КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
У-Луна
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение У-Луна » Вс авг 25, 2019 17:54

Ну, и как всегда: про знание истории - глыбако прозведлёнными особями, мещано-снежиночками...

Глыбина прозведления, безусловно, потрясает... :roll:

1. http://wiki.istmat.info/миф:назначили_н ... м_свиданье

«...Краткое содержание мифа...»

И нет, слово «миф» в данном случае используется несколько неудачно, подлинные мифы - это всегда интересно...
А тута, конечно - просто тупой фейк, но оченно, оченно активненько подхваченный сияющими крылушками тупеньких мещано-снежиночек...

2. И весьма любопытное изложение некоторых фактов в связи - но фактов, оченно, оченно неприятных тупеньким мещано-снежиночкам, поскольку ранят эти факты нежнейшие мещано-снежинкины душонки... рааааааняяяят.... ыыыыыыыыы... :cry:

https://shrek1.livejournal.com/1205125.html

«...уОкраине подарили австрийскую Галицию, уоМолдове незалежность и самостийность.
уоЛИТВЕ ПОДАРИЛИ ВИЛЬНЮС.

Хуй бы был у них Вильнюс без Молотова, без Риббентропа.
ВИЛЬНЮС- ЦЕ ПОЛЬША.

Если бы не пакт Молотов-Риббентроп, пшико=псако=Польша не получила бы Вест Прюссен, Поммерн, Обершлезьен, Позен, Данциг, Штетин, Бреслау и много других
НЕМЕЦКИХ ЗЕМЕЛЬ.

уоБеларусь получила всю свою западную половину включая Брест и Гродно...»

И любопытно, разумеется, что ВСЕ эти мелкие и подлые шавки - нынче тихохонько и подленько помалкиваютЬ в тряпулечку относительно тех территорий, которые им ПОДАРИЛИ...

И нет - никто из них, злобных, но трусливых гиен, САМОСТОЯТЕЛЬНО никогда бы ничего НЕ получил...
Ну, кроме газовых печей в лагерях СМЕРТИ, конечно...

А теперя оне слюни пускают про то, какие они гейуропэйские, оказывается...

Местечковые Куль-Дурки в полном расцвете...

А Маныя Вэлычия какая, тоже местечковая, конечно - но слюнявых визгов-то сколько...

Убожество прогрэссируетЬ...
И количество дебило-снежиночек всё растёт и растет...

Но когда дебило-снежиночек становится слишком много - в живом реальном мире наступает холодная зима... практически мёртвая...

Подлинная Культура уже затаилась под сугробами из мещано-снежиночек, Наука тоже...

А размножающиеся снежиночки - это просто тупая смерть...
И пока неясно - временная ли, или это уже навсегда...

У-Луна

Сообщение У-Луна » Вт сен 24, 2019 19:04

У-Луна писал(а):
Вс авг 25, 2019 17:54
...Местечковые Куль-Дурки в полном расцвете...
А Маныя Вэлычия какая, тоже местечковая, конечно - но слюнявых визгов-то сколько...

Убожество прогрэссируетЬ...
И количество дебило-снежиночек всё растёт и растет...
Но когда дебило-снежиночек становится слишком много - в живом реальном мире наступает холодная зима... практически мёртвая...

Подлинная Культура уже затаилась под сугробами из мещано-снежиночек, Наука тоже...

А размножающиеся снежиночки - это просто тупая смерть...
И пока неясно - временная ли, или это уже навсегда...

Но никакие процессы никогда не стоят на одном и том же месте...

Убогие плады гейуропэйского прасвищения - всё активнее проступают на нечеловечески-уродливых рожицах, рожах, харьках и харях тупых инфантильчикофф всех возрастов, национальностей и любого социального статуса... :wiz

Дурак дурака видит издалека, как и умственно-убогий - коллегу по уровню деградации... :wiz

И воооот - умственно-отсталые деграданто-снежиночки на марше... :wiz
На марше тупом, но вполне беспощадном... :evil:

И, конечно, свежайшая реинкарнация тупорыленькой «коли-из-уренгоя», хотя, безусловно, у этой безмозгленькой, но прожорливой шведульки Маныйя её лычного Вэлычия заметно выше...
Ну, так шведулы и шведульки давно уже (лет триста) злобно-трусливы за гранью любой нормы - отсюда и их попытки тупорылой псих-компенсации масштабнее... bc

