Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение Ростислав »

:ay микробиология это будуще)))
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение АСД »

Ростислав писал(а)::ay микробиология это будуще)))
Микробиология это настоящее. Будущее за структурной биологией. Это время, в котором новые виды живых существ можно будет конструировать как живые многомерные структуры, способные вписываться в существующие биоценозы и улучшать их.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение мимоходом »

генная инженерия и ГМО (структурная биология) - это уже пару десятков лет настоящее. Но что-то не слышно радостных голосов. А живых существ технически уже можно собирать прямо сейчас. Просто еще не решили что собирать - химер или "чужих" как это показано в десятках фильмов. Вы первый встретившийся мне человек, который ожидает подобное будущее с оптимизмом, забыв, что в первую очередь любое изобретение идет на благо войны и управления людьми
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение АСД »

мимоходом писал(а):генная инженерия и ГМО (структурная биология) - это уже пару десятков лет настоящее. Но что-то не слышно радостных голосов. А живых существ технически уже можно собирать прямо сейчас. Просто еще не решили что собирать - химер или "чужих" как это показано в десятках фильмов. Вы первый встретившийся мне человек, который ожидает подобное будущее с оптимизмом, забыв, что в первую очередь любое изобретение идет на благо войны и управления людьми
Интересная особенность мимоходом проявить свою некомпетентность в агрессивной манере.
Ни слова о ГМО и генной инженерии у нас не прозвучало в последних постах.
Сразу видно что:
1. Отчет, который обсуждался последним Вы не читали
2. В микробиологии Вы ничего не понимаете
3. Есть желание о себе хоть как-нибудь заявить
4. Такта и желания что-либо понять тоже нет.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение мимоходом »

Вы написали
Это время, в котором новые виды живых существ можно будет конструировать как живые многомерные структуры, способные вписываться в существующие биоценозы и улучшать их
Я прокомментировал только это ваше высказывание. Вроде смысл ваших слов однозначный, но может быть я действительно не понял. Не могли бы вы пояснить, что вы имели в виду под конструированием новых видов живых существ. Именно это в виде генной инженерии люди уже делают лет двадцать, конструируя по своему разумению живые объекты, вписывающиеся в существующие биоценозы. Например генно-модифицированные фрукты, овощи, а скоро и животные на подходе.

Может быть у вас какая-то своя терминология (кстати, генетикой, как и микробиологией, я начал интересоваться с 14 лет, более 20 лет уже). Но если у вас терминология своя, не связанная с общепринятой - вы бы поделились ей вместо того, чтобы писать о моей нетактичности. Вопрос-то задан вполне правомерный и адекватный.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение мимоходом »

АСД писал(а):Подведение итогов конкурса за 2015 год

В начале этого года мы выложили отчет (отчет 10) на данном сайте в разделе отчеты http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/lik.htm

Очень интересные результаты о влиянии Светлиц на микробиологические процессы, связанные с исследованием ДНК.

Его выполнила Ксения Лошакова
Сотрудник лаборатории Микробиологического
Мониторинга и Биологической Очистки почв
Отделения Генетических исследований и технологий
Всероссийского Исследовательского института
Сельскохозяйственной Микробиологии.
Россия, Санкт-Петербург

Так как других претендентов на приз в этом конкурсе нет, то руководство ИМКС приняло решение наградить Ксению СВЕТЛИЦЕЙ БЛАГА ГОЛД 108 как победительницу конкурса в этом году. Приз мы отправим в Японию, где сейчас работает Ксения и куда она попала не без участия Светлицы - БЛАГА.
В связи с этим текстом я провел расследование. Написал письмо в указанный выше институт с просьбой подтвердить или опровергнуть данную информацию. Только что пришел ответ на письмо и мне позвонил Заведующий этой лабораторией Евгений Адронов (номер его телефона предоставлю всем, кто сомневается). Он сказал устно, что все это обман и фальсификация, никто таких исследований не проводил.

Ниже приведено мое письмо полностью и ответ без купюр.


Исходящее письмо:


Здравствуйте, уважаемые ученые.

Обнаружил, что имя вашего института и возможно вашего сотрудника используется в мошеннической коммерческой деятельности при продаже "магических" приборов.

