Светлицы! Сомнения и размышления!

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Ростислав »

Ктомуже я до покупки месяца 3 изучал данную ветку и очень сильно сомневался, но потом решил что впринципе лучше переживать о чем сделал чем думать что мог бы да не стал!
Андрей
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 23:11

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Андрей »

Испытатель писал(а):А почему именно семена? Если есть домашние животные - лучше на них проверять. Они врать не станут. "Иди на кошечках тренируйся!" (c)Положить светлицу под коврик, на котором кошка обычно не спит и посмотреть за её реакцией. Если найдет место и уляжется на светлицу, то добавить раздражающих факторов, ну чего-нибудь чего она не любит или боится. Усложнить задачу, так сказать.
Кошки к сожалению нет дома и вообще домашнитх животных, поэтому вариант отпадает :).А про семена говорю потому что в отчётах читал.
Андрей
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 23:11

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Андрей »

Андрей писал(а):Начну с того что на светлицу супер еле еле выделил деньги в июле 2009 года, в 2010 приобрел блага, теперь имею блага голд причем купил без напряг! Думаю это уже о чем то говорит и не думаю что о самовнушении. А отзывов по светлицам и моим результатам с ними почти в каждой теме!
Вот читал отзывы по поводу светлицы там во многих случаях люди говорят что как только начинаешь носить светлицу то замечаешь что к тебе начинают люди чаще обращаться(к примеру на улице).Со мной было такое как первый раз побежал на пробежку со светлицой в лес, то там у меня пару раз в несколько дней спрашивали прохожие как им пройти куда-нибудь.Может совпадения :? раньше тоже спрашивали.А ещё где лучше носить светлицу в кармане штанов или же ближе груди к примеру на шее?есть ли разница?стоит ли переворачивать обложку светлицы при общениис людьми для лучшего результата?И по поводу агрессии котрую светлица должна снижать.В этом плане переменчивый эффект.Читал на форуме что это может быть в следствии чрезмерной восприимчивости вызванной действием светлицы, чтобы человек обратил внимание на свои пробелы.Так ли это как ты считаешь Ростислав??
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Практик »

Андрей

Код: Выделить всё

Агрессивных лиц прошу мне не писать
Лады жестить не буду больше.
Я сюда пришёл не за этим
А зачем пришли? Цель покупки СС какая?
ЛИЛИЯ-Р
Не заметить знаки нельзя
Еслиб всё было бы так как вы написали то наверное и не было бы этой темы...
Ростислав
Начну с того что на светлицу супер еле еле выделил деньги в июле 2009 года, в 2010 приобрел блага, теперь имею блага голд причем купил без напряг! Думаю это уже о чем то говорит и не думаю что о самовнушении. А отзывов по светлицам и моим результатам с ними почти в каждой теме!
А не возникала желания провести сравнения "жизнь и события" с СС и Блага и "жизнь и события" без СС и Блага?
Вот это было бы интересно наглядно и заодно исключало бы "эффекта совпадения"
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Андрей Патрушев »

Испытатель писал(а):А почему именно семена? Если есть домашние животные - лучше на них проверять. Они врать не станут. "Иди на кошечках тренируйся!" (c)
Положить светлицу под коврик, на котором кошка обычно не спит и посмотреть за её реакцией. Если найдет место и уляжется на светлицу, то добавить раздражающих факторов, ну чего-нибудь чего она не любит или боится. Усложнить задачу, так сказать.
У меня кот очень любил спать у дочери на кровати в головах. Поскольку кошки, в отличие от собак, любят выбирать узлы с "отрицательной" (не полезной для человека) энергетикой, то я, в целях коррекции, засунул туда под матрац светлицу. В результате кот перебрался в ноги... :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Андрей Патрушев »

Андрей писал(а):Вот читал отзывы по поводу светлицы там во многих случаях люди говорят что как только начинаешь носить светлицу то замечаешь что к тебе начинают люди чаще обращаться(к примеру на улице).
Ну, тут вопрос не простой... :? Я, например, когда начал заниматься с сердечной чакрой, очень скоро заметил, что ко мне на улице стали пьяные приставать, причём, просто поговорить по душам. Прямо, как мухи на мед, :wink: - не успеешь от одного отделаться, как другой уже на перехват спешит, и это при том, что я хожу очень быстро, даже, я бы сказал, стремительно.
Так что на светлицу не надо всё валить, - она лишь способствует созданию благоприятных условий для наилучшего самовыражения, а дальше, как говорится: "кто на что учился...".
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re:

Сообщение bofara »

димыч писал(а):Вопрос к Автору- я только начал изучать раздел светлиц на этом форуме, и хотел бы спросить- можно ли самостоятельно создать чтото подобное светлицам?
чтобы можно было просто опробовать на себе всем сомневающимся. Назвали бы ее светлица Лайт :)
ну хотя бы что нибудь из первых прототипов....
:oops:
Вполне поддерживаю, Уважаемый Димыч!