1. https://ria.ru/20190923/1558979688.html

«...поддержкой движения открыто и откровенно занимаются Демократическая партия фашисто=ФША (пригласившая школьницу прочитать мораль американским сенаторам и конгрессменам), международные политические и партийные партнеры фашистской Демпартии (включая Amnesty International), а также вся фашистско=медийная машина, которая поддерживает политиков-глобалистов, начиная от фашистской The New York псако=Times и заканчивая фашистской псако=Bloomberg.

Из миллионов участников климатической забастовки, многие из которых просто воспользовались благовидным предлогом, чтобы сбежать из школы или прогулять лекции в институте, мало кто читал официальные требования политического движения, организовавшего этот глобальный праздник непослушания... :wiz
(разумеется - ведь из них, прасвищенных мимо реальной культуры, мало кто вообще способен прочитать текст длиннее трёх слов...)

Уже первый пункт официального списка требований псако=организаторов климатической псако=забастовки указывает как на их фашистско=политическую принадлежность, так и на крайне специфические :wiz представления об экономике.

"Мыыыыыыыыыыы :evil: трееееееебуеееееем "Новый зеленый курс" :( :
- преобразовать нашу экономику для (использования) 100% чистой, возобновляемой энергии к 2030 году
- и постепенно прекратить добычу ископаемого топлива путем справедливых и равноправных реформ,
- создав миллионы хороших (хороших, Карл!!!...) рабочих мест;
- немедленно прекратить выдачу разрешений на добычу, переработку и инфраструктурные проекты, связанные с ископаемыми видами топлива"...

...это политическая и экономическая программа наиболее радикальной части фашистско=Демократической партии фашистских ФША, предложенная псакой=конгрессменом Александрией псако=Окасио-Кортес и в той или иной мере поддержанная многими кандидатами в президенты от фашистской :evil: Демпартии...

...Если БЫ программа наиболее радикально-фашистских представителей фашистско=Демократической партии фашистских ФША и их зелено-фашистских соратников из других западно-фашистских стран
- ограничивалась детонацией их собственных экономик и подрывом уровня жизни фашисто=американцев, фашисто=немцев, фашисто=французов и фашисто=англичан,
- то можно было бы просто пожелать им максимального успеха и наслаждаться зрелищем со стороны. bi

Проблема в том, что у всей "экологической" и "климатической" западной повестки есть ярко выраженная русофобская направленность, которая уже проявляется в конкретных антироссийских действиях, предпринимаемых под предлогом защиты планеты от изменения климата...»

2. И вот туточки, разумеется, свеженькая деграданточка «коля-из-уренгоя» - пришлась как нельзя кстати... :wiz

Одна реальная физиономия этой прасвищённой снежиночки чего стоит... :roll:

Но это и в самом деле ещё одна тупая вариация на темку «мыыыыуууууу здеся влаааасть»... :evil:

Магицкие оне такие типа Маги... такие Волшебнички типа... :wiz :evil: :wiz

При том, что, конечно, тупые мыыыыуууууу «коли-из-уренгоя», ну, безмозглые и алчно-прожорливые - ну и что???... :roll:

Мыыыыыуууууууу хочиииииим всегоооо, немедленно :evil: дайте-дайте-дайтеееееееееее... :evil: ыыыыыыы... :cry:

https://news.mail.ru/society/38834844/

«...Шведульская фашисто=активистка со слезами на глазах :cry: обвинила лидеров стран в пустословии, алчности и - тадам!!!!!!! - краже ЕЁ детства.
- «Вы со своими пустыми словами украли мое детство и мои мечты!.. :evil:
- Люди страдают, люди умирают, гибнут целые экосистемы. :evil:
- Мы на пороге массового вымирания. :evil:
- А все, о чем вы можете говорить, — это деньги», — заявила с трибуны истерично-слюнявая фашисто=активистка...»

Какая новость - у подросшей, довольно некрасивой и неумной шведулички кто-то посмел украсть её сладенькое детствочко... ыыыыыыыыыыыыы...

