Некоторые браслетные истории.

Тучка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 5:50
Откуда: южное полушарие

Сообщение Тучка »

Недели две как ждём БЖ разные для всей семьи. Сначала сильно повысилась травмотичность. Серьёзно - то в яму кто провалится, то на голову что упадет :shock: А теперь, когда они где-то тут на подходе, народ как-то странно на контакт идет, как-бы повод люди ищут на сближение пойти , всякие странности происходят. У детей браслеты 1.0 поразлетались. В общем ждем-недождемся bi
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Сообщение димыч »

ну расскажу я свое, у меня кот на даче ушел и пропал, обычно он ненадолго уйдет, погуляет и приходит, а тут одни сутки нет, вторые...у меня другой кот раньше был, так он потерялся, неделю незнали где он, пока я обьявы там не развесил. В общем был не кот а кожа да кости, еще немного бы и помер.
Так что за этого я переживал, что тоже заблудится, пришел с работы в 4-30 утра, и чтото не спится не сидится. до этого вызывал модули на поиск кота, на благополучное разрешение ситуации, но сутки прошли без новостей. Сел я, на руках у меня бж 2.0 и бж 1.0L, взял зачем то в руки свой экспериментальный SP и в каком то таком состоянии высказал намерение чтобы кот вернулся домой, или нашелся.
моментально после этого пропадает в доме электричество, что вообщето нетипично для нашего района, бывает днем отключают, а чтобы рано утром- этого не бывало.
а еще через полчаса позвонили родители и сказали что кот пришел :) свет дали через пару часов
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Итак наступило лето. Примерно уже год я использую браслеты и другие различные устройства. Дня 4 назад я заметил еще одну очень интересную вещь.

Летом вырубают горячую воду. Неприятно. В прошлом году я грел воду как то тюлюпался. Под холодный душ встать было проблемно. Но лето было очень жаркое так что постепенно я смог себя приучить к холодной ванне. Удовольствия было не много но мылся.

Этим летом опять воду отключили, греть кастрюлю было лень и я полез под душ. Без тренировки, просто залез пустил воду, растерся и встал под холодные струи. Самое большое неудобство это первые секунды когда струи льют на спину. А потом кайф.

Разумеется я знаю что человека можно приучить к холодной воде. Путем достаточно длительных процедур)) Удивительное в том, что я залез под душ сразу и никаких поблажек и скидок себе не делал)
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Сообщение Димонъ »

Поделюсь. Еду в сторону дома, пробки, жара. Обдумываю программу Маг.нета о 10-кратной компенсации штрафов( где то читал на форуме). Думаю, может поставить на СК или манифест себе что-то подобное. Ну и решил на радостях, чтоб побыстрее приступить к симу творчеству, объехать пробку по встречке. Лечу- душа поёт, пробка стоит, и вместе с ней, стоит ДПС. :? Ну, инспектора четыре на круг + камера для фиксации нарушений. Остановили, смотрят несколько удивлённо, потому как видно их метров за пятьсот, и непонятно, что за чел так нагло приехал, и где у него мигалка :lol: . При себе АТ, Человечность, Ас на часах и браслет 2.8 (несколько месяцев не одевал, а тут надел), ещё проги для стабилизатора: пропуск и вип. Ну, думаю, выручайте девайсы( дословно: включаю все возможности всех своих девайсов для оптимального разрешения ситуации), сейчас самое время для вас :D . Ломится реальных полгода без прав и с учётом колличества представителей органов власти и борьбы с коррупцией, вероятность уехать с правами=0 :cry: . Дальше прохожу в машину для просмотра кино, где я лихо( ну как в кино про погоню :lol: ) выруливаю на встречку и тут происходит весьма маловероятное событие. Инспектор в машине очень похож внешне на меня :) . Мы с ним секунд 5 разглядывали друг друга. Опуская подробности, итог-уехал с правами без 4 т.р., что в подобной ситуации в Москве очень сильно маловероятно. Вот такая история.
Кстати, расценил ситуацию, как хороший знак. Мол, теперь уж точно не забуду программку компенсации сделать. :)
Екатерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 22:15

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Екатерина »

Добрый день, друзья!

Хочу поделиться своими отзывами по БЖ.
Неделю ношу БЖ 2.6, до этого тоже неделю носила 1.0, после которого сорвалась скорей за 2.6 :)
Как только купила 2.6, сразу надела. Еду в метро и чувствую как мы с моим БЖ знакомиться начинаем, и столько во мне энергии разной забурлило, особенно злой и нехорошей, даже начала сомневаться в покупке, но сомнения были мимолётными, потом поняла, что пошла перенастройка просто, и нужно через это пройти. К вечеру мы уже подружились :)
Скажу, что начали сбываться мелочи, о которых думаю - "а не плохо было бы" и тут же забываю.
1. набрала в магазине мандаринчиков в руки (пакетов рядом не было) и пошла к весам, стою в очереди, руки заняты и думаю - пакетик бы сейчас, а то неудобно держать. Передо мной женщина в полоборота, видит меня, тянется куда-то, находит пакет, ракрывает (!!!) его и говорит - кладите мандарины! :D Я в шоке, и минуты не прошло. Со мной такого никогда не было - чтобы люди так добро проявляли.
2. Ушли раздражения всякие, а пришло счастье от каждого прожитого дня и от того, что я живу здесь и сейчас. Появилось желание и свобода в общении даже просто с посторонними людьми на улице, общаюсь легко и весело.
3. Нужен был мне телефончик одной девушки на работе, но что-то лень было его у неё спрашивать, подумала - ну и ладно, как-нибудь всё само разрешиться, и буквально после обеда она сама мне звонит совершенно по другому вопросу. Так он у меня и появился. Сам :)
4. Маме изготовила 1.0. Носит неделю, говорит, ощущение счастья и на работе чувствует себя очень хорошо и спокойно как-то. Новое приятное состояние.

