ЧТО ВЫБРАТЬ

Ответить
Алекс11
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 23:09

ЧТО ВЫБРАТЬ

Сообщение Алекс11 »

Здравствуйте! Я совсем недавно случайно узнал о майнд машинах и так кстати,потому что чувствовал что пришёл к какому то пределу странному,делаю всё на автомате,очень устал и кажется что я просто какая то машинка,которая что то делает просто потому что привыкла,ушли эмоции стал безразличным,и это мне неприятно.. Я уже точно решил заказать такой прибор,но только прочитав всё что к этому времени успел,сейчас уже растерялся и не знаю что мне выбрать..Я прочитал о Альфария и мне всё понравилось а потом прочитал про Иннер-пульс и тоже понравилось,я не могу понять что же лучше мне подходит,и что лучше выбрать Подскажите пожалуйста!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Здравствуйте.
Альфария сработает быстро - с первого раза. :ay
Иннерпульс даст больше разнообразия для жизни. :D
Алекс11
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 23:09

Сообщение Алекс11 »

Андрей, Спасибо Вам за ответ! Тогда Альфария.. Конечно мне хочется возможности выбора,но прочитав что пишут про Иннерпульс я почувствовал растерянность,слишком там сложно всё,записывать какие сессии а я даже не представляю как это делается,я просто хотел бы что бы почувствовать освобождение от всяких страхов,от усталости,что бы появились силы и радость,хоть и не часто но так было раньше всё таки..хочу всё что бы так было когда то.. А если позже я захочу Иннерпульс я смогу его использовать после Альфарии?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Алекс11 писал(а):А если позже я захочу Иннерпульс я смогу его использовать после Альфарии?
Конечно. :)
Алекс11
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 23:09

Сообщение Алекс11 »

Большое Вам Спасибо за ответы и внимание! С уважением, Александр
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

В Иннерпульсе тоже все просто :D - нажал на кнопочку - и "полетел"... :? А сессии там уже записаны (аж 75 штук - на все случаи жизни :)).
Александр 15

Сообщение Александр 15 »

Здраствуйте!А можно как то договориться?для того ждо бы продавать вашу продукцыю в Украине или брать ее под реализацыю?например я хочу открыть магазин по продаже ваший продукцыи
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Александр 15
Пишите на почту.
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»