Отзывы по светличному семинару 7-8 ноября

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аураведа
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 14:41

Сообщение Аураведа »

Anonymous писал(а):
Аураведа писал(а):Было задание задумать что-то
Расскажите поподробней, что значит задумать?
Просто говорить про себя или вслух?
Задумать - означает сформулировать словами свое желание и сроки его исполнения.
Anonymous писал(а): Загадала как? - держа Светлицу в руке или глядя в Зеркало?
Держа Светлицу в руке. С зеркалом было совсем другое упражнение.
Anonymous писал(а):
Аураведа писал(а):Загадала в субботу и забыла, что вообще делала такой заказ.
И что значит делать заказ?
Сделать заказ - это значит определиться, чего хочешь, а потом мысленно желание произнести или представить, что должно произойти.
Anonymous писал(а):
На семинаре давались какие-то упражнения или рекомендации специально для Зеркала?
На семинаре давались техники активной работы со Светлицей Супер, Светлицей Блага, Светлицей Зеркало.
Новик

Сообщение Новик »

Жека3000 писал(а):Новик
На основании личного восприятия! И возможна манипуляция тоже! Но! Те изменения которые сейчас происходят не могут быть приписаны манипуляции сознания, либо АСД всех свел с ума!
А что происходит у вас? если не секрет конечно?
Александр86
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 17:35

Сообщение Александр86 »

Новик писал(а): А что происходит у вас? если не секрет конечно?
Да отпишитесь пожлста. А то недавно, как я помню, вы были недовольны светлицей!

Вот у меня она уже где-то месяц и результат нулевой.
И эксперемент с водой проводил, все его так обсуждали, все так все прям чувствуют - я нифига.
Даже есть такой пример. Мне надо сделать анализ крови, какой-то заумный. Ну я нигде его в Москве не могу найти :cry: Столько я этих клиник обзвонил...нашел всетаки одну - оказалась в Питере (сам в Москве)!
Хотя светлица вроде бы должна восстановить каналы связи с окружающим миром по которым к организму поступает инфа и я должен был бы легко уже все анализы сдать... вот вам такой нехитрый пример, где как мне кажется Светлица должна была сработать.

Короче, вывод: Девайс для меня не работает, эффекта ноль.
Хотя с собой его еще потаскаю, всетаки 4 штуки стоит, может изменю свое мнение.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Александр86 писал(а):оказалась в Питере (сам в Москве)!
а почему вам в Питер не поехать? хоть на 1 день? если Вам это действительно надо - может это подсказка от.... и благодаря светлице вы нарыли именно эту информацию....
я тоже полгода ношу светлицу и у меня нет никаких подвижек... тож думала не работает ваще... а потом задумалась на эту тему - оказывается я последние полгода была счастливая и радостная... мелкие цели реализовались сами по себе... по крупной - все время приходила информация и согласно ЗАКОНУ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ случались провалы (не бороться - а принять как урок и идти себе спокойненько дальше)....
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Новик писал(а):А что происходит у вас? если не секрет конечно?
Секрет! Все равно словами это не объясниш :?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Александр86 писал(а):Вот у меня она уже где-то месяц и результат нулевой.
И эксперемент с водой проводил, все его так обсуждали, все так все прям чувствуют - я нифига.
У меня тоже самое что и у Вас было, за небольшим исключением. Только сейчас речь идет даже не о светлице в частности, а о комплексе манипуляций с ней. Сходите на семинар в декабре который будет и вероятно, Вы почувствуете тоже что и все участники семинара. Главное перед семинаром марально подготовить себя.
Александр86 писал(а):Хотя светлица вроде бы должна восстановить каналы связи с окружающим миром по которым к организму поступает инфа и я должен был бы легко уже все анализы сдать... вот вам такой нехитрый пример, где как мне кажется Светлица должна была сработать.
Светлица это не радиотранслятор и не система сама по себе! Она взаимодействует и структурирует что есть и сам человек использующий светлицу играет решающую роль!
Александр86
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 17:35

Сообщение Александр86 »

