Дельта-волны - считывание мыслей

Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:42
Откуда: Кащеева темница

Сообщение Василиса »

А мне не очень, я ожидала большего. Ничего у меня не погнулось и никуда не прыгало. А больше всего меня поразило, что Ури выбрал паренька с ножами. На мой взгляд, там у всех были проявления ккаких-то сверхспособностей, а вот у паренька обычная развитая кинестетика, Этим обладают лозоходцы. Лично я изучала это у Шлахтера 15 лет назад, как раз в теме "работа с холодным оружием". Тогда это был один из самых модных и прогрессивных психологических тренингов - умение ходитьи кататься по стеклу, неуязвимость при работе с ножами, скрытое и явное лидерство, саморегуляция - и все с позиции доминанты и силы. :evil: К сожалению, за эти годы у него мало что изменилось, похоже стоит на месте.
Сейчас есть учителя, которые расширяют человеческие возможности с позиции общечеловеческой любви и ненасилия,
У меня сейчас как раз такой обалденный семинар! Мы вчера отрабатывали астральный выход из тела. Я уже на домашних попробовала - улетели. Сегодня у нас регресс (О, надо сейчас "Проводника" послушать, в нем помощь хорошая), коррекция и привлечение.... А завтра суггестия и телепатия. (Там еще много чего - мне лень программку перепечатывать). :)
Трансер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 18:50

Сообщение Трансер »

Из всех этих "экстрасенсов", только женщина впечатлила. Остальные 100% фокусники. Самурай,конечно, на нервишках поиграл, но и всё. Без всякой кинестетики, что ему мешало например в ноже нагреватель сделать? Или по запаху разрезанного огурца (стакан делает испарения направленными) определить? Много всяких примочек можно придумать. А уж с 44 и фотками красоток - это даже младенец сделает.

З.Ы Я верю в существование экстрасенсов (даже верю, что какие-то и у меня есть) - но данное шоу не из той оперы.
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:42
Откуда: Кащеева темница

Сообщение Василиса »

Трансер писал(а):что ему мешало например в ноже нагреватель сделать? Или по запаху разрезанного огурца (стакан делает испарения направленными) определить? Много всяких примочек можно придумать. А уж с 44 и фотками красоток - это даже младенец сделает.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: И почему я такая доверчивая? У меня даже сомнений нет, что они все демонстрировали свои способности и никакой подставы не было, ну просто такие вот у них эти самые способности, А на математический трюк моих мозгов точно не хватает. Да и внушить мысли вытащить именно эту фотку - не, все равно, не вижу подставы,

Я вообще считаю, что все люди имеют разные экстрасенсорные способности, только у большинства они спят и их надо разбудить и развить,

Попробую угадать, что Ури выберет своим преемником паренька-самурая, хотя завтра будет следующая пятерка "шокировать" , может кто еще зажжет. А женщина мне тоже очень понравилась. :)
Трансер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 18:50

Сообщение Трансер »

Да и внушить мысли вытащить именно эту фотку - не, все равно, не вижу подставы
А с чего Вы взяли, что он внушил ? Вы видели, какого формата эти фотки были, и как он их держал? Каждая "фотка" состояла из 2-х. Это из сферы карточных фокусов.
Чем больше антуража вокруг "чудес" - тем больше веротности, что это фокус. Пианистка - это да. И само её поведение перед камерой (уже после выступления), говорит, что она очень волновалась и рада, что получилось (видимо, получалась не всегда). А остальные выходили, отрабатывали давно заученный номер. Ну, может еще самый первый выступающий с брюликами, хотя и там что-то с подносом связано.
Да и честно говоря, Ури не внушает доверия. Просто за руку (за палец) не пойман. Чем-то его пальцы пропитаны :)

Хотя хочется верить, и сам ложку на телевизор клал (как и Кашпировского с Чумаком смотрел/слушал).
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:42
Откуда: Кащеева темница

Сообщение Василиса »

Трансер писал(а):Да и честно говоря, Ури не внушает доверия. Просто за руку (за палец) не пойман. Чем-то его пальцы пропитаны Smile
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: У меня наверное сегодня настроение хохотательное....
Я просто действительно не знаю трюков с картами, поэтому и не понимаю процесса.

