Оргонит. Кулоны, подвески, пенданты. ФЛЭЙМ

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Карапуз писал(а):Взять к примеру диск с настройкой на планетарный канал- ведь он сам по себе тоже источник энергии. Или тут нужно создать саму идею зацепки за этот канал, а не тупо накачивать что-то энергией канала?
Канал это не источник, а дорога к источнику...
Идея зацепки за канал - энергообмен системы человек-мир с применением именно этого канала. Для этого возможно или "подать сигнал" соответствующий каналу, тогда мир ответит "обратной связью", далее по проработке можно усилить канал, или "вычленить" из энергетического потока нужный канал и ответить миру "обратной связью" (иногда бывает достаточно "принятие" полезности и начало эффективного применения такого качества энергии), опять таки дальше проработка канала, но... главное не переусердствовать, чтобы "не пережечь" этот канал. Качество энергии лучше зацеплять ТОЛЬКО ПО ПОТРЕБНОСТИ, поэтому тупая накачка энергией не нужного моменту качества только ограничит нормальный энергообмен в рамках потенциала системы человек-мир.
Для начала нужна потребность в энергии определённого качества и только потом изыскивание способов удовлетворения потребностей... Чтобы с аппетитом и пользой покушать нужно хоть немного проголодаться, и только при принятии пищи выбирать чем насыщаться, банан это будет или яблоко... или энергия Солнца.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Класная штука. Попробуй его как маятник-поисковик.например по карте найти что то и чтобы можно было проверить.Думаю сработает если не сильно тяжелый и нить немного потоньше .
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Сработает если ауральных сущностей нет, их в биолокации "шутниками" прозвали и одержателей в пространстве души. Только при этом условии, маятник будет давать верный ответ.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Можно создать капсулу света поместить туда карту и маятник с кистью руки а остальное за грань капсулы. А связи с рукой ментально поддерживать. Ответы приходят . И часто точные чем нет. Проверяла на близких. А вот некоторые вещи пропавшие недавно пробовала отыскать показывают то... но я не могу поверить в это. И проверить не могу. Может и правда кто из сущности наводит смуту.
Щалтай а ты пробовал уже свое изделие?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Меркаба класные аватарки у вас. Неуспеваю привыкать уже новые.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

ЛИЛИЯ-Р
:o
Кнопка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 2:08
Откуда: Тула

Сообщение Кнопка »

А если не секрет какая себестоимость у такого эксперимента? Это для тех, кто сам решит поэкспериментировать.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Кнопка писал(а):А если не секрет какая себестоимость у такого эксперимента?
А теперь внимательно читаем первый пост
Шалтай Балтай писал(а): - творёное золото

- творёное серебро

- драг камни, рубин, цитрин, аметист
Выходит несколько тысяч.
Кнопка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 2:08
Откуда: Тула

Сообщение Кнопка »

Я внимательно читала... Поэтому и спрашиваю. Несколько тысяч не так страшно. Я тут экспериментирую с оргонитом без драг металлов, но вот подумываю поднять планку. Портативный оргон-генератор - многообещающая сфера деятельности. Я ювелир, поэтому меня интересуeт "компактное" направление.
Аватара пользователя
Свами Доупаду
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 22:07
Откуда: КиевЪ

Сообщение Свами Доупаду »

Кнопка писал(а):Я тут экспериментирую с оргонитом без драг металлов, но вот подумываю поднять планку.
-Очень интересно...и как результаты ? Оргонит программируете , "прокачиваете" мёбиусом ?
Кнопка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 2:08
Откуда: Тула

Сообщение Кнопка »

Не, до мёбиуса я еще не доросла. Вот мой источник:
http://www.orgonite.info/how-to-make-orgonite.html
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

к-13 писал(а):нанести ещё пару рисунков(зубным станком)
Зубным станком, это бормашинкой? Ещё можно попробовать другим "зубным станком" - ультразвуковым "щупом", который для снятия "зубного камня". Кстати, мне кажется этот "ультразвук" можно отмодулировать, надев на "жало" небольшой (очень маленький) Мёбиус и параллельно (с вибрациями ультразвука) транслировать полезную (для конкретных случаев) мыслеформу с его помощью. Только предупреждение, если в кристалле есть потенциал к разрушению (неоднородность, трещины и подобное), то ультразвук скорее поспособствует именно этому...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

