Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

Лесоруб писал(а):У меня сломалась (физически переломилась пополам) Светлица супер (брал в майндмашинах в 2014). Половина утеряна. Оставшуюся половину можно использовать или ....? "Работает" ли она?
В Светлице Супер две структуры. На фото видно, что одна осталась. Как проверить? Возьмите фонарик и просветите карту в темном помещении. Вы увидите затемненную прямоугольную область (в целой карте 2). Это и есть структура. Если она вся видна на осташейся половинке, то все нормально. Если между разломом и структурой нет зазора, то, возможно, структура повреждена.
Татьяна Зорина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 21:51

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Татьяна Зорина »

У меня вопрос как можно отключить ключ к светлице Блага.У меня обычная СБ,а ключ к СБ108.Раньше деньги задерживались в руках хотя бы ненадолго,Сейчас я их иногда даже подержать не успеваю,видимо ключ слишком рано подключила, так понимаю по жадничала.Хочется вернуться хотя бы к тому что было.Понимаю что Блага это не только деньги,но на данный момент все упирается в них и разницу до и после очень заметно.
Татьяна Зорина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 21:51

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Татьяна Зорина »

Спасибо,Белояръ!Завистников много,хоть и не рядом.Они остались дома.Не каждый решиться в 50 лет сорваться со своей квартиры ,с хорошей работы и уехать в другой город.Только все равно не понятно как высветлять,есть еще Светлица Супер и прототип Потенциала любви,что делать надо?
Татьяна Зорина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 21:51

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Татьяна Зорина »

Спасибо,я именно так и сделала.
Татьяна Зорина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 21:51

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Татьяна Зорина »

Хотела сказать,когда вечером села и начала высветлять,колбасило не подетски,доча сказала,ты чего трясешься,оденься,а мне не холодно было,а самый натуральный мандраж.Днем в беговом режиме такого не наблюдалось.Сейчас гораздо легче и спокойней себя чувствую.Белояръ можно вам лично написать,обсудить одну тему?
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение райбан »

Они остались дома.Не каждый решиться в 50 лет сорваться со своей квартиры ,с хорошей работы и уехать в другой город.Только все равно не понятно как высветлять,есть еще Светлица
Татьяна.
Так бывает у всех мужиков.
Как объяснить.. Не вдаваясь в подробности
В общем мужик идёт и делает, ищет что-то
Поиск себя, поиск цели.
А самое главное — поиск ИСТОЧНИКА.
Поиск такой занимает всю жизнь.

я вот сам скоро уезжаю. не знаю на сколько..
и тоже в поиске " не зная чего".
в "автономку" так сказать.
без денег. без ничего .
только с ножом.

такие дела..
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Белояръ Чайка писал(а):Татьяна Зорина писал(а):
Хотела сказать,когда вечером села и начала высветлять,колбасило не подетски,доча сказала,ты чего трясешься,оденься,а мне не холодно было,а самый натуральный мандраж.

Ого как получается! Как в святые))) Так вибрациями укрепляются, броню против тьмы (зависти, озлобленности) наращивают.)) Можно ещё руки ноги придавить (заземлить) в такие моменты,
Татьяна , пошла проработка , сброс блоков , заглушек энергии, сильные потоки с непривычки приняты за расколбас)). На бегу не понять, в тишине настроившись на себя, ощущения внутренние показали, что процесс пошел. :wink:

Белояр ...какие святые? Простой процесс-энергия высвободилась и поперла )), зажми шланг под напором воды и увидешь , когда отпустишь. :? Какая тьма?)) Оно все внутри и свет и тьмы)), две половинки целого. высветлять нужно изнутри. Снаружи нет ничего-проекция ума. Каждый видит снаружи то, что есть внутри. Ты вот все про зависть , озлобленность, начни видеть в грязи удобрение...поменяй мышление и будет тебе счастье. Если тебе завидуют, значит есть у тебя что то , чего нет у других. Поделись хотя бы хорошим словом с ними-утихнут. Посмотри внутрь себя , тебя колбасит тоже то в религию, то в воины мирные, то в протестанты то уже в игильщину смотришь? ))). Метание души, беспокойство телу.
расказик: Конкурс музыкантов . Выходит один, играет на домбре виртуозно , в конце пара хлопков -авации )). Выходит другой-еще виртуозней -пара хлопков -авации. Выходит аксакал на домбре на одной струне-брынь, брынь, тишина , брынь,брынь-дрынь ,тишина)). В конце бурные аплодисменты. Молодежь спрашивает жюри , от чего так не справедливо? мы и так и так играли на всех струнах, а он на одной еле еле..)) Жюри ответило:" Вы еще ищете свою а он уже нашел!" :wink:
Так и ты мечешься от одной истины к другой. свет внутри , забеги туда хоть на минуточку.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Акела »

Белояръ Чайка писал(а):И да, у меня есть свои личные Великие Цели. Так что.. Завидуйте дальше, это вас и доведёт до смерти.))))
Пипец в квадрате :shock:
А за это пора банить такого персанажа, лет на сто... :cry:
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Гуфест »

Белояр когда найдёте артефакт или место на земле,где нет зависти или какое другое средство,то поделитесь с людьми,это поможет всем нам от самих себя и от других .
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Гуфест »

Отрада 108 наклейка,поклеить на кусочек пластинки меди или латуни,подержать в кулаке левой руки,в момент не качественного переживания эмоции,произойдёт отсекание и избавления,делать манипуляцию до чистоты душевного.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Гуфест »

Это да точное место :lol:
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Акела »

Белояръ Чайка Ну и каша и это личное ваше дело. Но не нужно "МЫкать", говорите от себя и за себя. Гибель, смерть это проекция личных переживаний, не стоит их переписывать другим.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Акела писал(а):Белояръ Чайка писал(а):
И да, у меня есть свои личные Великие Цели. Так что.. Завидуйте дальше, это вас и доведёт до смерти.))))

