Отзывы по светличному семинару 7-8 ноября

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Аураведа
ПРАЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ :D :D :D пусть и дальше тебе пруха прет :o :o :o
Гость

Сообщение Гость »

Идущая вперед писал(а):Аураведа
ПРАЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ :D :D :D пусть и дальше тебе пруха прет :o :o :o
Спасибо, Идущая вперед! :) Поделишься своими достижениями?
Гость

Сообщение Гость »

оуаакун писал(а): Это моя ромашка желания исполняет. :) У вас ещё 30 лепестков осталось. :ap
Была ромашкой, а стала цветиком-30светиком! :) Пошла писать списочег для Деда Мороза... :)
Новик

Сообщение Новик »

Смотрим думаем:
http://www.vesti.ru/videos?vid=250562 :?
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Не над чем сдесь думать.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Новик
А причем здесь семинар по светлицам?
Скоро будет третий семинар в Москве,уж коль вы проявляете интерес к данному вопросу,может пора поднять попку со стула и посетить семинар,а не делать умозаключения сидя перед монитором...
Гость

Сообщение Гость »

а можно притащить на семинар грв-хреньку и сделать замеры желающим до семинара и после???? я имею ввиду - до начала семинара и во 2 день по окончании???
Гость

Сообщение Гость »

а результаты замеров обработать и опубликовать на форуме? есть такая возможность?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Хорошо,я возьму с собой прибор.
Гость

Сообщение Гость »

просто тогда в конце во 2 день можно походить с самым нормализующим нормализатором например нескольким челам с зеркалом поработать нескольким со светлицей-блага, нескольким с супер... и посмотреть что из изделий лучше всего приводит энергетическую систему в норму и повышает уровень светимости... на замерах все сразу будет видно, понятно и конкретно...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Это будет не совсем корректно.Мы измеряем всего лишь уровень светимости,качественную составляющую померить нечем.Да и не в этом смысл изделий ,повышение уровня светимости,это скорее одно из проявлений,которое можно померить.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Гость
Предлагаемый Вами эксперимент ничего вообще не покажет, кроме того как конкретная светлица подействовала на конкретного человека! Плюс еще усиливающий фактор - семинар. Результаты будут исключительно субъективными, непоказывающими объективность воздействия!
Гость

Сообщение Гость »

Жека3000 писал(а):Плюс еще усиливающий фактор - семинар
объективность и субъективность понятия относительные... теорию вероятности и случайные величины есчо никто не отменял. если Вы против - вас никто насильно не заставляет... а меня интересует вопрос - насколько сдвинутся чакры например при использовании зеркала, которое я намерен купить на семинаре
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Гость
Вас интересует вопрос как изменится Ваша энергетика и светимость или Вы хотите найти закономерность? Я имел ввиду что есть разные причины нарушения информационного взаимодействия с вселенной. У одного человека причина устраняемая зеркалом, у другого Светлицей Блага, у третьего Светлицей С у четвертого всем вместе и т.д. Поэтому результат можно получить только индивидуальный но ни как не выявить закономерности воздействия в плане увеличения светимости.


Так что Ваши необдуманные
Гость писал(а):если Вы против - вас никто насильно не заставляет
неуместны!
Гость

Сообщение Гость »

вы свое мнение высказали - я свое-дальнейшую дискуссию по этому вопросу считаю бессмысленной
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Мда...
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Сообщение Дмитрий В. »

Anonymous писал(а):
Берт писал(а):Аураведа
Если вас не затруднит, поделитесь ещё индивидуальными техниками с семинара :oops:
Берете Светлицу в руку, представляете, чего хотите достичь (или получить, или построить, или сделать), желательно, со сроками. А потом включаете любую музыку (хоть радио) и начинаете под нее двигаться/танцевать произвольным образом. Желательно при этом ни о чем не думать, тело отпустить, позволить ему вытворять все что угодно, можно прикрыть глаза. Пусть Ваши движения будут спонтанными. Пусть в голове будет пусто. Танцевать до окончания мелодии или до ощущения, что хватит (при этом сигналом может быть ощущение радости, душевного подъема, или просто изменение душевного состояние в лучшую сторону).
а про какую светлицу идет речь?
Ответить

Вернуться в «Светлицы»