Осложнения :)

Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Эх-хе-хех :?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Могу еще отметить оздоровительный эффект от БЖ 2.6
После того,как мне Михаил подарил БЖ 2.6 прошло уже несколько месяцев.Поначалу я его носил один-два раза в неделю.Потом будучи в ЭК запустил режим восстановления здоровья.После этого произошли события,когда на одном из сайтов появилась моя фотография с проклятиями и пришлось озадачиться вопросом собственной безопасности,одним из ее элементов стало постоянное ношение 2.6.
Тут и пошли эффекты.Улучшилось общее самочувствие,полностью перестали беспокоить боли в спине,последствие давней травмы на сноуборде.Последние семь лет так или иначе спина беспокоила всегда,последний год практически не болела,но дискомфорт какой то был,а сейчас последствий травмы нет вообще!
На это могло оказать влияние и нахождение в ЭК по 30 минут 2-3 раза в неделю и использование зеркала Исиды (фото на нем находится постоянно).
Выносливость при моих велопрогулках увеличилась порядочно,появилось желание выложится на 100%.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Андрей Кабанков писал(а):,когда на одном из сайтов появилась моя фотография с проклятиями и пришлось озадачиться вопросом собственной безопасности,одним из ее элементов стало постоянное ношение 2.6.

Тут и пошли эффекты.Улучшилось общее самочувствие,полностью перестали беспокоить боли в спине,последствие давней травмы на сноуборде.Последние семь лет так или иначе спина беспокоила всегда,последний год практически не болела,но дискомфорт какой то был,а сейчас последствий травмы нет вообще!
Вот она, сила проклятия! :wiz :)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Михаил_ писал(а):Число 2.0 уже нужно подстраивать под свои возможности и если этого не делать, то рано или поздно с них сбросится клеточное облако чтобы убрать часть презгруза (они превратятся в 1.0)
про все это я рассказывал многократно...
Про то что браслеты 2.0 могут стать 1.0 точно не расказывали. Я бы запомнил.
Подстраивать под свои возможности - это как? Я и от 6 б.ж 2.0 особых ощущений не получаю.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Я БЖ не ощущаю тактильно.По первости ломило руку от 2.6 ,вчера Михаил подарил 2.6 спец версию,от нее тоже появилось ломота в руке,потом прошла.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

А спец- версия 2.6 это как?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Крупный из черного дерева,сделан по моей просьбе.
Лазерная гравировка+лак+ручная роспись Мастера :)
Новик

Сообщение Новик »

Михаил_
Огромная просьба посмотреть моё письмо которое я вам на писал в личку...
Мистраль
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 18:40

Сообщение Мистраль »

Пару дней назад Михаил рассказывал что теория относительности Эйнштейна неверна.Я конечно про себя посмеялся.А сегодня случайно нашёл в интернете статью,где группа ведущих западных астрофизиков доказала что в дальних галактиках теория относительности действительно не действует,да и скорость света далеко не придел.Странно однако!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Новик писал(а):Михаил_
Огромная просьба посмотреть моё письмо которое я вам на писал в личку...
я все письма рано или поздно смотрю :) просто не все успеваю сразу + в течении дня бывают и другие дела кроме сидения в интернете.....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Мистраль писал(а):Пару дней назад Михаил рассказывал что теория относительности Эйнштейна неверна.Я конечно про себя посмеялся.А сегодня случайно нашёл в интернете статью,где группа ведущих западных астрофизиков доказала что в дальних галактиках теория относительности действительно не действует,да и скорость света далеко не придел.Странно однако!
Ничего странного - простой принцип сонастройки с темой. Очень часто работает.... а по поводу эйнштейна, это лишь малая доля... есть масса вполне современных ученых-практиков, в том числе работающих например в нашей космо-индустрии, которые от этой фамилии только хихикают. Прочитайте кстати на досуге статью, которая называется "бирюльки и филюльки современной физики" и там есть приписка в конце о том, что это мнение не одного "сбредившего" ученого, а целого института минимум.
Мир не такой, каким мы привыкли его себе представлять.... Нас учат видеть хорошо сделанную иллюзию, в которой определенные места обработаны специальной защитой - т.е. хорошо подготовленный миф заменяет реальную информацию.
Я в свое время видел отличный пример таких технологий в действии на микро-масштабе. Я довольно "плотно" потусовался в свое время на "випе" у господина Норбекова.
Надо отдать ему должное, тогда он работал мощно и сам. И он действительно многое может. Ему отдельное спасибо, он был отличным катализатором для меня и не только.
Но он хороший мастер иллюзий. В том числе словесных. Он регулярно создает миражи, рассказывает байки и применяет прочие методы построения иллюзий для создания тягового импульса. Это работает. Это старые магические техники, они дают результат. Люди верят иллюзии и идут к ней. Миража нет, но часть пути к нему оказывается пройдена.... да ладно, дело не в этом. Хоть данные технологии и можно использовать созидательно, но я не люблю сие, поскольку злоупотребление ими порождает мир иллюзий вместо реального мира.
Вспомнил я об этом лишь потому, что я лицезрел сам смену официальной байки, когда одна легенда о тех, кто освоил супер-интуицию по норбековски, сменялась другой. На смену версии о "супер-консультантах для крупных корпораций" появилась версия о клубе миллионеров. И то и и то на самом деле - иллюзия. И она встраивалась мастерски и активно -очень многие верили, но тогда было очень много реальных людей, дошедших до отличного уровня своими силами там... эти люди имели уже четкую интуицию и отличный жизненный опыт и сразу понимали где чистая ложь. Однако те, кто давно были внутри лавочки, зная предшествующую байку легко велись на заменяющую ее новую, как будто так всегда было. Даже если логически осознавали нестыковки, то сознание их блокировало. Ну там "Учитель", "Мастер" сказал, все такое... там не может быть что-то не так, поскольку статус говорящего высок и к нему полное доверие.
Знаете сколько раз в жизни я наблюдал этот феномен доверия?
Вот недавно мой друг и коллега, автор модулятора, занялся исследованием наследия Египетских фресок и письменности. И пришел к выводу, что наличествующая во всех учебниках история про розетский камень - фикция, фейк и программа прикрытия истинных знаний, написанных в целом простым языком. Иначе нужно было бы очень многое прятать жесткими мерами, а так - создали фейковый перевод, под который почти бредово подогнали расшифровки. Валера мне показывал на пальцах - шампальоновские варианты перевода не выдерживают критики... в то время как на изображениях видна чистая физика, т.е. это учебники с чистой информацией без всякой бытовухи, которую приписывают данным иероглифам и тем более без всякой древности и хрени. Там те знания, которые и убирают от нас создавая эйнштейнов. Поэтому нужен был фейк с переводом табличек. http://paleotehnolog.ru/9_energ/

