(: Конкретным вопросам - конкретные ответы! :)

Гость

Сообщение Гость »

Сталкер
твои слова и есть шаблон.
если гдето тебе понравилось состояние безумца , то теперь ты переносишь его везде и всюду ... шаблон .
Гость

Сообщение Гость »

А этa майндамашина играет те же самые бинауральные звуки что и программы типа BrainWay, Айдозер и тому подобное? Зачем платит больше когда и так на халяву можно все послушать, в очках прикол?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Anonymous писал(а):А этa майндамашина играет те же самые бинауральные звуки что и программы типа BrainWay, Айдозер и тому подобное? Зачем платит больше когда и так на халяву можно все послушать, в очках прикол?
Да,прикол в очках.Этот вопрос уже неоднократно обсуждался на форуме.
Гость

Сообщение Гость »

Парень с одного форума пишет: "Я такие очки, имея схему, паяльник и детали, спаяю за день даже не будучи электронщиком. У меня друг неплохо паял раньше. И были бы у меня эти полезности рублей за 200-300, не считая стоимости паяльника. Крутые светодиоды на радиорынке раньше 30р стоили за штуку. В магазине - чуток дороже.

А бинауральные ритмы у меня бесплатная прога может генерировать. Причём с возможностью добавления фоновой музыки, шумов, ручным заданием частот, времени и ещё несколькими функциями. SBaGen."

Что вы думаете об этом. Это реально?
Аватара пользователя
Сергей Щербаков
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 12:38

Сообщение Сергей Щербаков »

Скажите пожалуйста, какой свет наиболее эффективен для входа в фазу? (астрал, ОС)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Парень с одного форума пишет: "Я такие очки, имея схему, паяльник и детали, спаяю за день даже не будучи электронщиком. У меня друг неплохо паял раньше. И были бы у меня эти полезности рублей за 200-300, не считая стоимости паяльника. Крутые светодиоды на радиорынке раньше 30р стоили за штуку. В магазине - чуток дороже.

А бинауральные ритмы у меня бесплатная прога может генерировать. Причём с возможностью добавления фоновой музыки, шумов, ручным заданием частот, времени и ещё несколькими функциями. SBaGen."

Что вы думаете об этом. Это реально?
Вполне. Здесь где-то на форуме народ и схемы обсуждает и паяет - присоединяйтесь, если не лень... :?
Артём

Сообщение Артём »

Добрый день. У меня есть программа IDoser. Это компьютерная программа, она также генерирует звуки различных частот и их можно слушать через компьютерные наушники. В ней также есть разные сессии, влючая Альфа, Тета, различные медитации, яркие сны, расслабления и техники дыхания. Это платная американская программа. У меня есть её полная версия. В ней тоже используются бинауральные и другие волны. Как вы думаете, могу ли я её использовать, как аналог Майнд Машины? Ведь названия некоторых сессий в ММ и IDoser совпадают. Если я назвал не всю информацию, постараюсь всё уточнить, всё, что скажете. Буду ждать ответа. Спасибо.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Артём писал(а):Добрый день. У меня есть программа IDoser. Это компьютерная программа, она также генерирует звуки различных частот и их можно слушать через компьютерные наушники. В ней также есть разные сессии, влючая Альфа, Тета, различные медитации, яркие сны, расслабления и техники дыхания. Это платная американская программа. У меня есть её полная версия. В ней тоже используются бинауральные и другие волны. Как вы думаете, могу ли я её использовать, как аналог Майнд Машины? Ведь названия некоторых сессий в ММ и IDoser совпадают. Если я назвал не всю информацию, постараюсь всё уточнить, всё, что скажете. Буду ждать ответа. Спасибо.
А что мешает? Сейчас и бесплатных таких программ предостаточно...
Аватара пользователя
Сергей Щербаков
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 12:38

Сообщение Сергей Щербаков »

