Отзывы по Светличному семинару 10и 11 апреля 2010 года

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Отзывы по Светличному семинару 10и 11 апреля 2010 года

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Это мой второй семинар. На первом, если честно, то я не совсем понимала что мы будем делать? Как выстраивать структуры и вообще какое то брожение друг за другом.Первый день мне вообще не было понятно зачем это брожение? Зачем какие то движения. И даже ворчала про себя. Ну понятно есть светлица ,я ее ношу уже год и есть результаты. Я отписывалась по поводу своих наблюдений. Я знаю что она работает. Знаю -убедилась что энергетически заряжает. Знаю убирает негатив давая возможность мне решать задачи свои не отвлекаясь на борьбу со всякими нежелательными делами и проявлениями. Время точно течет как то странно. Даже если кажется что нужно на какое то дело много времени а выходит что все происходит гораздо быстрее.Я сначала думала что это просто мой не правильный расчет своих сил. Потом решила сократить время до не реального и все равно укладывалась.Мне нужно было быстро отвезти вещь человеку и быстро в другое место ,но я бы не успела по времени ,так как обратно еще заняло бы полчаса. Но тут у человека небыло рублей. Он предложил подвезти до метро поменять деньги и расчитаться. Вот такой случай и не один. Когда у меня не получалось в одно время в разных концах москвы очутится-ведь- не реально? По дороге уже звонил человек и переносил встречу именно в то место где у меня была встреча с другим человеком. И таких случае много. Но я не понимала сначала почему это происходило. Хотя я по жизни хроник по опозданиям.
Когда от теории перешли к хождению, конструированию и прочего то стало что то прорисовываться.Был подъем сил. Были новые мысли. Много образов новых .Даже решений которые пришли во время практической работы. Но пока системы самой и полного понимания не было . Я все это время пыталась просмотреть мысленно что же там внутри? Какие структуры ? Что в Светлице Супер ,что в Благе ,то в Зеркале? Не понимала .Были просто ощущения ,мысли,образы а вот понимания небыло как оно работает. Что вообще это конструирование. Что можно бродя пусть даже по системе сконтруировать? В общем все было как то странно и вроде работало.Но что то помогало увидеть цели? Непонятно как эти цели теперь сами решаться только потому что я кроме ношения светлицы еще и что то конструировала из воздуха если можно так назвать. В общем весело было и приятно и на подъеме сил. А понимания не было ,как? Все решалось но на неосознанном. А хотелось понять осознанно .

Так вот самое интересное произошло на втором семинаре.С вечера я не хотела идти .Хотелось просто поваляться дома.И поэтому мое желание чуть было не исполнилось утром. Сын еще свечера ушел и с моими ключами.Дочери не было дома.А утром не могла выйти из дома без ключей.В общем пока то да се . Но не важно. Реализовалось мое первое желание хоть и не совсем правильно -это я о побыть дома. Потому что после того как я высказала намерение не пойти я через полчаса подумала что все же надо еще раз попробовать чтобы понять. И вот результат -я и опоздала и в то же время попала на семинар хоть и с опоздание на полтора часа. Поэтому нужно думать что намереваешся сделать. Ато со светлицей они еще быстрее исполняются.И не знаеш какое первым. Я пришла и бала уверена что все тоже самое будет.Что мне нужно будет только закрепить уже полученные знания и докопаться до сути как все же конструировать а главное зачем? Ведь легче положил Светлицу в карман или куда там а она "Шуршит " за тебя-добывая тебе нужное принося тебе удовлетворение.
Во первых люди некоторые были знакомы. Во вторых уже знакомая обстановка.В третьих я приблизительно знала что будем делать. И к тому же люди уже пообщались .Появилась у них какая то взаимосвязь. И тут я со своим любопытством. Типа ну ну я уже плавала , знаю. Посмотрим что будет.
И тут меня удивило. При работе со Светлицей Супер я понимала все сказанное с полуслова. И причем чувствовала состояние группы.Там уже была прочная связь-сплоченная .Как единое целое. Это мое мнение.Может кому то показылось иначе. Причем стали доходить до моей головы все графики что Сергей Динович рисовал. Все объяснения про мерности, про эксперно-операторские связи. Что то в голове поменялось. Или изменилась реальность-скорее похоже на это.
Так вот во всех упражнениях я нашла столько положительного и нужного для себя. Для работы со светлицами и даже просто для жизни стало многое понятно.Причем все это происходило на наших глазах .Когда сплоченный коллектив решал как свои так задачи каждого-вернее помогал в решении. Это может помочь при работе в семье с задачами. При налаживании отношений в коллективе и где угодно.
В экспертно-операторских упражнениях на этом семинаре я уже легче вошла в контакт с человеком-причем с лету у нас получилось.Хотя человек был моложе на много но границ не было. Ощущения при дарении друг другу чего либо мысленно ,было сказочным с образами и запахами и даже нереальным.
При работе со светлицей Блага тоже можно по той же схеме но со своими наворотами. Там чуть сложнее структуры.