к-13 писал(а):Эта поделка сегодня очень чётко сработала)))
Собираемся с отцом за дровами на камин да баню нам и им. У него Дружба вечночихающая, у меня Партнёр, но электрический(в посадку, куда у нас разрешение по сухостою выписано только с генератором АБ-4/О-230 тянуть). Утром, подумал, что неплохо было бы купить нормальную бензиновую ножовку себе, артефакт на шею повесил. Заехал на стройку(денег с собой не брал, работал с деревом). Через час приходит непонятно откуда взявшаяся женщина с большой сумкой и рассказывает историю о том, что она приехала к сестре и заблудилась, просит показать дорогу до автостанции. Вижу, что она чем-то расстроена, спрашиваю... Начинает делиться горем - она из соседнего района, на новогодние праздники потратилась, нужно долги отдавать, приехала, думала помогут, а родственники и друзья не занимают - сами на мели. А ПОТОМ ДОСТАЁТ ИЗ СУМКИ АБСОЛЮТНО НОВУЮ БЕНЗОПИЛУ Stihl MS 211 НА 2kw И СПРАШИВАЕТ "МОЖЕТ ВАМ ПИЛА НУЖНА?ДЕШЕВО! МУЖУ ПОДАРИЛИ НА ЮБИЛЕЙ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ". Я чуть в снег не сел от удивления. Но денег-то с собою нет, а тётка просит пятёрку! Начинаю думать, попросить у кого взаймы до вечера или сгонять домой по-быстрому. Тут приезжает мой дед и пока я разговариваю по телефону, сбрасывает цену до 3,5тыров(мороз на улице, муж тётки ей позвонил, сказал продавай за сколько не жалко) и покупает эту пилу МНЕ НА НОВЫЙ ГОД :o Полный комплект, гарантия, большое полотно...
Вот и не верь после этого в чудо :rolleyes:
Не думаю, что это полезное чудо. Есть приметы - не нужно покупать квартиру у человека, который живя в ней - разорился и уехал в меньшую. То же самое и с офисами. Всегда необходимо, перед въездом в новый офис, интересоваться - куда уехали поселенцы. Если фирма расширилась и переехала в другой, больший по размеру - смело въезжаем. Фирма разорилась - в офис, в котором она размещалась, въезжать нельзя.
А вы купили пилу у человека, у которого горе. Любопытно будет узнать, как надежно она будет вам служить. Если что, поделитесь. Вдруг и вправду Ваш кулон исправит подобные негативные приметы.
Всем удачи!
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Смелый, вот такой фигнёй люди себя и программируют на неудачи... Плохие приметы действуют только на тех, кто в них верит и постоянно на них циклится, а техника работает настолько надёжно, насколько надёжной её считает её владелец.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

к-13 писал(а):Смелый, вот такой фигнёй люди себя и программируют на неудачи... Плохие приметы действуют только на тех, кто в них верит и постоянно на них циклится, а техника работает настолько надёжно, насколько надёжной её считает её владелец.
Да нет проблем. Еще же не вечер. Есть хорошая поговорка: "Одни люди верят в то, что они могут это сделать. Другие верят в то, что они не могут это сделать. И те и другие правы". Но я имел в виду - несколько иное. Вероятно не совсем точно выразил свою мысль. Выражусь поточнее. Что бы было понятнее, примерю ситуацию на себя.
1. Я вряд ли стал покупать вещь у человека, у которого горе.
2. Если и купил бы, то только из желания помочь человеку в его горе.
3. Чего бы я не стал делать - это опускать его в цене, поскольку человеку и так не сладко. А на чужом горе, себе состояние не сделаешь.
4. И уж что совершенно точно, Я НИКОГДА БЫ НЕ РАССКАЗАЛ ВСЕМУ СВЕТУ О ТОМ, ЧТО Я ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ БЕДСТВЕННЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ НЕЗНАКОМОГО МНЕ ЧЕЛОВЕКА!
Всем удачи!
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Смелый писал(а):Да нет проблем. Еще же не вечер. Есть хорошая поговорка: "Одни люди верят в то, что они могут это сделать. Другие верят в то, что они не могут это сделать. И те и другие правы". Но я имел в виду - несколько иное. Вероятно не совсем точно выразил свою мысль. Выражусь поточнее. Что бы было понятнее, примерю ситуацию на себя.
1. Я вряд ли стал покупать вещь у человека, у которого горе.
2. Если и купил бы, то только из желания помочь человеку в его горе.
3. Чего бы я не стал делать - это опускать его в цене, поскольку человеку и так не сладко. А на чужом горе, себе состояние не сделаешь.
4. И уж что совершенно точно, Я НИКОГДА БЫ НЕ РАССКАЗАЛ ВСЕМУ СВЕТУ О ТОМ, ЧТО Я ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ БЕДСТВЕННЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ НЕЗНАКОМОГО МНЕ ЧЕЛОВЕКА!
Всем удачи!
А кто Вам сказал, что её купил я? Мне её ПОДАРИЛИ. Женщина ушла довольная, как слон, никто ей не пользовался, она сознательно шла её продавать, но к нам подошла по-другому поводу. А насчёт трубления на весь свет - чудо, сотворённое втихаря - и не чудо вовсе, а задекларированное большому количеству народа его проявление - считай гарантия дальнейшей работы(чтобы там не говорили))) А если бы никто не покупал ничего у людей в бедственном положении, то как бы они из него выпутались? Короче, Вы, Смелый, не индеец))) И вроде бы как не совсем смелый))) :oops:

стрингер, СПАСИБО! Это как раз то, что нужно)))

Маг.нет, да, бормашина, только "многоканальная" - три шланга с оконечниками - два сверлит/шлифует, один кроме того, что сверлит ещё дует/сосёт, вручную нанести такие символы будет проще)))
Всем спасибо, вечером буду экспериментировать)))
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Короче, Вы, Смелый, не индеец))) И вроде бы как не совсем смелый))) :oops:

[/quote]

Вьюнош, Вам что, очень хочется нарваться? Если у Вас, в вашем училище связи было сложно с грамматикой, купите школьный учебник русского языка за.... ну например, за четвертый класс. Для заполнения пробелов.
Я всего лишь, примерил ситуацию на себя и написал, КАК БЫ Я ПОСТУПИЛ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ. Обвинений в чем то, в Ваш адрес, там нет. Если трудно с логикой, обратитесь к кому нибудь. Пусть проанализируют текстовку.
На этом пожмем друг другу руки, или продолжим пикировку?

P.S. А по поводу такого качества, как смелость, лучше Вам этого не касаться. Чисто по человечески советую.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Послушайте, "дядя", мне Ваши самоутверждения до одного места, как и Ваши советы в отношении смелости и попытки программировать фразами вроде "ещё же не вечер"(если что-то не нравится - пишите в приват, только представьтесь, так как общение с маской/ником, под которыми прячутся совсем не те, кем хотят казаться, мне удовольствия не доставляет. Ни один действительно смелый человек не выберет себе ник "смелый", тут как в резюме :oops: ). Хотите поумничать - делайте это там, где это требуется, а не показывая тут вполне понятные реакции.

Что-то я не заметил в выделенной Вами цитате ошибок(которые, кстати, есть в Вашем посте, только Вам бы знаки препинания не мешало подтянуть). Если пользуетесь выделением ошибок в тексте с подчёркиванием опечаток - честь Вам и хвала, у меня они отключены.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Смелый,
вы уже неоднократно писали в разных темах, что бы вы сделали на месте автора. Всегда ржал над вашими решениями, да и не только я... Но дело даже не в этом.
Вам не приходило в голову, что никому не интересно, как бы вы поступили в данной ситуации? И в любой другой, тоже.

Человек делится реальным опытом, этим он и интересен. Он притянул эту ситуацию и он в ней действовал. А ваши все "Если бы, да кабы"...Если-б я был султан...
стрингер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:27

Сообщение стрингер »

к-13 писал(а):стрингер, СПАСИБО! Это как раз то, что нужно)))
А может быть будет место и для спирали Архимеда, которая используется в нейтрализаторе "Гамма 7"?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

интересно!


С уважением, Маг.нет
стрингер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:27

Сообщение стрингер »

Роман, по следующей ссылке предлагается очень много интересных "штучек". От них могут подтолкнуть к другим, новым, идеям для своих будущих изделий.

http://www.lifetechnology.org/index-3.html
стрингер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:27

Сообщение стрингер »

Смелый писал(а):На этом пожмем друг другу руки, или продолжим пикировку?
Ух, какие горячие эстонские (или финские?...) парни!!! Считаю, что лучше пожать друг другу руки, хотя я и на стороне Смелого...
стрингер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:27

Сообщение стрингер »

к-13 писал(а):Я пока не рисовал ничего на кристалле, но просто ради любопытства согнул парочку таких крючков из толстой медной и аллюминиевой проволочки круглогубцами - довольно интересная получилась штука(как кулон или маятник вообще будет здорово) - при длине проволочки в дюйм плюсовое поле сантиметров 60, два дюйма - около метра. Поле сравнимо с небольшим оргонитом, только без внутреннего сосущего участка - вполне сгодится для подпитки энергией и борьбы с болезнями. Если интересно, вечером могу фотографию результата выложить.
Поэкспериментируйте с этими крючками вот так:
[img]http://www.ogeometry.org/wpimages/wp1a308ae5.png[/img]
Новик

Сообщение Новик »

стрингер
Считаю, что лучше пожать друг другу руки, хотя я и на стороне Смелого...
Если абстрагироваться от выпадов Смелого, я тоже на его стороне!
"На чужом несчастье счастья не построишь" :(
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»