Неее, то, что она жрала, сколько влезало, училася в тупой шведулькиной школке, пудешествовала за чужой счет по миру
- и ни разу не дохла с голодухи и от холода,
- не горбатилась в концлагерях,
- не горела в газовых печах,
- не была сексуальной игрушкой для роты фашистских насильников

- это всё, обеспеченное победой СССР 75 лет назад - в кровавой и тупой гейвропэйской войнушечке - и конкретно для неё, безмозглой и бескультурной шведульки, как и для остальной тупой и алчной гейуропы

- это для тупорылой шведулькиной ПОПРОШАЙКИ и ПОБИРУШКИ никакое не счастье...

Тупая шведулька желаетЬ прожорливого инфантильного счастьичка немедленно и непрерывно...

Ыыыыыыыыыыыыыыыы...

И не менее тупые западные чиновничко=функционерчики
- трусливых оончикофф,
- недержащих мочу вадов и моков,
- нищих гейуропэйских советиков гейуропочки
- и прочих кровавых Акул Додсонов - оченнно тупенькую уродливенькую шведульку оченно хорошо «понимают»...

Они же тоже хочут всего, сразу - и чтобы им кто-то этого отсыпал бесплатненькоооооо...

Деградация на марше... урррраааааа... ыыыыыыыыыыыыыы...

У-Луна

Сообщение У-Луна » Вт сен 24, 2019 21:44

https://rg.ru/2019/09/19/zachem-shvedsk ... dezhi.html

А вот это особенно прекрасно, поскольку нервическая шведулечка не только безграмотная и невежественная «коля-из-уренгоя», но и явный клон хероицкой убийцы «надулички-изголодавшейся-савченко»...

Впрочем, все эти дебилы как на одной пласт-массовой фабрике деланные...
Штамповка... фашистско=западного типа экологическои-травмированного обчества...

«...Надо признать, что "муза краха", как называют псаку=Тунберг ее взрослые оппоненты, совсем не бедствует.
(что Трампампулечка сразу и просёк - насмешливо наблюдая в сладенькой, но такой слюняво-истеричной шведуле=инфантилочке «родненькую» душонку, уже обремененную многими и многими трупиками, несмотря на возраст...)

В фашистские ФША она, «честнейшая» борцуниха, прибыла на яхте, стоящей пять миллионов долларов.

А ее двухнедельное плавание до Нью-Йорка, предположительно оплаченное княжеством Монако, обошлось бы простому обывателю минимум в 40 тысяч долларов.

Так что,
- рассуждая о ненужности учебы ("зачем мне учиться для будущего, которого возможно вскоре и не будет"),
- очередная псака=Грета покривила душой.
(ну, не душой, конечно - откуда у неё, прожорливой, душа?... кривила и кривлялась она протухшим наполнителем её черепушки...)

У ее сверстников, которые по примеру своего "экологического гуру" бросили занятия ради участия в акциях протеста, будущего действительно может не оказаться.

Но отнюдь
- не из-за грядущих проблем с климатом,
- а в связи с отсутствием образования:
- ведь предназначенное на него время они тратят, по примеру псаки=Тунберг, на протестные акции.

Иное дело псака=Грета: ей проблемы с образованием в краткосрочной перспективе точно не повредят - она уже давно монетизировала свою популярность.

...И если псака=шведуля не совершит репутационных ошибок типа пластиковой соломки во рту или иного нарушения артикулированных ею ранее доктрин, то, повзрослев, она имеет все шансы войти в большую политику.

Впрочем, по мнению Suddeutsche Zeitung,
- поскольку требования псаки=Греты по защите климата выполнить невозможно,
- то, столкнувшись с реальностью, она будет обречена на провал и забвение.
..»

Но хоть деньжаточек отгребёт, публично истеря и позорясь перед всем миром...

Деньжаточки-то не пахнут, даже и у фашистско-зелёненьких защитничкофф собственного потреблятского инфантилизма...
Очень любят защитнички денюшки - что бы они там не чирикали истеричненько с трибуночек...

Так что вот в этом, в монетизациях своих истерик, тупая деградантка псака=шведулечка точно преуспеет... на данном этапе...

