Дельта-волны - считывание мыслей

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

вседержатель писал(а):Вы же со мной общаетесь, а значит таких людей бесконечное множество. Нет исключений, все повторяется бесконечное число раз. Не каждый человек задумывается об этом. К этому надо придти, а как, если люди обычно живут только материальным миром? А должна быть гармония с материальным и духовным. Значит, Душа еще не готова. Каждая Душа проходит свой путь. Меня это абсолютно не напрягает. Я знаю то, что знаю. И могу молчать об этом, а могу говорить, если человек такой же, как я.
Душу надо готовить повседневным Деланьем. Знания сами по себе не работают.

Ну вот, я тут с Вами тоже впал в витийство... :oops: С кем поведешься... :wink:
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Андрей Патрушев писал(а):Душу надо готовить повседневным Деланьем. Знания сами по себе не работают.
+1 az
Я

Сообщение Я »

Ом Тат Сат! :aa бесполезный спор нескольких ЭГО, избавляйтесь ребята и девчата :o
что на счет ММ, это инструмент для легкого ввода(входа) в измененное состояние, что дальше делать решать "пока" вашим умам.
...ты, я, он, она... вместе дружная семья az ничего не двойственно

зы. лично я не пользуюсь ММ)))
Я

Сообщение Я »

что на счет считывания мыслей)))) достигнешь этих дельта-волн сразу все глупые вопросы отпадут :o

а зачем тебе чужие мысли?
Я
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 14:10

Re: Äåëüòà-âîëíû - ñ÷èòûâàíèå ìûñëåé

Сообщение Я »

Íèêîíîâ Âëàäèìèð писал(а):Àííà Âàéç â êíèãå "Âäîõíîâåíèå ïî çàêàçó" ïèøåò:
Äåëüòà-âîëíû ÿâëÿþòñÿ ðàäàðîì èíòåëëåêòà. Ñ ïîìîùüþ ýòèõ âîëí íàøå ïîäñîçíàíèå ïîëó÷àåò è îòïðàâëÿåò ðàçëè÷íûå ïîñëàíèÿ... Ëþäè, êîòîðûå îñîáåííî ÷óâñòâèòåëüíû ê äåëüòà-âîëíàì, ìîãóò âîñïðèíèìàòü ÷óæèå ìûñëè è ÷óâñòâà çà ñâîè ñîáñòâåííûå...

 êíèãå ïðèâîäèòñÿ ïðèìåð: êàê îäíà èñïûòóåìàÿ ñ÷èòûâàëà èíôîðìàöèþ ïðÿìî èç ñîçíàíèÿ äðóãîãî ÷åëîâåêà.
Ýòî ïèøåò, âðîäå, ñåðüåçíûé èññëåäîâàòåëü. Ôàêòè÷åñêè îíà óòâåðæäàåò, ÷òî âîçìîæíà òåëåïàòèÿ. ×òî âû îá ýòîì äóìàåòå?
íàçûâàéòå êàê õîòèòå ýòè "âîëíû" - ýòî âñåãî ëèøü ïîïûòêà îïèñàòü ïðîöåññ åäèíñòâà ñî âñåëåííîé, ñ àáñîëþòîì, ñ ëîãîñîì, ñ áîãîì è ò.ä.
(êàê îáû÷íî ïîïûòêà ó÷åíûì ñïîñîáîì ïîíÿòü è îïèñàòü, òî ÷òî íåëüçÿ îïèñàòü). Äàëåå: ìûñëè éîãèíû ÷èòàþò, êàê ñåìå÷êè ùåëêàþò, òîëüêî íèêîãäà íå ïîëüçóþòñÿ ýòèì, ïîòîìó êàê ïîòåðÿþò ýòî óìåíèå è íèñïàäóä â ó÷åíèè... ýòî âñåãî ëèøü ïîáî÷íûé ýôôåêò è åãî ïðèìåíÿþò äëÿ òåñòà íà ïðàâèëüíîñòü íàïðàâëåíèÿ ïóòè (äîìûñëèâàéòå ïî÷åìó ìîíàõè íå ïîêàçûâàþò ñâîþ ëåâèòàöèþ è äðóãèå ñïîñîáíîñòè)... ñëåäîâàòåëüíî ÌÌ íå áóäåò ðàáîòàòü êàê ìàøèíà äëÿ ñ÷èòûâàíèÿ ìûñëåé))))) îíà ïðîñòî äàñò Âàì ïèíîê, äëÿ áîëåå ïðîñòîãî è ëåãêîãî óãëóáëåíèÿ â ÑÅÁß, õîòÿ ëó÷øå âñ¸ äåëàòü åñòåñòâåííûì ïóòåì...