А про Ури ... инртересно, почему его так сильно рекламируют, и почему он вдруг стал так за Россию радеть?
И, если учесть, что нашего президента и премьера обслуживает целый штат спецов-экстрасенсов, неужели Ури не проверили и выпустили в эфир? Ведь кто-то его раскручивает, а значит и поддерживает?
Да и сомнительно, если его пальцы чем-то пропитаны, что изменяет тугоплавкость металла, то почему сами пальцы до сих пор "не покривились" :lol:
Трансер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 18:50

Сообщение Трансер »

Насколько я смотрел Рен-ТВ :) экстрасенсы были у Ельцина. Именно в его времена их расплодилось (и много еще чего плохого, но это тема не этого форума). А с пришествием Путина их всех повыгоняли (начиная с Коржакова). Думаю, что и Медведев не склонен к мистицизму. Но, может (наверняка) нам всего не говорят, и при следующем президенте всплывет аналогичная информация. Может и Ури проверили, поняли, что он опасности не представляет и пустили в Россию :)
Хотя, телепатия и т.п. от расстояния не зависят, и если было бы возможным влиять на человека (президента), то это было бы сделано давно. И наш мир был бы или очень плохим, или очень хорошим.
А пальцы - когда-то в детстве я читал много журналов (Юный техник.Наука и Жизнь и т.п.), там например объяснялся фокус с держанием раскаленных предметов руками - руки мазались какими-то квасцами - и это раствор предохранял от ожогов. Почему бы не быть такому раствору для разжижения алюминия (кстати, из чего там его ложки состоят?)., а для рук безопасно.
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:42
Откуда: Кащеева темница

Сообщение Василиса »

Дело ведь не в том верит или не верит в мистицизм президент. И вот чтобы невозможно было на него повлиять и нужен хороший экстрасенсорный барьер.
Трансер писал(а):Может и Ури проверили, поняли, что он опасности не представляет и пустили в Россию
Это-то понятно. Не понятно почему ему такой карт-бланш дали: и на олимпиаду спортсменов он заряжает (причем чуть ли не сразу после напутственной речи самого президента), и "Зенит" заряжает, а Россию как в зенит "поднимает" - ну просто первый маг в росейском королевстве.
Трансер писал(а):А с пришествием Путина их всех повыгоняли (начиная с Коржакова)
И правильно, потому как шарлатанов расплодилось. Поэтому чисточку-проверочку устроили и мусор - на свалочку, стоящих - на службу Отечеству. Но кто ж об этом будет распространяться. :)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Трансер писал(а):Насколько я смотрел Рен-ТВ :) экстрасенсы были у Ельцина. Именно в его времена их расплодилось (и много еще чего плохого, но это тема не этого форума). А с пришествием Путина их всех повыгоняли (начиная с Коржакова). Думаю, что и Медведев не склонен к мистицизму.
К сведению- и у Пу и у Миши - мощная оболочка. И кокон почти как у меня. Без "экстрасенсов" не обошлося.
Всё постороннее вмешательство - заблокирует.
там например объяснялся фокус с держанием раскаленных предметов руками А пальцы - когда-то в детстве я читал много журналов (Юный техник.Наука и Жизнь и т.п.), там например объяснялся фокус с держанием раскаленных предметов руками - руки мазались какими-то квасцами - и это раствор предохранял от ожогов.
Вероятно так. Есть способ противостоять огню, но все огнеходцы - тщательно проверяют костры на наличие металлических предметов. Против плотного контакта кожи с высокими температурами(что и даёт металл) - способа нет.
Владимир Аникейчев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 9:05

Re: Дельта-волны - считывание мыслей

Сообщение Владимир Аникейчев »

Никонов Владимир писал(а):Анна Вайз в книге "Вдохновение по заказу" пишет:
Дельта-волны являются радаром интеллекта. С помощью этих волн наше подсознание получает и отправляет различные послания... Люди, которые особенно чувствительны к дельта-волнам, могут воспринимать чужие мысли и чувства за свои собственные...

