Консультация у Андрея Патрушева

динара

Сообщение динара »

Здравствуйте, Андрей . у меня проигрыватель "компакт дисков с тюнером и устройством, декодирующим записи в формате МР 3" кнему прилагается обычный наушник можно ли слушать "исцеление" с этим плеером.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

динара писал(а):Здравствуйте, Андрей . у меня проигрыватель "компакт дисков с тюнером и устройством, декодирующим записи в формате МР 3" кнему прилагается обычный наушник можно ли слушать "исцеление" с этим плеером.
Здравствуйте.
Да, конечно.
Гость

Сообщение Гость »

Здравствтуйте, Андрей.

Я начинающий "чайник", но быстро учюсь :oops: . Накупила все и сразу, диски ваши, ММ, книги...разные. Хочу начать - не знаю с чего...Попытаюсь объяснить чего бы хотелось достичь в результате. Работа у меня достаточно стрессовая - коллектив сложный, информации много, должность ответственная. Утром - еще нормально, но к обеду страсти иногда накаляются до такой степени, что я как человек чувствительный, к обеду уже вся как наэлектризованная пружина, внутри все "вибрирует и трясется", внешне нужно сохранять спокойствие, а состояние такое - что сосредоточиться и работать уже не получается...Хотелось бы научится расслабляться не теряя способности анализировать и думать...Буду признательна за совет.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Здравствтуйте, Андрей.

Я начинающий "чайник", но быстро учюсь :oops: . Накупила все и сразу, диски ваши, ММ, книги...разные. Хочу начать - не знаю с чего...Попытаюсь объяснить чего бы хотелось достичь в результате. Работа у меня достаточно стрессовая - коллектив сложный, информации много, должность ответственная. Утром - еще нормально, но к обеду страсти иногда накаляются до такой степени, что я как человек чувствительный, к обеду уже вся как наэлектризованная пружина, внутри все "вибрирует и трясется", внешне нужно сохранять спокойствие, а состояние такое - что сосредоточиться и работать уже не получается...Хотелось бы научится расслабляться не теряя способности анализировать и думать...Буду признательна за совет.
Здравствуйте.
Начните с начала. :) Занимайтесь каждый день (если есть возможность, то на работе в обеденный перерыв (лучше r2), если нет, то сразу после работы) с сессиями из раздела "r", устанавливая время сессии (см. инструкцию) в пределах 15-20 минут. Если есть проблемы со сном, то можно добавить перед сном диск Исцеление. Можно диск Исцеление чередовать с диском Проводник. Недели через три можно будет начать заниматься с дисками Звездный Странник или Массаж Мозга.
Удачи!
Светлячок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 0:38

Сообщение Светлячок »

Здравствуйте Андрей ! Я новичок по применению дисков для медитации Практикую медитацию без всякой помощи.Примерно 1 год.Конечно результатов не много.Решила попробовать массаж мозга.Скажу прямо,первые ощущения меня напугали.При первом же прослушивании(утром,после сна,со стаканами-как положено) На 20-25 минуте волны страха меня просто накрыли.Вплоть до тошноты.На 2-ой раз всё было хорошо-даже получила удовольствие.На 3 раз всё вроде ничего,но головокружение после сеанса было такое,что уже 3 день отхожу.Вот,думаю не зря ли я за это взялясь?Подскажите пожалуйста,как дальше действовать? Зарание спасибо :o
Светлячок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 0:38

Сообщение Светлячок »

Чуть не забыла!Вот ещё-удивительное сосояние(не могу сказать,что не сталкивалась с ними во время медитации,но не так "сильно". Чувсво-ощущения себя огромной и тяжёлой.Ощущения на уровне физ-их. Что бы это значило?
Аватара пользователя
Андреич
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 15:51

Сообщение Андреич »

Приветствую всех!
Почитал, подумал.
Первый вывод - лохотрон.
Но проверю на себе, т.к. запрашиваемые деньги меньше потенциально положительного результата.
О результата отпишусь.