Уверяю, есть масса современных ученых, у которых есть практические опыты показывающие корректность изложенного на Валерином сайте.

Проще верить какой-то гипотезе, чем не доверять мировым авторитетам.... на том все и держится. И есть второй уровень "защиты". Те, кто не верит, вынуждены без развитой системы восприятия прямого, придумывать гипотезы, которые они вписывают в обычную картину мира, а она так далеко искажена от реальной, что такие авторы просто слегка едут крышей и рождают не реальные теории.... на чем их бунт и заканчивается....
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Сообщение Димонъ »

Вот сайт об освоении космоса. Тут тоже есть статьи о несостоятельности ОТО и СТО Эйнштейна и кризисе современной физики. http://kuasar.narod.ru/library.htm#0043
Аватара пользователя
Дмитрий_999
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 20:15

Сообщение Дмитрий_999 »

Андрей Кабанков писал(а):Крупный из черного дерева,сделан по моей просьбе.
Лазерная гравировка+лак+ручная роспись Мастера
Да добрый браслет..
Мистраль
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 18:40

Сообщение Мистраль »

Михаил,правильно ли я понял,что шизофрения у человека проявляется если он пытается в навязанную ему обществом картину мира вставлять некие придуманные им лично куски,которые входят в противоречие с общей картиной?И что он должен научиться напрямую чувствовать окружающую дествительность? Или никакой реальной действительности не существует и человек должен создать её сам? Но тогда как же он будет общаться с другими людьми если у каждого будет свой мир? Значит что то общее должно быть? Значит общая действительность всё таки существует? Но зачем тогда как Вы говорите наука пытается её исказить?(пример:теория относительности).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Метхуселах писал(а):
Да добрый браслет..
у ручной росписи есть побочный момент - то ли минус, то ли бонус :) она никогда не повторяется в точности, если только не копирует с некоего оригинала. Так что тот добрый и тот добрый вышил оба не фига себе, но довольно разными :) соразмерно личным задачам носящих, там сказать.....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Мистраль писал(а):Михаил,правильно ли я понял,что шизофрения у человека проявляется если он пытается в навязанную ему обществом картину мира вставлять некие придуманные им лично куски,которые входят в противоречие с общей картиной?И что он должен научиться напрямую чувствовать окружающую дествительность? Или никакой реальной действительности не существует и человек должен создать её сам? Но тогда как же он будет общаться с другими людьми если у каждого будет свой мир? Значит что то общее должно быть? Значит общая действительность всё таки существует? Но зачем тогда как Вы говорите наука пытается её исказить?(пример:теория относительности).
Мда, один из аспектов работы с виртуальными реальностями - возможная шизофрения. При этом, если верить БМ-у, и видимо он прав, бывают ситуации, когда ТАМ (у себя в личном мире) человек нормален, но тут - совершенно не адекватен. Но это очень пестрая тема, возможна масса вариантов причин и следствий.