В книге приводится пример: как одна испытуемая считывала информацию прямо из сознания другого человека.
Это пишет, вроде, серьезный исследователь. Фактически она утверждает, что возможна телепатия. Что вы об этом думаете?
Не думаю, а знаю. И сразу приведу примеры.
Первый - простейший случай, когда Вы, неожиданно для себя и для собеседника, одновременно говорите одну и ту же сложную фразу, иногда даже не относящуюся к теме разговора.
Второй - Вы попадаете в чужую языковую среду, где никто не говорит по-русски, но через несколько дней у Вас создаётся впечатление, что с Вами говорят по-русски и Вы почти всё понимаете. Здесь срабатывает ОБРАЗНОЕ мышление (образ на всех языках - это ОБРАЗ, а не СЛОВА, характерные для языка).
Третий - Вы иногда видите сон, яркий, динамичный, сильный, наполненный событиями, понимаете, что увиденное Вами - информация новая и неведомая для Вас, пытаетесь его толковать, но для себя понимаете, что в Вашей жизни это уже не случится хотя бы потому, что это явление редкое, уникальное, а самое главное, что это уже было. Я удивлюсь, если Вы не догадаетесь, что Вы подсмотрели чей-то сон, который Вас поразил, к примеру, жестокостью, обилием крови и т.п., что Вам претит и крайне чуждо. Аналогично - зрительные и слуховые, иногда очень навязчивые, галлюцинации. К примеру Вы можете одновременно видеть в разных ракурсах одно и то же место и слышать разговор, хотя Вы один и говорить Вам не с кем. И самым сложным здесь оказывается спросить беседующих подойдя с другой стороны (откуда не ждут): "Что это вы тут делаете?" Я сам видел, как нелюди в ужасе бросали трубы и разбегались. И сразу после этого случая была исправлена ошибка политработников (нельзя такому контингенту показывать фильмы типа "Тени над Нотр-Дам) - сразу перестали появляться кагуляры, или как теперь говорят - маски-шоу, и перестали проламывать черепа.
Кстати, Павел Игнатьевич Буль очень много рассказывал о наведённом гипнозе, проверяли - можно обойтись без слов.
ТОМЧА

Сообщение ТОМЧА »

Мысль - страшная сила. Способная как вернуть к жизни, так и отнять её...
Алеx

Сообщение Алеx »

всё скорее всего сходиться на нумерологии, и жестикуляции ( мимике )... в зависимости от движения эмоционального (подъёма, спада т.е к примеру - солнце, пыль под ногами) к счёту ( т.е сколько подобных движений (рычагов) - столько тем, или мнений на разные темы... что-то типо этого :?
Палагин Сергей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 21:07

Сообщение Палагин Сергей »

Никонов Владимир писал(а):Люди, которые особенно чувствительны к дельта-волнам, могут воспринимать чужие мысли и чувства за свои собственные...
Не вопрос. Реальная тема.
Старая Карга

Сообщение Старая Карга »

Почитала, призадумалась.... :shock: Может мне кто-нибудь ответить? Посчитали ли отдаленные последствия после "употребления" всех этих воздействий. Опсихел ли кто-нибудь? Или все, кто приобрел эти чудо-машины взяты на заметку и участвуют в каком-либо подопытном эксперименте?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Старая Карга писал(а):Почитала, призадумалась.... :shock: Может мне кто-нибудь ответить? Посчитали ли отдаленные последствия после "употребления" всех этих воздействий. Опсихел ли кто-нибудь? Или все, кто приобрел эти чудо-машины взяты на заметку и участвуют в каком-либо подопытном эксперименте?
Всех не пересчитаешь! :D В мире, в настоящее время, пользователей майндмашин уже больше миллиона... :?
Старая Карга

Сообщение Старая Карга »