У-Луна

Сообщение У-Луна » Вт сен 24, 2019 21:59

И вот это тоже забавно...

«...Причем этот подростковый эпатаж находит отклик во взрослом мире.
(не во взрослом - нервично откликается на подобное исключительно «мир» дряхлеющих физически, но по-прежнему тупых западно-деградирующих инфантильчикофф...)

Так, согласно проведенному в истеричной псако=Шведулии исследованию,
- местные жители, всегда любившие отдыхать в солнечных странах,
- перестали размещать в соцсетях фотографии тех мест, где они побывали и куда добирались на самолете.

Более того, как пишет французская Le Monde,
- публичное обсуждение шведулями отдыха за рубежом, например в Таиланде,
- стало запретным и даже неприличным.
(ой, да неужели же?... не прошло и нескольких десятков лет - как фальшивенький стыдуля типа проснулся в реально-трухлявых и реально-зло-вонных душонках алчных потреблятелей???...)

А все потому, что под влиянием псаки=Тунберг, в деградирующей странулечке набрало обороты движение "Стыд от полетов", вызванное чувством вины за экологический ущерб, который наносят самолеты природе.

К этому психозу лично-прожорливая псака=Грета, которая призывает своих сторонников отказаться от услуг авиации и передвигаться поездами (ой, но поезда-то пока не отменяютЬ???... какое счастье...), имеет непосредственное отношение...»

То есть климат на протяжении предшествующих десятков лет активно разрушали сами шведулёчки со шведулихами (и прочими нежными западными социопатиками и социопатихами) - а теперя им стало неуютненько ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ их разнузданного потреблятства???...

И теперя оченно хочется их СОБСТВЕННУЮ ВИНУ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перепихнуть опять на кого-то другого???...

Ах, эти трепетные шведулятки...
Такие пугливенькие, но такие злобные и алчные...
:wiz

Но и то сказать - активно размножающиеся НЕлюди - это же так прогрэссивно...

PS И, как прекрасная иллюстрация очередной снежиночки - свеженький господин Леонид Филатов...
Тока пришёл - и уже во множестве тем оставил свой, безусловно, чертовски необходимый коммент...
Ну, вот как же не оставить-то, раз пришёл ???...

Мир должен же услышать такой свежий голосок - и должен, должен прямо сразу содрогнуться от восхищения и признательности...

Снежиночки - они такие... свеженькие, незамутнённые и очень нуждающиеся в САМО-презентации... ура.

У-Луна

Сообщение У-Луна » Вс сен 29, 2019 16:02

Оказывается, мой пессимизм по отношению к количеству глыбако-прозведлённых гейуропэйчиков, нюхающих мочу в кружевных труселях - ПОКА что не совсем оправдан...

Возможно, не совсем... :)
Во всяком случае, мне хотелось бы на это надеяться...

https://chervonec-001.livejournal.com/2994008.html

«...Всё это как готовая иллюстрация к жизни Германии где-то так в году 44-м, по языку, по стилю.

Даже местный член укро-гитлерюгенда нашелся, который заложил товарищей.

Вот только интересно, что в понимании АТОшников дети еще должны были изобразить на рисунках на тему "МИР"?
Героев АТО, пуляющих из "ГРАДов", а вдалеке убитые и разбегающиеся в ужасе сепаратисты, горящие здания и пр.?

"Мир во всём мире" это пережиток запрещённой коммунистической идеологии?
Сама тема рисунка была антиукраинская?
Все должны воевать, грабить, убивать и нагибать?...»

Убогие и трусливые публичные дебилы, так слюняво-истерично вопящие про свою очевидную гейуропэйскость - наглядный результат гейуропэйского прасвищения...

Так что, да, гейуропэйскость
- это тухлая внутренняя клоака у её типа природных носителей, настоящих типа гейуропэйцев
- зато при этом активно вывернутая напоказ у их лакеев, рабов и прихлебателей...

Свобода???...

Независимость???...

Самостоятельность???...

Ага, конечно...

И, кстати - фашиствующие америкокосы, шведульки, хранцузики и прочие куль-Дурные наследнички акул-додсонов - эти маниакальные психопаты тоже только мнят себя типа свободными...