Жека3000 писал(а): Секрет! Все равно словами это не объясниш :?
Ну вот и вы туда же. Хотя как мне помница сами критиковали такой ответ. Мы ж не просим рассказать во всех подробностях. Ну намекните, например, здоровье улучилось, материальная составляющая, с личной жезнью все ок, как - то так. А то все : "Жизнь меняется, словами не объяснить".
А вот у меня тоже есть светлица, только что - то у меня таких симптомов не наблюдается.
Похоже АСД обратил вас в свою веру :lol: шутка.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Александр86
Каких то конкретных значимых изменений не много. Ощущение что вокруг что то поменялось. Как будто все вроде бы не тоже самое, а такое же но немного измененное. Все не привычно. Вот как то так :? Говорю словами не объяснить.
Если говорить о конкретных изменениях то это ППЦ! :roll:
Физически поменялись некоторые вещи! Я никогда бы не поверил что такое может быть, если сам не почувствовали не увидел бы! Вот! И если развивать эту тему то со стороны это будет выглядеть как будто я сошел с ума!
До конца я еще в себя не пришел. Пытаюсь привыкнуть к новым ощущениям.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Жека3000 писал(а):Александр86
Каких то конкретных значимых изменений не много. Ощущение что вокруг что то поменялось. Как будто все вроде бы не тоже самое, а такое же но немного измененное. Все не привычно. Вот как то так :? Говорю словами не объяснить.
Если говорить о конкретных изменениях то это ППЦ! :roll:
Физически поменялись некоторые вещи! Я никогда бы не поверил что такое может быть, если сам не почувствовали не увидел бы! Вот! И если развивать эту тему то со стороны это будет выглядеть как будто я сошел с ума!
До конца я еще в себя не пришел. Пытаюсь привыкнуть к новым ощущениям.
Все именно так! :ay az
Аватара пользователя
следующий
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 11:30
Контактная информация:

Сообщение следующий »

Не плохо бы ещё понять во время каких действий и что сопровождает переход.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Аураведа писал(а):Держа Светлицу в руке. С зеркалом было совсем другое упражнение.
Понятно. Держа Супер или Благу? Или всё равно?
Вы себе уже купили Благу Голд?
Можете рассказать про упражнения с Зеркалом? :o :o :o
ИВ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 22:03

Сообщение ИВ »

следующий писал(а):Не плохо бы ещё понять во время каких действий и что сопровождает переход.
Во-первых, структурирование (со Светлицей супер или Блага в руке). АСД говорил: структурируйте, пока не почувствуете, что что-то изменилось... Во-вторых, работа с зеркалом: идем в НАСТОЯЩЕЕ- ПРОШЛОЕ-БУДУЩЕЕ-и возвращаемся в уже изменившееся НАСТОЯЩЕЕ. :wink:
Аураведа
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 14:41

Сообщение Аураведа »

оуаакун писал(а):
Аураведа писал(а):Держа Светлицу в руке. С зеркалом было совсем другое упражнение.
Понятно. Держа Супер или Благу? Или всё равно?
Вы себе уже купили Благу Голд?
Можете рассказать про упражнения с Зеркалом? :o :o :o
В начале мы работали с Супер, потом с Блага. Это выглядело так: держишь ее в руке и ходишь по помещению, резко поворачивая, иногда меняя темп движения или само движение (шагаешь, прыгаешь, бегаешь, ходишь приставными шагами и т.п.). Это напоминает походы принцев Амбера через отражения: на каждом повороте происходит переход в новое отражение. Ходишь до тех пор, пока не почувствуешь, что хватит. А потом ловишь изменения в окружающем мире в последущие дни.

Сегодня тоже по квартире таким же образом ходила - надо было одну проблемку решить. На следущей неделе посмотрю, сработало или нет.

Благу Голд пока не собираюсь покупать. Мне и просто Блага хватает. Слишком много изменений происходит, к ним нужно еще успеть адаптироваться.