Андрей! Спасибо, конечно, за столь пространный ответ, если его вообще можно назвать ответом...... :roll: "Больше миллиона в мире" - ха! да это капля в море..... и это радует! Помнится мне, что еще Н. Бехтерева писала, что в височной области головного мозга есть зона, воздействуя на которую, токами малой частоты можно увеличить память в 36 раз. И она же предупреждала о определенной опасности этого воздействия. Светотерапия в медицине используется уже давно.... А что в ваших дисках ? может на уровне подсознания: "Л :oops: юбите Андрюшу Патрушева????" :)))))))
Старая Карга

Сообщение Старая Карга »

Пока никакой удовлетворенности нет! Кроме пиара машин ничегошеньки не нашла! Пойду-ка я послушаю умных людей, таких, как психологи, психиатры, спецов по НЛП....... "что американцу хорошо, то русскому - смерть!"
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Старая Карга
По мозгам надо долбить "батареей" средств.

Полазив по форуму, вы можете найти не только ММ, но и электромагнитную стимуляцию, электрокраниальную стимуляцию, депривацию слухового и зрительного анализаторов, вибрационное воздействие на кости черепа или на весь организм в целом.

Однако... :roll:

Не стоит забывать про телесно ориентированный практики.
Старая Карга писал(а):Посчитали ли отдаленные последствия после "употребления" всех этих воздействий.
Не думаю, что в данном случае стоит беспокоиться о каких-то там последствиях.
Тем более, давеча, на форуме была почерпнута гениальная мысль - "Что такое мозг - неизвестно". :lol: ("Кто здесь?") хахаха :roll: :lol:
ГВ не иначе

Сообщение ГВ не иначе »

Чтение мыслей - возможно.
Расстояние - не имеет значения.

Как факт. И доказывать его никто не будет.
Давно доказали, кому было нужно. Сейчас в открытые публикации можно найти только статьи, которые будут частично открывать "завесу тайны" желающим знать.

Зачем? - научитесь читать мысли, не проживете долго. Слишком сложное представление мира...

Как научиться читать мысли?...
Кто-то хочет это знать...

1. Мы уже умеем их читать от рождения. Каждый из нас.
2. Мы уже не сможем понимать их "как есть" - опоздали с возрастом, надо было учить с детства. Как разговорной речи...
3. Не выдержим объема информации и понимания того, что думают о НАС...
4. Нельзя "взять и научить" или "взять и научиться"... Кто сможет научить читать, не умея читать. Или научить слушать, будучи глухим ?

Существуют ли люди, умеющие принимать мысли "как есть"? - да.
Умеют ли они "навязывать свои мысли другим"? - да.
Узнаем ли мы о них когда-нибудь, по телевизору, из газет или интернета? - нет.

Спасибо за внимание.
Старая Карга

Сообщение Старая Карга »

Ну, вот наконец-то пришел на форум народ, который не пиарит продукцию сайта! И на том спасибо! Мдя......Зомби, я конечно, понимаю нашу традицию: "посчитали, прослезились" И нафига нам "беспокоиться о каких-то там последствиях", сначала в омут, а потом, кто вынырнет - молодец! Остальным слава и почет, как участникам эксперимента! Пример: на сегдняшний день очень модно (фармбизнес) принимать всяческие иммуностимуляторы-модуляторы. Пью все от мала до велика. Но! Никто в мире не посчитал, а как это аукнется нам! Известно, что с возрастом иммунитет угасает, отсюда онкозаболевания чаще встречаются в старшем возрасте! Ну, не узнала иммунная система "чужака" и развился рак! так может быть через некоторое время мы услышим, что рак "помолодел", потому что истощили мы свою иммунную систему. Второй пример: раньше гланды удаляли кому не лень, тепреь посчитали, прослезились - нельзя это делать! бог в нас ничего лишнего не заложил! А тут власть над человеком! Гипноз, НЛП, чтение мыслей......А почему на сегдняшний день мы имеем столько "развалившихся экстрасенсов"? Они реально болеют на физическом плане! Может мы пока, как слоны в той лавке?
Старая Карга

Сообщение Старая Карга »

