Дельта-волны - считывание мыслей

ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Логик писал(а):
Никкей писал(а): где бы ее достать крякнутую, а еще лучше русифицированную.
Крякнутую еще понятно, но руссифицированную зачем, что бы глючила в самых неожиданных местах? :shock:
Ясно, что официальной русской версии не будет никогда. Мы для них не покупатели. Да и крякнутой не ждите, защита там очень надежная.
Никкей писал(а): Все-таки, имея ММ, эту программу воспринимаешь как неплохое развлечение, не более.
Ммм... да... :lol: Mind WorkStation по своим возможностям превосходит любую, имеющуюся на сегодня, майндмашину.
а где можно её скачать и ознакомиться? а что значит - она работает с МайндМашиной?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Mind WorkStation - http://www.transparentcorp.com/download ... taller.exe.
ЖСЛ писал(а):а что значит - она работает с МайндМашиной?
использует майндмашину как аудиостробдекодер.
Тевтон

Сообщение Тевтон »

Логик,

А в чём именно Mind WorkStation превосходит любую современную Майнд-Машину? И откуда такая уверенность? Чтобы это заявлять, надо протестировать все Майнд-Машины во всех режимах, причём, не одному человеку, а группе испытуемых. И этой же группе протестировать Mind WorkStation тоже во всех реживах. Тогда можно говорить о результатах. А так, голословное утверждение. Или можешь чем-то подтвердить?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Тевтон писал(а):А в чём именно Mind WorkStation превосходит любую современную Майнд-Машину?
Читайте спецификации к майндмашинам и Mind WorkStation. Сравнивайте и все станет понятно. Все современые майндмашины примерно одинаковы по действию. Железу никогда не обрести гибкости софта.
Тевтон

Сообщение Тевтон »

Я видел в инете кейгены, кряки и ключи к этой программе. В чём проблема тогда? На сайте пишут, что очки не обязательны (монитора достаточно), но светодиодные очки усилят эффект. Вы пробовали в очках, или с монитором?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Тевтон писал(а):Я видел в инете кейгены, кряки и ключи к этой программе.
к Mind WorkStation кряков и ключей не существует.
Тевтон писал(а): На сайте пишут, что очки не обязательны (монитора достаточно), но светодиодные очки усилят эффект. Вы пробовали в очках, или с монитором?
Я пробовал Mind WorkStation с очками. Очки и стробдекодер (или майндмашина в режиме декодера) не обязателены но весьма желателены. Работать с монитором мне не понравилось.
Тевтон

Сообщение Тевтон »

Да вот же кряки и всё такое:

http://www.nowtorrents.com/torrents/min ... crack.html

Я, сам, правда, ещё не пробовал.

А стрободекодер встроен в очки, или где его взять?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Тевтон писал(а):А стрободекодер встроен в очки, или где его взять?
Стробдекодер встроен обычно в майндмашину. Есть и отдельные устройства, но в они России сейчас не продаются. Очки без майндмашины или стробдекодера не действуют.
Тевтон писал(а):Да вот же кряки и всё такое:
Ваш кряк - фуфел. Вы там, куда ссылку дали, введите в поле поиска слово "голая жопа" и увидите, что для нее есть кряк. :lol:
Инсайд

Сообщение Инсайд »

Может и фуфел. Эта система требует регистрации. Только вчера она была Free, сегодня уже нет. То есть, Вы реально прочесали весь Инет, и настоящих кряков или ключей нет? Странно даже...

Потестирую тогда две недели, и если понравится, куплю базовую версию за $199.

Плохо, что Майнд-Машина всё равно нужна, раз строб-декодер отдельно не достать.

Вы там в какой-то теме про Laxman писали, вроде. Собирались покупать, но не понравилось вам меню, или что-то в этом роде. Так если Mind WorkStation заведомо лучше ЛЮБОЙ Майнд-Машины, то откуда мысли купить Laxman, а не MWS, которая намного дешевле? Из-за ганзфельд-очков исключительно? Мне кажется, Laxman не будет совместим с MWS. Или я неправ? В списке совместимых Машин его нет, по крайней мере.
Циник-и-Скептик

Сообщение Циник-и-Скептик »

