о майнд-машинах

Ответить
Аватара пользователя
Даяна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 15:45
Откуда: Россия
Контактная информация:

о майнд-машинах

Сообщение Даяна »

Здравствуйте! :) Как можно расслабиться, если в глаза бьет и мигает свет? :? Консультировалась у невролога-психолога. Он категорически запретил такую "расслабуху". "Если есть противопоказания, то категорически - нет! Я и здоровым людям не советую!" - это его слова.
Гость

Re: о майнд-машинах

Сообщение Гость »

Даяна писал(а):Здравствуйте! :) Как можно расслабиться, если в глаза бьет и мигает свет? :? Консультировалась у невролога-психолога. Он категорически запретил такую "расслабуху". "Если есть противопоказания, то категорически - нет! Я и здоровым людям не советую!" - это его слова.
Просто глазки закрыть
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Даяна
Даяна,нужно обязательно заниматься с ЗАКРЫТЫМИ глазами на комфортном уровне яркости светодиодов!А невролога-психолога я с удовольствием бы протестировал на профпригодность!Изображение
Аватара пользователя
Даяна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 15:45
Откуда: Россия
Контактная информация:

о майнд-машинах

Сообщение Даяна »

Еще раз здрасти! :) Я не знаю, как у других, но мне мешает свет даже при ЗАКРЫТЫХ глазах! Если муж смотрит ТВ, я отворачиваюсь к стенке и все равно "вижу" как бьет свет от телевизора ("вижу" переключение каналов , кадров). Я не могу уснуть, даже при небольшом освещении! Если будет гореть хоть какая-то небольшая лампочка, то для меня это проблема и она будет решена, при условии, если все будет выключено! Поэтому, я и задала вопрос: как расслабиться?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Даяна
Попробуйте просто лежать и рассматривать мигания без какой-либо определенной цели.Возможно будут появляться какие-то картинки или образы.слушайте звук и наблюдайте мерцания,думайте о чём-то приятном.Попробуйте и напишите...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: о майнд-машинах

Сообщение Андрей Патрушев »

Даяна писал(а):Еще раз здрасти! :) Я не знаю, как у других, но мне мешает свет даже при ЗАКРЫТЫХ глазах! Если муж смотрит ТВ, я отворачиваюсь к стенке и все равно "вижу" как бьет свет от телевизора ("вижу" переключение каналов , кадров). Я не могу уснуть, даже при небольшом освещении! Если будет гореть хоть какая-то небольшая лампочка, то для меня это проблема и она будет решена, при условии, если все будет выключено! Поэтому, я и задала вопрос: как расслабиться?
Даяна, у Вас вообще-то есть уже машина, или Вы думаете?
У некоторых людей имеет место гиперчувствительность к свету, что в большинстве случаев связано с высоким уровнем стресса. Для таких людей даже очень низкий уровень яркости светодиодов будет избыточным. Так что если Вы только думаете, то, по возможности, посетите офис и попробуйте на деле. Если у Вас уже есть аппарат, и Вы не можете подобрать комфортную яркость, то можно заниматься и без очков - с одним только звуком.
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»