Поясню что эта за деятельность. Один человек продает пластиковые чудо-карты с голографической наклейкой, которые называются Светлицы. Они как бы "позволяют" творить всякую магию: экономить порошок при стирке, бензин при езде, увеличивать доход, худеть и так далее. Продается это шарлатанство по цене от 6 тыс руб до 1.5 млн руб за одну пластиковую чудо-карту Светлицу.

Имя вашего института и вашего сотрудника указывается мошенником как будто вы провели исследование этой пластиковой карты при влиянии ее на посевы микробиологических культур и получили положительные результаты.

По ссылке http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/lik.htm находится отчет от вашего сотрудника. Он находится на этой странице в виде ссылки на скачивание файла формата Word, ссылка находится в самом верху и называется "отчет №10". При этом все более ранние отчеты - подделка и мошенничество.

Указывается, что этот отчет, как и исследования с использованием этих карт Светлиц, предоставила Ксения Лошакова , Сотрудник лаборатории Микробиологического Мониторинга и Биологической Очистки почв Отделения Генетических исследований и технологий Всероссийского Исследовательского Института Сельскохозяйственной Микробиологии, Россия, Санкт-Петербург. Ее имя стоит в качестве подписи под отчетом.


Помимо донесения до вас данной информации - просьба пожалуйста сообщить:

1. Работает ли у вас Ксения Лошакова?
2. Написан ли данный отчет с ее авторством?
3. Проводила ли она микробиологические исследования при посредстве данных карт "Светлиц"?
4. Является ли данный отчет фальсифицированным в контексте использования карт "Светлиц"?

Если данный сотрудник у вас действительно работает и писал отчет - возможно имеет место служебное несоответствие, причем возможно за взятку (это не мое дело, меня просто интересует факт фальсификации научных исследований, неважно кем)

Данная информация нужна, чтобы этот мошенник не мог обманывать людей, продавая им пластик за сотни тысяч рублей.

Заранее благодарен за ответ на вопросы, ***


Входящее письмо, ответ заведующего данной лабораторией

***, здравствуйте,
Мне переслали Ваше письмо по поводу мошенников, которые используют данные нашей лаборатории.
Во-первый, я благодарю Вас за неравнодушие.
Во-вторых, сообщаю, что Ксения Лошакова у нас, действительно, работала одно время лаборантом, сейчас она в Японии, уже больше года. Текст по ссылке представляет собой компиляцию очень разных наших исследований, в том числе и тех, к которым Ксения отношения не имела, опубликованных.
В целом текст абсолютно бессмысленный, впечатление такое, что просто
нужно было дать некий научный контекст, в котором упоминалась бы эта чудо-карта.
Мы проведем в институте расследование и сообщим Вам.
Отчет - безусловно, сплошная и бессмысленная фальсификация.
С уважением,

Евгений Андронов
Зав. лаб Микробиологического мониторинга и биоремедиации почв ФГБНУ ВНИИСХМ
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение Акела »

Ну пока это не аргументы, типо кто-то написал кто-то ответил, пока это декларация полусомнений, полуобвинений. Не понятно зачем об этом на форуме говорить пока нет железных доказательств, да и не правильнее было обратиться к продавцу с таким сомненьями.

По мне, изделия Светлицы рабочии, не раз в этом убедился и уж точно вера в них мне не нужна.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение мимоходом »

Простите, это не кто-то, а заведующий лабораторией. Той, где проходили исследования, подписанные лаборантом (лаборант это тот, кто моет хим. посуду ершиком). Мы с заведующим созванивались, имя и фамилию я написал, email и телефон по запросу напишу в личку, если кто-то хочет "железных" доказательств. Пишите ему, звоните, уточняйте, встречайтесь в конце концов...

