Отзывы по светличному семинару 7-8 ноября

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Могу с уверенностью сказать что я получил самый лучший результат семинара и Светлицы какой мог только представить!:) :D
Это знакомство с замечательной девушкой Сашей! :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Андрей Кабанков писал(а):АСД возглавляет эту комиссию и как раз сейчас разрабатывает такую методику
Хотелось бы узнать поподробнее об этом, если это возможно.
Эта информация очень настораживает. По многим причинам. Самое главное что АСД заинтересованная сторона и если в его руки дадут высокие полномочия, то это будет не очень справедливо с позиции добросовестной конкуренции. Иными словами лобирование своих интересов на правительственном уровне... :?

Или если все будет честно и добросовестно со стороны АСД, то со стороны правительства могут быть какие то подвохи. Мы все знаем как работают чиновники в России.

Вспомните освещенные в СМИ случаи.
CBB
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 18:18

Сообщение CBB »

Андрей Кабанков писал(а):
Логик писал(а):Вот так. Посмотрели люди зомбоящик и сразу узрели истину.... :
Да,и это люди хотя бы как то думающие (раз они пишут на этом форуме),а что говоить о простом народе...
Любители телевизора как то забывают,что они не в окно смотрят,где происходят какие то события,они видят лишь то,что им показывают в соответствующий интерпритации.И то и что они будут думать в результате просмотра,это не их мысли и выводы,а работа создателей материала.
Уважаемый Андрей! Люди видят то,что хотят видеть! Ни больше,ни меньше...

З.Ы. А передачу всё таки посмотрите. :)
CBB
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 18:18

Сообщение CBB »

немного позабавила инфа про экспертную комиссию :) .
Видимо,в ближайшем будущем светлицы будут продаваться в супермаркетах на кассах,как жевачки. И станет постыдным не знать,кто такой АСД ...
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

CBB писал(а):Люди видят то,что хотят видеть!
А смотрящие зомбоящик, видят нарезку из кадров и фраз, мастерски смонтированную в нужном контексте.
Смотреть такие передачи - это, как переваривать пищу уже кем-то .... переваренную. :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Логик писал(а):это, как переваривать пищу уже кам-то .... переваренную
Мысль похожа на "Норбековскую" :)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Жека3000 писал(а):Мысль похожа на "Норбековскую"
Честно говоря, не читал.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Логик
ну Норбеков говорит что информация исходящая не от первоисточника - это как переваренная пища.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

CBB
немного позабавила инфа про экспертную комиссию .
Видимо,в ближайшем будущем светлицы будут продаваться в супермаркетах на кассах,как жевачки. И станет постыдным не знать,кто такой АСД ...
А меня забавляет то, как некоторые люди начинают юродствовать не вникнув в суть вопроса, некоторые не удосуживаются даже ознакомится с статьями и заключениями, тратят свое драгоценное время на подобные посты (хотя казалось бы, с чего бы это, ведь это ж "все фуло")! 8) А ну да, из великого альтруизма, чтобы предостеречь все человечество не покупать в маркетах светлицу вместе с жвачкой :lol:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000
Могу с уверенностью сказать что я получил самый лучший результат семинара и Светлицы какой мог только представить!
Это знакомство с замечательной девушкой Сашей!
Евгений, ну видимо для Вас сейчас это высшее благо :wink: Жаль что я не мог присутствовать на семинаре, было бы интересно познакомиться :?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Dimas
Да жаль! Я думал вы будете участвовать.
В другой раз познакомимся :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Dimas писал(а):Евгений, ну видимо для Вас сейчас это высшее благо
Видимо да! :)

Это неоспоримый факт который связан с семинаром и светлицей!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Жека3000
Поздравляю.Искренне рад за тебя!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

По комиссии пока особо нечего рассказывать,все в стадии формирования.Работа ведется от Вольного Экономического Общества Москвы,членом которого я являюсь.АСД привлек к работе я.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Андрей Кабанков писал(а):Поздравляю.Искренне рад за тебя!
Спасибо! :)
Андрей Кабанков писал(а):По комиссии пока особо нечего рассказывать,все в стадии формирования.Работа ведется от Вольного Экономического Общества Москвы,членом которого я являюсь.АСД привлек к работе я.
Если эта информация не секретна, то будет интересно узнавать новости в этом направлении!
CBB
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 18:18

Сообщение CBB »

Логик писал(а):
CBB писал(а):Люди видят то,что хотят видеть!
А смотрящие зомбоящик, видят нарезку из кадров и фраз, мастерски смонтированную в нужном контексте.
Смотреть такие передачи - это, как переваривать пищу уже кем-то .... переваренную. :)
А семинар АСД - там какая то истина от первоисточника? Логик, где логика? :). Что вы привязались к этому зомбоящику, в самом то деле? :) Допускаете,что люди еще и книги читают, учатся и т.п.?
экспертно-операторное взаимодействие - это,вроде, не его изобретение, а придумано "немного" раньше, в древней индии.
Кстати,Жека3000, коль уж вы упомянули фамилию Норбекова,то,наверное, знаете ,что после его курсов люди уходят как минимум с не меньшими светимостью и повышенной лучистостью :).
Димас, ну, конечно,фуфло!!! Только раньше (лет 18 назад)нечто подобное продавали через объявления в газете "совершенно секретно", а сейчас через сайт.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

CBB писал(а):Кстати,Жека3000, коль уж вы упомянули фамилию Норбекова,то,наверное, знаете ,что после его курсов люди уходят как минимум с не меньшими светимостью и повышенной лучистостью .
С чего Вы так решили? Откуда я могу это знать? Я ГРВ им не делал :?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

CBB писал(а):А семинар АСД - там какая то истина от первоисточника?
Не знаю, не был. Как и вы. А вот мнение вы составили заранее. Заочно. И безапеляционно.
CBB писал(а):Что вы привязались к этому зомбоящику, в самом то деле?
Вы ссылались на телевизионную передачу. Да и еще настаивали, что
CBB писал(а):Передача весьма полезна для большинства посетителей форума. Многие вопросы отпадут сами-собой...
А теперь вам это не нравится.
CBB писал(а): Допускаете,что люди еще и книги читают, учатся и т.п.?
Этого слишком мало. Это опять переваривание чужого. А нужно еще и думать самому. Не оглядываясь на авторитеты.