Скажите пожалуйста, какой свет наиболее эффективен для входа в фазу? (астрал, ОС) :wiz
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Добрый день Андрей и все форумчане. Я бы хотела спросить по поводу метода Олега Патрушева с никотинкой . По этой ссылке http://rak.flyboard.ru/topic368.html я прочитала что там и как но вот больше никого там нет никто не пишет. Нескем посоветоваться . Связь только дана по телефону . А есть ли связь с самим автором ? Или с теми кто ее пробовал и дошел до каких то результатов положительных .Ато я как то боюсь . Там побочные эффекты - покраснение лица ,зуд.Как с такой мордой лица :o я буду ходить на работу да еще чесаться :oops: . Андрей скажите пожалуйста не слишкои ли опасно принимать это без врачебного надзора. Ведь витаминологов как таковых нет а доктора из поликлиники делают :shock: Как быть.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Сергей Щербаков писал(а):Скажите пожалуйста, какой свет наиболее эффективен для входа в фазу? (астрал, ОС) :wiz
Я думаю, фиолетовый.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Добрый день Андрей и все форумчане. Я бы хотела спросить по поводу метода Олега Патрушева с никотинкой . По этой ссылке http://rak.flyboard.ru/topic368.html я прочитала что там и как но вот больше никого там нет никто не пишет. Нескем посоветоваться . Связь только дана по телефону . А есть ли связь с самим автором ? Или с теми кто ее пробовал и дошел до каких то результатов положительных .Ато я как то боюсь . Там побочные эффекты - покраснение лица ,зуд.Как с такой мордой лица :o я буду ходить на работу да еще чесаться :oops: . Андрей скажите пожалуйста не слишкои ли опасно принимать это без врачебного надзора. Ведь витаминологов как таковых нет а доктора из поликлиники делают :shock: Как быть.
Лучше не рискуйте. :?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Андрей спасибо за ответ. Но извините за мою надоедливость,всеже почему не рисковать? Это слишком опасно для самостоятельного применения или всеже ктото это делает самостоятельно? Я не просто спрашиваю ради любопытства мне это необходимо знать так как поверила в эту методику и мне собственно для мамы нужно ей 65 лет. И есть проблемы у дочери моей подруги у нее диабет первый тип,и куча "подарков" от врачей акушеров. А в этой методике пишется что восстанавливается организм даже при диабете. Тогда как быть. Может все же что посоветуете?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

А чем собственно не рисковать если методика лечит. Или я что то не до конца поняла или вы пошутили? Что может быть ? Там ведь только внешние проявления высыпания и все вроде. Так это ж можно время выбрать.Хотя как я поняла курс длительный. Яж уже людям рассказала об этом они от меня теперь требуют узнать конкретно что и как. А на том форуме конкретно никто не знает только домыслы да разные обсуждения но не по этой теме.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

