Аура и Светлицы

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Гость писал(а):А какой резон очень светлому человеку покупать светлицы ? Ведь у светлых должно быть все и мыслей о покупке светлицы не должно возникать
а баян козе ваще не прет...
а у вас есть пример - очень светлого человека??? я таких всего 4 раза в жизни видела - и то 2ое из понастоящему светлых-пресветлых в монастырях... а обычный чел со светлицей начинает быстрее реализовываться - если задницу сваю поднимет и че то сделает для этого :evil: :aa
Артём Л
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 23:24

Сообщение Артём Л »

Anonymous писал(а):А какой резон очень светлому человеку покупать светлицы ? Ведь у светлых должно быть все и мыслей о покупке светлицы не должно возникать
это был эксперимент
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Anonymous писал(а):А какой резон очень светлому человеку покупать светлицы ? Ведь у светлых должно быть все и мыслей о покупке светлицы не должно возникать
Согласен
Если все в норме то и нормализаторы - не нужны.
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Malvina »

А у меня светимость сегодня 26932 !
И чакры огромные, но в пределах нормы, вот. :D
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

У меня то же растет светимость 25250 уже.
Скоро вспыхнем,к 21 дек 2012 :)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

а пределов совершенству не существует...
а что надо сделать для того чтоб так сиять? или какой приборчик носить? а с аппаратом все в порядке??? :D :D :D
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Андрей Кабанков
С помощью вашей ГРВ можно определить цвет ауры или только плотность и чакры?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Только плотность и чакры.
Артём Л
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 23:24

Сообщение Артём Л »

А какая у Вас была площадь ауры до использования светлиц?,если не секрет конечно,вопрос ко всем.
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Malvina »

У меня было раньше 19162.

Надо не забывать, что при работе со Светлицей-Супер необходимо:
1) Сформировать мечту,цель...
2)ДЕЙСТВОВАТЬ
3)Отмечать положительные моменты

Делайте же что-нибудь!
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Malvina »

Так сложилось, что сейчас я ухаживаю за своей бабушкой. Она все лето не вставала. Это, конечно, очень не легко, да еще приходится ездить по часу-полтора после работы. Но когда видишь, что родному человеку становится лучше, когда ощущаешь свою нужность, когда чувствуешь удовлетворенность, то и светишься больше. Хотя я устала и не ожидала такой (26932) светимости.
Да и еще после сеанса с Ольгой Дубасовой немного поменялись мои мысли насчет семьи,рода,моего места в них. Это тоже мне помогает и создает настрой.

Делайте добрые дела и светитесь! :aa
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Андрей Кабанков писал(а):Только плотность и чакры.
А в Москве можно найти место где можно определить цвет ауры?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

по моему сейчас сложно найти место где нельзя определить цвет ауры.
погугли цвет ауры
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Цвет ауры рисуется копьютерной программой на основе замеров температуры и электрической проводимости кожи руки.Алгоритм выбора цвета заложен в программу в соответствии с тем ,что видят экстрасенсы у людей с вышеуказанными параметрами.Так что это все несколько несерьезно на мой взгляд...
Вас фоткают веб камерой,а компьютер делает вокруг рисунок.
Артём Л
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 23:24

Сообщение Артём Л »

Malvina писал(а):
Делайте добрые дела и светитесь! :aa
согласен
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Жека3000
Жень, это Белые облака Покровка д. 4 м. китай-город
или магазин путь к себе на Новослободской... но лучше сфоткаться в белых облаках у них там аппарат лучше
и в первый раз лучше взять описание на 26 листах... там все диаграммы подробно расписаны
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

а кто это - Ольга Дубасова???
Malvina писал(а):Да и еще после сеанса с Ольгой Дубасовой немного поменялись мои мысли насчет семьи,рода,моего места в них. Это тоже мне помогает и создает настрой.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Идущая вперед
Cпасибо большое!:) :o
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Идущая вперед писал(а):а кто это - Ольга Дубасова???
Malvina писал(а):Да и еще после сеанса с Ольгой Дубасовой немного поменялись мои мысли насчет семьи,рода,моего места в них. Это тоже мне помогает и создает настрой.
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=2763
Ты с ней встречалась на семинаре.
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 17:16
Откуда: Юг Западной Сибири