ИМХО, ето вполне возможно сделать сами "лайт" версию дома или оффисе, соблюдая некие изисквания. Ну, так, свободное описание етот "бета - лайт" :lol: версию будет только в плюсом, мне кажется при продажи и прибыли оригинальном, заводском версией. Ситуация такая же с дисками Уважаемого мною А. Патрушев - кто хочет имеет возможность скачать некие диски из интернета вполне свободно, опробовать на себе и если понравится /думаю в больше случаев ето точно так/ покупает заводское качество. имхо. ето зависит доброй воли производителя!

Думаю, что очень многие вопросы о светлицах не будет, если имеется хоть один вариант Светлиц лайт. Хоть на бумагу из принтере. :ay
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение АСД »

Андрей писал(а):я бы хотел бы узнать конкретные способы проверки действия светлицы супер?Не в плане изменения жизни человека и всё что касается человека, а измерение на других объектах.
Конкретные способы проверки действия светлицы супер приведены в научно-исследовательских отчетах, расположенных на этом сайте.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение АСД »

Испытатель писал(а):Допустим, продукция ЛИК работает как заявлено, но...

1) Как светлицы проходят приёмо-сдаточные испытания? Как выявляется и устраняется брак? Как, хотя бы, производитель определяет работоспособность устройства?

2) Внешне устройства нехитрые, как они защищены от подделки? Про номера и RFID-метки на светлицах блага читал, отлично, а как же другая продукция? Кстати, так и не нашел, где можно проверить номера с метками на валидность. Это рядовой покупатель по интернету может сделать или такая проверка только для внутреннего пользования?

Забавно, конечно, ходить с RFID-клеймом "у меня СБ". :)
1. Ответы на эти вопросы содержатся в Технических Условиях на продукцию ООО ЛИК. Сомневаюсь, что всем участникам форума хочется вчитываться в этот документ. Если есть желающие, пишите по почте. Вышлем.
2. На других изделиях тоже применены методы защиты от подделок.
Для желающих проверить подлинность карт БЛАГА: считайте RFID метку с карты и пришлите ее нам вместе с наружным номером карты (можно в личку). Мы сверим их по базе данных и сделаем заключение о подлинности.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение АСД »

Испытатель писал(а):Вопрос защиты от подделки не праздный. Мало того, что приходится принимать на веру работоспособность непонятной и не проверяемой привычными методами технологии, так еще нужно верить в подлинность устройства, т.е. доверять цепочке поставщиков.

Что-то меня на паранойю пробило... :?
Когда Вы приходите в магазин и покупаете продукты (допустим масло), то Вам все равно приходится доверять цепочке поставщиков, хотя есть методы контроля, которыми Вы скорее всего не воспользуетесь. То же самое можно сказать и про аптеки и т.д. и т.п.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение АСД »

Андрей писал(а):
Практик писал(а): "Милионером ни кто не стал но и хуже тоже ни кому не стало от светлиц!"
Станет человек миллионером или нет зависит не только от светлицы. Здесь нужна цель, желание, настойчивость, вера, а светлица (если она действительно действует и если судить по всем отзывам и аннотациям к ней) способна только облегчить этот путь, но не пройти. На этом форуме собрались в основном ради самосовершенствования, а не ради больших денег.
Андрей прав. Цели и желания могут сильно отличаться у разных людей. Кто-то хочет миллиончик подкопить на автомобиль, а другой желает развить душу разума, чтобы его чувственный разум мог чувствовать, где находится нужная информация и не пытался пропускать через себя всю доступную информацию, засоряя лишними знаниями себя. Но автомобиль может быть нужен для того, чтобы быстро доехать до нужного источника информации (или света). Поэтому вопрос расстановки приоритетов в выборе целей достаточно важен.
Светлицы не делают ничего за человека. Они помогают повысить свою мерность и стать более сложным в этом информационном мире. То есть выйти за привычные рамки и ограничения, встать над ситуацией. И затем решить поставленные задачи минимаксно (за минимальное время максимальный результат). Может быть "большие деньги" совсем мелкая цель, а цель достойная - "очень очень большие деньги". Вопрос зачем они? Чтобы еще больше проесть (потратить), то есть стать очень большим паразитом, или есть достойные творческие созидательные цели, требующие больших вложений. Тут каждый решает сам.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение АСД »

Практик писал(а):Оч надеюсь что вы не рачитываете с помощью светлици найти какие либо отношения
Рассчитывать действие Светлиц невозможно. У каждого будут свои проявления в силу больших отличий в условиях применения и самих людей. Как говорят математики различны начальные и граничные условия. Поэтому кто-то находит "какие-либо отношения", хотя и не предполагал об этом, а кто-то теряет работу и от этого счастлив, так как сам бы ни за что не бросил бы. Это мне одна женщина из Владивостока написала, что после приобретения СБ ее выгнали с работы. Так она теперь занята любимым делом и зарабатывает гораздо больше.
На что можно рассчитывать, так на то, что Светлицы Вас сделают более устойчивыми и адаптивными. То есть Вы сами начнете находить выходы из ситуаций и сами создавать другие ситуации, на которых сможете более эффективно учиться. А лучше они будут или хуже - это зависит от самого человека и от его системы оценок и отношений.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Маг.нет »