Ëþáèòå ìàìó, ïàïó è ìåíÿ :o :o :o
Аватара пользователя
Владимир_В
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:21
Откуда: оттуда

Сообщение Владимир_В »

о!я думал--я один тут йоганутый...а тут уже на полную катушку мантры распевают ;) ...надеюсь,приятными голосами???? :(
18 лет назад я подрабатывал санитаром в "тихом" отделении ГКБ им.Алексеева...90е годы,в бреду пациентов на смену чертям,призракам и вурдалакам пришли пришельцы,НЛО,психотронное оружие и тотальное зомбирование торсионными полями...когда сейчас начинаешь читать ТАКОЕ :(:(:( ,сразу вспоминается,как примерно на 10 лет позже,на Митинском радиорынке я наблюдал объявление:"разблокировка скрытых функций мобильных телефонов--10$",при том,что с тех аппаратов и звонить-то можно было с трудом,но люди всё одно верили,что с их аппаратов можно сбивать спутники и перехватывать телефонные беседы президентов :(....а тут,когда пишут такое про простой генератор--улыбнуло и не раз az .
мысли,кстати,читают те иогины,у которых их личное сознание почти тождественно всеобщему.тогда получаются семечки.а таблетка от ясновидения--не выйдет.
а то..."Ом Тат Сат"...что он вам плохого сделал????можт,будем приветствовать друг друга ...м-м-м-м...а,вот: om vande gurunam caranaravinde sandarsita svatma sukhava bodhe nih sreyase jangalikayamane samsara halahala mohasantya? промеждупрочим--тоже мантра ;) bi
Последний раз редактировалось Владимир_В Сб дек 27, 2008 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Я
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 14:10

Сообщение Я »

Âëàäèìèð_Â
Åñëè ñìåøàòü ãðå÷êó ñ ðèñîì, ñ ìàëèíîâûì âàðåíüåì, ãîð÷èöåé, áàíàíàìè, êèíóòü òóäà êàðòîøêó, ñåëåäêó, ñîëåíûõ îãóð÷èêîâ è çàëèòü ìîëîêîì.... íå äóìàþ ÷òî ýòî áóäåò âêóñíî :o íàäåþñü Âû ìåíÿ ïîíÿëè!
Аватара пользователя
Владимир_В
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:21
Откуда: оттуда

Сообщение Владимир_В »

это Ваш перевод????? :lol: ну чтож... "молоко вдвойне смешней,если после огурцов"...правда,в картошке,в отличие от бананов почти нет природного глицина...но в аптеках сейчас всё есть 8) ...спасибо,хоть ваша пищевая дзенская притча(сиречь,коан) была высказана НЕгуруистичным тоном.ом намах шивайя :roll: :(:(:(:(:(
Аватара пользователя
Владимир_В
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:21
Откуда: оттуда

Сообщение Владимир_В »

Я писал(а):Если смешать гречку с рисом, с малиновым вареньем, горчицей, бананами, кинуть туда картошку, селедку, соленых огурчиков и залить молоком....
в Индии примерно такое блюдо называется "гили-кичри" az
андрейtver

Сообщение андрейtver »

Где нормальные ответы по продвижению в достижении телепатии?В нова про 100 есть же сессия d14 про дальновидение.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Владимир_В писал(а):
Я писал(а):Если смешать гречку с рисом, с малиновым вареньем, горчицей, бананами, кинуть туда картошку, селедку, соленых огурчиков и залить молоком....
в Индии примерно такое блюдо называется "гили-кичри" az
В Индии много блюд, которые включают массу ингридиентов, но ингридиенты не конфликтуют :)
Помню съел их термоядерный суп-пюре, так прекрасно себя чуствовал. А состав жуткий был 8)
Василий_V
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:24

Сообщение Василий_V »

Ктони-будь работал по Анна Вайз "Вдохновение по заказу", дает что-то?
Никкей
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 19:09

Сообщение Никкей »

Андрей Патрушев писал(а):Нет, дельта-волны через периферию не синхронизируются, насколько я знаю, конечно...
В связи с этим у меня вопрос к уважаемому Андрею Патрушеву.
По этой ссылке http://sverh-chelovek.ru/pages.php?p=3 среди прочих есть прога "Natura2" и 3. Так в этой программе генерируются и дельта волны тоже. Принцип вроде тот же, что и у ММ.
Что Вы думаете по этому поводу - реально она генерирует дельта волны и можно ли с этой программкой работать в этом диапазоне?
Василий_V
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:24

Сообщение Василий_V »

Никкей писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Нет, дельта-волны через периферию не синхронизируются, насколько я знаю, конечно...
В связи с этим у меня вопрос к уважаемому Андрею Патрушеву.
По этой ссылке http://sverh-chelovek.ru/pages.php?p=3 среди прочих есть прога "Natura2" и 3. Так в этой программе генерируются и дельта волны тоже. Принцип вроде тот же, что и у ММ.
Что Вы думаете по этому поводу - реально она генерирует дельта волны и можно ли с этой программкой работать в этом диапазоне?
Мой антивирус ругается что по ссылке вирус сидит :(
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Никкей писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Нет, дельта-волны через периферию не синхронизируются, насколько я знаю, конечно...
В связи с этим у меня вопрос к уважаемому Андрею Патрушеву.
По этой ссылке http://sverh-chelovek.ru/pages.php?p=3 среди прочих есть прога "Natura2" и 3. Так в этой программе генерируются и дельта волны тоже. Принцип вроде тот же, что и у ММ.
Что Вы думаете по этому поводу - реально она генерирует дельта волны и можно ли с этой программкой работать в этом диапазоне?
Дельта волны с периферии не индуцируются, хоть есть они там, хоть нет... :)
Никкей
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 19:09

Сообщение Никкей »

Андрей Патрушев писал(а):Никкей писал(а):Андрей Патрушев писал(а):Нет, дельта-волны через периферию не синхронизируются, насколько я знаю, конечно...

