резкое ухудшение самочувствия

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Дмитрий000
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 19:30

резкое ухудшение самочувствия

Сообщение Дмитрий000 »

здравствуйте.
вчера приобрел светлицу супер. носил полдня в кармане.
сегодня сильное ухудшение самочувствия, весь разбитый и больной. обострились некоторые проблемы со здоровьем.
что посоветуете делать?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Дмитрий000
Ничего, просто переждать. Помните я говорил Вам про движение к норме?
Дмитрий000
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 19:30

Сообщение Дмитрий000 »

переждать как? носить ее с собой или отложить пока подальше?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Дмитрий000
С собой носить :)
Берт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 22:27

Сообщение Берт »

Дмитрий000
По себе заметил, что вначале какая-либо «болячка» обостряется, а затем проходит.
Что по понятиям медицины и есть истинное выздоровление ;)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Дмитрий000
С Вами все впорядке? А то пропали куда то! :)
Оле Оле

Сообщение Оле Оле »

у меня такая же история, светлицу супер ношу месяцев 5!
Что могу сказать - у меня все что болело вылезло за последние два месяца просто в миг! да и что не болело тоже! рука, зубы и другие болячки скажем так личного характера! причем все просто одно на другое, я понится писал уже про это, но тогда прошло не много времени и мне тоже советовали ждать! я подождал стало еще хуже! ((( не может ли быть такого что светлица оказалась с браком и как то не правильно себя ведет?

ношу ее не постоянно, тоесть на ночь она лежит рядом, а так весь день со мной!

может кто что подскажет? bc
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

совет очевиден, попробуйте не носить недельку, посмотрите что будет
Оле Оле

Сообщение Оле Оле »

тоже думал, только стремно как бы не стало хуже! и еще интересует не может ли быть брак?
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Одна Светлица видимо не справляется. Купи ещё одну Супер и Благу. Посмотрим чего будет.. :)
Оле Оле

Сообщение Оле Оле »

О_+ еще одну! да так денег не напасешься! да и не написанно нигде что две светлицы работают лучше чем одна! :(
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Оле Оле
что то я не пойму! У Вас 5 месяцев Светлица и Вы 5 месяцев терпите неприятности и ждете что все станет ОК?

Вообще интересно! Почему у некоторых людей проявляются такие неприятные эффекты...
Что бы понять это, нужно собрать всех таких людей и провести с каждым интервью по зараннее составленному плану, думаю что направленность вопросов должна быть психологическая по принципам НЛПерства!
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Вот, третий рисунок.
Логично предположить, что ещё одна Светлица изменит тенденцию...
http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/health.htm
ГаГа-Ра
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 2:10
Откуда: Вильнюс, Литва
Контактная информация:

Сообщение ГаГа-Ра »

Попробую порассуждать на эту тему в общих чертах, не обращаясь к кому-нибудь конкретно.
Большинство людей всегда ждут спасителя, но даже если спаситель что-либо передает, человек не в состоянии услышать его ни телом, ни душой, ни разумом. И тогда спаситель становится для человека тем "стрелочником", на которого можно навесить все свои долги перед родом, перед миром, перед собой. Когда люди пытаются свои неточности жизни привязать к чему-то, например к Светлице, это значит они себя ограничивают в действии жизни и не удивительно, что они попадают в сложные ситуации.
Конечно, мы живем по синусоиде, в волновом режиме, у нас всегда есть завязка, кульминация, развязка, если взять сценарий нашей жизни (подъем, вершина, спуск). Когда успел отследить, что пора спускаться, ты спускаешься сам, с потерями для тебя минимальными, не ждешь, когда тебя спихнут с вершины и ты кубарем скатишься вниз.
Мое мнение: Когда человек приобретает изделия ЛИК вовремя, как источник знаний, и успевает при взаимодействии накопить потенциал для реализации этих знаний, тогда он становится мудрее. Но если он относится потребительски, хватается как за соломинку и ждет "давай делай, я же тебя взял", то он не успевает остановить накопленный вал проблем.
Не зря говорят: дурак не находит выхода из ситуации, умный находит выход из ситуации, мудрый не попадает в ситуацию. С помощью Светлиц человек открывает свои возможности и становится мудрее.
Если человек попадает в сложные ситуации, значит его энергетический потенциал настолько истощен, что он не может правильно принимать информацию, обрабатывать ее и не в состоянии правильно решать. Это значит, что он давно себе копал яму и сам зарыл себя с головой. Тут нужна лопата, чтобы выкопать себя из мусора лжи, обид, страхов и слабостей. А Светлица восстанавливает невидимые нити, соединяющие человека с его Божественным Я, о котором он забыл. Эти невидимые нити, которые могут вытащить его, если он пройдет часть своего пути навстречу своему Божественному Я, а это 50%, как минимум.
Я понимаю, когда человек попадает в сложные ситуации, он не воспринимает такие рассуждения, они его только раздражают. Но все таки, если ваше тело сигналит вам, помогите ему (сходите к врачу, займитесь собой, творите себя). Если душа кричит, помогите ей (пой, танцуй, наслаждайся). Если разум перестал универсально моделировать (ум), то осталось соединить себя со своим Божественным Я и слушать и купаться в этом и после принимать решения. И у тебя все получится. Ты вовремя приобрел друга - Свет своего Лица. Живи и действуй, это время Твоих Действий.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