Коты сами являются нормализаторами структурных искажений,
может поэтому "внешнее выравнивание" им снижает интерес.
Чуют конкуренцию :)


С уважением, Маг.нет
Андрей
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 23:11

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Андрей »

АСД писал(а):Андрей прав. Цели и желания могут сильно отличаться у разных людей. Кто-то хочет миллиончик подкопить на автомобиль, а другой желает развить душу разума, чтобы его чувственный разум мог чувствовать, где находится нужная информация и не пытался пропускать через себя всю доступную информацию, засоряя лишними знаниями себя. Но автомобиль может быть нужен для того, чтобы быстро доехать до нужного источника информации (или света). Поэтому вопрос расстановки приоритетов в выборе целей достаточно важен. Светлицы не делают ничего за человека. Они помогают повысить свою мерность и стать более сложным в этом информационном мире. То есть выйти за привычные рамки и ограничения, встать над ситуацией. И затем решить поставленные задачи минимаксно (за минимальное время максимальный результат). Может быть "большие деньги" совсем мелкая цель, а цель достойная - "очень очень большие деньги". Вопрос зачем они? Чтобы еще больше проесть (потратить), то есть стать очень большим паразитом, или есть достойные творческие созидательные цели, требующие больших вложений.
Тут каждый решает сам.
Если подходить с точки зрения философии, то душа человека это есть сгусток энергии который питает тело через подсознание и влияние планет. Тоесть жизнь имеет значение пока мы живём, а когда она закончится какой тогда смысл в ней был?Самый лучший вариант в жизни это оставить что-то после себя(какое-то изобретение или ещё что-то.Пример таких людей это Генри Форд или Томас Эдисон и другие. Все люди ищут счастья и все на форуме за этим.Зарабатывание больших и очень больших денег несёт счастье, но самое большое счастье это когда ты что-то создаёшь и продвигаешь, служишь людям.
Андрей
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 23:11

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Андрей »

АСД писал(а):А лучше они будут или хуже - это зависит от самого человека и от его системы оценок и отношений.
Вот это не совсем понял.Ведь светлица должна помогать создавать лишь положительные ситуации
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Маг.нет »

На мой взгляд Светлица напрямую ничего не создаёт, а как ситечко отсеивает из потока взаимодействий "деформированные структуры" (если по аналогии с компьютером - битые файлы), и отсекает в процессе цепочки, где такие "деформированные структуры" идут регулярно (ограничивая им положительную обратную связь взаимодействия), за счёт этого высвобождается потенциал, а вот куда его использовать на созидание или проедание, решает уже сам Пользователь. С категориями хорошо, плохо, добро, зло, положительное или отрицательное Светлица не работает, её прерогатива отделять из взаимодействий деструкции (куда могут входить и элементы понятийной базы - плохо, зло, отрицательное и т.д.). Отмечу, мой взгляд лишь Пользователя, Разработчик может посчитать такой взгляд некорректным и поправить.


С уважением, Маг.нет
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Андрей Патрушев »

Испытатель писал(а):То есть коты структуризации не поддаются...
А при чём здесь коты? :roll: Я же не к коту ее привязывал. :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Андрей Патрушев »

Испытатель
На мой взгляд, структура излучения, в довольно узкой зоне, под воздействием светлицы изменилась таким образом, что стала непривлекательна для кота... :?
Оле_Оле
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 14:42

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Оле_Оле »

подскажите я уже с СС хожу года три, с тех пор когда она была еще круглой пластмасской с золотой наклейкой по середине. Сколько она вообще работает? Или мне уже нужно новую покупать?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Андрей Кабанков »

Работает.
Новую можно купить,если есть желание иметь светлицу-супер нового поколения.Она в виде карточки.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Ростислав »

У меня такая же крышечка с золотинкой, работает нормально.
Нового поколения есть тоже в виде крышечки.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Ростислав »

В новом поколении вроде чтото с эндокринной системой связанно (восстанавливает)
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Практик »

Ростислав
Нового поколения есть тоже в виде крышечки
Вроде нет таких? или это совсем новые? Как их отличить? есть какие либо отличия от крышечек старого поколения?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Что нового в качествах СС четвертого поколения по сравнению с СС третьего поколения?

АСД
Усилены адаптационные возможности Светлицы Супер .......
Что и сделано в новой структуре Светлицы-Супер.....

Данная структура позволяет согласовывать со средой генетическую информацию ДНК человека. В настоящее время развивается такой раздел науки о человеке, который называется Эпигенетика. Это наука о влиянии среды на геном человека. Изменения во внешней среде могут включать или выключать те или иные гены. .......
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Ростислав »

Класс! нужно отключить ген старения!
Ответить

Вернуться в «Светлицы»