В связи с этим у меня вопрос к уважаемому Андрею Патрушеву.

По этой ссылке http://sverh-chelovek.ru/pages.php?p=3 среди прочих есть прога "Natura2" и 3. Так в этой программе генерируются и дельта волны тоже. Принцип вроде тот же, что и у ММ.

Что Вы думаете по этому поводу - реально она генерирует дельта волны и можно ли с этой программкой работать в этом диапазоне?

Дельта волны с периферии не индуцируются, хоть есть они там, хоть нет...
Андрей, спасибо за оперативный ответ, но что-то я туплю после трудовой недели... :( при работе на этих волнах с этой программой никакого воздействия не будет, так что-ли. Я ее сам только вчера скачал, толком не опробовал. Да и по сравнению с ММ, это все не то, неудобная, да и очки на нее не реагируют, если комп через ММ подключить.
Василий$ писал(а):Мой антивирус ругается что по ссылке вирус сидит
не знаю, мой не ругался, да и комп живой, тьфу-тьфу.... хотя все может быть
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Natura Sound Therapy v3.0 - Программа не стоящая никакого внимания.
Даже старинный Brainwave Generator ее на порядок превосходит.
Дельту она генерирует... :shock: Ну ну... :)

Если хотите попробовать дельту, посмотрите в сторону Mind WorkStation, она и с майндмашиной работает и аудиостроб присутствует. К стати вышла новая версия.

А Natura Sound Therapy - программа игрушка.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Никкей писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Никкей писал(а):Андрей Патрушев писал(а):Нет, дельта-волны через периферию не синхронизируются, насколько я знаю, конечно...

В связи с этим у меня вопрос к уважаемому Андрею Патрушеву.

По этой ссылке http://sverh-chelovek.ru/pages.php?p=3 среди прочих есть прога "Natura2" и 3. Так в этой программе генерируются и дельта волны тоже. Принцип вроде тот же, что и у ММ.

Что Вы думаете по этому поводу - реально она генерирует дельта волны и можно ли с этой программкой работать в этом диапазоне?

Дельта волны с периферии не индуцируются, хоть есть они там, хоть нет...
Андрей, спасибо за оперативный ответ, но что-то я туплю после трудовой недели... :( при работе на этих волнах с этой программой никакого воздействия не будет, так что-ли. Я ее сам только вчера скачал, толком не опробовал. Да и по сравнению с ММ, это все не то, неудобная, да и очки на нее не реагируют, если комп через ММ подключить.
Василий$ писал(а):Мой антивирус ругается что по ссылке вирус сидит
не знаю, мой не ругался, да и комп живой, тьфу-тьфу.... хотя все может быть
Ни с этой, ни с любой другой, включая майндмашины, дельта волны индуцировать невозможно...
Никкей
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 19:09

Сообщение Никкей »

Андрей, все понял, спасибо...
Василий_V
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:24

Сообщение Василий_V »

Абидно панимаесшшш!! :(
Ромашка

Сообщение Ромашка »

Я если ответ будет слишком сложным , вы готовы ?!
Василий_V
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:24

Сообщение Василий_V »

Ромашка писал(а):Я если ответ будет слишком сложным , вы готовы ?!
а то;)
Никкей
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 19:09

Сообщение Никкей »

Логик писал(а):Если хотите попробовать дельту, посмотрите в сторону Mind WorkStation, она и с майндмашиной работает и аудиостроб присутствует. К стати вышла новая версия.
Попробовал я эту программку - штука интересная, визуальные эффекты супер. Но вот где бы ее достать крякнутую, а еще лучше русифицированную. Покупать ее официально что-то очень обламывает, удовальствие не дешевое. Все-таки, имея ММ, эту программу воспринимаешь как неплохое развлечение, не более.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Никкей писал(а): где бы ее достать крякнутую, а еще лучше русифицированную.
Крякнутую еще понятно, но руссифицированную зачем, что бы глючила в самых неожиданных местах? :shock:
Ясно, что официальной русской версии не будет никогда. Мы для них не покупатели. Да и крякнутой не ждите, защита там очень надежная.
Никкей писал(а): Все-таки, имея ММ, эту программу воспринимаешь как неплохое развлечение, не более.
Ммм... да... :lol: Mind WorkStation по своим возможностям превосходит любую, имеющуюся на сегодня, майндмашину.
Никкей
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 19:09

Сообщение Никкей »

Может быть, я по нормальному и не пытался с ней разбираться - по англицки не бельмеса. Вообще-то я думал, что после 15 тестовых дней я ее спокойно снесу, потом заново скачаю и переустановлю. Вот тут-то меня и поджидал облом... :(
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»