С Зеркалом схема такая:
1) смотреть себе в глаза минут 5 под произвольную музыку (работа с настоящим)
2) делать то же самое, но уже думая о себе и своем Роде в прошлом, при этом в голове могут крутится какие-то картинки, вплоть до образов предков, себе и им посылаешь любовь (работа с прошлым)
3) делать то же самое, но уже думая о себе и своем Роде в будущем, представлять, что передаешь себе и своим потомкам взглядом любовь (работа с будущем)
Гость

Сообщение Гость »

читаю комменты... бред какой то! ребят,скоро съезд единой россии, вам бы туда... Там такие светлицы раздают,мало не покажется!))
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Аураведа

Вот это полезная информация с семинара. Спасибо. :o Теперь понятно, почему эти "секретные" упражнения не выкладывают на сайте. :lol:
Завтра попробую на улице так походить. :)
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

оуаакун писал(а):Аураведа

Вот это полезная информация с семинара. Спасибо. :o Теперь понятно, почему эти "секретные" упражнения не выкладывают на сайте. :lol:
Завтра попробую на улице так походить. :)
Спасибо за чудо-ромашку! :)
А что, я разве разгласила тайну? ;) О неразглашении документов не подписывали... И в устной форме предупреждений не получали...

А что в моих словах позволило Вам понять, почему эти упражнения не выкладывают на сайте? :) Кстати, информацию о похожих упражениях можно было бы подглядеть в книжках про Симорон и Оксюморон :)
Аураведа
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 14:41

Сообщение Аураведа »

Предыдущий пост был мой
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Аураведа писал(а):А что в моих словах позволило Вам понять, почему эти упражнения не выкладывают на сайте?
Ну я просто представил, как бы это выглядело на видео. :)
Аураведа писал(а):А что, я разве разгласила тайну?
У меня Светлица уже пол года, а как её активно использовать я узнал только вчера от вас. На видео с семинара никакой полезной информации нет. Симорон мне бы в голову не пришло читать.
Получается, что раскрыли тайну. :)
Сегодня ходил со Светлицей в руке. Где-то через 40 минут началось какое-то радостное-благостное состояние, как в первые дни ношения Светлицы.
Неужели действительно произошел переход? :?
Берт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 22:27

Сообщение Берт »

Аураведа
Большое спасибо за приведённую технику. Обязательно попробую.

Большая просьба к организаторам и участникам семинара, ну и конечно к Сергею Диновичу:
Сделайте сборник техник по работе с продукцией ЛИК.
Готов его приобрести по стоимости участия в семинаре. К сожалению, пока летать в Москву на выходные возможности не имею, думаю не я один такой.
Константин Дзябко
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:48

Сообщение Константин Дзябко »

Берт писал(а):Большая просьба к организаторам и участникам семинара, ну и конечно к Сергею Диновичу:
Сделайте сборник техник по работе с продукцией ЛИК.
Готов его приобрести по стоимости участия в семинаре. К сожалению, пока летать в Москву на выходные возможности не имею, думаю не я один такой.
+1
Некоторые даже не в СНГ живут, а светлицы имееют, так что присоединяюсь к просьбе.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Константин Дзябко писал(а):
Берт писал(а):Большая просьба к организаторам и участникам семинара, ну и конечно к Сергею Диновичу:
Сделайте сборник техник по работе с продукцией ЛИК.
Готов его приобрести по стоимости участия в семинаре. К сожалению, пока летать в Москву на выходные возможности не имею, думаю не я один такой.
+1
Некоторые даже не в СНГ живут, а светлицы имееют, так что присоединяюсь к просьбе.
Просили уже ( bc )... Отказали... :wiz
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Логик писал(а):Просили уже ( )... Отказали...
Все упражнения, которые можно сделать одному, описаны в этой теме, может не так подробно но описаны. Смысл всего именно в групповом исполнении! В структурировании пространства и взаимодействии с ведущим и участниками! Поэтому и отказывают.
Берт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 22:27

Сообщение Берт »

Жека3000, представьте себя на нашем месте.
В чём сложность описания группового взаимодействия?
Как я понимаю, основное ноу-хау - сама продукция ЛИК. Я за неё уже заплатил и хочу использовать все её возможности.
Берт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 22:27

Сообщение Берт »

Аураведа
Если вас не затруднит, поделитесь ещё индивидуальными техниками с семинара :oops:
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Вот какие совпадения иногда случаются. Щас открыл книгу Хоопонопоно как раз вот на этом месте:
Повторю, мне запрещено раскрывать подробности семинара. Я говорю это серьёзно. Мне пришлось даже подписать соглашение о неразглашении тайны.
:lol: :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «Светлицы»