Возможности майндмашины

Ответить
р0б

Возможности майндмашины

Сообщение р0б »

Возможно ли, с помощью этого устройства, добиться повышенного выброса адреналина в кровь, как при занятии чем-то экстремальным, или добиться например эффекта как на "американских горках" ?
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

Конечно можно!!! Если одеть ММ и прыгнуть с парашютом, или сесть на американские горки в очках и наушниках ММ!!! :? шутк... :lol:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Возможности майндмашины

Сообщение Андрей Патрушев »

р0б писал(а):Возможно ли, с помощью этого устройства, добиться повышенного выброса адреналина в кровь, как при занятии чем-то экстремальным, или добиться например эффекта как на "американских горках" ?
На некоторых сессиях для некоторых людей появляется очень сильный эффект - ощущение, что кто-то шарит у тебя в голове мягкими лапками. Первый раз обычно никто не выдерживает - снимают очки (одна девочка мне их просто сломала :)). Потом, если хватает смелости, раза три можно половить адреналин.
А вообще-то энергетические сессии это и делают, поскольку в организме всю взаимосвязано. Только увлекаться этим не стоит - без физического выхода можно очень быстро получить гипертонию.
Поэтому я всем рекомендую энергетические сессии слушать (смотреть) один раз в два-три дня.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Re: Возможности майндмашины

Сообщение ЖСЛ »

р0б писал(а):Возможно ли, с помощью этого устройства, добиться повышенного выброса адреналина в кровь, как при занятии чем-то экстремальным, или добиться например эффекта как на "американских горках" ?
Разгонка психики? Да.
Аватара пользователя
Владимир_В
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:21
Откуда: оттуда

Сообщение Владимир_В »

Андрей Патрушев писал(а):На некоторых сессиях для некоторых людей появляется очень сильный эффект - ощущение, что кто-то шарит у тебя в голове мягкими лапками.
о! у меня такое было,когда я первый раз "Массаж мозга" послушал.в голове скребком скребло...долго :lol: :roll: (я даже знаю КТО сейчас на эту фразу ответит так:"это из вас навоз выходит!":lol: :lol: :lol: :lol: )
Андрей Патрушев писал(а):без физического выхода можно очень быстро получить гипертонию.
подскажите пожалуйста,а с какими из "е"-сессий риск сведен к минимальному?(у меня домашние повадились "просыпаться" с помощью ММ :( ...отвадить пока не могу :( :lol:
Гость

Сообщение Гость »

с какими из "е"-сессий риск сведен к минимальному?(у меня домашние повадились "просыпаться" с помощью ММ ...отвадить пока не могу
А что, этого нельзя делать?
Аватара пользователя
Владимир_В
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:21
Откуда: оттуда

Сообщение Владимир_В »

Гость писал(а):А что, этого нельзя делать?
вы как бы читаете форум или влёт "отвечаете"?да и вопрос не к вам был.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Владимир_В писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):На некоторых сессиях для некоторых людей появляется очень сильный эффект - ощущение, что кто-то шарит у тебя в голове мягкими лапками.
о! у меня такое было,когда я первый раз "Массаж мозга" послушал.в голове скребком скребло...долго :lol: :roll: (я даже знаю КТО сейчас на эту фразу ответит так:"это из вас навоз выходит!":lol: :lol: :lol: :lol: )
Андрей Патрушев писал(а):без физического выхода можно очень быстро получить гипертонию.
подскажите пожалуйста,а с какими из "е"-сессий риск сведен к минимальному?(у меня домашние повадились "просыпаться" с помощью ММ :( ...отвадить пока не могу :( :lol:
Чем меньше частота, тем меньше риска. :)
владимир из германии

Сообщение владимир из германии »

у меня машина уже 3 месяца у меня всё в порядке у меня вопрос можно ли использовать nova 100 на своих детях для усвоения информации то есть для изучения языков не повридит ли им это детям 10 и 8 лет
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

Чем меньше частота, тем меньше риска.
а что может быть за риск такой? мне кажется мозг не перейдет на те частоты, на которых не может (не хочет) работать. Иначе бы он переходил не задумываясь на гамма волны, и выше их
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Экко писал(а):а что может быть за риск такой?
Я писал про гипертонию и сессии из разряда Е.
Гайдзин
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 23:45

Сообщение Гайдзин »

владимир из германии писал(а):у меня машина уже 3 месяца у меня всё в порядке у меня вопрос можно ли использовать nova 100 на своих детях для усвоения информации то есть для изучения языков не повридит ли им это детям 10 и 8 лет
Я, конечно, далеко не спец. Но я бы дал детской психике сформироваться. Когда сами будут способны взвесить последствия, пусть и решают - использовать или нет.