С одной стороны я, конечно, пошутил, но, как говорится, - "в каждой шутке есть доля шутки". :?
Витамин В3 регулирует более 300 реакций в организме, в том числе работу других витаминов, в первую очередь В1 (влиящий на работу сердца) и В2 (на кожу и кишечник). При приеме большого количества никотинки эти витамины начинают усиленно расходоваться, что быстро (за минуты) приводит к их дефициту в организме. Поэтому, если не правильно рассчитать и не принять одновременно с никотинкой другие необходимые витамины, то можно получить не только "внешние высыпания", а температуру за 40 и сильную аритмию. Не исключено, что для старого человека это может закончиться летальным исходом... (хотя пока, слава Богу, такого еще не было).
Для извлечения максимальной пользы от этого курса надо добавить еще интенсивные физические упражнения на потоотделение (бег, например) и парную.
Таким образом, эта методика требует очень аккуратного и взвешенного подхода. Потом, я не согласен с Олегом Васильевичем о пользе длительного приема больших доз никотинки. Этот витамин частично вырабатывается (по крайней мере, должен) самим организмом, поэтому прием никотинки более 15 дней может привести к подавлению синтеза никотинки самим организмом и придется потом "сидеть" на этой никтинке всю оставшуюся жизнь....
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Андрей за полный ответ.Простите за вопрос :o а вы сами пробовали этот курс пройти? И как по вашуму его правильно применить. Кроме того что вы написали 15 дней. Я к тому что там ведь сказано что пить пока покраснения и высыпания не пройдут увеличивая дозы и как прекратится тогда это та норма которая нужна организму. И пить ее еще какое то время. А если это время больше 15 дней а высыпания не прекратяться? А потом если уменьшать дозу то опять может высыпать и опять надо чуть поднять и пить дыльше :roll: .
Я на работу принесла распечатку этого курса и сказала -пока не узнаю все подробности не принимайтесь за сомолечение. Но одна нетерпеливая дама взрывного характера и всезнающего ума начала потихоньку ,причем без витамин .Но при этом она пила Гинкго Билоба и еще всякую похожую химию и 2 никатинки утром две вечером. При этом курила как паровоз и пила ударными :) дозами кофе. Так как работает на 2 работах ежедневно по 12 часов. Короче говоря у нее на3 день после сигаретки и очень крепкого кофе поднялась темпиратура потоотделение сильное она стала на глазах краснеть и покрываться по телу пятнами -крапивницей. Я ее спросила -пила никотинку - она сказала что там никотинка дасть всего 4 таблетки вдень. Пыталась ей объяснить что кофе повышает давление а если пить много и часто то идет подавление -т е обратная реакция - снижение давления + курево частое что тоже подавление ЦНС а никотинка напавлена на увеличение иммунитета и происходит борьба вот тебе и реакция. Но... Остапа понесло разглагольствовать что и как.Думаю добре кто бы спорил...
А сколько можно пить штук в день и с какими лучше витаминами эти15 дней?. Ваш совет очень важен я вам верю. :?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

А диабетикам с первым типом можно -ребенку 14 лет?
ЛИЛИЯ-Р писал(а):И есть проблемы у дочери моей подруги у нее диабет первый тип,и куча "подарков" от врачей акушеров. А в этой методике пишется что восстанавливается организм даже при диабете. Тогда как быть. Может все же что посоветуете?
. Пыталась предложить ей диски ваши.Ответ---не надо ставить на мне эксперименты.
Я купила все ваши диски для себя. У них ясно с деньгами трудно так как все деньги идут на лекрства .Мы пытались залить им на комп (так как это ее единственное увлечение и общение) но почему то не заливается ???????? Что нужно сделать?
Спасибо за за ранее за ответы и советы :oops:
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Сб фев 21, 2009 1:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Щербаков
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 12:38

Сообщение Сергей Щербаков »

У меня проблема с очками Color Track. Стали светиться только 2 светодиода- красный и туско зелёный. На другие цвета не переключается. В чём проблема? Помогите пожалуйста.
Аватара пользователя
Воланд
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 13:20
Откуда: Московская губерния

о поддержке MindSpa

Сообщение Воланд »

Здравствуйте! Приобрел машинку MindSpa, но, к сожалению, не могу найти драйверов для подключения к компьютеру (XP не определяет девайс). Программа LSlib тоже не определяет эту машинку, кроме того в ней нет определения порта USB.
Где можно скачать обновленные версии прог? Их нет в том числе и на сайте производителя этих устройств. Может я плохо искал?
Помогите, пожалуйста...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: о поддержке MindSpa

Сообщение Андрей Патрушев »

Воланд писал(а):Здравствуйте! Приобрел машинку MindSpa, но, к сожалению, не могу найти драйверов для подключения к компьютеру (XP не определяет девайс). Программа LSlib тоже не определяет эту машинку, кроме того в ней нет определения порта USB.
Где можно скачать обновленные версии прог? Их нет в том числе и на сайте производителя этих устройств. Может я плохо искал?
Помогите, пожалуйста...
Здравствуйте!
Надо купить переходник USB-COM (обязательно с драйверами). Система этот прибор не видит (и не должна) в любом случае.
Программа LSlib не подходит к MindSpa.
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Ср ноя 05, 2008 16:14, всего редактировалось 2 раза.
Гость

