Вот купила сегодня innerpulse

Ответить
Аватара пользователя
Миссенка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 17:31
Откуда: Москва

Вот купила сегодня innerpulse

Сообщение Миссенка »

Попробовала программу, выдержала тока минуту... как-то страшно.... такое ощущение, что могу свихнуться :((( :cry: что делать?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Вот купила сегодня innerpulse

Сообщение Андрей Патрушев »

Миссенка писал(а):Попробовала программу, выдержала тока минуту... как-то страшно.... такое ощущение, что могу свихнуться :((( :cry: что делать?
Громкость и яркость убрать до комфортного уровня. :?
Гость

Сообщение Гость »

Громкость и яркость убрать до комфортного уровня. Confused
да и так уже поставила все по минимуму, но все равно как-то страшно... хоть назад возвращай
Аватара пользователя
Миссенка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 17:31
Откуда: Москва

Сообщение Миссенка »

А где гарантия того, что я не впаду летаргический сон к примеру? тьфу тьфу тьфу канеш...

Кстати вот в инстреукции написано, что нельзя применять под влиянием психотропных веществ, в том числе и алкоголя. М.. а сколько надо не пить перед применением? az
Аватара пользователя
Миссенка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 17:31
Откуда: Москва

Сообщение Миссенка »

хм.. перерыла весь форум, я- то оказывается пытаюсь бета программу юзать, а надо с альфы начинать, может поэтому такой страх... я как-то полагала, что чем времени меньше, тем проще начинать, что ж попробуем с альфа вариантом.

ЗЫ сама с собой поговорила и отличненько :lol:
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

А что тебя на бету понесло? Андрей Патрушев наверно не один десяток раз на форуме написал, что с альфы нужно начинать... :?
Аватара пользователя
Миссенка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 17:31
Откуда: Москва

Сообщение Миссенка »

Карил писал(а):А что тебя на бету понесло? Андрей Патрушев наверно не один десяток раз на форуме написал, что с альфы нужно начинать... Confused
я как бы форму не читала, выбрала просто минимальную по времени "вращение мозга" .... для первого раза чем меньше - тем лучше (женская логика)
Аватара пользователя
Миссенка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 17:31
Откуда: Москва

Сообщение Миссенка »

прошла альфа релакс, сууууууупер!!!!!!!!!!!!!!!!
Евпатий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 22:00

Сообщение Евпатий »

Миссенка писал(а):
Карил писал(а):А что тебя на бету понесло? Андрей Патрушев наверно не один десяток раз на форуме написал, что с альфы нужно начинать... Confused
я как бы форму не читала, выбрала просто минимальную по времени "вращение мозга" .... для первого раза чем меньше - тем лучше (женская логика)
Нда, здесь уже был энтузиаст, который начал занятия с такой же сессии. Продолжайте читать форум.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Миссенка
Ага,и пишите об ощущениях :)
Я

Сообщение Я »

Как бы выложить инструкцию на русском языке к сессиям inner pulse, ту что дали при покупке я оставил далеко-вато от дома, а та что есть на форуме не позволяет ее использовать совместно с машинкой (точнее мозги приходится напрягать при сопоставлении англ инструкции и имеющейся на сайте).
Я

Сообщение Я »

http://mindmachine.ru/photosonix/innerpulse.htm
Не понятно какая буква на экране ММ соответствует какому режиму, вот что я имел ввиду.
Аватара пользователя
Алекса
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 19:29

Сообщение Алекса »

Всем привет! :)
Вот сегодня купила я эту чудо штуку под названием inner pulse.
Доставили точно в срок.
Впечатления по поводу внешнего вида и удобства использования потянут только на троечку по пятибальной шкале. Слишком много проводов, провода от наушников, от очков, от блока питания, да еще и для сидюшника :roll: Сама машинка тонюсенька и легенькая, не производит впечатление вещи за 6700р. Очки тоже какието хрупкенькие на первый взгляд хоть и ColorTrack. Ну может я и ошибаюсь по поводу качества и износостойкости, интересно если уроню нечаянно.... Просто туча проводов, использовать можно только дома, чтоб тебя "инопланетянина" никто не видел, да и удобно пользоваться только лежа.
Включила сессию под названием "волна спокойствия", чот эффекта не поняла пока, но может все впереди еще. Нужно форум читать, чего там нужно еще делать. С ума вроди пока не сошла, да и ощущения такого не было. Хотя когда муж одел очки и тоже попробовал эту сессию то поинтересовался не попадет ли он в дурку :?
Да, еще когда слушала сессию, то было ощущение что глаза открыты, это единственное необчное что я ощутила.
Интересно у всех ощущения нулевые в первый раз? Или может я чего не так делаю???
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

Алекса писал(а):по поводу качества и износостойкости
Можете быть уверены - живучая :)
Алекса писал(а):много проводов, провода от наушников, от очков, от блока питания, да еще и для сидюшника
Во-во!!!
Алекса писал(а):Хотя когда муж одел очки и тоже попробовал эту сессию то поинтересовался не попадет ли он в дурку
Точно нет :lol:
Алекса писал(а):Нужно форум читать, чего там нужно еще делать.
А вот это правда чистейшей воды az
ме-ди

Сообщение ме-ди »

Алекса писал(а):Сама машинка тонюсенька и легенькая, не производит впечатление вещи за 6700р.
Вот очень интересно,6700р сама машинка или вместе с очками?? :)
Аватара пользователя
Алекса
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 19:29

Сообщение Алекса »

ме-ди писал(а):Вот очень интересно,6700р сама машинка или вместе с очками??
6700 это с очками премиум, я вас обманула.
А я покупала с ColorTrack за 10500.
кислый лимон

Сообщение кислый лимон »

ребенок тоже начинает ходить не сразу, опираеца на стену...и т.п.
но в пути он набирает навыки закрепляет их и вскоре начинает передвигается самостоятельно.
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»