А по поводу языков, в чем проблема, если вы не против поделиться? Мои говорят на 3 языках, не просто, но мы помогаем. Так что тема мне немного знакома.
самогипноз

Сообщение самогипноз »

Андрей Патрушев
zdravstvuite ... vidno vi osvedomlenii chelovek i esli smojete pomoch budu ochen blagodarna vam,,zaranee ogromnoe vam spasibo... ia xochu uvelichit rost i kakuu nibud psixologicheskuu metodiku mojet posovetuete mne...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

владимир из германии писал(а):у меня машина уже 3 месяца у меня всё в порядке у меня вопрос можно ли использовать nova 100 на своих детях для усвоения информации то есть для изучения языков не повридит ли им это детям 10 и 8 лет
Считается, что детям без явно выраженных проблем с обучением с ммашиной можно заниматься с 14 лет. До этого времени идет естественное формирование собственных ритмов.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

самогипноз писал(а):Андрей Патрушев
zdravstvuite ... vidno vi osvedomlenii chelovek i esli smojete pomoch budu ochen blagodarna vam,,zaranee ogromnoe vam spasibo... ia xochu uvelichit rost i kakuu nibud psixologicheskuu metodiku mojet posovetuete mne...
Методика простая: висеть на турнике как можно долше перед сном, потом сползать (не вставая на ноги) и ползком (можно в крайнем случае на корячках) добираться (я не шучу) до кровати.
Новик

Сообщение Новик »

Андрей Патрушев
Методика простая: висеть на турнике как можно долше перед сном, потом сползать (не вставая на ноги) и ползком (можно в крайнем случае на корячках) добираться (я не шучу) до кровати.
А если человек уже сформировался т.е. больше 18 лет этож вряд ли поможет?

По мойму вы как то скидывали ссылку на какой то англоязычный сайт где на полном серьезе обсуждалась техника изменения тела?
Или это книга была?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Новик писал(а):А если человек уже сформировался т.е. больше 18 лет этож вряд ли поможет?
Еще как поможет. Лучше, конечно, это делать на специальной наклонной доске, поскольку с турника очень трудно слезть так, чтобы снова диски не сжались (разве кто на руках отнесет :)). Ни одна психологическая методика при работе с телом не будет работать без каких-то адекватных физических манипуляций.
А ссылка простая "virtual surgery". Книга: Keith D, Clark, MA, DCH "You're Sharp Enough To Be Your Own Surgeon": The Body Contouring Programme/
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Malvina »

Тренер по баскетболу рекомендовал прыгать больше со скакалкой,именно для роста.Может это и ерунда.
Новик

Сообщение Новик »

Андрей Патрушев
А ссылка простая "virtual surgery". Книга: Keith D, Clark, MA, DCH "You're Sharp Enough To Be Your Own Surgeon": The Body Contouring Programme/
А точно точно вы вроде обещали ещё диски 3ШТ какие то написать по этой теме?
Как продвигается процесс?
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев писал:
А вообще-то энергетические сессии это и делают, поскольку в организме всю взаимосвязано. Только увлекаться этим не стоит - без физического выхода можно очень быстро получить гипертонию.
Какой физический выход подразумеваете, Андрей? Пояснити пожалсто:) Это что ли бегать или аэробикой заниматься с наушниками, что ли?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Гость писал(а):Какой физический выход подразумеваете, Андрей? Пояснити пожалсто Это что ли бегать или аэробикой заниматься с наушниками, что ли?
А зачем в наушниках, эффект от сессии длится три дня. :)
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»