Ну а если вот так вот кажется не железно - возможно повестка в прокуратуру будет весомым доказательством? Для этого мне достаточно будет купить изделие Светлица, затем можно обращаться в ограны правопорядка насчет мошенничества. Оплатить независимую экспертизу, проверить соответствие изделия рекламе, установить факты фальсификаций отчетов через следователя (а это именно факты, отчеты-то поддельные, компиляция несвязного текста), тут столько неприкрытых дыр, что по любой можно заводить дело, ну и отсудить пару миллионов благ... А если десяток человек обратится в суд? И хорошо, если данный сайт это не заденет, а заденет всего лишь мошенника. Пока всего лишь пытаюсь по-хорошему, уговариваю зачем-то, ну вдруг человек внезапно прозреет чем именно он занимается, сколько законов нарушил, и сколько лет реального срока за это светит. И что нахождение в Риге возможно спасет его (но не фирму в России со счетами), и возможности въехать обратно на Родину не будет уже никогда.

Если уж в этом мире действительно так необходим опыт "жертва-палач" - то уехал в Ригу, вот и обманывай тамошних буратин, а здешних не надо. У каждой пирамиды есть срок, и срок этот вышел, собирайте чемоданы с деньгами и уезжайте из страны с ростовскими подельниками, пока еще есть возможность. Ну и карму "палачу" (следствия причин) никто не отменял, независимо от того верят в нее или нет, это все вернется...

По-хорошему за весь проданный пластик - его производителю следует вернуть деньги, как за изделие, не соответствующее заявленному качеству. Это делается через общество защиты прав потребителей, даже бегать никуда не надо с документами, оно само выставит миллионные штрафы прямо на фирму и обратится куда нужно. В общем, жестких вариантов много на самом деле, но пока вот такие уговоры всего лишь - прекратить обманывать людей, хотя бы здесь.

Что касается производителя - его попросили дать комментарии. Если они появятся и меня не удовлетворят - будет жесткий вариант. Тоже к благам подключусь, в судебном порядке их немало выйдет.
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение Акела »

Сомневаюсь что это дойдёт до суда, смахивает это больше на пиар. Но посмотрим, откуда ветер дует.
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение Лемуриец »

Я могу честно сказать, что первую светлицу супер 108 приобрел с очень большим сомнением... в голове тоже не очень укладывалось, что картонка может как то воздействовать..
К моему удивлению, через 2 - 3 часа ношения у меня было сильное ощущение появления дополнительной энергии, какой то легкости , что ли ...ближе к вечеру дошло, что есть эффект "растянутого времени", ..т.е. делая какие то дела, вдруг понял, что времени тратится куда меньше ... я не понимаю до сих пор, как такое возможно -но именно в 108 серии есть эффект появления дополнительного времени как бы ...(не знаю как именно точнее описать этот эффект)...
от светлиц прежней серии ярких физических ощущений просто нет (у меня есть простая отрада)...именно 108 серия меня убедила в эффективности светлиц..
если бы носил старые версии светлиц, не исключено , что мог бы согласиться с мимоходом ..
светлицы -блага 108 у меня нет, цена кусается пока для меня, поэтому судить об эффективности блага 108 не могу..
Есть разные впечатления двух близких людей ...Мой друг , живущий в другом городе, приобрел светлицу -лидер для проверки (как дешевый вариант )и после нескольких часов ношения её написал мне в личку : Меня колбасит!! от энергии!!
и есть мнение моей мамы, которая носила СС 108 больше недели и ..- ничего не почувствовала, как она сказала...Но она сильнейший скептик по природе , не верит никому и ничему, признает только здоровые диеты ) Хотя за это время ношения светлицы она попала к очень хорошему врачу по мучавшей её проблеме и та ей помогла ...
Я понял, что если есть какой то внутренний блок неприятия чего либо, человек просто не сможет принять и испытать новые переживания , новый опыт ..ну, бесполезно это ..
лично я здесь не смог понять БЖ , хотя первичный эффект был - буквально за день у меня прошла депрессия,эмоциональный фон вдруг поменялся ..но бж-модули мне не дались, хоть убейся..
по ноокулону -не буду скрывать - были периоды диких сомнений, что он работает ...сейчас я очень спокойно отношусь к нему, это специфичная штучка..
я могу понять мимоходом - да, шарлатанов хватает...но есть вещи, проявлению которых мешает наше собственное восприятие , наши внутренние установки и блоки..
убеждать-разубеждать мимоходом не буду...я сам на многое смотрю с сомнением...
просто захотелось оставить свое мнение здесь ..
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение мимоходом »

