Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
ЛИЛИЯ-Р
Благодарил (а): 479 раз

Re: Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение ЛИЛИЯ-Р » Сб июл 21, 2018 17:59

Белояръ Чайка писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а):А тут что-то радуется внутри)))
Радость-сладость то не то пальто, когда несчастлив, то ешь под удары плётки. Повторюсь, пропустили видимо, счастье у человека возможно только в Единстве, а это добывается двумя способами:
- дружбой.
- домом, где тебя ждут. (например как в СССР, Гагарин был настолько счастлив от того, что знал что его ждут ДОМА - НА ЗЕМЛЕ, что ещё никто так не был счастлив)

Всё намного проще.))) И доступней.)))

[youtube][/youtube]
Вы правы! Во всем правы !!!!

ЛИЛИЯ-Р

Сообщение ЛИЛИЯ-Р » Сб июл 21, 2018 18:04

Гуфест писал(а):Я не очарован.Я за царя и мессию.)) пусть будут.Вы Акела,припозднились с даосизмом,у нас уже есть,царь на форуме.
..." Бориску на царство?...."
О вечном Светлом и Светличном , а не о своем личном , к тому же ,тут, не в тему сказанных , соплями , дерзостью приправленых....

Белояръ Чайка
Благодарил (а): 79 раз
Контактная информация:

Сообщение Белояръ Чайка » Сб июл 21, 2018 18:18

ЛИЛИЯ-Р писал(а):О вечном Светлом и Светличном , а не о своем личном
На личное переходили ВЫ. ПРИТОМ НЕОДНОКРАТНО. Это не моё воспитание, а ваше такое, лезть туда, куда совсем не следует лезть. Если не мешали, не я один здесь бы был УЖЕ в фаворе огня. А с предыдущим подходом вы главное пропустили, лишь отзвуки кипучего могучего уловили. А во вторых, я явный и единственный пример, кто хвастается и ничего мне за это не делают.))) То есть Зависть не может ко мне подобраться напрямую (так волки становятся друзьями, чтобы ударить потом побольнее), а соседи и окружающие меня люди контролируются. При том так, что уже что мог только я делать (захватывать у Смерти территорию в одиночку), уже начинают проворачивать те, кто подле меня живёт, сегодня видел как ещё один магазин недалеко при мне захватывали... а зависть в сторонке ненавидела их.))) Я вижу и могу то, что не положено видеть и уметь другим, ибо рано. Царь всему голова. Это не богатый дядька, а могучая сдруживающая структура, пик совершенства мужчины. То есть Царь знает от и до про цветения женщин и что для этого нужно, и что нужно для прокачки мужчин, каждого типажа и назначения. Царь (я), просто это знаю, так как я из дружеских структур состою, на каждого свой приём у меня есть, и сдруживать это мой смысл существования. Проникаясь мной, смотря на меня, слушая про меня, вы даже не заметите как скоро зададитесь вопросом, как я раньше без это жила?, ведь дружить со всеми так классно! Ну больше ещё никто другим вопросом не задавался.))
Последний раз редактировалось Белояръ Чайка Сб июл 21, 2018 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Иван Славов
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение Иван Славов » Сб июл 21, 2018 18:21

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Таких предложений ни от кого еще не поступало)).
Можно считать что от меня поступило, а леди Татьяна озвучила. У меня стопка приличная ключей для СБ. Саму СБ потерял, ключи остались. Есть также СБ Au. Почему не привязать те ж самые ключи на СБ Au?

Акела
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Акела » Сб июл 21, 2018 22:29

А ключи активированы? Если да, то можно карты-ключи использовать для очистки денег в кошельке или питьевой воды, например.

Конечно, вернее объяснить АСД.

ММ
Благодарил (а): 152 раза

Сообщение ММ » Сб июл 21, 2018 22:58

Акела писал(а):А ключи активированы? Если да, то можно карты-ключи использовать для очистки денег в кошельке или питьевой воды, например.