Михаил, а у меня ещё вопросик есть:
Очень хочется быть счастливой, но не самой по себе, а чтобы рядом любимый мужчина появился. Я абсолютно готова быть рядом с ним. Скажите, можно ли использовать какие-то стандартные модули или можно придумать свою аффирмацию и посылать её браслету, например - я встретила своего любимого мужчину и мы счастливы друг с другом!
Вот с мелочами легко получается, а вот в желании с мужчиной чувствую пока напряг, так как не отпускаю его в мир :)
Буду рада услышать Ваше мнение.
Огромное и бесконечное спасибо вам, что вы есть в этом мире! Спасибо миру, что встретил меня с вами!

С уважением, Екатерина.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

Да можно сделать такую формулировку и запустить ее в свое подсознание. Только с аспектами ее аккуратнее. Реально почитайте сообщения Василия про формулировки. И создайте ее аккуратно.
Ну так сказать с учетом всех аспектов. Чтобы это не создало иных проблем. Например в указанной формулировке не явствует что встреча не влияет негативно на другие аспекты жизни и что этот человек - свободен.
А жизнь все же штука инвариантная. Т.е. вариантов такой встречи может быть более 1го и каждый со своими нюансами.
Екатерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 22:15

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Екатерина »

Михаил, благодарю!
Подойду к формулировке более ответственно.
Скажите, имеет ли значение способ отправки в подсознание, и как это вообще делать? Достаточно подумать о желании и ещё подумать, что браслет всё устроит?

Подскажите, как найти советы Василия, я не нашла список пользователей :(

Буду благодарна.
Екатерина.
Белый Камень
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 18:53

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Белый Камень »

Екатерина писал(а):Михаил, благодарю!
Подойду к формулировке более ответственно.
Скажите, имеет ли значение способ отправки в подсознание, и как это вообще делать? Достаточно подумать о желании и ещё подумать, что браслет всё устроит?

Подскажите, как найти советы Василия, я не нашла список пользователей :(

Буду благодарна.
Екатерина.
вот
search.php?author_id=806&sr=posts
и
http://openmagic.org/ph/search.php?sear ... =25&page=2
:)


Ну и конкретнее))
VasilyN писал(а): Тут подумал и решил что стоит пояснить на примерах.

При использовании браслета по управлению реальностью, критически важно правильно ставить задачу. Реальность ведь она такая, что попросили, то и получили . Как в том анекдоте, что основная проблема компьютеров в том, что они делают не то, что от них хотят, а то что им велят . Начальники хорошо знают, что аналогичная проблема с подчинёнными .

Так вот пара недавних примеров из моей жизни.
Хожу я в небольшой тренажёрный зал возле дома, всё там классно, только иногда народу много бывает. Идукак-то раз значит и ставлю задачу, что я прихожу в зал, а он совсем пустой. Поставил, блин, прихожу, а зал закрыт по техническим причинам. И соответственно пустой, в точности как заказывал.

Другой пример: приехал вчера шины менять. В кармане 1100 рублей, может хватить, а может и нет - цены везде разные. Лень куда-то переться, ставлю браслету задачу: "Шины мне здесь меняют легко, быстро и качественно и я на месте расплачиваюсь за работу" (типа не прошу ребят обождать, пока я за деньгами съезжу). В итоге работа стоила 1500, НО - рядом оказался банкомат, до которого я прогулялся пока шины меняли. Расплатился сразу по окончании работы. Всё вышло в точности согласно поставленной задаче, а то, что в задачу я забыл приписать, что расплачиваюсь "из имеющихся у меня с собой в наличии денег" - это уже моя ошибка и мои проблемы.