Сообщение Гость »

У меня проблема с очками Color Track. Стали светиться только 2 светодиода- красный и туско зелёный. На другие цвета не переключается. В чём проблема? Помогите пожалуйста.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Anonymous писал(а):У меня проблема с очками Color Track. Стали светиться только 2 светодиода- красный и туско зелёный. На другие цвета не переключается. В чём проблема? Помогите пожалуйста.
Проверьте уровень яркости на машинке и заряд батареек.
Так же вы можете обратится по гарантии по нашим телефонам или e-mail
Гость

Сообщение Гость »

Сегрей писал(а): и заряд батареек.
Я получил её 11 октября). Разве батарейки могли так быстро разрядиться?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Anonymous писал(а):
Сегрей писал(а): и заряд батареек.
Я получил её 11 октября). Разве батарейки могли так быстро разрядиться?
Батареек хватает на 30 часов.
Я не знаю,когда вы ее получили,поэтому пишу общие рекомендации.
Нажмите так же кнопку яркости на очках,возможна она на минимуме.
Вам проще позвонить и решить за один раз возникшую проблему.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):БОЛЬШОЕ СПАСИБО Андрей за полный ответ.Простите за вопрос :o а вы сами пробовали этот курс пройти? И как по вашуму его правильно применить. Кроме того что вы написали 15 дней. Я к тому что там ведь сказано что пить пока покраснения и высыпания не пройдут увеличивая дозы и как прекратится тогда это та норма которая нужна организму. И пить ее еще какое то время. А если это время больше 15 дней а высыпания не прекратяться? А потом если уменьшать дозу то опять может высыпать и опять надо чуть поднять и пить дыльше :roll: .
Я на работу принесла распечатку этого курса и сказала -пока не узнаю все подробности не принимайтесь за сомолечение. Но одна нетерпеливая дама взрывного характера и всезнающего ума начала потихоньку ,причем без витамин .Но при этом она пила Гинкго Билоба и еще всякую похожую химию и 2 никатинки утром две вечером. При этом курила как паровоз и пила ударными :) дозами кофе. Так как работает на 2 работах ежедневно по 12 часов. Короче говоря у нее на3 день после сигаретки и очень крепкого кофе поднялась темпиратура потоотделение сильное она стала на глазах краснеть и покрываться по телу пятнами -крапивницей. Я ее спросила -пила никотинку - она сказала что там никотинка дасть всего 4 таблетки вдень. Пыталась ей объяснить что кофе повышает давление а если пить много и часто то идет подавление -т е обратная реакция - снижение давления + курево частое что тоже подавление ЦНС а никотинка напавлена на увеличение иммунитета и происходит борьба вот тебе и реакция. Но... Остапа понесло разглагольствовать что и как.Думаю добре кто бы спорил...
А сколько можно пить штук в день и с какими лучше витаминами эти15 дней?. Ваш совет очень важен я вам верю. :?
Да, я сам этот курс несколько раз проходил (совмещал с пробежками и парной). После него месяца два замечательное самоощущение - каждое движение доставляет удовольствие. Но я первый раз только постепенно наращивал (и то не как в инструкции, а по нескольку таблеток), а потом, зная свою дозу (у меня, кстати, оочень большая) я сразу ее принимал (но сначала за полчаса до приема никотинки пил все необходимые витамины), при этом жар и покраснения то были, то не были (каждый день по разному).
Я считаю, что первый раз надо 15 дней наращивать дозу и остановиться независимо от результата. Потом месяца через три повторить уже с той дозы, которая достигнута, или, конечно, с той, когда Вы вышли на свою норму.
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»