Дрессированные убийцы и насильники - это, безусловно, самая вершина падения куль-Дурной гейуропэйскости...

У-Луна

Сообщение У-Луна » Вт окт 01, 2019 17:28

А вот ещё одна сладенькая укро-гейуропэйская снежиночка...

Ещё один очень показательный лабутеново=маниакальный экспонат в весёленьком Цирке гейуропэйских уродов...

Волшебничек, типа - ну, или мокучий маааааааг...

А показательный - поскольку собственный идиотизм даже скрывать не пытается, и даже не осознаёт, что идиот, не осознаёт от слова совсем...

Незамутнённый вот такой - незамутнённый никакими реальными интеллектуальными особенностями...

И чистый, чистый, как моча любого просведлённого западно=фашистского спортсменчика или любого вадовско=фашистского функционерчика...

Поскольку взрощенный, ткскзть, на самых жырных и кровавых гейуропэйских «ценностях»...

https://colonelcassad.livejournal.com/5315939.html

«...Глава партии «псака=Слуга народа» Давид псака=Арахамия написал заявление об отставке.

Партия «псака=Слуга народа» в конце октября соберется на съезд, на котором будет обсуждаться смена главы партии.

Об этом в интервью псака=агентству Интерфакс-уОкраина сообщил первый заместитель главы фракции «псака=Слуга народа» в Верховной псака=раде Александр псака=Корниенко.
По его словам, нынешний глава партии Давид псака=Арахамия хочет сложить полномочия...

«Прославился» псака=Арахамия помимо прочего своими желаниями стать «менеджером по продаже уОкраины»:

«Я бы хотел быть менеджером по продаже уОкраины для иностранных инвесторов.

Если новая власть будет склонна к экспериментам, я хочу сделать публичный челлендж:
- мне нужен $1 млн и один год.
- Я=псака буду ездить на мировые выставки с корочкой уполномоченного и паспортом инвестиционных возможностей.
- Я=псака буду находить людей, которым буду продавать идею уОкраины как страны, где можно реализовать любые бизнес-идеи.
- У меня это получится, я уверен.
- Если я за год не сделаю из $1 млн $10 млн, можете выгнать меня с позором».

Как нетрудно догадаться, с продажей уОкраины у него не сложилось, что, конечно, не означает, что с вопросами дальнейшей распродажи не справятся другие лица.

Перед вступлением в должность псака=Арахамия так охарактеризовал свои таланты:

«Я — человек-бардак. (о дааа, йая типа творэц и твордческий такой типа мааааг...)
- Могу показать (на пальцах, видимо, на загребущих...), куда должна идти команда,
- визуализировать будущее (о дааа, маг я ведь такой мааааг...),
- но описать конкретные шаги не смогу. (но вот про реальность - не шмогууууууууууу... :cry: )
- К тому же я не могу гарантировать, что путь, который я предлагаю, самый короткий или эффективный». (ну вот дурачок я, на самом деле, безмозглый, прожорливый и подлый, но это же мне только в плюсик, правда же?... :wiz )

То есть, некомпетентность псаки=Арахамии не была секретом для его нанимателей, но до поры он их устраивал, как узнаваемое медийное лицо, которое еще не было сильно потаскано уОкраинской политикой.

Но не прошло и нескольких месяцев, как он пишет заявление «по собственному желанию», которое должны рассмотреть и удовлетворить на ближайшем съезде «псака=Слуги народа» в октябре, где «выберут» заранее назначенного сменщика псаки=Арахамии...»

Ну что тут можно добавить ?...

Всё по-прежнему:
- дуракам закон не писан,
- если писан, то не читан,
- если читан, то не понят,
- если понят, то не так
- потому что он дурак...

Очередной «коля=из=уренгоя» или очередная «грета=на=яхте»...
В сладенькой компашечке таких же глыбако=прозведлённых...

У-Луна

Сообщение У-Луна » Сб окт 05, 2019 17:46

И вот это тоже любопытно...
Нет, пока что не с политической точки зрения - пока что с психологической...

https://pavel-shipilin.livejournal.com/1047433.html

«... Стараюсь, когда вожу клиентов, меньше говорить на уОкраинском языке.

Все больше приходится говорить на русском языке.