Андрей.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Андреич писал(а):Первый вывод - лохотрон.
а вы где видели или слышали чистую правду хотя бы раз в своей жизни.?
Никакой

Сообщение Никакой »

Андреич писал(а):Приветствую всех!
Почитал, подумал.
Первый вывод - лохотрон.
Андрей.
И какие же умозаключения,любезный, в вешем мозговом аппарате привели к такому выводу?
дина

Сообщение дина »

здравствуйте, Андрей, у меня к вам вопрос.
1. При прослушиваний "Исцеления" я засыпаю на 10-й минуте , нормально ли это ?
2. могу ли наработать стабильное альфа просто лежа и прослушивая?
3. А что будет если я при прослушивании буду заниматься самовнушением
4.можно ли заниматься развитием воображения ( представлять разные образы )
5. можно ли прослушивать во время работы, чтения как фон
марат
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 11:30

Сообщение марат »

Андрей Патрушев писал(а):
Валюшка писал(а):Здравствуйте, сегодня начну слушать Исцеление, решила на ночь.это правильно? и сколько времени желательно слушать?
Здравствуйте.
Правильно.
Три недели.

а у меня всё наоборот. исцеление слушаю утром, проводник на ночь.
само собой сначало пыталься слушать эти диски как написано в инструкции.
исцеление - на ночь, проводник - утром.
но мягко говоря не пошло. поменял их местами, нормально.
Гость

Сообщение Гость »

Евгений Кош писал(а):а вы где видели или слышали чистую правду хотя бы раз в своей жизни.?
Никакой писал(а):И какие же умозаключения,любезный, в вешем мозговом аппарате привели к такому выводу?
Заказал диски.
Жду доставку.
Пока не прослушаю, спорить не буду.
Т.к., как я понял из форума, предметно никто, кроме Патрушева, обосновать эффект не может.
Все сваливаются в демагогию.
Что, собственно и показывают вышеприведенные постинги.
Аватара пользователя
Андреич
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 15:51

Сообщение Андреич »

Предыдущий пост мой.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Anonymous писал(а):
Евгений Кош писал(а):а вы где видели или слышали чистую правду хотя бы раз в своей жизни.?
Никакой писал(а):И какие же умозаключения,любезный, в вешем мозговом аппарате привели к такому выводу?
Заказал диски.
Жду доставку.
Пока не прослушаю, спорить не буду.
Т.к., как я понял из форума, предметно никто, кроме Патрушева, обосновать эффект не может.
Все сваливаются в демагогию.
Что, собственно и показывают вышеприведенные постинги.
Вы забыли процитировать еще один пост с демагогией :)
вот этот "Приветствую всех!
Почитал, подумал.
Первый вывод - лохотрон. "

P.S. "Пока не прослушаю, спорить не буду" - :ay
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

дина писал(а):здравствуйте, Андрей, у меня к вам вопрос.
1. При прослушиваний "Исцеления" я засыпаю на 10-й минуте , нормально ли это ?
2. могу ли наработать стабильное альфа просто лежа и прослушивая?
3. А что будет если я при прослушивании буду заниматься самовнушением
4.можно ли заниматься развитием воображения ( представлять разные образы )
5. можно ли прослушивать во время работы, чтения как фон
Здравствуйте.
Кроме 5-го всё остальное нормально и можно. 8) :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Светлячок писал(а):Чуть не забыла!Вот ещё-удивительное сосояние(не могу сказать,что не сталкивалась с ними во время медитации,но не так "сильно". Чувсво-ощущения себя огромной и тяжёлой.Ощущения на уровне физ-их. Что бы это значило?
Тоже одно из "стандартных" трансовых состояний. :?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Андреич писал(а):Первый вывод - лохотрон.
чегож это вы милейший лохотронщиком решили стать...
зачем покупать весчь и обманываться???
не лучшель пропить денежку и не мутить с лохотроном?
мляяяяяяя..... az
эффект выложен на главной странице...
про увеличение длины дендритов сказать ничего не могу - НЕ МЕРЯЛА... на приборе ДЕНДРИТОИЗМЕРИТЕЛЬ СБОИ...
а так все остальное правда... :D
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Светлячок писал(а):Здравствуйте Андрей ! Я новичок по применению дисков для медитации Практикую медитацию без всякой помощи.Примерно 1 год.Конечно результатов не много.Решила попробовать массаж мозга.Скажу прямо,первые ощущения меня напугали.При первом же прослушивании(утром,после сна,со стаканами-как положено) На 20-25 минуте волны страха меня просто накрыли.Вплоть до тошноты.На 2-ой раз всё было хорошо-даже получила удовольствие.На 3 раз всё вроде ничего,но головокружение после сеанса было такое,что уже 3 день отхожу.Вот,думаю не зря ли я за это взялясь?Подскажите пожалуйста,как дальше действовать? Зарание спасибо :o
Со страхом, скорей всего, дело опять в личной трансовой истории...
В остальном попытайтесь просто значительно уменьшить громкость.
Аватара пользователя
Андреич
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 15:51