Конечно, вернее объяснить АСД.
Акела, у меня такой вот активированный ключ лежит в моем кошельке лет эдак 3-4. Результат НОЛЬ. :? Как и от всей продукции которой здесь торгуют налево и направо. :? Лишь бы обдурить клиентов. А те кто никогда не пользовался этим барахлом, вдруг становятся миллионерами. Покупают роскошные авто и квартиры. А у меня ничего пока такого нет. Хотя я вложила в свое саморазвитие свыше 6000 евро. :( :? :cry: Вот это как понимать? :evil: Обидно блин.

Акела

Сообщение Акела » Вс июл 22, 2018 2:25

Если сурьезно, тут два варианта либо вы правы либо ошибаетесь, но не один ответ вас не успокоит.

Хотя конечно есть ещё два, либо вы правы и ошибаетесь одновременно, либо в этом вопросе нет смысла.

А вы уверены, что здесь на форуме присутствует сотни активных “овец”, тысячя пассивных и десяток “волков”...?

Картина конечно пугающая…
— Ты веришь в судьбу, Нео?
— Нет.
— Почему?
— Неприятно думать, что тобой манипулируют...

Это дилемма ума, если только в субъективном пространстве сознания нет чувства, ощущения жизни, а память акцентирует монотонную последовательность однородных событий.

Предполагаю, что где-то в глубине вашего сознания есть убеждение обладающие властью, которое и ограничивает восприятие. С этой частью, придётся встретиться один на один, если конечно действительно хотите выйти “на свободу”.

В частности, работа над изменением убеждений есть у Патрушева.
https://www.b17.ru/courses/belief_chang ... prt=159905

В целом, я жалею вам разобраться и быть счастливым. Удачи!

https://socratify.net/quotes/vadim-zeland?q=115083

Белояръ Чайка
Контактная информация:

Сообщение Белояръ Чайка » Вс июл 22, 2018 12:41

Акела писал(а):В целом, я жалею вам разобраться и быть счастливым. Удачи!
Вы всегда желали чтобы кто то это сделал за вас. Как ежики, ей богу.)
ММ писал(а):в моем кошельке лет эдак 3-4. Результат НОЛЬ. Как и от всей продукции которой здесь торгуют налево и направо. Лишь бы обдурить клиентов.
Это просто в вас ежесекундная неблагодарность.)) Видимо ещё не сделали Светлицу для истребления такой заразы. Те, кто на вилах живёт, благодарен ТОМУ что имеет, а не проклинает что мало.))) У карточек ещё принцип, не высветлять, когда клиент не хочет быть в свете.)))

Карточку Любовь все ощущают. :wink: Это купол Богородицы. И с места где она обитает, на карточки ежедневно приходит свет. Потому и говорю, что карточки заякорены. Так я видел, при том это в яви проявилось.

На карточку Благо должен был инфракрасный огонь снисходить.. но видимо что то пошло не так. Договора нарушены. Зависть над чужим благополучием хорошо поработала, коллектив не справился.))) Пейте больше Зверобой.))

p.s. а вообще, когда вам не везёт, смотрите на близ-лежащих женщин, они задают собой пространство и методы взаимодействия. Победишь такую "и сама не живет, и другим мешает", и оба, хохотать хочется, такая свобода. И столько возможностей появляется.

p.s. тут все чтоли свои проблемы проектировали на масштабы гибели человечества? ... ну как в моём случае, на утверждение: здесь мы всегда курили и будем курить.. я говорю - "что было, то было. Прошло. И спасибо за это."

Акела

Сообщение Акела » Вс июл 22, 2018 22:30

ММ

Снятие стресса со Светлицей-Супер
Простая техника выхода из стресса со Светлицей Супер:

Формирование пути выхода из стресса.

Если Вы почувствовали напряжение или затрудняетесь решить какую-то проблему, то следуйте этой инструкции для перехода в лёгкость и спокойствие.
Для выхода в новое состояние Вам нужно сформировать путь к результату, т.е. свою структуру необходимых действий для достижения цели.