ГаГа-Ра писал(а):Я понимаю, когда человек попадает в сложные ситуации, он не воспринимает такие рассуждения, они его только раздражают. Но все таки,
Но все таки решили пораздражать? Если понимаете это то зачем...?
ГаГа-Ра писал(а):Ты вовремя приобрел друга - Свет своего Лица.
А это креатив на ходу?

ГаГа-Ра
Вы видимо любите философствовать?
"Сценарии жизни", "завязка, кульминация, развязка" и т.п. Для чего все эти метафорические фразы? Вы хотите помочь человеку или показать свое объемно-фантазийное мышление?

а вот это что?:
ГаГа-Ра писал(а):Эти невидимые нити, которые могут вытащить его, если он пройдет часть своего пути навстречу своему Божественному Я, а это 50%, как минимум.
как вы измерили протяженность метафорического пути? Чем Вы мерили? Откуда такие точные цыфры и о чем Вы вообще хотели рассказать этой фразой?

Вообще весь пост похож на рекламную вырезку из книги где среди текста, так ненавязчиво, проскакивает псевдовоодушевляющая реклама.
Гость

Сообщение Гость »

Дмитрий000
С Вами все впорядке? А то пропали куда то! Smile

Видать светлица его сгубила))))))
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Я понимаю, когда человек попадает в сложные ситуации, он не воспринимает такие рассуждения, они его только раздражают. Но все таки, если ваше тело сигналит вам, помогите ему (сходите к врачу, займитесь собой, творите себя). Если душа кричит, помогите ей (пой, танцуй, наслаждайся).
+1 az Полностью поддерживаю.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Dimas писал(а):
Я понимаю, когда человек попадает в сложные ситуации......... Если душа кричит, помогите ей (пой, танцуй, наслаждайся)[/b].
+1 az Полностью поддерживаю.
А я не поддерживаю ибо в данном отрывке предлагаются взаимоисключающие вещи!

Как минимум нужно понять о чем кричит душа!
ИМХО. Бесполезный пост! Если доля здравого смысла в нем и есть, то она испорчена высокопарностью фраз!
Дмитрий000
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 19:30

Сообщение Дмитрий000 »

и снова здравствуйте)).
я вижу за меня уже некоторые начали беспокоиться, что ж, спасибо.
да, со мной все в порядке. за исключением того, что у меня проблемы с желудком, которые то проходят, то возобновляются. из-за них-то мне и пришлось отложить светлицу на довольно долгое время - думал, что это она их обостряет. сейчас правда ношу ее уже две недели, и вроде она никак на это не влияет. вообще не замечаю никакого негативного воздействия. правда положительного не замечаю тоже. единственное, что заметил - надо ее снимать часов в 8-9 вечера, а если ношу допоздна, то потом сплю плохо.

З.Ы. думал еще прикупить Благу и зеркало Исиды, если увижу положительный эффект от Супер. сейчас уже сомневаюсь. хотя может конечно еще рано судить.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

