Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Акела
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Акела » Вс июн 23, 2019 16:08

Можно и отдать другому, можно через карту Перспектива "подсветить" другого человека. В этом смысле она универсальна и по большей части ограничения находятся у нас в голове.
:D

Терве
Благодарил (а): 75 раз

Сообщение Терве » Пн июн 24, 2019 0:55

Спасибо!

Аля Гаврилова

Сообщение Аля Гаврилова » Пт авг 16, 2019 13:12

Доброго дня всем! Недавно стала обладательницей СС
Эффекты от СС определённо чувствую, особенно по началу и оч позитивные. Было удивительно. Люди (клиенты) на работе просто не хотели от меня отходить, во взаимодействии тоже любопытные эффекты. Потом как то притихло, а затем видимо рашевелились блоки. Пока нет ощущения, что проблемы уходят, скорее стали замечаться немного со стороны.
На форуме немного запутали, какой стороной к себе прикладывать светлицы? Инструкции почему то к изделиям нет. Вчера еще пришла наконец долгожданная посылка с ПЛ и Отрада 108.Правильно ли я понимаю: СС носить к себе той стороной где написано BLAGA? Какой стороной носить к себе ПЛ и Отраду108? Какими из них можно заряжать воду? И как носить их вместе в одом кармашке-какой стороной друг другу? И про Отраду108- это же наклейка- какая сторона у нее рабочая и можно ли ее наклаить например на ПЛ, или не стоит? Как сочетаются, усиливают ли друг друга только СС, или например ПЛ и Отрада тоже вместе усиливают др др? и главное не мешают ли др др? Вообще ПЛ и оОтраду108 я купила для подарка. Но теперь вычитала, что начинать гармоничнее с СС. Теперь не знаю как быть, чтобы эффекты были мягкие и позитивные у человека. На свой неопытный взгляд подумала что Отрада108+ПЛ = эн. очищение+ Общая гармонизация. А теперь не уверена как это подействует, хотелось бы что бы мягко и защищало. Подскажите такое сочетание Отрада108+Пл какой могут дать эффект? Учитывая что человек новичок и вряд ли будет глубоко изучать вопрос по светлицам , но согласен попробовать в действии. Теперь размышляю может свою СС отдать, но вот и Отрада нужна и ПЛ, а тогда 3 сразу много будет сразу? Извините что сумбурно пишу. Однако разобраться очень важно, а в форуме ин-фа разбросана, трудно понять.
Когда я пишу об ожидаемых эффектах светлиц "защита" например, я конечно не имею в виду непосредственно защитные какие то функции. Просто не умею сформулировать правильно о таком непростом предмете и называю по бытовому. Я читала и описание светлиц неоднократно и отзывы и обсуждения. Имела в виду то подспорье которое может дать светлица в жизни в виде большего выбора вариантов, возможности усвоить больше информации, принять более гармоничное решение, и все остальное. И я понимаю, что одна и та же светлица будет совершенно по разному для разных людей. Но есть общие скажем так направления у кждой светлицы. Действие Отрады108 не могу сформулировать грамотно одним словом, поэтому написала защита. Может быть я конечно все неправильно понимаю, и прочитав через месяц или год свои вопросы буду хохотать)) (даже неадеюсь что так) А пока нужны разьснения и подсказки, которые к стати очень помогают))

Акела

Сообщение Акела » Пн авг 19, 2019 21:24

Аля Гаврилова писал(а):
Пт авг 16, 2019 13:12
На форуме немного запутали, какой стороной к себе прикладывать светлицы?
Во общем это не так важно, используете воображение для усиление эффектов.
Аля Гаврилова писал(а):
Какими из них можно заряжать воду?
Можно всеми, но "эффекты" разные и у каждого свои
Аля Гаврилова писал(а):
И как носить их вместе в одом кармашке-какой стороной друг другу? И про Отраду108- это же наклейка- какая сторона у нее рабочая и можно ли ее наклаить например на ПЛ, или не стоит? Как сочетаются, усиливают ли друг друга только СС, или например ПЛ и Отрада тоже вместе усиливают др др? и главное не мешают ли др др
Светлицы друг друга усиливают
Аля Гаврилова писал(а):
Теперь размышляю может свою СС отдать, но вот и Отрада нужна и ПЛ, а тогда 3 сразу много будет сразу?
Будет хорошо, ПЛ очень мягкое изделие!
Удачи !

Аля Гаврилова

Сообщение Аля Гаврилова » Вт авг 20, 2019 14:24

Благодарю за ответы, в целом понятно. И все-таки возникает много вопросов. И один из них про семинары, где посмотреть, есть ли в записи, и будут ли ещё новые?

Акела

Сообщение Акела » Вт авг 20, 2019 15:20

Ответить

Вернуться в «Светлицы»