Я пробовал эту прогу. Мерцает экран как-то неравномерно. Как будто сбой развёртки. Хотя комп вроде мощный. Чуть мышью пошевелишь - в аудиоканале помехи. Набор сессий галименький. О каких-то индуцированных психоделических видениях и речи нет. Я с монитором, правда, пробовал только. Раздражают и видеоэфффекты и особенно бэкграундные звуки. Какие-то птички. Кому они на... нужны? С хеми-синк никакого сравнения даже близко. Там чакры раскачивает сходу. Потом обливаешься. Тоже думаю о майнд машине, но если это похоже на майнд ворк стейшн, я скажу пас.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Инсайд писал(а):То есть, Вы реально прочесали весь Инет, и настоящих кряков или ключей нет? Странно даже...
Вы, видимо еще слишком молоды и привыкли все программы скачивать на халяву. Привыкайте к тому, что не ко всем прогам есть кряки. :)
Инсайд писал(а):Вы там в какой-то теме про Laxman писали, вроде. Собирались покупать, но не понравилось вам меню, или что-то в этом роде.
Нет реальных отзывов об этой майндмашине. Так что покупать пока рано.
Инсайд писал(а):Так если Mind WorkStation заведомо лучше ЛЮБОЙ Майнд-Машины...
Я не писал что Mind WorkStation заведомо лучше, читайте внимательно. Я написал - превосходит. Это не одно и тоже. Надо было уточнить в чем превосходит. В первую очередь работой с афирмациями, наглядным интерфейсом, работой с дополнительным оборудованием.
Правда не всем это надо. Если вы хотите просто слушать готовые сессии, прога не для вас.
Инсайд писал(а): откуда мысли купить Laxman, а не MWS, которая намного дешевле?
Одно другому не мешает. :) .
Инсайд писал(а):Из-за ганзфельд-очков исключительно?
Да, это самая интересная деталь Laxman.
Инсайд писал(а): Мне кажется, Laxman не будет совместим с MWS
Почему кажется? Я же просил, читайте спецификации, будет меньше вопросов.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Циник-и-Скептик писал(а):Я пробовал эту прогу. Мерцает экран как-то неравномерно.
Скорей всего проблемма в вашем дешовом ЖК мониторе. С ЦРТ мониторами проблем нет.
Циник-и-Скептик писал(а):Хотя комп вроде мощный.
От мощности компа это не зависит. Учите матчасть.
Циник-и-Скептик писал(а):Чуть мышью пошевелишь - в аудиоканале помехи.

Не надо пользоваться дешовой, встроенной в материнку аудиокартой. С нормальными звуковухами проблем нет.
Циник-и-Скептик писал(а):Набор сессий галименький.
Да не самый лучший набор. Для протребителя привыкшего скачивать все на халяву. Если вы внимательно посмотрите на прогу - то увидите что прога триальная. Есть уверенность, что это все сесии предлагаемые производителем?
Циник-и-Скептик писал(а):О каких-то индуцированных психоделических видениях и речи нет
:shock: Без коментариев. :?
Циник-и-Скептик писал(а): Раздражают и видеоэфффекты и особенно бэкграундные звуки.
Каой вы раздрожительный! Для человека привыкшего прослушивать хеми-синк.
Циник-и-Скептик писал(а):Какие-то птички. Кому они на... нужны?
- не нравится поменяйте на звуки приятные вам, там есть такая возможность. Или даже отключите их. Есть и такая возможность. Возможностей у Mind WorkStation масса. Надо только потратить время на изучение программы. :) Писать не разобравшись - "прога отстой" умеют все. На это много ума не надо.
Циник-и-Скептик писал(а):Там чакры раскачивает сходу. Потом обливаешься.

Я не знаю что вы слушаете. Физиологические реакции - весьма индивидуальны. Мне не разу не приходилось потеть при прослушивании различных сессий и програм. Для меня первый критерий это раслаблние во время сессии и самочувствие после прослушивания.
Циник-и-Скептик писал(а):Тоже думаю о майнд машине, но если это похоже на майнд ворк стейшн, я скажу пас.
Если вы так же "разберетесь" с майндмашиной как с Mind WorkStation, то лучше потратте деньги на что нибудь другое.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

И еще. Я Mind WorkStation не продаю, так что выгоды мне с этого никакой нет. Продолжать дискуссии с очень молодыми людьми, не пожелавшими изучить вопрос самостоятельно, но желающими высказать свое "авторитетное мнение" у меня нет никакого желания. Да и времени жаль. Так что, на дольнейшие вопросы, заданные в духе выше изложенных, не ждите ответа.
Тевтон

Сообщение Тевтон »

Все у Вас молоды, уважаемый Логик. А Вы стары и мудры... Так что непонятного, если молодой человек (как Вы считаете) желает сэкономить своё время (возможно, он специалист совсем в другой области) и воспользоваться Вашим бесценным опытом? :) Это я о себе. Предыдуший оратор, ИМХО, действительно немного горяч.
Спасибо за ответы.

Laxman не совместим с данной программой, если он не поддерживает AudioStrobe.

Which mind machines are compatible?


