Отзывы о DreamStalker

Приборы, которые помогут попасть в осознанное сновидение
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Кабанков писал(а):ОС это прекрасно.Те,кто это не испытывал потеряли многое.Можно сказать,что они дают вторую жизнь,вместо того,что бы тупо спать,ты проживаешь насыщенную приключениями жизнь,причем такую.что в бодрствовании и вообразить трудно.
интересно , влияет ли на сценарии, образы и насыщенность ос :
1 личный опыт
2 количество прочитанной фэнтази или другой литературы
3 развитие фантазии
4 увлечение фантазированием

можно ли задавать сценарий ос ?
можно ли видеть продолжение прерваного ос на другую ночь ?
заменяет ли ос необходимость физической деятельности для комфортного психологического самочувствия ?
можно ли придти к осознанной МАТРИЦЕ ? предпочтение физической жизни - чтению и образной визуализации с последующим развитием событий в ос ?
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

2 Андрей Кабанков
Кстати хорошая мысль провести какую нибудь акцию. Например "Самый интересный сон" или "Самый смешной сон". Вовсе не обязательно чтобы это был ОС, главное привлечь внимание народа. Призом может быть например какой нибудь диск на выбор. Я бы от зарубежного диска со стробом не отказался бы. :wink:
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Anonymous писал(а):можно ли задавать сценарий ос ?
По определению можно иначе это будет обычный сон.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Anonymous писал(а):
Андрей Кабанков писал(а):ОС это прекрасно.Те,кто это не испытывал потеряли многое.Можно сказать,что они дают вторую жизнь,вместо того,что бы тупо спать,ты проживаешь насыщенную приключениями жизнь,причем такую.что в бодрствовании и вообразить трудно.
интересно , влияет ли на сценарии, образы и насыщенность ос :
1 личный опыт
2 количество прочитанной фэнтази или другой литературы
3 развитие фантазии
4 увлечение фантазированием

можно ли задавать сценарий ос ?
можно ли видеть продолжение прерваного ос на другую ночь ?
заменяет ли ос необходимость физической деятельности для комфортного психологического самочувствия ?
можно ли придти к осознанной МАТРИЦЕ ? предпочтение физической жизни - чтению и образной визуализации с последующим развитием событий в ос ?
Я думаю влияет все,вся жизнь человека влияет на то,что ему снится.

Можно наметить что то и сделать это в ОС.

Продолжение я не видел,так что бы через день,но за одну ночь бывало.

ОС и действия в них оставляют отпечаток на весь день,но насчет комфортного состояния - не уверен,что только ОС достаточно для этого.

Физическая жизнь то же интересна,конечно она не так разнообразна и много ограничений,как физических,так и социальных... но ,несмотря на это я не стал бы от нее отказываться). Но,возможно,кто то может придти и к такому.
Ночной Сталкер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:59

Сообщение Ночной Сталкер »

Принимайте новенького! :D
Вот заказал DreamStalker и решил зарегаться. Реквизиты уже прислали. Постараюсь оплатить как можно скорее. :)
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:42
Откуда: Кащеева темница

Сообщение Василиса »

Всем привет!
Чем просто сон отличается от ОС? Тем, что простой сон мы практически не помним, а в ОС являемся активными участниками событий. :wiz
Вижу сны с детства, всегда знала кто я там - сторонний наблюдатель или какой-то персонаж. Со временем научилась менять сюжет, особенно если не утраивала страшная концовка, то могла завершить своим happy endом. Был определенный возраст, когда осознанно училась летать во сне. Потом разучилась и до сих пор не летаю. Зато периодически просматриваю одни и те же сны с дополнительными сюжетами.
Сны варьируются в зависимости от жизненных обстоятельств и моих увлечений на данный момент. Бывают бытовые сны о какой-то проблеме, которую я решала накануне. Прикольно, когда накануне меня загрузили проблемами сразу несколько человек, тогда вижу сон, в котором все эти проблемы перемешиваются и получается смешная санта барбара, и получаю решение. Когда углубленно занималась психологией, то во сне прорабатывала темы семинаров. Когда изучаю новое направление в фитнесе, то по ночам при неподвижном теле двигаюсь мысленно. Был период изучения реинкарнации - видела несколько своих прошлых воплощений, страны и события с ними связанные и даже то воплощение, где мы с моим отцом и братом-двойней тоже были одной семьей.
Сталкер купила чтобы научиться летать во сне, чтобы научиться заказывать сновидение, для интереса, чтобы развить еще какие-нибудь способности.
Отработала с ним две ночи - он мне пока только мешает, т.к. будит меня и я не высыпаюсь, поэтому я его сбрасывала под утро и спала чуть дольше. Для проверки его работы провела дневную часовую сиесту под специальную лечебную музыку. Это лечебная музыка, она записана специально для меня по моей группе крови и дате рождения. Она плавно вводит а сонный транс, а потом также выводит и там наложены суггестивно-словесные программы, направленные на восстановление энергетики, систем организма и прочее. Поэтому я всегда вырубаюсь под нее. Так вот сталкер будил меня 4 или 5 раз за этот час - только я провалюсь, а он меня тут же пробуждает.
Так что все работает, надо теперь почитать как яркость и количество вспышек уменьшить, а то у меня потом тяжесть и боль во лбу.
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:42
Откуда: Кащеева темница