Техника движения.
1. Сформулируйте, какая перед Вами задача (проблема). Поймите, каков должен быть результат решения. Если это напряжение - результатом станет расслабление. Если какая-то текущая задача - её выполнение будет для Вас результатом.

2. Возьмите в руку Светлицу-Супер. Представьте себе самое приятное для Вас место и почувствуйте, что Вы в нём ощущаете. Наполните себя чувствами и радостью, которые связывают Вас с любимым местом.

3. Мысленно сосредоточьтесь на воображаемом потоке света, исходящем в Вас из Светлицы. Теперь представьте, как крепнет и усиливается Ваше собственное свечение, какой "густой" и красивый кокон энергии Вас окружает.

4. Теперь Вы можете произвольно двигаться в том направлении, которое подсказывает Ваша интуиция. Если Вы целенаправленно куда-то направляетесь во время выполнения упражнения, можете добавить новизну в свой путь. Обойдите какой-нибудь предмет по замысловатой траектории (дерево, камень на дороге, здание), пройдите новой тропой.

5. Всё это время, пока Вы двигаетесь со Светлицей, сосредоточьтесь на подсвечивании своего пути. Припоминайте, что Ваша траектория - это путь выхода из проблемы или поиска решения. Если проблема в напряжении, то по окончании упражнения Вы почувствуете легкость и расслабленность. Напряжение уйдёт. Светлица подсветит и усилит передачу Вашего намерения в Мир.
Время выполнения не ограничено, Вы можете повторить эту технику несколько раз подряд с разной продолжительностью и интенсивностью.

Желаем Вам Лёгкости и спокойствия во всём

Дмитрий А.
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Дмитрий А. » Вс июл 22, 2018 23:59

Акела писал(а):Простая техника выхода из стресса со Светлицей Супер:

Если Вы почувствовали напряжение или затрудняетесь решить какую-то проблему, то следуйте этой инструкции для перехода в лёгкость и спокойствие.
Для выхода в новое состояние Вам нужно сформировать путь к результату, т.е. свою структуру необходимых действий для достижения цели.

Техника движения.
1. Сформулируйте, какая перед Вами задача (проблема). Поймите, каков должен быть результат решения. Если это напряжение - результатом станет расслабление. Если какая-то текущая задача - её выполнение будет для Вас результатом.

2. Возьмите в руку Светлицу-Супер. Представьте себе самое приятное для Вас место и почувствуйте, что Вы в нём ощущаете. Наполните себя чувствами и радостью, которые связывают Вас с любимым местом.

3. Мысленно сосредоточьтесь на воображаемом потоке света, исходящем в Вас из Светлицы. Теперь представьте, как крепнет и усиливается Ваше собственное свечение, какой "густой" и красивый кокон энергии Вас окружает.

4. Теперь Вы можете произвольно двигаться в том направлении, которое подсказывает Ваша интуиция. Если Вы целенаправленно куда-то направляетесь во время выполнения упражнения, можете добавить новизну в свой путь. Обойдите какой-нибудь предмет по замысловатой траектории (дерево, камень на дороге, здание), пройдите новой тропой.

5. Всё это время, пока Вы двигаетесь со Светлицей, сосредоточьтесь на подсвечивании своего пути. Припоминайте, что Ваша траектория - это путь выхода из проблемы или поиска решения. Если проблема в напряжении, то по окончании упражнения Вы почувствуете легкость и расслабленность. Напряжение уйдёт. Светлица подсветит и усилит передачу Вашего намерения в Мир.
Время выполнения не ограничено, Вы можете повторить эту технику несколько раз подряд с разной продолжительностью и интенсивностью.
Всё то же самое будет, если вместо светлицы взять какой нибудь камень (например кристалл кварца), либо просто работать с космической энергией (например визуализируя энергию поступающей к вам сверху из космоса), либо ещё проще, используя праническую энергию (например при пранаяме).