ALL AudioStrobe-compatible devices will work with Mind WorkStation. Here are some of them:

Light/Sound Synergizer, Proteus, MindSpa, Sirius, Orion, Nova Pro, InnerPulse, PR-2X (with A/S decoder), Mind's Eye.
А Вы писали, что не поддерживает. И на сайте разработчика Laxman я нигде не нашёл ни слова об этом формате.
Тевтон

Сообщение Тевтон »

Циник,

Хеми-Синк доводился до ума более 40 лет. Причём, человеком с очень необычными способностями от природы. При содействии сил извне. Это была идейная, а не коммерческая работа. Только после добровольного перехода Боба Монро в другой континуум, работа Института несколько коммерционализировалась, как говорят. Естественно, что точки, найденные Монро, уникальны. И Майнд-Машины могут разве что усилить уже наработанные при помощи Хеми-Синка навыки входа в ИСС. Машины - это ширпотреб. Хеми-Синк - The state of the art thing. Сделано с Душой.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Тевтон
:lol: 8) забавная позиция.
Тевтон

Сообщение Тевтон »

Димас

Озвучьте свою. Вдруг она окажется ещё забавнее :?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Тевтон
Да нет,не поймите превратно...Просто Вы сравнили то,что в общем сравнивать бессмысленно...Это две абсолютно разные технологии.В Хеми-Синк основной ударная технология это суггестивное внушение (я уверен Вы в курсе,просто напомнил),а бинауральные волны лишь сопутствующая опция,причем выполненная довольно примитивно (в этом можно убедиться,разложив запись в любом звуковом редакторе)...Майнд-машина и предназначена несколько для другого,и технологии (реализация воздействующих программ) совсем другого уровня.
А позабавила меня Ваша искренняя вера в содействии Р.А.Монро сил извне и в его выдающиеся способности фантазировать,ой..простите..создавать гениальные технологии. :)
Тевтон

Сообщение Тевтон »

Димас,

Я предпочитаю Вере Знание, поэтому я не Верю в то, что писал Монро, Знаю, что так оно и есть.

Про суггестивное внушение, это скорее к господину Патрушеву, а не к Монро. Монро никогда не служил в органах.

В старой версии некоторых "Волн" вообще нет слов. Какое внушение? В BWG Фокусы тоже имеются без словестных инструкций, и они работают. Работают и для тех, кто не знает английского, но слушает оригинал. Поэтому оставьте это фуфло о внушении.

Майнд Машины - это BWG + Световая компонента. И если со звуком всё более-менее ясно, то как действует свет, на самом деле, вообще х.з.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Тевтон
Ну,тогда оставлю Вас со своим мнением :)
Антон Романов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 14:27

Дельта волны

Сообщение Антон Романов »

[/quote]Ни с этой, ни с любой другой, включая майндмашины, дельта волны индуцировать невозможно...[/quote]

Получается производители ММ занимаются обманом покупателей, когда пишут про наличие сессий в дельта диапазоне, пустышка получается?? Ушасно ушасно никоме верить нельзя :shock:
Василий_V
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:24

Re: Дельта волны

Сообщение Василий_V »

Антон Романов писал(а):
Ни с этой, ни с любой другой, включая майндмашины, дельта волны индуцировать невозможно...[/quote]

Получается производители ММ занимаются обманом покупателей, когда пишут про наличие сессий в дельта диапазоне, пустышка получается?? Ушасно ушасно никоме верить нельзя :shock:[/quote]

Если написано, что сесссии есть - значит есть!
только толку от них накакого!!! ;)))
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Дельта волны

Сообщение Андрей Патрушев »

Василий_V писал(а):
Антон Романов писал(а):
Ни с этой, ни с любой другой, включая майндмашины, дельта волны индуцировать невозможно...
Получается производители ММ занимаются обманом покупателей, когда пишут про наличие сессий в дельта диапазоне, пустышка получается?? Ушасно ушасно никоме верить нельзя :shock:[/quote]

Если написано, что сесссии есть - значит есть!
только толку от них накакого!!! ;)))[/quote]
Почему это никакого? :)
Они прекрасно стимулируют мозговое кровообращение и эффективны для обезбаливания при мигренях и ПМС. :?
Василий_V
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:24

Сообщение Василий_V »

Упс...
значит при головной боли машинку на голову лечить...лечить...лечить...
обидно пока машинки нет :cry:
НДФ

Сообщение НДФ »

Есть 3 вещи:
!) существует подсознание и оно влияет на нашу сущность.
") всё в этом мире поддаётся трансформации если к этому прилагать какие-то усилия(методики,методы,приборы, препараты и т.д.)
№) всё хорошо в меру. всё хорошо в Миру(ударение на у)!

как сказал один умный человек(не я, замечу):
Есть много способов избежать соблазна, но самый простой это- СТРАХ!

дальше выводы делайте сами. кому что по душе....
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»