Понимаете теперь, почему я стремаюсь пока ставить перед браслетом действительно большие и глобальные задачи и использовать все его возможности? Сработает ведь, блин, а мне потом с этим жить

Так что пока что я тренируюсь по много раз на дню решать всевозможные задачи от бытовых, до рабочих и оттачиваю умение правильно ставить задачи. А там уже можно будет и на что-то более глобальное замахнуться. Пока же в ситуациях, когда я не уверен как поставить задачу, либо не знаю точно, что для меня лучше, я обхожусь нейтральной и весьма безопасной формулировкой "пусть данная ситуация решится самым оптимальным для меня образом в краткосрочной и долгосрочном масштабе" - и пусть реальность сама разбирается, что для меня лучше. Действует эта формулировка очень мягко, ровно, безопасно и всегда толкает в положительном для меня направлении.
Екатерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 22:15

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Екатерина »

Белый Камень, примите мою огромную благодарность!
Ценнейшие ссылки (правда, вторая не рабочая) и выдержка Василия.
Я так думаю, скоро можно изобрести новую профессию тут у нас - формулировщик желаний, которые исполняются ровно так, как хочет пользователь ;)

Я вот думаю - а можно браслету текст зачитать, чтобы ничего не упустить, или лучше коротко и ёмко:)
Белый Камень
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 18:53

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Белый Камень »

Поиск на openmagic это вообще отдельная тема, в последние особенно :?
ник там VasilyN
можно еще так, но не все ссылки будут информативны.

От себя
К формулировке можно еще просто представить, что цель достигнута, а вам и всем участникам от этого радостно на сердце, каким образом не важно, детализируйте только само чувство и отпустите.
Екатерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 22:15

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Екатерина »

Благодарю! :)
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Тяфа »

Тучка писал(а):Недели две как ждём БЖ разные для всей семьи. Сначала сильно повысилась травмотичность.
Это вы с вязываете с браслетом или с его отсутствием?
Я ту просто так сильно разболелась, очень давно такого со мной не было, причем заболела за день до получения браслета. Не знаю как связать, а лучше как скорее вылечится, скоро праздники :cry: :cry: :cry:
Белый Камень
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 18:53

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Белый Камень »

И воздействие сразу после заказа и возможный, некоторый расквардак)) особенно в начале, типичные уже вещи. Люди иногда просто от чтения форума, приход ловят :)
Длительность индивидуально. Попросите подсознание, перед сном, гармонизировать процесс... конфету ему пообещайте, если послушается, для надежности.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Тяфа »

Белый Камень писал(а):Попросите подсознание, перед сном, гармонизировать процесс... конфету ему пообещайте, если послушается, для надежности.
Просила, вот только пока взятку не предлагала, на будет сегодня попробывать :?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Тяфа писал(а):Я ту просто так сильно разболелась, очень давно такого со мной не было, причем заболела за день до получения браслета. Не знаю как связать, а лучше как скорее вылечится, скоро праздники
Москва сейчас вся сопливая(пардон) в связи с нестабильной погодой,и относить это на счет БЖ. :?
Тяфа посмотрите на свою подпись,она вам подскажет дорогу к позитиву. :oops:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

Москва вообще-то думаю сопливая в связи с выборами, но это к делу не относится.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Тяфа »

ЛИЛИЯ-Р, смотрела уже... не помогает.... :cry: :cry: до нового года 4 дня осталось и все занятия любимой йогой мимо проходят :cry: :cry:
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Алексc3000 »

Михаил_ писал(а):Москва вообще-то думаю сопливая в связи с выборами, но это к делу не относится.
Думаете все таки было определенное воздействие?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил_ писал(а):
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29 am
Сообщения: 3816 Москва вообще-то думаю сопливая в связи с выборами, но это к делу не относится.
Алексc3000 писал(а):Думаете все таки было определенное воздействие?
Было ,есть и еще будет... :? А что ,не заметно?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Тяфа писал(а):ЛИЛИЯ-Р, смотрела уже... не помогает.... до нового года 4 дня осталось и все занятия любимой йогой мимо проходят
Диск Исцеление , браслету 2.0 команду Регенерация или по модулям "Аптечка" проработать. Ну или старым методом( помочь минздраву на новый год) -таблетки. Раз положительное отмечать не получается.
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Алексc3000 »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Михаил_ писал(а):
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29 am
Сообщения: 3816 Москва вообще-то думаю сопливая в связи с выборами, но это к делу не относится.
Алексc3000 писал(а):Думаете все таки было определенное воздействие?
Было ,есть и еще будет... :? А что ,не заметно?

Еще как заметно, чем пользуются и как этому противодействовать и защищаться?
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ФилиНН »

Алексc3000 писал(а): Еще как заметно, чем пользуются и как этому противодействовать и защищаться?
Весь городок на карте соответствующего масштаба под наклейку поставить не повредит, наверное :)
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Тяфа »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Диск Исцеление , браслету 2.0 команду Регенерация или по модулям "Аптечка" проработать. Ну или старым методом( помочь минздраву на новый год) -таблетки. Раз положительное отмечать не получается.
Исцеление слушаю. Браслет у меня 2.1, но я так поняла что модулями пользоваться нужно как мин через месяц носки, а я ж его только купила :) Попробую конечно....
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Тяфа писал(а):Исцеление слушаю. Браслет у меня 2.1, но я так поняла что модулями пользоваться нужно как мин через месяц носки, а я ж его только купила Попробую конечно....
Модулями можно и сразу ,если понятно как работать. К тому же назрела ситуация по здоровью....
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Тяфа »

ЛИЛИЯ-Р :o попробую, настроение уже вернулось!!! :D
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»