Стабилизатор.

Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Вчера положила себя в нейто, когда появилась возможность понаблюдать за собой, увидела что у меня появилось ощущение какой-то невероятной монументальности и в то же время такой же легкости. Такое удивительное несочетаемое сочетание..
Было ощущение неловкости за это состояние и удивления..
PS. Как долго можно держать якорь в нейто?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

в принципе не вижу причин к ограничениям.... если я правильно понимаю, должно оказывать позитивное влияние на разные аспекты жизни... проблема может быть с аномальными зонами и надо аккуратно с состояниями сильно отличными он нормальных, в них можно залипнуть и потом так остаться :)
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Спасибо!
А можно ли якоря и другое сажать на кусочки, ну к примеру пластилина, чтобы не сдвигались с места?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

можно конечно. Я думаю хорошо подойдет двусторонний скотч, бывает такой тонкий и узкий пластиковый.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ допускается работа нескольких программ с одним якорем или на каждую программу отдельный якорь?
На сколько влиятельно размещение в "бутерброде" (например связь или контроль) верхнее и нижнее положение 2-х якорей?
Для усиления связи (канала взаимодействия) допустимо использование Усилителя? Как эффективнее в этом случае размещать связку якорей-программ непосредственно "бутерброд" на предметный столик или вместе со Стабилизатором, например в "зону Усилителя"?
Когда ориентировочно планируется поступление оставшихся (из верхнего списка) программ?
Можно ли "заряжать" воду для употребления внутрь на поле Стабилизатора?


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. допускается, но в ряде случаев лучше делать отдельные(по ситуации, ощущениям и часто так мощнее).
2. контроль работает с одним якорем, оператора якорем указывать не нужно, контроль работает только с оператором стабилизатора
связь работает безралично от положения, она симметрична. Бутерброд делать не обязательно, можно просто разместить якоря рядом и связь между ними.
размещать якоря при этом лучше на предметном столике.
3. поступление оставшихся программ планируется в течении следующей недели, но там праздники... не знаю точно как успеется. Думаю после нового года ТОЧНО будут все в наличии, в том числе дополнительные базовые.
4. можно, но понятное дело, что свойства ее будут разными, в зависимости от места зарядки (на поле).
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

п.9 - это две программы на одном ярлыке или 2 ярлыка?


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

две на одном увеличенного размера.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):надо аккуратно с состояниями сильно отличными он нормальных, в них можно залипнуть и потом так остаться
Михаил_ писал(а):Я думаю хорошо подойдет двусторонний скотч, бывает такой тонкий и узкий пластиковый.
:):):) извините не сдержался, один из первых отзывов - если нет желания залипать иногда можно (нужно?) "сдвигаться" по полю хоть по чуть-чуть, даже если состояние "ну очень приятное", конечно про якорь на себя имею ввиду.


С уважением, Маг.нет
P.S. Приобретаю весь список:)хотелось бы обсудить детали:)
P.S.S. Вопрос не в тему - какая Ваша САМАЯ ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА была в детстве и где она сейчас? Вспоминаете???
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Программами прописываются правила или инициируются события?


С уважением, Маг.нет
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Маг.нет писал(а): P.S.S. Вопрос не в тему - какая Ваша САМАЯ ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА была в детстве и где она сейчас? Вспоминаете???
Если вопрос для всех, то моя: были бумажные куклы, нарисованные собственной рукой и кучу к ним платьев, а на особо праздничных платьях была одна большая звезда (место нахождение чуть ниже пояса :)). Ну и ессно корона, кудаж без нее :)
Новый Год на носу, хорошие воспоминания :)
Маг.нет, спасибо за вопрос :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. программами инициируются алгоритмы или качества.
2. игрушка - на память приходит несколько, какой-то одной из них выделить не выходит. Самые мирные плюшевости разные, самые специфические - блоки от электронной аппаратуры :) Где они сейчас мне не известно, насколько помню все кому-то были розданы.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):1. программами инициируются алгоритмы или качества.
Т.е. эти алгоритмы уже существуют, работают и без программ, программа их связывает с "близкорасположенным" якорем и запускает их распространение на аспекты взаимодействия, ну типа как Модули БЖ?


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

А в какую зону располагать рекламу ?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Малика писал(а):А в какую зону располагать рекламу ?
зависит от аспектов


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну рекламу по идее в развитие (близко от)
да, про программы примерно так.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Изображение
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):ну рекламу по идее в развитие (близко от)
если в общем, то да, если в частностях, то наиболее эффективная реклама чаще многокомпонентна, и хаос может пользу приносить, и закон... каждому из аспектов своё место.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

это да.......
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

А можно пару примеров по рекламе в хаосе и законе ?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

вечером...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Спасибо, будем ждать.. :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Так пример один - общий.
Управление эффективностью рекламы - формулировка якоря;
1. Отдача рекламы это процесс - формулировка аспекта зоны нейто;
2. Реклама - двигатель продаж - формулировка аспекта зоны закона;
3. Инвариантность - расширение возможностей - формулировка аспекта зоны хаоса;
4. Развитие - увеличение продаж - формулировка аспекта зоны развития;
5. Фиксация тенденций - формулировка аспекта зоны творчество.
Если устраивает отдача процесса настоящего момента, то этот процессинг лишний, сразу фиксируем якорь в аспекте творчества или развития, если же нужен развивающий тенденции процесс:), то можно запустить процессинг:)
1-2-3-4-5-1-...
до аспекта обратной связи - удовлетворённость результатом,
фиксация тенденций в п.5, до момента необходимости продолжить процессинг при получении отклика о снижении продаж ниже нормы =5-1-2-3-4-5-...
Норма - размер прибыли окупающий все текущие затраты и приносящий доход =... рублей в месяц.


Примерно так, я бы добавил ещё на этот якорь программу: :)контроль:) (мои уже в пути). В некоторых случаях достаточна "раскачка"
1-2-3-2-3-2-3-...-5.
Для повышения эффективности - изначальное изучение (небольшое маркетинговое исследование), определение (программирование) форм "откликов обратной связи", расширение формулировок аспектов п.2 (программирование Законов этого аспекта, например "Рекламные затраты = не более 10% чистой прибыли+чистая прибыль = не менее 1000% от рекламных затрат", иные варианты) и др. методы маркетинговых технологий.
Перемещения по этой кривой полудиагональ-полуокружность-диагональ-... желательно производить при получении (даже небольших и не прямых) откликов обратной связи. Отслеживание результатов и фиксация внимания на положительных тенденциях может значительно повышать эффективность управления.


Михаил_ Ваши замечания и дополнения...
Малика (скорее в воскресенье) можно в личке рассмотреть индивидуальные детали.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Спасибо! Впечатлена.. :) , сама не додумалась бы..
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а):3. Инвариантность = расширение возможностей - формулировка аспекта зоны хаоса;
Может поэтому я начинаю некоторые процессы с применением БЖ 2.х с активизации 2.5, хотя некоторые этот аспект недооценивают... жаль.


С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»