иннер пульс для осознаных сновидений

Установка и обсуждение
Ответить
Стфоктментрл

иннер пульс для осознаных сновидений

Сообщение Стфоктментрл »

Добрый день. купил относительно недавно майнд машину иннер пульс. До сих пор не было времени её распаковать. Подскажите пожалуйста что в ней можно использовать для поднятия осознания как во сне, так и на яву. Желательно выкладывайте прямые ссылки для скачивания сессий :oops: Буду премного благодарен :) :) :)
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

Настоятельно рекомендую всё-таки распаковать и опробовать мм, а до этого, почитать очвнимательно сей форум... az
Гость

Сообщение Гость »

21 день альфа сессий и воды... потом проработка беты...
Толле СИЛА МОМЕНТА СЕЙЧАС книга
диск ОСОЗНАННЫЕ СНЫ из серии тета медитации
и постоянно проговаривать про себя
Я ОСОЗНАЮ СЕБЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.... Я В НАСТОЯЩЕМ.... (когда в настоящем моменте - ничего не болит ... мысли в бошку не лезут потому что прекращается внутренний диалог... и вспышки радости случаются в анахате- вообщем супер состояние....
прога которая настраивает на осознание (привязка к движению)
http://youryoga.org/med/o-soznanie_med.htm
Идущая вперед
Стфотментрл

Сообщение Стфотментрл »

Люди! спасибо за поставку таких ценных агрегатов! :) :) :) я ни разу не пожалел о том, что приобрёл сию вещь, не смотря на все бешенные выкрики моих знакомых "это опасно", "ты идиот", "да нахрена оно тебе надо" и т. п. Реальное спасибо за грамотные ответы и за вашу работу - и простите за стёб :) :) :)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Стфотментрл писал(а):приобрёл сию вещь, не смотря на все бешенные выкрики моих знакомых "это опасно", "ты идиот", "да нахрена оно тебе надо" и т. п. стёб :) :) :)
Реакции ваших знакомых весьма предсказуемы. Мои знакомые вобще про это не знают. А их мнение по этому поводу меня не интересует... :)
Ответить

Вернуться в «Сессии»