Сообщение Василиса »

Самые простые - это бытовые ОС. В них можно научиться исправлять ситуацию в положительную сторону и тогда в жизни эта проблема уходит. А любую другую проблему начинаешь воспринимать как новый сюжет для ночного кино. :) :wink:
Мой рецепт;
Дня два обмозговывать какую-нибудь проблему, можно пообсуждать с кем-то. Схема сна должна быть кратна 3 часам, иногда можно дробить до 1.5 часов. Т.е. спать нужно 3 либо 6 либо 9 и т.д. часов, иногда 4.5 либо 7.5 и т.д. Фаза быстрых движений глазных яблок наступает каждые три часа, но уставший головной мозг не способен ее различить и зафиксировать - это будет делать за нас Сталкер. Но после 6 или 9 часов полноценного сна мозг уже отдохнул, поднакопил энергии и способен воспроизвести ОС во всей красе. Вот этим и надо воспользоваться.
Итак, ложусь, например, в 2 часа ночи, ставлю сотовый на 8 утра - там ненавязчивая музыка секунд на 30-60, после которой я вновь могу заснуть, но некрепко, и имено в это время включается ОС, время которого зависит от сюжета и желания в нем остаться, или от какой-нибудь задницы, позвонившей в такую рань!
Во сколько лечь и сколько спать подбирается индивидуально от усталости. Но если залечь заранее с мыслью; "мне надо уснуть, я вот уже сейчас захраплю, ну где же этот сон, может овечек посчитать" и проворочаться часика полтора, то ничего не получится. Спать лучше ложиться тогда, когда вырубает...
Всем приятных сновидений :aa
Павлум

Сообщение Павлум »

К разработчику.

Александр,

А можно ли в приборе совсем вырубить звук? А то при ручной настройке звук все же остается, хоть и слабенький. А то если спишь не один...
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Павлум писал(а):А можно ли в приборе совсем вырубить звук? А то при ручной настройке звук все же остается, хоть и слабенький. А то если спишь не один...
Да, можно. Достаточно поставить длительность звука = 0. Установленное значение громкости при этом не имеет значения.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Василиса писал(а):Всем привет!
Чем просто сон отличается от ОС? Тем, что простой сон мы практически не помним, а в ОС являемся активными участниками событий. :wiz
Нет.
Почитайте литературу по ОСам, дабы не заблуждаться в будущем.
Павлум

Сообщение Павлум »

Вот, может тоже интересно быть для народа. Я как-то воспользовался этим в Сновидении однажды. Метод может помочь стартовать, используя прибор, а потом от него отказаться (это в любом случае придется когда-то делать).

Фишка заключается в том, чтобы выразить свое намерение сновидеть каждую ночь во время ОС. Не важно при этом, чем вызван ОС.

Можно еще попытаться найти учителя и спросить, что тебе нужно делать, для того, чтобы ОС стал частью твоей жизни. Но это я еще не пробовал пока...

У меня пока с ОСами затык. Даже прибор не помогает... Просто не помню его сигналов. Буду тестировать более жесткие режимы (длительность световых импульсов и частоту).

Александр,

Может посоветуешь, какие сигналы будут жестче? Частые? С большей скваженностью? Звук использовать не могу.
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Павлум писал(а):Александр, Может посоветуешь, какие сигналы будут жестче? Частые? С большей скваженностью? Звук использовать не могу.
Думаю, что в этом случае имеет смысл использовать ручные настройки: скважность 50%, яркость с уровнем 9 (максимальная) и надо, конечно, устанавливать достачно большую длительность сигнала пробуждения, которую придется подобрать экспериментально az. Она должна быть достаточно большой, чтобы Вы никак не смогли оставить эти яркие вспышки без внимания, но и не такой огромной, чтобы разбудить Вас полностью, прогнав сон :?.
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:42
Откуда: Кащеева темница

Сообщение Василиса »

Евгений Кош
Почитайте литературу по ОСам, дабы не заблуждаться в будущем.