Пипец в квадрате
А за это пора банить такого персанажа, лет на сто...
Гуфест писал(а):Белояр когда найдёте артефакт или место на земле,где нет зависти или какое другое средство,то поделитесь с людьми,это поможет всем нам от самих себя и от других .
Тут пипец не в квадрате а в -10 степени))). Такое место внутри, и оно ищет подобное.

Я много интересовалась и давно разными историями , практиками послесмертными , регрессиями и всякого такого толку, ну что там и как . И подметила у того кто жил депресушно , недолюбленый ...( вобщем что внутри то и снаружи тянуло тудаже ) те в околосмертном опыте , даже если потом вертались обратно, то видели ад, и чертей и катакомбы-апокалипсис короче. Кто в Душе другое хранит и видит снаружи, то куда то в облачка золотые)), в общем у кого что" болит" , как грится , тот туда и "лечИтся"))).
Тут на лицо полный хаос, хотя и полное принятие всех , почти всех)), кроме завистников , а они и родными душами могут оказаться . Что их тоже в черный список? Сбавить эмоции, включить ровное ко всем отношение, тогда может проклюнется другой мир?
Я вон тоже из желания подмогнуть , поддержать, предостеречь....влезла в темку соседнюю)), а меня пыльным мешком))) ну задело, ковырнуло, а потом подумала :"Чтобы оно прописалось у меня в мозгу без обонентской платы ? И бонусов ? Ну нафинг"
И все! ровно и мирно в душе.
Белояр молод ищет свое, а ему всякого подкидывают. Пока ищет ,сортировка, обработка, колбасит будет. Главное чтобы до кащенки не довело)).
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Я много интересовалась и давно разными историями , практиками послесмертными , регрессиями и всякого такого толку, ну что там и как . И подметила у того кто жил депресушно , недолюбленый ...( вобщем что внутри то и снаружи тянуло тудаже ) те в околосмертном опыте , даже если потом вертались обратно, то видели ад, и чертей и катакомбы-апокалипсис короче. Кто в Душе другое хранит и видит снаружи, то куда то в облачка золотые)), в общем у кого что" болит" , как грится , тот туда и "лечИтся"))).
Тут не о вас , а поделилась , что если в уме депресняк , то и с наружи будет , у всех, и не о вас шла речь. а в общем.Это наблюдения.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Тут на лицо полный хаос, хотя и полное принятие всех , почти всех)), кроме завистников , а они и родными душами могут оказаться . Что их тоже в черный список? Сбавить эмоции, включить ровное ко всем отношение, тогда может проклюнется другой мир?
Когда идет поиск обширный, ворошатся все слои -это и есть хаос. И не только о вас речь. Я ,в общем ,писала. и о себе тоже :?
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Белояр молод ищет свое, а ему всякого подкидывают. Пока ищет ,сортировка, обработка, колбасит будет. Главное чтобы до кащенки не довело)).
Ну так и мне подкидывают всякого....ищу еще тоже, до сих пор)), И колбасит еще ..и моментами думаю я , а не в пациенты ли кащенки мне уже пора?))) И что я пишу это осознано, на кого мне злиться ? Так оно есть , у меня по крайней мере, у вас свое , но все в рамках , каждого в своих. :?
Прошу пардону , если задела, или у вас внутренний блочек дернула, ну так я спасибо таким ..говорю, вскрыли!!!, и работаю с этим.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Акела »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Белояр молод ищет свое, а ему всякого подкидывают. Пока ищет ,сортировка, обработка, колбасит будет.
Согласен. Эмоциональная включённость, мешает ему относиться к миру как к игре. Отсюда скрытое раздражение, идеализм и самомнение. К сожалению пси-изделиями которыми он облажился его только раскручивают, но не уравновешивают, особенно технологии шеми.
az
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Гуфест »

Чувствовать иногда себя очень крутым,это нормально.Это ещё не диагноз.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Акела »

... врач, исцелись сам...

Потом уже крутость. :ap
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Гуфест »

Игра правилами,почему люди привыкли окучивать правилами других?Ответ уже имею.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Иван Славов »

Татьяна Зорина писал(а):У меня вопрос как можно отключить ключ к светлице Блага.У меня обычная СБ,а ключ к СБ108.
Так и никто не ответил на вопрос.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Акела »

Гуфест писал(а):Игра правилами,почему люди привыкли окучивать правилами других?Ответ уже имею.
Нет игр без правил, очевидно же. И не "окучивает" ли вас то кем вы очарованы?

Удачи, имеющий ответы.
По мне, лучше иметь хорошие вопросы, жизнь становится интереснее.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Гуфест »

Игры бывают без правил,частично,называются гибридными.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Акела »

Эх, однако... :lol:
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Гуфест »

Я не очарован.Я за царя и мессию.)) пусть будут.Вы Акела,припозднились с даосизмом,у нас уже есть,царь на форуме.
Последний раз редактировалось Гуфест Пт июл 20, 2018 17:38, всего редактировалось 3 раза.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»