Браслеты Жизни

Бисо
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Браслеты Жизни

Сообщение Бисо »

Лева писал(а): Сб апр 06, 2024 17:52 Всем здравия! У меня есть коммерческий БЖ 2.6 и также недавно я заинтересовался самоделками. После несколькоих недель чтения форума Quantummagic я там зарегестрировался, но письмо для активации учетной записи на почту так и не получил, в спаме его тоже нет. За время чтения форума накопились вопросы которые задать не могу, с неактиврованной учетной записью даже картинки не открывает. Подскажите куда постучать чтобы мне активировали учетную запись? Спасибо!
Если у тебя есть регистрация, ты сможешь писать сообщения. По-моему нет возможность зарегистрироваться и не иметь возможности писать сообщения. Или я забыл как работает процесс регистрации и возможность писать сообщения.

Ты также можешь задавать вопросы здесь.
Кит8705
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2024 23:12

Браслеты Жизни

Сообщение Кит8705 »

Если новые картинки уменьшить на 50% для распечатки, не повлияет это на работу изделия ? Получится примерно размер визитки. Такие карты, как пандора, pk2. ? Просто, если уменьшить карту, там картинка всё таки не много деформируется.
Бисо
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Браслеты Жизни

Сообщение Бисо »

Кит8705 писал(а): Ср апр 10, 2024 12:21 Если новые картинки уменьшить на 50% для распечатки, не повлияет это на работу изделия ?
Нет, не повлияет.
Лева
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 18:45

Браслеты Жизни

Сообщение Лева »

Бисо писал(а): Сб апр 06, 2024 19:35 Если у тебя есть регистрация, ты сможешь писать сообщения. По-моему нет возможность зарегистрироваться и не иметь возможности писать сообщения. Или я забыл как работает процесс регистрации и возможность писать сообщения.

Ты также можешь задавать вопросы здесь.
Там чтобы писать и просматривать картинки надо активировтаь регистрацию а письмо не приходит ни на ящик ни в спам :-(

Хорошо. Скажите если я через интернет магазин продаю аксессуары которые человек будет носить и на фото каждого проданного аксессуара буду накладнывать свойства Панацеи или другого изделия через "Генератор изображений" выложенный в самоделках, то насколько такие действия будут экологичны по отношению к покупателям если я их прямо в известность ставить не буду что они покупают продукцию с дополнительными свойствами?
Живу в многоквартирном доме там где жильцы постоянно выясняют отношения, в чате дома постоянно срач .. Если фото дома обработать спец средсвтом + панаценя через тот же "Генератор изображений" потребует ли это затрат моей личной энергии и насколько это будет эклогично по отношению к жильцам дома?
Бисо
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Браслеты Жизни

Сообщение Бисо »

Лева писал(а): Пн апр 15, 2024 15:36 Там чтобы писать и просматривать картинки надо активировтаь регистрацию а письмо не приходит ни на ящик ни в спам :-(
Я передал админу и надеюсь вопрос будет решен.
Лева писал(а): Пн апр 15, 2024 15:36 Скажите если я через интернет магазин продаю аксессуары которые человек будет носить и на фото каждого проданного аксессуара буду накладнывать свойства Панацеи или другого изделия через "Генератор изображений" выложенный в самоделках, то насколько такие действия будут экологичны по отношению к покупателям если я их прямо в известность ставить не буду что они покупают продукцию с дополнительными свойствами?
Я не вижу никаких проблем - это делаеться с момента выпуска БЖ 1.0 и последующих версии для самодельном изготовлений. Много людей покупали комерческие браслеты и дарили их родственникам и друзьям без объяснений. Панацея заточена на восстановление способностей и для кого-то это может быт слишком (человек может быть не готов к таким изменениям в своей жизни, может не желать этого на сознательном уровне). БЖ 2.1 является более мирной версией и работает на восстановление здоровья. Или 2.2ОС+ (качества браслета 2.2, дополненные свойствами изделий обтекатель и стоп-магия). https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=483

Ты также можешь обратиться к подсознанию конкретного человека и сказать ему, что предмет обладает дополнительными свойствами и что оно может использовать их по своему усмотрению и во благо человека. Но в любом случае управлять изделием будет подсознание человека.

Есть один нюанс: если изделие будет находиться в контакт с кожу, хотя и очень редко, под изделием может возникнуть раздражение кожи, небольшие волдыри. Это происходит, когда для решения какой-то ситуации изделию приходится работать на повышенной мощности и через место контакта с кожей проходит много энергии – энергия вызывает раздражение кожи.
Лева писал(а): Пн апр 15, 2024 15:36 Живу в многоквартирном доме там где жильцы постоянно выясняют отношения, в чате дома постоянно срач .. Если фото дома обработать спец средсвтом + панаценя через тот же "Генератор изображений" потребует ли это затрат моей личной энергии и насколько это будет эклогично по отношению к жильцам дома?
В этом случае ты заботишься о том, чтобы окружающее пространство было гармоничнее, приятнее, экологичнее для проживания. Ты имеешь на это полное право.

В процессе обработки генератором у тебя может возникнуть нагрузка (это ментальная работа, и если у тебя до сих пор нет опыта работы с генератором), но она быстро проходит.

На здании можно поставить одновременно Панацею, 2.1, 3.0. Также можно обработать и твою квартиру изнутри.

Здесь есть два варианта: Если ты не будешь управлят КО Панацеи, которое образуется на здании, то этим КО будут управлять другие жильцы (кто как может, неосознанно, на автопилоте).
Если ты возьмешь управление на себя, то время от времени возможна некоторая нагрузка, но эта нагрузка правильная и полезная.
Лева
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 18:45

Браслеты Жизни

Сообщение Лева »

Бисо, Благодарю за ответы!
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Браслеты Жизни

Сообщение Батон »

Лева писал(а): Сб апр 06, 2024 17:52 Всем здравия! У меня есть коммерческий БЖ 2.6 и также недавно я заинтересовался самоделками. После несколькоих недель чтения форума Quantummagic я там зарегестрировался, но письмо для активации учетной записи на почту так и не получил, в спаме его тоже нет. За время чтения форума накопились вопросы которые задать не могу, с неактиврованной учетной записью даже картинки не открывает. Подскажите куда постучать чтобы мне активировали учетную запись? Спасибо!
Я на старом форуме был зарегистрирован,потом решил на новом зарегистрироваться и так не смог,писал несколько раз и ни ответа ни привета.Тут форум в сто раз лучше ,сразу отвечают если вопрос задаешь.
Клевер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2023 18:41

Браслеты Жизни

Сообщение Клевер »

Лева писал(а): Пн апр 15, 2024 15:36 Там чтобы писать и просматривать картинки надо активировтаь регистрацию а письмо не приходит ни на ящик ни в спам
Подтверждаю проблему. Регистрировался несколько месяцев назад, было тоже самое.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»