Дайте, пожалуйста, сносочку или список лит-ры. :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Евгений Кош писал(а):
Василиса писал(а):Всем привет!
Чем просто сон отличается от ОС? Тем, что простой сон мы практически не помним, а в ОС являемся активными участниками событий. :wiz
Нет.
Почитайте литературу по ОСам, дабы не заблуждаться в будущем.
:? Я тоже думал, что ОС от сна отличается возможностью, что нибудь сделать осознанно. Сознание правда иное и мутное (не дневное), но ничем другим я не могу объяснить свои слова во сне: "Стоп. Хочу другой сюжет." Во всех остальных снах я послушно следую сюжету. Если чего-то боюсь, то убегаю и так далее.
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:42
Откуда: Кащеева темница

Сообщение Василиса »

Вот и у меня так же. Я себе говорю: ""Я не хочу, чтобы так происходило"" и формирую дальше развитие сюжета в нужную мне сторону. А разве надо еще как-то? У меня пока не получается заказать себе сон. Есть ли у кого-нибудь рекомендации?
Витя

Сообщение Витя »

не знаю зачем вам этот прибор))
я свободно выхожу в ОС без тренировок 3летних как вы говорите
машина мозг не заменит
лучшие сны и астральные путешествия делаются нами
и отработать это очень легко
а тратить деньги на это необязательно
имхо)
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Витя писал(а):не знаю зачем вам этот прибор))
лучшие сны и астральные путешествия делаются нами
и отработать это очень легко
Как?
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

случайный писал(а):когда осматриваю полевые структуры головы сразу могу сказать какой глаз видит хуже т.к. к этой стороне подносится телефон... Shocked а тут .... Evil or Very Mad
А что собственно "тут" такого "патогенного" :roll: ? Этот вопрос уже поднимался на форуме, но отвечу на него еще раз. В этом приборе, в момент выдачи подсказок для пробуждения, напротив глаз светят два маломощных красных светодиода через закрытые веки. Обычный очень слабый красный свет, который никогда и никому не приносил никакого вреда по той простой причине, что является компонентом обыкновенного белого дневного света. В этом несложно было убедиться еще в школе на уроке физики при пропускании света через призму :ap. К тому же светит он очень короткое время. Для анализа движения век используется тоже очень слабый, невидимый инфракрасный свет. Как известно инфракрасное излучение исходит от любого нагретого предмета. Например, от стакана с чаем, от батареи отопления, от самого человека и т.д. На этом принципе, кстати, построены профессиональные приборы инфракрасного видения, которые позволяют увидеть человека в темноте или через не очень толстую преграду. Всё, больше ничего "тут" не используется, что может оказывать воздействие на человека.

Что же касается мобильного телефона, то его весьма сильное и вредное воздействие на человека никто и не отрицал, кроме, может быть, самих операторов связи. Излучение радиоволн в диапазоне от 1 до 10ГГц при определенной плотности повреждает даже глазной хрусталик, не говоря уже о микроскопических локальных разрывах в мозге, вызванных неоднородностью прогрева при воздействии радиоизлучения. Вспомните, что происходит, когда вы разогреваете мясную котлету в СВЧ-печи. Она начинает стрелять жиром и кусочками мяса в разные стороны. Теперь представьте свой мозг :cry: ...

Строить же беспочвенные предположения о вреде всего вокруг, думаю, не совсем правильно. Стоит отличать мух от котлет . az
Аватара пользователя
Белый
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 12:32

Сообщение Белый »

Возможно прибор и действует хорошо, но цена конечно могла бы и меньшей быть. Не стоит прибор 5 000р. Его стоимость 1,5-2000р. ну доход 1000 и получаем 3000 рубликов. Ато завернули цену как будто он золотой! Ваша цена, это вся моя зарплата. А я тоже хотел бы иметь такой прибор! :wiz
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Белый писал(а):Возможно прибор и действует хорошо, но цена конечно могла бы и меньшей быть. Не стоит прибор 5 000р. Его стоимость 1,5-2000р. ну доход 1000 и получаем 3000 рубликов. Ато завернули цену как будто он золотой! Ваша цена, это вся моя зарплата. А я тоже хотел бы иметь такой прибор! :wiz
Может быть, конечно, DreamStalker и не совсем дешевый прибор, но зато качественно сделан и хорошо работает az .
Аватара пользователя
Валшебник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 18:28

Сообщение Валшебник »

Белый, согласен.
Я, например, студент и позволить себе прибор смог только при удачном стечении обстоятельств...
Аватара пользователя
Валшебник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 18:28

Сообщение Валшебник »

Перввый сон с DS. Было 12 срабатываний на максимальной яркости (время 45 сек. на каждое). Не помню ни одного срабатывания и ни одного сна.

Вот так.
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Валшебник писал(а):Перввый сон с DS. Было 12 срабатываний на максимальной яркости (время 45 сек. на каждое). Не помню ни одного срабатывания и ни одного сна.
Очень крепко спите, похоже. Попробуйте звук добавить к световым сигналам.
Чемпион
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 17:17

Сообщение Чемпион »

Уважаемый Александр, я вот все думаю над причиной моих неудач, и в голову пришла одна интересная мыслишка. Может быть мозг эпилепсиков блокирует каким-то образом эти сигналы? Может быть такое или я морожу чушь ? :?
Ответить

Вернуться в «Приборы для осознанного сновидения.»