Мир конечно един. Что не исключает возможности осознанного действия на него каждого. Также это не исключает возможности построения неких индивидуальных пространств.
Наука лишь служит определенным механизмом. Развитие социума - процесс управляемый из вне. Наука - это официально разрешенная часть знаний. Но знания нельзя делить на части, это же не пирог. Возникают нестыковки. Если их не заткнуть чем-то, то они будут ярко видны.
Вот и возникают затычки, прорабатываемые как отличная "операция прикрытия".

Ну вот смотрите, всего несколько аспектов. Несколько человек в разное время и в разных концах света открывали снова и снова энерговыгодный электролиз воды. Т.е. низкозатратный по потерям энергии. И каждый раз случались события "затыкающие" изобретателя и технологию.
А сейчас столько шума и денег вокруг якобы "зеленых" гибридных и водородных технологий для авто... Что это?
Если бы 50 лет назад, когда техническое развитие подразумевало ремонт почти любой техники в ближайшей мастерской, где есть на-все-руки-мастер, выплеснулись такие знания, то часть социума ушла бы в независимое плавание.
Причем хочу заметить, что в открытой системе мы постоянно наблюдаем "вечные" двигатели - вроде солнечных батарей, гидростанций и тд - их возобновляемость связана с внешней энергией (например солнечной). Поэтому сама возможность наличия некоего спускового механизма, который высвобождал бы энергию другого типа - не является чем-то принципиально противоречащим здравому смыслу. Просто указанные источники (гидро-ветро и солнечные) имеют проблемы эффективности.

Я не фанат этих баек "от Инсайдера", но некоторые вещи там принадлежат к зоне "истинно", так всегда бывает в манипулятивных текстах и социальных тестах.
Так например там говорится о том, что реальные технологии опережают официально разрешенные чуть ли не на столетия.
Приведу пример - Моносов говорил, что встречался с технологией телевидения еще в 17веке... Ну можно бы ему не поверить, да вот беда, есть документальные свидетельства, что ни в меру развитая технология видео-связи, портативных видео-камер и телесъемок была ввезена в гитлеровскую Германию из... Тибета... а с Лхасой была прямая видео-связь, что по меркам того времени было технически не возможно на том уровне развития технологий. Там документальных данных на этот счет столько, что их выкинуть невозможно ну никак.....

Наука это такая хитрая штука, о том, как дать часть знаний не дав очень важную другую часть, поскольку другая часть дает _реальную_власть_.

Вот еще один пример. Я приводил цитату со статьей молодого человека, который пишет о том, что гос. деньги академии наук тратятся на чернушное преследование в нете и поливание грязью всех изобретателей альтернативщиков. Многие наверное этот текст прочли. В нем же интересно не только то, что я давно имел возможность убедится в правдивости изложенных данных (действительно такое происходит), но другое. Тот кто руководит подобной службой мониторинга, иключающей информационные утечки или зашумляющей таковые, если их "нарыли" независимые ученые, должен САМ ЗНАТЬ настоящую физику. Иначе не сможет отличить где опасно.

Могу приводить еще много примеров про науку.

Люди вообще должны жить в со-творчестве. В некотором роде отсюда понятие Договор (хотя с ним тоже не все так просто).
Текущая ситуация связана с тем, что одни живут по законам реального мира, а другие убеждены что мир - совсем иной. И свою систему ценностей формируют на основе этих ложных данных, ставя себе иные, чем могли бы быть, жизненные цели и задачи и иначе мотивируя свое поведение.

Говорить о том, хорошо все это или плохо - довольно тяжело. Ибо я не берусь судить о том, что было бы с нами при другой схеме управления социумом. Возможно все это очень плохо. А возможно это был единственный выход из разумных. Поэтому от оценок я воздерживаюсь и других призываю просто принимать как данность.

Единственное, что я реально сейчас вижу, назрела некая необходимость пополнения образования и представлений о мире тех, кто выходит в своем состоянии за рамки обычного лежания на диване в статусе "человек-городской" (читать раб живущий в состоянии животного в каменной клетке), до появления некоторого базового понимания своих возможностей.
Причем назрела эта необходимость по единственной причине - мир потерял (в глобальном масштабе) свою устойчивость и если не придать ему ее снова, то можем отлететь до состояния пещерного человека. Видимо по этой причине сейчас не ставятся в основном помехи на пути информации и технологий вроде тех, что здесь.