Но посмотрим, откуда ветер дует.
А нечего тут смотреть. Финансовой заинтересованности у меня нет, артефакты не произвожу, ни с кем в доле не состою, популярность мне не нужна, книги не пишу и не продаю, проводить вебинар (оплачиваемый кстати) отказался. Просто не получается у меня равнодушно смотреть на массовый низкопробный обман людей. Что такое наука я знаю - отец у меня доктор наук и я сам писал кандидатскую. Это люди определенного склада со своими непроработками, но вот до таких отчетов даже за деньги они никогда не унизят себя. На такое способен разве что как раз лаборант или аспирант, который в лаборатории занимается собственно уборкой.

И даже если говорить об обмане... Понимаете, мелкий обман во благо людей допустим. Привнести в их жизнь чудо, в конце концов верят же дети в деда Мороза. Небольшим обманом через плацебо сподвигнуть людей поверить в себя, свои возможности и подтолкнуть их начать развиваться (оно ведь на самом деле есть, всякое мистическое). При этом дозированно давать им реальную информацию об этом мистическом, слегка направлять в нужную сторону. Это можно сказать светлое дело. Небольшой обман - он фактически идет по себестоимости затрат, без наживы, ну разве на среднюю степень жизненного комфорта себе. С небольшого обмана не купить себе дом в Доминикане как Михаил. Не уехать на пмж в ЕС, очевидно с приобретением там недвижимости. Если бы ценник на изделия стоял 5-10 тысяч, при этом речь не о простом куске пластика с наклейкой за 1 доллар - даже бы и мыслей не возникло что-то там проверять, такая цена разумна - налоги, зарплата персонала (плюс остается фактор подачи реальной или вымышленной информации). Но ведь светлицы продаются вплоть до 1.7 млн рублей за пластиковую карту (Светлица Бриллиант). Это просто алчность, а объясняемые некоторыми разработчиками механизмы - просто намеренная дезинформация людей, она не ведет к развитию, а ведет только к пробуждению той же алчности в людях. И кроме этого ведется игра на желаниях женщин похудеть (конструктор тела), их же желании экономить стиральный порошок, плюс множество других абсурдных изделий вроде наклеек на окна и на горшки с растениями. Люди, ну как можно верить, что наклейка на окне улучшает энергетику, есть же реальные чудеса... Жизнь закончится и как ее результат останется только наклейка на стекле...
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение Malvina »

Расследование подтвердило, что действительно Ксения Лошакова являлась(-ется)сотрудником лаборатории Микробиологического
Мониторинга и Биологической Очистки почв Отделения Генетических исследований и технологий Всероссийского Исследовательского института
Сельскохозяйственной Микробиологии.
Она вполне могла проводить свои исследования, не информируя об этом Заведующего. Он бы наверняка не разрешил использовать ресурсы лаборатории для проведения каких-либо опытов, не связанных с их деятельностью. Ясно, что ее выводы раскритикованы Заведующим. Хорошо, что она уже в Японии. :lol:
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение мимоходом »

Заказ научных исследований не производится за чашкой кофе со знакомой студенткой или выпускницей. А плагиат это вообще-то подсудное дело.
Факт фальсификации установлен, человек произведший фальсификацию, победил в конкурсе и приз уже едет к нему (взятка без всяких затрат заказчика отчета).

Все остальные отчеты точно такие же. Научная часть в них состоит из произвольно взятых и смешанных в кучу публикаций разных научных учреждений, при этом получается бессмысленная каша. И произвольно по тексту расставлены упоминания Светлиц. Нет желания тратить силы на поиск телефонов разных НИИ и обзвон. Но желание потратить пару часов на поход к знакомому следователю вполне себе имеется с конкретными фактами, а дальше его работа. Если уважаемый АСД тихо мирно просто исчезнет со всеми своими рекламщиками эгрегоров алчности - поход не состоится.
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение Акела »

мимоходом писал(а):Все остальные отчеты точно такие же.
О да, типо средняя температура по больнице, великолепная логика.
мимоходом писал(а):Если уважаемый АСД тихо мирно просто исчезнет со всеми своими рекламщиками эгрегоров алчности - поход не состоится.
Ну или Вы останетесь своим гипер подозрением, на едине с самим собой...
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение Ростислав »

Акела писал(а):смахивает это больше на пиар. Но посмотрим, откуда ветер дует.
да понятно откуда - данный господин давно обсерает все темы светличные а вот некоторых других производителей данного форума и сайта наоборот всеми силами продвигает - ничего не напоминает????
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение мимоходом »

Давайте посмотрим на других производителей.

