а): 126 раз
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев » Ср фев 13, 2019 9:13

Станислав112,
Исцеление 3, пожалуй, в этом случае эффективней будет, но не забывайте про физическую нагрузку - "движение - это жизнь".

Андрей Патрушев
Автор сайта
Благодарил (а): 126 раз
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев » Ср фев 13, 2019 9:17

Ксеника писал(а):
Ср фев 13, 2019 2:11
Слушаю через наушники с диапазоном 14-20 чего-то там не помню
Вам дали лучший мех. :)
Высокие звуки на диске есть, и именно они заряжают мозг энергией, и мозгу это нравится. Так что, вероятней всего, "музыка сфер" - это совместный продукт диска и вашего мозга.

Ксеника
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Ксеника » Ср фев 13, 2019 22:47

Андрей Патрушев писал(а):
Ср фев 13, 2019 9:17
Вам дали лучший мех.
Высокие звуки на диске есть, и именно они заряжают мозг энергией, и мозгу это нравится. Так что, вероятней всего, "музыка сфер" - это совместный продукт диска и вашего мозга.
Андрей Вадимович, благодарю за ответ :) Ну видимо, моему мозгу диск очень понравился, сдружился вот, и за сочинительство взялся :)

Ответить

Вернуться в «Диски Андрея Патрушева и др.»