вещь - тлен, ПРОЦЕСС есть суть!

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Соловей писал(а):Деревяха
Комплекс роскощи есть у всех, практически. Дорого то, что дорого. И то что определенная часть людей уже покупает эти машинки за такие деньги уже заносит это товар в роскошь. Не скажу что я от этого в восторге...
Наушники не посоветую - я за океаном и не знаю что у вас хорошего продаются. Просто смотри на амплитудно-частотную характеристику. Главное, что бы АЧХ не заваливалась на 15кГц, а продолжалась дальше(про 20Гц не говорю, ибо если будет нормальный первый параметр, то большая вероятность что с низкими тоже будет все хорошо). Твой знакомый, думаю, поможет. Должен знать.
Да, ты зацепил разговр про низкие частоты... Это да, они в основном поглащаются телом и давольно неприятным образом интерферируются с ритмами внутерених органов. Но в нынешней технологии используется фантом звуга, биение. Да и воиспроизведение низких частот наприямую давольно ... мм... энергозатратно и громоздко.
По репликам Андеря Патушева выходит что диски он создовал на компе. Он же создал сесии которые можно загрузить на машинку. Кстати создаются и редактируются специальным софтом елементарно.
Так что нельзя сказать что машинку нельзя подстроить под себя. Хотя положа руку на сердце, я слушаю сесии через машинку с компа, но у меня не программируемый девайс. Определенная обратная свезь есть у Photosonix InnerPulse - для дыхательных упражнений...
Смысла в разных цветах я вообще не вижу, всеравно стимуляция или через боковое зрение(где впрынципе побоку) или через закрытые глаза(там уже пусть мозг сам прорисовывает).
лучшие наушники, по всем критериям сразу и эргономичность(удобно сидят, складываюся круто) - KOSS UR - 40. www.koss.com И цена приемлимая для такого класса - 1000 рублей
Деревяха
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 0:36

Сообщение Деревяха »

Соловей, ты был прав. Дисплеи - г.... "Брат по разуму" взял телефон-"водолаз", в смысле утопленник. Искупали его в ванной хозяева, ну и принесли - типа спасай. Он им вернул сим-карту, остальное оставил себе, т.к. там чего-то замкнуло и проще купить новый, чем играться со старым. Ну и позвал меня - смотреть чего получится. Ничего путного не получилось. Ну и фиг с ним.
Все таки ты не ответил - есть светодиоды, меняющие цвет свечения в широком диапазоне? Имеется ввиду плавно... Помнится трехцветные "светофоры" были еще при союзе, в 80х.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»