Гуфест
Благодарил (а): 127 раз

Сообщение Гуфест » Пн июл 23, 2018 0:42

Сам пользуюсь праническое дыхание более 4 месяца,очень доволен,и пользую светлицы все устраивает,сравнивать что лучше правильно в промежутках времени. Сравнить,что лучше,черешня,нектарины или персики,все хорошо по своему.Хорошо когда имеем выбор качественных артефактов,которыми управляешь сам. Техники не пользовался ,но принцип работы
понял,прошло более года,и я научился чувствовать в какой теме светлица работает,помогает и я этому рад,научился подсвечивать нужное для меня .Что быстрее сработает,праническое дыхание и самоанализ,светлица,молитва,главное помощь должна приходить в нужное время.Ребята,праническое дыхание это даром,как и асаны,но надо понимать этот путь не для всех,чтобы пользовать йогу надо иметь хорошее здоровье,кто в теме тот понимает о чем ,больное тело не сможет освоить комплекс нагрузок,которые можно сравнить со спортом.Поэтому артефакты для многих хороший вариант улучшить качество жизни.

ММ
Благодарил (а): 152 раза

Сообщение ММ » Пн июл 23, 2018 2:10

Акела писал(а):ММ

Снятие стресса со Светлицей-Супер
Простая техника выхода из стресса со Светлицей Супер:

Техника движения.

Желаем Вам Лёгкости и спокойствия во всём

Акела все эти манипуляции были сделаны мною множество раз. Причем у меня аж 3 светлицы + ключ. Только вот результатов нет и нет. Уже 5 - 6 лет работаю с ними. :?

Акела

Сообщение Акела » Пн июл 23, 2018 8:44

Дмитрий А. писал(а):Всё то же самое будет, если вместо светлицы взять какой нибудь камень
Откуда вы это взяли? Уверен, только из головы. :lol:

Акела

Сообщение Акела » Пн июл 23, 2018 8:56

ММ писал(а):Уже 5 - 6 лет работаю с ними
Вселеннское терпение, повторять одно и то же не имея положительных результатов.

А вы на какой нибудь семинар по Светлицам ездили или вебинаре участвовали? Очень усиливает развития личное и сетевое взаимодействие, во всяком случае я в этом глубоко убеждён.

Подключайтесь к вебинару и задайте вопрос АСД, думаю такое общение вам поможет.

Белояръ Чайка
Контактная информация:

Сообщение Белояръ Чайка » Пн июл 23, 2018 11:15

Гуфест писал(а):главное помощь должна приходить в нужное время.
:ay :ay время никогда ещё никого не ждало.

[youtube][/youtube]

ЛИЛИЯ-Р

Сообщение ЛИЛИЯ-Р » Пн июл 23, 2018 12:20

Белояръ Чайка писал(а):ЛИЛИЯ-Р писал(а):
О вечном Светлом и Светличном , а не о своем личном

На личное переходили ВЫ. ПРИТОМ НЕОДНОКРАТНО. Это не моё воспитание, а ваше такое, лезть туда, куда совсем не следует лезть. Если не мешали, не я один здесь бы был УЖЕ в фаворе огня.
Вы и тут правы )). И всегда ! У каждого своя правда и каждый ей хочет поделиться :?

Белояръ Чайка
Контактная информация:

Сообщение Белояръ Чайка » Пн июл 23, 2018 13:39

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Вы и тут правы )). И всегда ! У каждого своя правда и каждый ей хочет поделиться
сильный подвиг! :ay признак наполненности белым светом.)) ну душевные сюси пуси)) самый пик "мой дом это твой дом." az
но мужикам другое нужно.
Изображение
а не ваши сюси пуси...
Изображение

ЛИЛИЯ-Р

Сообщение ЛИЛИЯ-Р » Пн июл 23, 2018 14:09

Белояръ Чайка писал(а):Вы и тут правы )). И всегда ! У каждого своя правда и каждый ей хочет поделиться

сильный подвиг!
Это не подвиг, это Суть. :?
Белояръ Чайка писал(а):а не ваши сюси пуси...
Сюси пуси , говорите не нужны?)) Ну кто, что в них вкладывает ?))) А без них и двух... на коленках ....не будет. :? Игра слов , приводит к непониманию их смысла.