Сообщение Искатель »

Сегодня впервые(наконец-то) удалось найти ГРВ у себя в городе.Сделал замер,площадь свечения 31273.Ношу Светлицу Супер с сентября 2009 г. и коврик утром и вечером по полчасика,+ к этому медитирую...Жаль, что нельзя участие в конкурсе принять :cry:
Василий_V
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:24

Сообщение Василий_V »

Приобрел Светлицу-супер, до приобретения сделал фото ауры,
через 2 недели выложу результаты. Уровень по некоторым чакрам 90%, интересно что будет, может пойдет в более 100 процентов :?
Аватара пользователя
Магирани
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 0:14
Откуда: Москва

Сообщение Магирани »

А вот у меня совсем другая картина по ГРВ:

Первый замер до приобретения светилиц - 22192 (в дек. 2009)
Потом у меня появилось зеркало и Светлица-окно. И вот, результат через 2 недели - 25500. :D Ура! Заработала, подумала я и на радостях взяла ЛАД и коврик.

А еще через неделю стала обладательницей СС, ну и замерчик решила сделать. Оказалось 20324. Я подумала, что наверно это из-за того, что не выспалась в этот день.

Я выждала еще две недели и сегодня решила сделать замер. Ну и что же? Светимость - 19800 :shock: :cry:

Даже хуже, чем было до светилиц!!! :shock: :shock: Вот теперь вся в раздумьях. Думала о Светилице Блага, но вот последние результаты замеров.......Короче, я пока отложила покупку на неограниченное время.
С чем связать такое падение в светимости не знаю. Чувствую себя замечательно, ежедневные прогулки на свежем воздухе, медитация и здоровый сон, а показатели падают :wiz
Гость

Сообщение Гость »

Магирани писал(а):С чем связать такое падение в светимости не знаю. Чувствую себя замечательно, ежедневные прогулки на свежем воздухе, медитация и здоровый сон, а показатели падают
А как обстоят дела с равновесием по чакрам на ГРВ
, возможно энергия ушла на балансировку, устаканивание. Да и уровень светимости растёт заметно только при первичном контакте, а далее, даже при наращивании количества изделий, очень постепенно, с откатами при добавлении новых ( на балансировку системы ):?
Глан
Аватара пользователя
Магирани
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 0:14
Откуда: Москва

Сообщение Магирани »

Гость
Гость писал(а):А как обстоят дела с равновесием по чакрам на ГРВ

, возможно энергия ушла на балансировку, устаканивание. Да и уровень светимости растёт заметно только при первичном контакте, а далее, даже при наращивании количества изделий, очень постепенно, с откатами при добавлении новых ( на балансировку системы )

Глан
При первом замере (22192) все показатели по чакрам были в норме, причем довольно таки больших размеров. При втором замере (25500) все чакры были практически на одной прямой!
А вот в последующих замерах, я честно говоря даже смотреть не стала.
Гость

Сообщение Гость »

Магирани писал(а):При первом замере (22192) все показатели по чакрам были в норме, причем довольно таки больших размеров. При втором замере (25500) все чакры были практически на одной прямой!
А вот в последующих замерах, я честно говоря даже смотреть не стала.
Для паники пока нет оснований, сделайте повтор ГРВ, только аккуратно ( если на улице холодно - подождите, отдышитесь, согрейтесь ), настройтесь на позитивный лад, не употребляйте горячительного, не курите перед измерением, не торопитесь, чтобы не было засветок проследите, что прибор был накрыт тканью, тщательно вытирайте пальцы салфеткой - простые правила, а мне помогали в аналогичной ситуации az
Ответить

Вернуться в «Светлицы»