А Патрушев - суггестолог и научный работник. Продает результат своей многолетней работы - диски основанные на физических принципах, развивающие мозг.
Александр - занимается разработкой приборов для осознанных сновидений, сами сновидения подобного рода существуют реально, это тоже развитие мозга
А Кабанков - идеолог Клуба Саморазвития, где люди обмениваются реально существующей информацией о мире, а доходы клуба идут собственно на оплату тех, кто устраивает вебинары и занятия. В ближайшее время занятия по капоэйре и вебинар про мозг и магию. И то, и другое - развитие мозга
Аура - разработчик ряда устройств на физиологических принципах, во все из них заложена реально существующая "магия" развития человека и структура его развития, это то, что есть реально. Кроме того бесплатно подается информация обо всем этом - та информация, которая является самой большой тайной самых закрытых восточных школ.
Кто-то еще из разработчиков пишет книги по психологии, как я понимаю на основе своего опыта. Это тоже развитие мозга.

Кого еще забыл из производителей? Асд? Его устройства - просто психологическое использование самим разработчиком человеческих низменных качеств - жадности в основном, как и устройства Михаила. У последнего вообще творится нечто несусветное, не основанное ни на физических принципах, ни на принципах реального устройства тонкого мира. Оба придумали рабочий способ как делать денежные Блага, но только себе. Это возможно и ведет к их саморазвитию, но больше никого.
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение Акела »

Не так важно как Вы относитесь или думаете об этих изделиях, важно что они даже статистически видно что работают , Тесла то же называли чернокнижником, из-за страха перед не понятным...
Последний раз редактировалось Акела Пт дек 25, 2015 15:37, всего редактировалось 1 раз.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение АСД »

Что мы видим, рассматривая переписку Мимоходова с Евгением Андроновым:
1. Евгений Андронов не в курсе данных исследований.
Что вполне возможно, так как на представленном нами отчете Ксении нет подписи Евгения Андронова.
Этот отчет мы сопроводили стенограммой рассказа самой Ксении. Ее мы вставили, чтобы было понятно, что она пробовала разные варианты проведения экспериментов (с использованием и без использования Светлиц).
Она также упоминала в разговоре, как ее научный руководитель на ее результаты сказал, что этого не может быть, Ты Ксения просто руку набила. Она и не стала настаивать, так как для нее был важен результат (повышение информативности эксперимента), а не отношение к Светлицам руководителя. Ведь для нее наиболее ценным было то, что у нее начали получаться эксперименты, когда с ней были Светлицы, а без них они не шли. Естественно этот факт никакого отражения в официальных отчетах лаборатории не нашел и не найдет.
2. Мимо ходов опять показал свою вопиющую некомпетентность. На этот раз в том, как функционирует наша Российская наука. В ней есть научные организации и есть исследователи. Научные результаты получают исследователи (лаборанты, инженеры и пр.), те кто непосредственно проводит эксперименты. Научные организации (в лице руководителей) фильтруют результаты экспериментов, оставляя те, которые считаются "правильными". "Правильные" признаются научным сообществом и могут быть опубликованы. "Неправильные" результаты (которые выходят за пределы стандартных теорий) отбрасываются или кладутся на полку. Такой подход к результатам научных работ во многом обусловлен существованием в России инквизиторской организации "Комитета по лже науке". Этот комитет вызывает на ковер всех неугодных и наказывает, присваивая ярлыки лже ученых. Поэтому даже маститые ученые, имеющие степени и звания предпочитают публично не высказываться на "неодобряемые" темы.
Поэтому реация Евгения Андронована на гневное обличение мимо ходова понятна и ожидаема. Писать ему, что он провел исследования, со стороны мимо ходова, было глупо и некомпетентно.
У нас большая часть исследований выполнена исследователями, а не организациями. Они проявили непредвзятость и попытались понять, как работают Светлицы. Организации, в которых они работали, не имеют к этому почти никакого отношения. Поэтому на этих отчетах и нет подписей руководителей.
3. Мимо ходов проявил в очередной раз полное неуважение к людям. Не только к нам. Он проявил неуважение к тем, кто делал эти исследования, причисляя их к мошенникам и фальсификаторам. Хотя не предпринял ни одной попытки связаться с непосредственными исполнителями работ. Он проявляет неуважение к многочисленным пользователям Светлиц, которых считает жертвами.
4. Возникает естественный вопрос, кто такой мимо ходов? Кто прячется за этим ником? На этот вопрос он не отвечает. Почему?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение мимоходом »