P.S. Вобще-то, здесь люди высказываются о впечатлениях о семинаре. И все споры об остальном - большой оффтоп.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

CBB
Димас, ну, конечно,фуфло!!
Вы имеете право на свое личное мнение :?
CBB
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 18:18

Сообщение CBB »

Жека3000 писал(а):
CBB писал(а):Кстати,Жека3000, коль уж вы упомянули фамилию Норбекова,то,наверное, знаете ,что после его курсов люди уходят как минимум с не меньшими светимостью и повышенной лучистостью .
С чего Вы так решили? Откуда я могу это знать? Я ГРВ им не делал :?
так рекомендую! :lol:
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

а тема называется ОТЗЫВЫ О СВЕТЛИЧНОМ СЕМИНАРЕ... :) :
а вы опять разборки начинаете и в полемику ударяетесь :wiz az :cry: :D :( :) :roll:

и странно.... на семинаре было 20 человек народу...
из них только 5 поделились своим мнением - остальные у[SPAM] молчат.... поактивнее товарисчи поактивнее :D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

CBB писал(а):так рекомендую!
Нет спасибо! Норбеков для меня давно пройденная тема! Я не приемлю такое хамское и надменное обращение какое применено в его техниках!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

CBB писал(а):
Новик писал(а):Во общем судя по отзывам.
АСД еще и первоклассный психолог :)
Я тут интересную передачу поглядел http://www.rutv.ru/video.html?vid=40820&d=0
Очень хорошо поставило всё на места :D
Дядька в белом костюме жжёт )))

ахха-ха!! да уж, Игнатенко - просто монстр! Напряг анус и ...не смог облака разогнать.. :)
Спасибо за ссылку! Передача весьма полезна для большинства посетителей форума. Многие вопросы отпадут сами-собой...
АСД, почём опиум для народа? хотя,известно почём :ay
ну,господа, если есть психологи, оцените передачку с точки зрения манипулирования сознанием 8)
1. Шла по РТР, федеральный (читай государственный) канал, а не Рен тв например, по которому редко говорят что "в Багдаде все спокойно" :wink: и идут весьма интересные передачи.
2. Диалог (если его можно назвать таковым) велся в основном с представителями "борцов с лженаукой", бедному Голоду редко давали шанс ввернуть реплику.
3. Смешали мух и котлеты - отличный прием манипулирования, но хорошо считываемый. Вроде и шарлатанов показали, и намекнули де "таких полно, а тем кому мы не дали зеленый свет-тоже жулики". Отлично вырисовывался план передачи (заказа :wink: ) через эмоциональные всплески ведущей и репортера Бориса :lol: В какой-то момент поймал себя на ассоциации - бабушка спрашивает, а ну-ка,негодники,признавайтесь, хто сп..дил варение?? :) ..и смотрит на нелюбимчика :)
4. Ну и, наконец, вуаля, главная фраза передачи!

Вольное цитирование,кому интересно-посмотрит.

-Голод: ..я уверен, что после передачи мы можем поговорить, я объясню свои теории, концепции, расскажу об исследованиях и т.д. и мы найдем множество единых точек зрения.
-Член комиссии по борьбе с лженаукой:
НЕ НАЙДЕМ, НЕТ!!!!
8) :lol: что тут сказать, очень красноречиво и понятно. Было бы смешно, если не было ,бы так грустно.
P.S. В свое время я спрашивал у одного известного человека (ученого), может ли он мне объяснить что такое время, гравитация, электричество, вакуум,...но не так, как это делают в учебниках-теории, а есть ли понимание в современном ортодоксальном научном мире что это такое и как этим можно пользоваться и откуда оно взялось - он улыбнулся и сказал НЕТ :) Так что наука это своего рода религия, либо ты правоверный, тогда тебе гранты, исследования, поддержка, публикации, почет и Нобелевская премия, либо неверный со всеми вытекающими :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Передача то в общем то том как воруют государственные деньги под предлогом научных исследований.К теме форума отношения не имеет.Никто из авторов продукции,предлагаемой на этом сайте отношения к бюджетным деньгам не имеет.Да и целительством то же не занимается.Единственная польза от просмотра-еще раз с сожалением убедится в эффективности промывки мозгов с помощью СМИ,результаты видны непосредственно в теме форума.
ИВ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 22:03

Сообщение ИВ »

Идущая вперед писал(а):и странно.... на семинаре было 20 человек народу...
из них только 5 поделились своим мнением - остальные у[SPAM] молчат.... поактивнее товарисчи поактивнее
Идущая вперед
Не обижайтесь на нас! Я думаю, все под впечатлением, ждут, когда улягутся эмоции и можно будет анализировать: а что же это было?! Лично в моей логической голове не укладывается тот факт, что люди, которых я несколько дней назад знать не знала, вдруг стали такими близкими, и мне опять хочется вас всех увидеть! bi az
Ответить

Вернуться в «Светлицы»