Помогите разобраться в необычном состоянии....

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Олька
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 11:55

Сообщение Олька »

Саша К. писал(а):Ольке

Только зашла на эту ветку и прочитала ваше сообщение с коментариями. Ну просто моя ситуация несколько лет назад! Один в один.... Только когда я толкала мужа и кричала ему, то думала, как он может так крепко спать.... Ничего о состояниях гипноза я не знала! Все переводила на страх! НО! Такие состояния стали периодически повторяться с разными сценариями поведения "странного существа", и я поняла, что мне надо с ним как-то договариваться! Не знаю, поймут ли меня мужчины?У женщин все-таки психика другая :o Так вот! Мне посоветовали 2 способа - посылать "его" матом" или читать молитву! Помогали оба способа! Потом это прошло.... И все бы ничего, если бы не тот факт, что всякий раз, когда токое состояние повторялось, у меня происходили очень серьезные изменения в жизни! Причем только в лучшую сторону!!! bi Когда прошло время и я стала анализировать это и как Вы говорите "самосовершенствоваться", я поняла, что это были испытания :ay Т.е если я овладевала ситуацией, мне помогали какие-то силы! Вы понимаете, о чем я говорю????????? :wiz
Да, конечно понимаю. К сожалению, пока это состояние больше не повторялось, а изменения стали происходить но в самую худшую сторону. Возможно, я конечно не вижу обратной стороны медали, но на данный момент нервное напряжение в связи с окружающими меня людьми достигло максимума(((((.
Гость

Сообщение Гость »

Олька писал(а):Да, конечно понимаю. К сожалению, пока это состояние больше не повторялось, а изменения стали происходить но в самую худшую сторону. Возможно, я конечно не вижу обратной стороны медали, но на данный момент нервное напряжение в связи с окружающими меня людьми достигло максимума(((((.
спокойно Олька!!!Дыши глубже.Вооооот таааааак.Вам точно надо расслабится... гоните этих людей проч.Повторяйте за мной пока не впадете в экстаз...больной и старый доктор к нам придет больной и старый доктор к нам придет больной и старый доктор к нам придет...
Только не смейтесь над ним!!!.Делайте с ним что угодно!!!!!!!Можете даже :oops: его.....Только не вздумайте!слышите!!! :? Можете убаюкать его!!!Пожалуйста спойте ему песенку!Про белого бычка.. :aa Он.......Каков мерзавеЦ!!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Мдя...Изображение
Олька
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 11:55

Сообщение Олька »

Спасибо за совет, гость! У меня вот только один вопрос, почему именно больной и старый доктор? Думаю лучше, здоровый молодой красивый.....и не доктор....
Гость

Сообщение Гость »

Это как дышать думать не ненадо.это как взлетать это как падать.это как взлетать это как падать.это как бежать думать не ненадо.
Подскажите пожайлуста кто поет (очень надо)
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»