А, вот значит так. Ну хорошо, Авдеев Сергей Динович, свой выбор вы сделали, значит будем по закону ))
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение АСД »

Malvina писал(а):Он бы наверняка не разрешил использовать ресурсы лаборатории для проведения каких-либо опытов, не связанных с их деятельностью.
Думаю, что Ксения своим использованием Светлиц помогла своей лаборатории экономить ресурсы. Ей удалось существенно уменьшить число неудачных опытов и получить результаты за меньшее время.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение Иван Славов »

Лемуриец писал(а):я могу понять мимоходом - да, шарлатанов хватает
На этом ресурсе, среди производителей-создателей изделий - шарлатанов точно нет.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение Ростислав »

проплаченый засланец bc
думаю не с проста троллит данные изделия!!!! по всей видимости у него заказ!!! и даже подозреваю из каких веток дует ветер
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение Лемуриец »

["Ахим"]
На этом ресурсе, среди производителей-создателей изделий - шарлатанов точно нет.

Согласен...я вообще упоминал лишь о возможных психологических блоках и состояниях,которые могут помешать проявлениям эффектов изделий..
Я вот постеснялся в прошлый раз напомнить о своем опыте с повязкой очевидно -108 ...вдруг мимоходом примет меня за "купленного" :? ... но я сейчас сижу за компом в очках на минус 1,5 диоптрии,а еще в сентябре надевал очки минус 3 ... лично я не ожидал столь мощного эффекта,честно говоря ...я написал об этом подробный отзыв в разделе "повязка очевидно"....
но при этом моя мать вообще и никак не почувствовала ни эту повязку за неделю ночевания в ней (у ней начальная стадия глаукомы , брал повязку больше для неё), ни светлицу супер 108..
очень хочу ей как то облегчить состояние , помочь - но её скептицизм слишком мощный ,увы ..
все таки подсознательные настройки играют большую роль...
меня могут обвинить в эффектах плацебо , конечно... но из изделий этого сайта что то пошло мне сразу, что то постепенно, а что то я не смог освоить до конца , хотя первоначальное действие оно оказало безусловно..
пишу как есть ...
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение СтаниФилмТВ »

)))) Но сама идея Светлиц в целом, очень даже позитивная...Они даже называются от слова..Свет.
Вот чего не скажешь например о Дрим Сталкере..)) Вот уш где действительно мрачная идея..) В осознанном сновидении.. с Демонами бороться..) Ближе к какойто ..черной магии....а Светлицы они светлые..) Вот можно проверить..пусть например изделие..Светлица..новая выйдет.. например " Светлые Сновидения" Можно будет прикрепить её на Дрим Сталкер...и проверить..) Если например, вернуться ..детские светлые сны, то значит работает. )

Изображение
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение АндрейКо »

мимоходом писал(а): Отчет - безусловно, сплошная и бессмысленная фальсификация.
С уважением,

Евгений Андронов
Зав. лаб Микробиологического мониторинга и биоремедиации почв ФГБНУ ВНИИСХМ
Почти 30 лет назад мой отец был заведующим одного психодиспансера.
Он проводил опыты по записи видений пациентов.
Думаете кто-то стал разбираться в результатах :)
Просто через совсем небольшое время он вынужден был стать судмедэкспертом. (для того времени с точки зрения системы это было очень гуманное решение)
Не будьте так наивны :) - это из области чтобы инквизиция признала учение Джордано Бруно при жизни :)
Ответить

Вернуться в «Светлицы»