Сообщение Андреич »

Идущая вперед писал(а):чегож это вы милейший лохотронщиком решили стать...
зачем покупать весчь и обманываться???
не лучшель пропить денежку и не мутить с лохотроном?
мляяяяяяя..... az
эффект выложен на главной странице...
про увеличение длины дендритов сказать ничего не могу - НЕ МЕРЯЛА... на приборе ДЕНДРИТОИЗМЕРИТЕЛЬ СБОИ...
а так все остальное правда... :D
:wink:
МэнСмарт

Сообщение МэнСмарт »

Уважаемая Анечка!

Чтобы узнать, куда будет расти увеличивающийся мозг, прочитайте книгу Филипа К. Дика "Стигматы Палмера Элдрича". Там все подробно описано.
Гость

Сообщение Гость »

МэнСмарт писал(а):Чтобы узнать, куда будет расти увеличивающийся мозг, прочитайте книгу Филипа К. Дика "Стигматы Палмера Элдрича". Там все подробно описано.
ДОВОЛЬНО СРЕДНЕНЬКАЯ ФАНТАСТИКА... ничего особенного...
жалко было потраченного времени на такую белиберду...
идущая вперед
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Варя писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Советы давать безнравственно...
А ещё безнравственно - есть в одиночестве. :evil:
Если Вы это про меня, то я не могу себе позволить выбирать постороннему человеку его судьбу. :? Я и так всем, чем мог поделился... :)
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Пн ноя 24, 2008 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

МэнСмарт писал(а):Уважаемая Анечка!

Чтобы узнать, куда будет расти увеличивающийся мозг, прочитайте книгу Филипа К. Дика "Стигматы Палмера Элдрича". Там все подробно описано.
Всю ветку просмотрел.... Интересно, кто здесь "Анечка"? :shock:
Аватара пользователя
Евгений495
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Евгений495 »

приобрёл мм и диски Андрея,
у меня вопрос ..
в общем у меня бывает какой то "бзик" , и я начинаю странно себя вести: могу по нескольку раз делать перестановку вещей в квартире,
или мне начинает казаться что данные вещи нужно переставить в другой шкаф.. или что они не ровно стоят.. или что вобще нужно какие то вещи выбросить и купить место них другие..

Посоветуйте что выбрать послушать что бы так сказать стереть этот "бзик" из мозгов :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Евгений495 писал(а):приобрёл мм и диски Андрея,
у меня вопрос ..
в общем у меня бывает какой то "бзик" , и я начинаю странно себя вести: могу по нескольку раз делать перестановку вещей в квартире,
или мне начинает казаться что данные вещи нужно переставить в другой шкаф.. или что они не ровно стоят.. или что вобще нужно какие то вещи выбросить и купить место них другие..

Посоветуйте что выбрать послушать что бы так сказать стереть этот "бзик" из мозгов :)
А ВЫ помните притчу про мальчика с гайкой на пупе? Вдруг при таком подходе сотрете что-нибудь нужное и что-нибудь отвалится?:)
Для интеграции личности и реструктуризации опыта более всего подходят диски Проводник и Массаж Мозга.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»