Как я уже многократно писал, человек-разумный, сильно гармонизирует социум. Он фактически никогда не рвется к власти или избыточным финансам, или политике, ему это просто не нужно, но не прочь себя уютно обеспечить и потому не на нулевом уровне обычно находится. Вокруг себя такой человек запускает гармонизирующие и созидательные процессы в первую очередь потому что ему самому так удобнее и приятнее. Если таких людей более менее много на уровне среднего-крупного-малого бизнеса и гос структур- общество быстро выздоравливает.

Человек разумный обычно способен отличить иллюзорные проявления мира от реальных. А иллюзорные обычно связаны в первую очередь с неверной мотивацией поступков (системе оценок и желаний, системе правил и прочего социально-ограничительного).
Аватара пользователя
Дмитрий_999
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 20:15

Сообщение Дмитрий_999 »

Михаил_ писал(а):Так что тот добрый и тот добрый вышил оба не фига себе, но довольно разными соразмерно личным задачам носящих, там сказать.....
Я ношу радуюсь – не снимаю, ни днем, ни ночью, даже представить сложно что я его сниму, т.е. очень комфортно , гармонично – ночью левая рука, днем правая – вообще много интересных ощущений, ситуаций..
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

В вашем впору какими-нибудь процессами рулить ... ну такого ... континентального размера :) Успехов.
Аватара пользователя
Дмитрий_999
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 20:15

Сообщение Дмитрий_999 »

Михаил_ писал(а):В вашем впору какими-нибудь процессами рулить ... ну такого ... континентального размера Успехов.
Спасибо. Он работает , он не будет «ржаветь» - как ни будь «плод созреет» и я расскажу..
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):5. Я ввожу новое правило. Обязуюсь сделать его не менее эффективным, чем версию 3.0 - за МОЕ ВРЕМЯ потраченное на модерацию срача и споров не имеющих прямого отношения к теме, которые кто-то не соизволил вовремя вести где-нибудь в беседке, я буду взыскивать по особому тарифу за мое потраченное время и не сделанные из-за этого дела, которые нужны остальным форумчанам как доделки или новые продукты, статьи и материалы и тд.
Функция взыскания будет работать через события автоматически. В финансовом эквиваленте. Перераспледеление денег будет идти на благотворительность. Будет обеспечена некая знаковость событий, чтобы было видно, что потери произошли не просто так.
Надеюсь это лишит меня впредь этого левого труда по шелканию сообщений, а если и нет, то по крайней мере кому-то в мире повезет за счет спорящих, и думаю повезет тем, кто в этом действительно нуждается. Главное смотрите, на всю зарплату не наспорьте.
Я не шучу :)
Решил напомнить. Хорошее правило в этой теме "Браслеты жизни" для "ментальных маструбаторов" :ay
Что не мешает вести размышления на разные темы в других местах (Клумба, Разговоры обо всём), а здесь размещать отзывы об Изделиях в том виде какие есть, ведь каждый может видеть (воспринимать) Мир по своему...


С уважением, Маг.нет
Наталья_НН
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 8:11

Сообщение Наталья_НН »

Одеваю второй заряженный браслет и в первые дни его носки, уже второй раз мои соседи сходят с ума. Никогда с ними не ругаюсь, но тут конфликты ни с чего просто.
Забавно. но неприятно.
Инициатива конфликтов от них, как будто подменили. Вначале отмахнулась, но это повторилось.
Что это вообще - мое или это их? :roll:
Вопрос Михаилу
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Осложнения :)

Сообщение Маг.нет »

.
МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Крупнейший онлайн-аукцион eBay после 30 августа перестанет размещать в своем каталоге различные магические товары и услуги: зелья, заклинания, гадания, - а разделы для подобных товаров будут удалены, говорится в обновленных правилах аукциона, размещенных на его сайте.
Также под запрет попал ряд других товаров, в частности, связанный с организацией собственного бизнеса на дому.
Администрация eBay отмечает, что сделки с товарами из запрещаемых категорий часто приводят к спорам между покупателями и продавцами, которые сложно разрешить. Пользователи, в настоящее время торгующие товарами, на которые будет наложен запрет, должны распродать их либо удалить до начала сентября. Аккаунты продавцов, которые попытаются продавать запрещенные лоты после вступления в силу ограничений, будут "заморожены" или удалены.
:) Список категорий и внедряемые изменения.



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Осложнения :)

Сообщение Воффка »

Вот это точно осложнения.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Осложнения :)

Сообщение димыч »

что можно магически полезного купить на ебее? :) пока есть время,
раньше смотрел, чтото ничего не впечатлило, но может плохо смотрел?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Осложнения :)

Сообщение bofara »

Ну, если БЖ не может быть куплен через, например ebay, то сразу другие артефакты попадают в эту категорию /возбрана для продажу/. :)

Почему-то мне кажется, что интереснее все же вперед. 'Who will break and who will bend..'
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»