Белояръ Чайка
Контактная информация:

Сообщение Белояръ Чайка » Пн июл 23, 2018 14:38

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Игра слов , приводит к непониманию их смысла.
Опытный писатель наделяет любые слова смыслом. Пример: Пушкин. Вроде и возвышенно писал, должны были улететь, но то, про что писал, досталось тому с трудом, притягивает к земле.

Но мы же будем спрашивать как выйти замуж у незамужних? Или достаточно света, чтобы остановить сей бездарный процесс.)) Счастье намного проще:
- дружба.
- дом, где тебя ждут.

Всё. Этого достаточно, чтобы остальное стало пустяком, решаемым процессом, рухлядью вконец. Остальное второстепенно. Когда счастлив, все поиски заканчиваются. Ты наслаждаешься жизнью, играешь в конце концов.) Ездишь куда хочешь, общаешься с кем угодно, в какой форме, какого цвета кожа, уже не важно. Так как ты уже взаимодействуешь со второстепенным.

Многие зациклились на второстепенном, не позаботились о главном. Родили в насилии?, исправьте. Ведь надо чтобы Сначала Любовь, потом всё остальное.)) Карточка Любовь точно приводит к дому, где всё: начиная от мебели и кончая окружением, взаимодействует с тобой и ждёт ВСЕГДА, а иногда и жалуется на твоё недостойное, например с люстрой, поведение.))

Счастье намного проще: дружба ИЛИ дом, где тебя ждут. Вместе - это Любовь. Все карточки Светлицы заякорены на Дом. Оттуда свет течёт, животворящая вода, от неё быстрый рост и прокачка очень обильная.)

Можно и другими словами, для тех, кто искал точку во Времени "Здесь и Сейчас", то попасть в неё моментально можно Дружбой или Домом, где тебя ждут. Точка Времени "Здесь и Сейчас" очень отлична от точек, где ты невпопад живёшь.

Под Аяхуаской я проработал огромный пласт вариантов, да на своей шкуре.) Я тогда ещё искал саму Любовь.. и оказалось намного проще... надо же так нам ТУПИТЬ и умудрится себя и других же заморочить.))))

Но всё должно быть закончено Любовью.
Изображение

Белояръ Чайка
Контактная информация:

Сообщение Белояръ Чайка » Пн июл 23, 2018 15:09

Мне нравятся описание у последней карточки, само описание помогает выбрать путь "Домой". И это важно, ибо реабилитация в одного трудна. :ay

Ещё бы подмечали, что такое настоящий "ДОМ". Или помечали: это такой дом, где все тебя всегда ждут. И это не фантастика, а реальная обыденность, высшее проявление женщиной КРАСОТЫ. И напоминали, что губит Красоту наш тайный враг - это Зависть. Будьте бдительны, товарищи. Зависть порождает озлобленных мужей.

[youtube][/youtube]

Иван Славов
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение Иван Славов » Вт авг 07, 2018 16:22

Иван Славов писал(а):
Татьяна Зорина писал(а):У меня вопрос как можно отключить ключ к светлице Блага.У меня обычная СБ,а ключ к СБ108.
Так и никто не ответил на вопрос.
Это, настолько не уважать себе, чтобы не поддерживать живые запросы на разных аспектов своих изделий. Вопрос выше снимается из-за ненадобности. Больше чем две недели не дождавшись ответа - это, не форумная поддержка, даже не стоит определять что это.
Вовсе не каждый может и хочет участвовать в онлайн-семинаров. В общем все. Слишком разочарован /хотя понятно/ чтобы обращать внимание на такие вещи.