Человек - существо ущербное и в большинстве своем слабое! Ущербность (за редким исключением, когда её вообще нет) возникает глубоко в детстве и зависит от того где, как и в каких условиях человек воспитывался. Практически у каждого возникает "своя рана", что в последствии формирует людей добрых, открытых, наивных, злых, жестоких и т.д. И со временем человек начинает жить "вопреки этому", доказывая и утверждаясь в жизни, ибо так он вспринимает этот мир. Теперь мы дадим всем "оружие", страшнее которого, пожалуй, нет: обучение НЛП, гипнозу, отдельные сайты, где обучают воздействию на женщин, дабы добиться удовлетворения своей похоти без затей и т.д. Не страшно ли, господа?
ГВ не иначе

Сообщение ГВ не иначе »

Суть большинства людей заставляет их самих лезть в непознанное, не смотря на то, что их организм и их мозг заставляют их этого бояться.
Если вдруг по комнате начнет летать стакан с водой - самая нормальная реакция мозга любого человека СТРАХ...

НЛП... Хм. Гипноз...
Все это есть.
Гипноз - достаточно интересная вещь. Советую всем, кому за 50. Никто же не знает, что прямые последствия гипноза будут только на следующем поколении человека? - или в это никто не верит?...

Воздействие на женщин? - для слабых мужчин.
Все, что нужно, как было сказано выше - БОГ УЖЕ ДАЛ ЧЕЛОВЕКУ! Если в Бога не верите, ну значит просто кто-то дал человеку уже от рождения. В человеке уже есть все что нужно. В той степени в которой это нужно.

Развитие разума путем приема стимуляторов - это иллюзия!
Это как анаболик для спортсмена - вроде мускулатура есть, а что-то не то... И всегда! Всегда при использовании стимуляторов, не важно каких, будь это волны, или таблетки, или что-то еще - всегда! будут последствия. Не сразу, потом... В большинстве случаев - это беда следующих поколений. Или даже через несколько поколений.

Человек странное создание.
Он хочет. Хочет. И верит, что сможет, но не верит, что можно, пока не увидит своими глазами.
Люди могут летать.
Все допускают. Многие хотят. Никто не поверит, пока не увидит.
И тут появляется странный вопрос: "Монахи в Тибете достигнув наивысшего уровня мастерства и владения телом - умеют летать. Ливитация. А почему они не хотят показать это общественности, или научить кого-то?"...

Так же с мозговыми волнами.
Экстрасенсы... Почему так много "развалившихся экстрасенсов" ?
- да потому что НЕТ экстрасенсов.
- НЕТ манахов...
- НЕТ колдунов и магов.

- Все они ЛЮДИ. Как мы с вами. Такие же. У них 2 руки и 2 ноги. Голова. Тело.
В голове - мозг.
Все...

Если кому-то из нас на голову упадет кирпич с высоты 30 метров. Эффект будет одинаков и для экстрасенсов, и для кого бы то ни было!

Человек, который способен осознать все могущество своего разума - никогда не станет это афишировать! Потому, что понять это способен только человек не глупый. Человек, который не возьмет ответственность за вмешательство в судьбу другого, понимая, что свою вершить не в силах.

Поддерживая в руках чужую жизнь - ты приближаешь собственную смерть.
Эгоизм восприятия.
"Благими намерениями вымощена дорога в Ад." - никогда не задумывались, что же это значит на самом деле?..


Человек на столько сложен, на сколько прост!
А "Майнд Машины" - товарищи.
Если вы все же удосужились купить это устройство. Значит в вашем мозгу действительно не хватает извилин. Поздравляю с приобретением, когда, наконец, вы поймете всю глупость вашего поступка - вуоля! Во истину! Извилины получили новый виток, Машина сделал свое дело.