При выстраивании структур ли моделей каких их там. Мы все взаимодействовали связанно сплоченно и все наполнялось МОЩЬЮ и все говорили потом что реально видели зрительно свои задуманные мечты осуществленными.
Впечатлило еще одно упражнение -танец души так сказать. Человек движется так как ему подсказывает тело чтобы помочь себе в задуманном. И вот что было. Пока она удерживала контроль в голове ,был просто красивый танец. А вот когда она действительно отпустила голову ,сразу молниеносно, пошла энергия , все это почувствовали. Она так парила ,так заряжала всех этой молниеносной энергией .Когда подключился ей в помощь другой человек картина изминилась и все стало вырисовываться по другому . Стали прорисовываться взаимоотношения ее с этим миром. Красоты не описуемой. Потом третий подключился. И тут все наблюдали танец-ДУШ. Тут целый спекталь без слов. Причем все наблюдающие сидели как в театре на каком нибудь представлении суперском. В общем то впечатление словами не описать. Вот так бы актерам чтобы поверили зрители в то что они действительно хотят показать любовь ,радость и прочее. Станиславский бы прослезился. Но это была не игра!!!!! Полет Души. Это надо видеть. Честно все оболдели.Словами не опишеш
Я заметила что при разных упражнениях-хождениях ли ручейке и прочем вырисовывалась своя структура каждый раз. А это значит что можно задумать что то начать двигаться и вовлекать в это рядом находящихся людей .И сразу подтянутся другие .И остальных как в воронку затягивает эта мощная энергия. И опять новая структура где в общей массе каждый решает свои задачи но сообща.

При работе с Зеркалами тоже яркие впечатления но я как то все же не совсем раскрылась, отвлекали некоторые вещи, смешные действия других и невозможность из-за этого сосредоточится .Но принцип понятен.
Лабиринт меня тоже впечатлил. Нужно было решить задачу с сыном. Так вот я сначала металась .Меня все кудато тянуло из стороны в соторону. Из одного угла к другому и все чаще я задом пятилась. И натыкалась все на мужчин сначала. Уперля как бfран в Сергея Диновича. А перед этим мысль была связанная с моим отцом я решала проблему с сыном и просматривала предков. Так вот как я подумала об этом, так пошла "бодаться" с Сереем Диновичем .чтото как будто стало прорисовыться а потом яркий образ того что ,мне надо понять с отцом. Только потом я "отбодалась" от него. Натыкалась при прохождении лабиринта только на мужчин . В общем много всякого было. Потом о сыне подумала и тут стала сталкиваться с молодыми ребятами ходить по их траектории а пока ходила приходили ответы в виде картинок -образов и мыслей. Потом про маму подумала и мне захотелось просто постоять возле женщины в возрасте и так тепло стало и уютно и опять ответы в виде мысле-образов. Все это как во сне. И когда я все это проделала я стала проходить больше возле женщин и уже ни скем не сталкивалась.Был четкий путь виден. И в конце нарисовалась такая структура- просто диво. Масса людей бродившая каждый куда хотел .Со скоростью своей как хотел делал что хотел. А в итоге все соединились в общую структуру в конце. И знаете что получилось?Звезда ! только немного со сдвинутым центром в лево. И в центре ,а этим центром были 4 мужчины и я. Во как! И тут много мыслей- фонтан полился . Я поняла что так можно и дома проделывать уже научившись на семинаре решать свои семейные задачи.
А вообще много чего было еще интересного только все сразу не могу вспомнить.
Да и еще была мечта преобрести свелицу Блага. Но пока у меня не было возможности .Были другие потребности и срочные. Так вот мне ее подарили.Не важно кто ,важно что моя мечта тут же реализовалась.И теперь думаю что поняла как выстраивать структурные связи с любым из видов Светлиц. И вообще не только Светлиц. Научилась многому другому и многое поняла. Так в принципе можно проделывать с чем угодно. Главное понимать зачем оно тебе и конечный результат нарисовать четко. Хотя бывает и приятная неожиданость.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Сб май 01, 2010 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
следующий
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 11:30
Контактная информация:

Сообщение следующий »

Дополнение к прошлым семинарам.Проблемы и их решение при взгляде с другого угла.Лучше начал понимать прицип работы изделий.Новые знакомые, новые связи.
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Сообщение Дмитрий В. »

а у меня двоякое впечатление.
вроде задумка понятная, но самих экспертно операторский отношений было маловато...
не повезло с партнером по подаркам в первый день, зато во второй день от другого человека получил новые не забываемые ощущения :)

напомните что надо сделать со своей приметой? а то мне показалось что мы не разобрали этот момент или я его не запомнил.

p.s. кому фотки нужны, пишите в ЛС.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Дмитрий В. писал(а):а у меня двоякое впечатление.
вроде задумка понятная, но самих экспертно операторский отношений было маловато...
не повезло с партнером по подаркам в первый день, зато во второй день от другого человека получил новые не забываемые ощущения :)

напомните что надо сделать со своей приметой? а то мне показалось что мы не разобрали этот момент или я его не запомнил.

Весь семинар - это эксперт-операторные отношения. Другое дело - не очеь много удалось отработать упражнений по развитию эксперт-операторных качеств у участников семинара. К сожалению времени у нас было мало, а техник по работе с изделиями хотелось дать побольше. Надеюсь удастся собрать народ на недельный семинар. Там можно было бы отработать побольше упражнений на развитие эксперт-операторных качеств. Такие упражнения существенно повышают ощущабельность в восприятии реальности и наращивают умения операторного управления реальностью.
По поводу примет. На мой вопрос - кто придумал примету? - не прозвучало ни одного внятного ответа. Поэтому работу с приметами проводить не стал.
Любая положительная примета является знаком, которым можно отмечать движение к цели. Это знаки, на которые нужно обращать внимание, чтобы усиливать положительную обратную связь с собственным действием. См. пункт 3 в инструкции к Светлице - Супер. Рекомендую создавать собственные приметы, а не ориентироваться на чужие. Стройте свой алфавит для общения с реальностью. Меняйте знаковые системы, проявляйте творческую активность. Старайтесь больше замечать вокруг - какие надписи на стенах, внезапные фразы от окружающих людей, неожиданные мысли и ассоциации, приходящие в голову и т. п. Все можно превращать в знак и использовать для собственного разгона. Какие-то знаки недолговечны и быстро отомрут, а некоторые будут устойчивы в своем проявлении. Их и превращают в приметы.
Обратите внимание на слово положительный. Не имеет смысл создавать отрицательные приметы и знаки. Ими можно только ухудшить ситуацию, усилив отрицательной приметой.
Последний раз редактировалось АСД Вт апр 13, 2010 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Сообщение Дмитрий В. »

ну а как мысль о примете превратить в сам знак?

т.е. там... держу в руках светлицу и говорю про себя, "если я услышал карканье вороны, то это означает что мне нужно сменить свой путь в сторону полета вороны". И после этого у мысли появляется шанс стать приметой. Или как?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Дмитрий В. писал(а):ну а как мысль о примете превратить в сам знак?