Особенно когда я вожу молодых поляков (не поляков, а поля-кусь-кусей...), т. е. пассажиров такси.
Если я неосторожно начинаю говорить на уОкраинском языке, сразу с их стороны начинает проявляться агрессия.
Потому тут же перехожу на русский язык.
Не поверишь! Такая же ситуация на улице, в магазинах, на остановках…
Да в любых общественных местах на территории ОуПольши.

Они ненавидят красно-черный флаг.
Для них уОкраина ассоциируется с фашистами.

Только и говорят об акциях нацистов в уОкраине.
У нас (у нас, Карл!!!...) в оуПольше показывают, как в уОкраине героизируют Бандеру, Шухевича.
Также хочу тебе сказать, что уОкринцам стало жить в ОуПольше очень страшно...»

Не прошло и пяти лет с момента майданного типа Прозведления, типа «прославившего» уОкраину на весь остальной прозведлённый мирочек (который до этого вообще про неё практически не слыхал, безмозгло и безграмотно ассоциируя её с Россией...)
- так вот не прошло и пяти лет,
- как поля-кусь-кусечки zdратэгицки обнаружили,
- что, глядя на личики просведлённых уОкраинцев
- они, поля-кусь-кусечно-гейуропэйские прозведленцы - прямо в зеркало глядятся, оказывается, вот прямо на их собственное отражение...

И очень, видимо, им - их собственное отражение не нрдавится...
Не хочется, ах, как не хочется видеть поля-кусь-кусечкам, какие они на самом деле, в натуре, ткскзть...

Поэтому они,
- такие же злобные,
- такие же подлые,
- такие же алчные поля-кусь-кусечки - пытаются по этому самому уОкринскому отражению самих себя - кулачёчками настучать,
- раз уж уОкраинчики так «удачно» им, типа «природным»гейропэйчикам, подставилися...

Их собственный исторически тупой, кровавый и подлый фашизм поля-кусь-кусечки не рефлексируют ни разу - а зачем этим дебилам прилагать серьёзные и очень трудные интеллектуальные усилия, что разобраться хотя бы в их собственной грязной, подлой, трусливой и тупой истории?...

Нееееееее... подлинное интеллектуальное развитие тупым мещанчикам не по плечу...

Зато тупым мещанчикам всегда по плечу злобная и подлая агрессия, фальшиво-слюнявые истерики, жлобская продажность и лакейское подобострастие перед ещё более злобными и социопатичными амеро-кокосниками или мелко-бриташками...

Так что поля-кусь-кусечки просто обречены ненавидеть уОкраинцев - кровавых «братушек» по злобе и подлости...

Ну, собственно, так оно всегда и бывает...

Злобно-трусливый, но очень алчный браконьерчик всегда ненавидит такого же, как он сам, конкурента...

И разве только поля-кусь-кусей с уОураинцами подобное «брадство» касается?...

Конечно же - нет...

Лакейски отплясывающие лезхинку перед амеро-кокосниками оуХрыузияточки - они тоже туда же...

А уж проебалтийские плешивые тигрулятки - те просто эталонные фашистские вертухаи на «страже» фашистско-гейуропэйских «ценностей»...

Так что для наглядного изучения псикологии деградантов и вырожденцев нынче самое благодатное время...

Поскольку их количество растёт не по дням, а по часам...

:wiz :wiz :wiz

У-Луна

Сообщение У-Луна » Сб окт 05, 2019 18:09

И, конечно - про чистейшую, дэмо-Крадно прозведлённую вадовсо-моковскую мочу... :)

Которую, чистейшую мочу, всё так же активно пьют и нюхают для пущего прозведления любого ранга вадовцы и моковцы...

Ну, вероятно, чтобы лычно-функционерно съэкономить на наркотиках и алкоголе:
- а так, отхлебнул в процессе «изучения» чистейшей мочи какого-нибудь западно-фашистского спордзменчика
- и не нужно больше ни кокса, ни герыча, ни грибочков, ни вискаря, поскольку приход и так обеспечен... :wiz

https://dostalo.livejournal.com/1161606.html

«... Россиян за простые подозрения снимают с соревнований целыми сборными.
А спортсмены из «правильных» стран, которые сидят на «химии», продолжают «бороться» (бородься, Карл!!!...)