ГаГа-Ра писал(а):А Светлица восстанавливает невидимые нити, соединяющие человека с его Божественным Я, о котором он забыл. Эти невидимые нити, которые могут вытащить его, если он пройдет часть своего пути навстречу своему Божественному Я, а это 50%, как минимум.
Я понимаю, когда человек попадает в сложные ситуации, он не воспринимает такие рассуждения, они его только раздражают. Но все таки, если ваше тело сигналит вам, помогите ему (сходите к врачу, займитесь собой, творите себя). Если душа кричит, помогите ей (пой, танцуй, наслаждайся). Если разум перестал универсально моделировать (ум), то осталось соединить себя со своим Божественным Я и слушать и купаться в этом и после принимать решения. И у тебя все получится. Ты вовремя приобрел друга - Свет своего Лица. Живи и действуй, это время Твоих Действий.
как мне понравились ваши рассуждения :ay :ay :ay
только я подозреваю что вместо Божественного Я находится какой то эгрегориальный светличный генератор.... этот генератор хавает энергию у того кого много и отдает тому у кого мало :wiz т.е. этот генератор на первых порах (у тех кто просто купил светлицу поначалу) отдает энергию... если человек перестает носить светлицу - отбирает энергию и на чела начинают сыпаться неприятности, всплывают болезни и прет негатив по полной программе.... берёшь светлицу после перерыва и опять поперла энергия и вроде все ха-ра-шо....
не могу пока понять механизма действия.... пытаюсь разобраться.... :wiz :wiz :wiz
а не тупо носить на себе и не задумываться - откуда это мне столько энергии со светлицы прёт .....
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Идущая вперед писал(а):пытаюсь разобраться....
Каким образом пытаетесь?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Идущая вперед писал(а): только я подозреваю что вместо Божественного Я находится какой то эгрегориальный светличный генератор.... этот генератор хавает энергию у того кого много и отдает тому у кого мало :wiz т.е. этот генератор на первых порах (у тех кто просто купил светлицу поначалу) отдает энергию... если человек перестает носить светлицу - отбирает энергию и на чела начинают сыпаться неприятности, всплывают болезни и прет негатив по полной программе.... берёшь светлицу после перерыва и опять поперла энергия и вроде все ха-ра-шо....
Ваши подозрения являются домыслами. Светлица не может ни давать энергию, ни брать. Энерии у каждого человека больше чем достаточно. Но многие тратят энергию впустую на всякую ерунду или на борьбу. Светлица и другие изделия ЛИК помогают ликвидировать потери энергии, что и вызвает ощущение прилива энергии. А негатив и неприятности человек себе формирует сам и сам за это отвечает. Изделия ЛИК создают условия для повышения точности и качества принимаемых решений, но решения принимает сам человек. Это его свобода выбора. И если он продолжает делать одни и те же ошибки, не делает выводов, то жизнь будет ему готовить новые и новые испытания, все боле суровые.
Ведь основная формула успеха - успел попасть в нужное время в нужное место. А если не успел? Ничего страшного? Как-нибудь в следующий раз? Отнюдь, если не успел попасть в свое место, то занял чужое. А если это кому-то не понравится? Тут и начинается конфликт с окружающим миром. И чем дольше человек упорствует в своем нежелании реагировать на уроки, тем больше разрастается конфликт, тем масштабней неприятности, тем ярче проявляются болезни. И что, в этом Светлица виновата?
Когда человек цепляется за стереотипы своего восприятия, он сам выступает в роли искажателя своей структуры и с этим Светлица справиться не может. Ведь для него это норма, а Светлица и другие изделия ЛИК - нормализаторы. Эта норма и проявляется. Но если человек начинает обращать внимание на знаки, которые идут из Мира и реагировать на них (как это написано в инструкции к Светлице), то его собственные положительные качества начинают проявляться в полной мере и жизнь качественно меняется в лучшую сторону.
Пример для технарей: у автомобиля неисправность выступает в роли структурного искажателя, которую не может убрать Эконорм и его возможности не реализуются в полной мере (например по снижению СО). После устранения неисправности эффект реализуется и проявляется в полном объеме. См. Испытания в Кировограде http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/lik.htm
В этих испытаниях эффект проявился после устранения неисправности - регулировки карбюратора.
Поэтому совет для тех, у кого начинают всплывать неприятности и болезни после начала пользования изделий ЛИК: ребята, отрегулируйте свой "карбюратор".
Последний раз редактировалось АСД Вт окт 20, 2009 0:33, всего редактировалось 1 раз.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Идущая вперед писал(а): не могу пока понять механизма действия.... пытаюсь разобраться.... :wiz :wiz :wiz
а не тупо носить на себе и не задумываться - откуда это мне столько энергии со светлицы прёт .....
Есть много чего, что Вы "тупо" носите на себе не задумываясь и не пытаясь понять механизма действия.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Идущая вперед писал(а): как мне понравились ваши рассуждения :ay :ay :ay
только я подозреваю что вместо Божественного Я находится какой то эгрегориальный светличный генератор.... этот генератор хавает энергию у того кого много и отдает тому у кого мало :wiz т.е. этот генератор на первых порах (у тех кто просто купил светлицу поначалу) отдает энергию... если человек перестает носить светлицу - отбирает энергию и на чела начинают сыпаться неприятности, всплывают болезни и прет негатив по полной программе.... берёшь светлицу после перерыва и опять поперла энергия и вроде все ха-ра-шо....
не могу пока понять механизма действия.... пытаюсь разобраться.... :wiz :wiz :wiz
а не тупо носить на себе и не задумываться - откуда это мне столько энергии со светлицы прёт .....
Странно, но ваши выводы вполностью совпадают с моей теорией выдвинутой еще несколько месяцев назад. В тот раз АСД не ответил вообще, а ГОСТИ я подозреваю это были работчики сайта затюкали меня типо я дремучий эзотерик и все не так плохо.
Можно ли поподробней что натолкнуло на мысль. Или все таки тут сыграл эффект дэжавю и вы когда то прочитав и забыв зародили в себе червя сомнения, который всплыл через некоторое время. Все таки интересно как у людей с разными мировозрениями возникают абсолютно одинаковые мысли.
Гость

Сообщение Гость »

Энди
вы готовы цепляться за все что потокает вашим фантазиям :lol:
Ответить

Вернуться в «Светлицы»