т.е. там... держу в руках светлицу и говорю про себя, "если я услышал карканье вороны, то это означает что мне нужно сменить свой путь в сторону полета вороны". И после этого у мысли появляется шанс стать приметой. Или как?
Если для вас других ориентиров нет, то и карканье вороны может быть знаком. Выделение положительных знаков довольно условная задача. Но выделив знак из окружающего мира Вы привязываете его к действию, которое выполнили с помощью светлицы (п.2 описания). Тем самым Вы включаете положительную обратную связь со своим действием. В теории управления положительная обратная связь разгоняет процесс, а отрицательная препятствует изменениям.
Постепенно Вы увидите, что некоторые знаки начинают повторяться при определенных действиях. Их и можно рассматривать как приметы.
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Сообщение Дмитрий В. »

спасибо, ворона не моя, она у Дона Хуана (Карлос Кастанеда) была 8)
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Дмитрий В. писал(а):спасибо, ворона не моя, она у Дона Хуана (Карлос Кастанеда) была 8)
А я про Вас. У каждого может быть своя знаковая система. Не надо догматизировать какие-либо другие. Можно их творчески использовать и применять, если они Вам подходят. А можно проявить свои особенности взаимодействия с реальностью. На самом деле создание своих знаковых алфавитов достаточно увлекательное занятие, существенно расширяющее мироощущение и мировосприятие. И это процесс генерации новой информации, помогающий разрешению ситаций и проблем.
Надеюсь на следующих семинарах нам удастся поработать в этом направлении.
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Кто еще из тех кто сомневался на форуме, был на семинаре? Жека был?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Александр79
Нет, меня небыло на семинаре, если будет летом, может схожу.
Андрей888

Сообщение Андрей888 »

Скажите, плиз, если на светлице картика на половину стерлась, будет ли она работать?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей888
Да,будет,рабочая структура находится внутри шайбы или карточки.
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

А что у вас там за картинка? (вы вопрос не в той теме задали)
Гость

Сообщение Гость »

Александр79 писал(а):А что у вас там
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Нравится как я пишу? А я тут не пишу я тут думаю, поэтому сумбурно получается порой. А вы ловите момент просто докопаться :) и не по теме, а по теме видать нечего сказать.
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

А чего тут так тихо то? Где восторженные и не очень, отзывы то?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Я думаю,что многим не хочется делится какими-то личными впечатлениями и состояниями,что бы потом быдло потешалось над ними.
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Не ну это уже вообще ни в какие ворота не лезет...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

А разве не вы,не посетив ни одного семинара,писали ранее,что на семинарах происходит зомбирование и облучение участников? А так же,что пользователи светлиц это секта и место всем в психушке?
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Вы предположение от утверждения не отличаете чтоли?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Александр79 писал(а):Вы предположение от утверждения не отличаете чтоли?
Ну,а если я вам скажу к примеру,что вы посредственность,которая ревностно защищает свою неграмотность и серость,бросается на интересных и творческих людей,не приемлет ничего,что выходит за рамки традиционного образования (большой вопрос есть ли оно вообще),то будет ли для вас важно,утверждаю я это или предполагаю?
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Сообщение Дмитрий В. »

К сожалению Андрей прав.
Из-за быдл нет желание сюда приходить и делиться впечатлениями, мыслями и успехами. И не только у меня, но и вижу, у других.

Я уже предлагал, для посетивших семинар, сделать закрытый форум. Ну или хотя бы сделать группу, имеющую туда возможность писать, что бы другие только могли читать. В пхпбб это легко. Подумайте над этим :)

Кто-то жжужит, а кто-то пользуется.
p.s. поехал я на вокзал, встречать Сергея Диновича 8)
Аватара пользователя
следующий
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 11:30
Контактная информация:

Сообщение следующий »

Дмитрий В.
Привет ему
Квон

Сообщение Квон »

Дмитрий В.
Ваш отзыв бы быо особенно интересен :)
Насколько я понял по вашим постам до семинара к этим изделиям вы относились спокойно(хотя они у вас уже были довольно давно)
Что изменилось то?
Гость

Сообщение Гость »

Дмитрий В. писал(а):К сожалению Андрей прав.
Из-за быдл нет желание сюда приходить и делиться впечатлениями, мыслями и успехами. И не только у меня, но и вижу, у других.

Я уже предлагал, для посетивших семинар, сделать закрытый форум. Ну или хотя бы сделать группу, имеющую туда возможность писать, что бы другие только могли читать.
хорошая идея .
писать должны только те кто ПРАВИЛЬНО все понимает !!!
Ответить

Вернуться в «Светлицы»