Политика же не первое столетие шагает под руку со спортом.
Есть даже специальный термин – «спортивная политика».
Как пример эпоха колониализма.
Тогда мелко-британские национальные виды спорта распространялись в колониях в противовес местным обычаям.
Да и для того, чтобы население ориентировалось на фашисто=колонизаторов, а не ставило во главу угла национальные идеи...»

У-Луна

Сообщение У-Луна » Ср окт 09, 2019 18:08

Это всегда удивительно, интересно, хотя и печально - видеть, как умирает то, что когда-то рождалось живым, росло и могло стать (когда-то) большим и красивым...

Но прошло время (и слишком часто убого потраченное время...), и вот уже прежде красивое - становится уродливым, мерзким, но злобно и отчаянно цепляющимся за ту самую жизнь, которая была растрачена зря и потому уходит к другим, возможно, в надежде, что другие окажутся сильнее, мудрее, человечнее...

Это закон - подлые, убогие и слишком алчные всегда бездарно тратят отпущенное им природой... всегда...
Но они же продолжают цепляться за подлинно-живое, как истинные вампиры...

Нежить всегда питается живым... но сама от того живее не становится...

Мертвечина - она и есть мертвечина...

https://ra-m-xa.livejournal.com/6268.html

«... На первый взгляд может показаться,что функционерами псссака=МОК и гретуля=ВАДА продемонстрировано как бы жесткое и бескомпромиссное отношение к применению допинга спортсменами.

Давайте попробуем "копнуть" чуть глубже и посмотрим
- как по факту, в реальной жизни проводятся международные спортивные состязания под эгидой данных структур.

Широко известен скандал произошедший в результате опубликования хакерами документов содержащих закрытые данные пссссака=ВАДА о выдаче »спортсменам» так называемых терапевтических заключений.

По мнению специалистов, за применение некоторых упомянутых в указанных документах веществ привлекают к уголовной ответственности.

Например,в числе многих прочих запрещенных препаратов, которые пссссака=ВАДА официально разрешала применять «спортсменам», упоминались амфетамин и гидроморфон — это вещества подобные морфину и героину.

И это явление, официальное разрешение на применение допинга, под видом так называемого терапевтического исключения, приняло у западных и особенно фашистско=американских «спортсменов» характер эпидемии.

Из опубликованных хакерами документов (кстати псссака=ВАДА признало их подлинность), следует, например, что прием допинга был разрешен фаш=американцу Сэму Дорману, который завоевал серебро ОИ-2016 в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина.
Товарищ лечился амфетамином.
При этом у «спортсмена» было предписание врачей на терапевтический,то есть длииииительный курс применения запрещенного средства.
«Олимпийскому чемпиону» 2012 года немцу Роберту Хартингу разрешили длиииительный прием дексаметазона и триамцинолона ацетонида.
А например датская «олимпийская чемпионка» Рио Пернилле Блюм, лечилась от каких-то заболеваний тербуталином.

Счет ведущим западно=фашистским «спортсменам», легально принимающим допинг, идет уже не на сотни, а на тысячи.

Например, только в фашистских ФША, в 2015 году было выдано 583 терапевтических исключения на применение запрещенных препаратов.

А ведь была обнародована, как говориться, только "верхушка айсберга".

Вот еще несколько имен «призеров» и «чемпионов» самых крупных соревнований.

«Чемпион» ОИ-2016 в командной гонке на треке британец Брэдли Уиггинс, :oops:
«победитель» "Тур де Франс"-2016 Кристофер Фрум, :oops:
«олимпийская чемпионка» Рио в комбинированной эстафете фашисто=американка Кэтлин Бейкер. :oops:
В теннисе это чешка Петра Квитова и американки сестры Уильямс. :oops:

Про этих сестричек особый разговор... .
Они годами тяжело болеют. :cry:
Например, Винус Уильямс с разрешения пссссака=ВАДА принимала годами такие сильнейшие препараты, как оксидон, гидроморфон, преднизон, метилпреднизолон, формотерол.

«Мужественная» спортсменка, что тут говорить, несмотря на тяжелый (тяжелый-тяжелый :wiz ) недуг, выиграла золото лондонской Олимпиады.