АСД
Разработчик
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение АСД » Сб авг 11, 2018 18:41

Иван Славов писал(а):Иван Славов писал(а):Татьяна Зорина писал(а):У меня вопрос как можно отключить ключ к светлице Блага.У меня обычная СБ,а ключ к СБ108.Так и никто не ответил на вопрос.
Обычно даем время, чтобы пользователи Светлиц сами смогли ответить на заданные вопросы. Кроме того ожидал, что Иван имеет достаточно знаний, чтобы ответить на любой вопрос. Вероятно я ошибся.
Данный вопрос относится к типу некорректных вопросов. Некорректность вопроса происходит от непонимания принциапов работы Светлиц. Можно было бы ответить на него кратко: Нет. Однако такой ответ легитимизирует вопрос и еще сильнее запутывает ситуацию.

На самом деле у Ивана совсем другой вопрос. Он его озвучил в другом сообщении. "У меня стопка приличная ключей для СБ. Саму СБ потерял, ключи остались. Есть также СБ Au. Почему не привязать те ж самые ключи на СБ Au?" Вот этот вопрос вполне логичен и корректен.

Теперь по сути. Все Светлицы в виде изделий имеют структуру, которую невозможно отключить без разрушения изделия. Идея выключить ключ возникла у Татьяны из неверной предпосылки, что Ключи увеличивают скорость траты денег. Это не верно. Ключи увеличивают интенсивность всего потока благ, не части, относящейся к тратам денег. Многие пользователи рассматривают только денежную составляющую потока Благ. Однако большая чать работы карт Блага относится к нефинасовым Благам. Умение наладить отношения, взаимовыручка и взаимоподдержка, интересные впечатления, путешествия, удовольствие от работы и тд и тп. Это все неденежные Блага. Они часто оказываются важнее денег. Надо внимательнее относится к своей жизни. Карты блага позволяют эффективнее тратить свое время жизни, которое и является главным ресурсом и главным Благом. Но как тратить свое время жизин, на что и зачем - целиком зависит от пользователя. Можно настроится на волну потока Благ с помощью карты Блага, но надо еще и действовать в соответствии с этой волной. Карта Блага не влияет на решение, что делать и как делать. Она лишь ресширяет возможное поле событий, как поле вероятностей, однако решать, в каких событиях принимать участие, а в каких нет, может лишь сам человек. Отсюда и разные эффекты у различных пользователей. Один замечает, что он успешнее решает свои тактические задачи, а другой говорит " у меня что-то со зрением, денег не вижу". Хотя большинство пользователей карт Блага в своих отзывах отмечают, что их финансовое благополучие тоже увеличивается.

Анатолий Т.
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Анатолий Т. » Пн авг 13, 2018 1:48

Кстати, а Вы знаете, что означает "меч, воткнутый острием в холм"? Мир... Тогда как "меч, воткнутый в землю рукояткой в землю" означает войну. К Вашей, Белояръ, аватарке...

Белояръ Чайка
Контактная информация:

Сообщение Белояръ Чайка » Пн авг 13, 2018 13:55

Анатолий Т. писал(а):"меч, воткнутый острием в холм"? Мир...
не особо... я по вибрациям нащупываю своё-чужое.. и придерживаюсь смирения, это наибольший эффект даёт, сам мир начинает помогать, и свету более приятно входить в меня такого. агрессивные же от мира отхлабучивают, иначе как дураками и не назовёшь.)))

вообще на аватарке - меч ГАРМОНИИ. Символ мощи, что всё ставит на место. Вытаскиваю по тихоньку 4-й день... Дабы агрессивных не разбудить в большом объеме.)))) Охраняют блин.))

Боязно, но надо.. т.к...
Однажды ученик спросил у Мастера:
— Долго ли ждать перемен к лучшему?
— Если ждать, то долго! — ответил Мастер.

[youtube][/youtube]

Лева
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Лева » Чт авг 30, 2018 19:09

Прочитал достаточно много по форуму но нигде пока не нашел детальной инструкции как пользоваться светлицей супер с максимальной эффективностью. Сориентируйте пожалуйста!

Ответить

Вернуться в «Светлицы»