Вам что, мало 1 000 000 лучей от радио, телевидения, сотовой, интернет связи ежесекундно проходящих через ваш мозг?...
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

ГВ не иначе писал(а):Все, что нужно, как было сказано выше - БОГ УЖЕ ДАЛ ЧЕЛОВЕКУ! Если в Бога не верите, ну значит просто кто-то дал человеку уже от рождения. В человеке уже есть все что нужно. В той степени в которой это нужно.
Да!
1. Бог дал сознание и разум, чтобы исследовать.
2. Бог дал множество инструментов внутри и вокруг - чтобы воплощать.
3. Бог дал все что нужно - только научитесь этим пользоваться!
Как минимум Ваша "проповедь" призывает к тому чтобы НЕпользоваться тем что дал Бог (как минимум - здравым рассудком, который постоянно сообщает - только движение угодно развитию, а не тупое пожирание пончиков... я уже не говорю о разных религиях, которые себя в нынешнем виде - изживают).

P.S. у Вас ус отклеился...
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

ГВ не иначе писал(а):И тут появляется странный вопрос: "Монахи в Тибете достигнув наивысшего уровня мастерства и владения телом - умеют летать. Ливитация. А почему они не хотят показать это общественности, или научить кого-то?"...
потому как встает адекватный вопрос - А зачем?

в том числе и на форуме есть люди которые владеют как минимум - очень уникальными знаниями, однако уверен что у них такой же вопрос - А зачем о них распространятся?
когда надо будет ними поделится - на то будет время, место, случай, ученик. все произойдет естественно.
Знания - это внутреннее наполнение человека как ЛИЧНОСТИ..
а Вы предлагаете Личности - стать цирковым актером.
Я тоже раньше по молодости все думал - "если были бы летающие монахи, то уже давно бы пришли и показали и научили"..
сейчас уже так не думаю. тем более после того как увидел йога сидящего в позе лотоса на высоте 40-50 см от земли .. он опирался локтем правой руки на вертикально поставленную корявую и трухлявую палку толщиной с мизинец.
Это просто у них - не в диковинку так сидеть на людях..
у нас же - просто выживут .. - факт.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

ГВ не иначе писал(а):Человек, который способен осознать все могущество своего разума - никогда не станет это афишировать! Потому, что понять это способен только человек не глупый. Человек, который не возьмет ответственность за вмешательство в судьбу другого, понимая, что свою вершить не в силах.
Будет тихо в уголку сидеть и наблюдать? :) ну это вы к сожалению удерживаетесь в своих ментальных рамках, которые Вам не дают осоЗнать что так поступит только - глупый :)
Как раз неглупый - будет делать то, что посчитает нужным дабы не дать умереть вере в Человека-разумного - созданного Великими силами и возлагающими на него такие же великие начинания .. :)

Вы просто много не знаете и это вас озлобило на жизнь. Ситуация - сложная - или сами выкарабкаетесь и улыбнетесь взглянув на себя теперешнего.. или так все и останется - в Вашем случае каждый сам за себя.. и я тоже...


P.S. пишу не специально для Вас.. а для тех кто еще это читать будет, дабы знали, что Ваше мнение неточное.. и как минимум - есть другое мнение.
ГВ не иначе

Сообщение ГВ не иначе »

Меня кажется несколько не так поняли.

1. Каждый делает то, что делать хочет - и это правильно.
2. У каждого свое мнение - и оно верное! До тех пор, пока не опровергнет его ваше собственное "Я". И я даже не хочу с вами спорить - Вы правы!
3. НЕ ГЛУПЫЙ будет то, что почитает нужным. Именно так! Глупый тоже сделает так. Разница в том, что поступки разные. И последствия разные. НЕ ГЛУПЫЙ прежде чем что-то сделать подумает о последствиях. Глупый сначала сделает.

Можно ли назвать НЕ ГЛУПЫМ любого экстрасенса, понимающего, что его действия, какими бы благими они не казались - НЕ предсказуемы в последствии...

Каждый решает сам, купить и пользоваться ему Майнд Машиной, или нет. Купить ему пакетик Героина, или нет. И это нормальное сравнение!

P.S. Я верю в манахов, точнее я просто знаю, что они есть. Я верю в чтение мыслей, точнее я просто знаю, что их читают. Просто это те же самые люди, что и мы с вами. На улице от них не исходит пар, и не летают предметы, от того, что они думают, или "читают мысли" собеседника. Они проходят мимо вас, а вы мимо них...
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»