Старшая из сестер Уильямс — Сирена, — тоже тяжелобольной человек! :cry:
Среди прочего употребляла триамцинолон.
Его применяют при артрите, ревматизме, красной волчанке, лейкемии.
Или преднизолон.
Его прописывают тем, кто борется, например, с острой аллергической реакцией, бронхиальной астмой, туберкулезом или отеком мозга.

С такими заболеваниями человек не в состоянии выступать даже на параолимпиаде.

А Сирена, получив доступ к запрещенным в спорте препаратам, стала на протяжении трех лет первой ракеткой мира, и на Играх в Лондоне «взяла» два золота!

По отзывам специалистов, эти препараты сильнейший допинг.

Они дают обезболивающий и стимулирующий эффекты, и являются сильными психостимуляторами, которые применяются часто на грани жизни и смерти, то есть действительно у тяжелобольных людей.

Всем этим "тяжелобольным" товарищам с такими диагнозами на паралимпиадах нужно выступать, (это если допустят), а они на чемпионатах мира, этапах кубка мира по теннису и олимпийских играх, всех здоровых спортсменов одной левой делают.

Чудеса да и только.

Уже давно никого не удивляет,что норвежские лыжники и биатлонисты поголовно больны астмой - и на этом основании, получают у ВАДА терапевтические исключения и спокойно "лечатся" (то есть просто официально принимают допинг).

И именно благодаря узаконенному допингу, норвежцы являются многолетними лидерами в этих видах спорта, становятся «призерами» и «чемпионами».

А вот еще пример ярких побед тяжелобольного человека.

СДВГ - синдром дефицита внимания и гиперактивности.
Именно такой диагноз поставил личный врач 23-кратному «олимпийскому чемпиону», пловцу Майклу Фелпсу.
Отдельно должен обратить ваше внимание, что насчет СДВГ, медики спорят до сих пор - многие считают, что такой болезни в принципе нет, ее просто придумали под прием определенных запрещенных препаратов - но эти споры не мешают фашистско=американскому спортсмену спокойно принимать допинг и выигрывать у своих соперников.

Как результат, тяжелобольной человек, Майкл Фелпс выигрывает 23 золотые олимпийские медали!!!

Просто спортивный подвиг да и только! ))).

Очевидно,что имеет место широко распространенная и узаконенная деятелями из пьющей=чистейшую=мочу=ВАДА, практика приема допинга ведущими пссссака=западными и особенно фашистско=американскими «спортсменами», прикрываемая выдачей так называемых терапевтических исключений.

И в гретуля=ВАДА, и в пссссака=МОК прекрасно знают, что их выдача это фиговый листок, лишь прикрытие для применения допинга нужным, своим «спортсменам».

Но делают вид,что не знают.

И такая порочная практика давно уже превратила крупнейшие «спортивные» соревнования, проводимые под эгидой этих структур в полную профанацию со спортивной точки зрения.

Это соревнования химических лабораторий и «тяжелобольных людей», не имеющие никакого отношения к честному спорту...»

:wiz :wiz :wiz

Магия, чистых наркотиков магия... :)

А то ведь так СТРААААДААААТЬ будут западно=фашистские «спортсменчики», если ВДРУГ им придётся КОНКУРИРОВАТЬ с другими, реальными спортсменами, по-честному... :cry: :cry: :cry:

А оне тоже СНЕЖИНОЧКИ... нежненькие такие снежиночки... хрупенькие и боязливые...

По-честному оне не могутЬ... никак и никогдааааа...

И да, вот эта, например, девулька - никогда, никогда не принимала ничего, кроме нежно-веганского меню...
Магичка она такая магицкая... :)

Изображение

Так что - издыхающие лживые и фальшивые пссссака=вада=моки, давно воняющие мертвечиной, продолжают активно цепляться за ДЕНЬГИИИИИИИ...

ДЕЕЕЕЕНЬГИИИИИИ... :wiz

Сколько вада=мафиози и моко=рэкетиров цепляются за свои фашистские доходики???...

А все... все оне, глубоко-прозведлённые чистейшей мочой наркоманов=от=«спорта»...

Ура.

Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»