Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

что, теперь вп делают не в виде палочек? ну ладно, нанесите на эту штуку панацейную матрицу и задайте команду согласовать с вашим БЖ и держать личность в вп под подпиткой и контролем.
И будет Вам счастье :)
Познающий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 16:26

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Познающий »

Благодарю вас.
Аватара пользователя
ФЕВР
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 19:47

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение ФЕВР »

Михаил_ писал(а):что, теперь вп делают не в виде палочек? ну ладно, нанесите на эту штуку панацейную матрицу и задайте команду согласовать с вашим БЖ и держать личность в вп под подпиткой и контролем.
И будет Вам счастье :)
Счастье есть. :D
1. Со слепком личности все понятно, а вот если "Джин"а или личность из канала связи взять, контроль будет работать в полном объеме или просто как-то будет работать?
2. Под обслуживающими ботами Вы наверное подразумеваете АА? В каббалистике большое значение уделяется операторам (роль которых играют АА), черпать энергию естественно хорошо, но вызов команд, вещь достаточно интересная. Насколько я понимаю альтернатива этому 03 и прямое воздействие на "базу" без извлечения качеств?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

Короче, это тут все оффотоп :). База - это глюк сефиротиков :) все то, что публикую я работает с другим но этим же миром. Сефиротика работает с системой, которая есть паразит на мире, и причина его болезни.
поэтому ОЗ, которое есть модификатор 3.0 это совсем не воздействие на базу.
что же касается использования того, что публикую я, для контроля частей системы- это будет работать в ряде случаев, если не будет дисгармонии для реального мира. Иначе сам мир просто сборосит управляющую структуру клеточного облака.
Аватара пользователя
ФЕВР
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 19:47

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение ФЕВР »

Михаил_ писал(а):Короче, это тут все оффотоп .
Ясно... Оставим это для лучших времен.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

надеюсь когда будут лучшие временна такие вопросы вообще не будут актуальны :)
Бинкс
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 15:05

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Бинкс »

Доброго дня! Есть две цели – 1)привести физическое и энергетическое тело в полный порядок и стараться удерживать в этом состояние 2)углубленная работа с подсознанием. Купил Б.Ж 2.2 и E-Панацею(С ней работаю порционно) с целью латания кокона и выравнивание энергетики и лечением физики. В шоке от результатов по общей работе Б.Ж – активировалось множество процессов как внутренних, так и внешних. Изучаю функции и модули. Но есть проблема, скорее всего в моем не знании деталей работы Б.Ж . И проблема напрямую связана с сефиротикой. Понимая, что тема с Арканами и сефиротикой тут чуть затронута - осмелюсь задать еще вопрос Михаилу. Хочется прояснить для себя важные моменты. Занимаюсь Арканами пару лет в (шма) и в принципе бросать ни как не хочу данные занятия. С сентября продолжится обучение по основному курсу. А я не могу используя Б.Ж или панацею взять те прежние состояния Арканов. Не могу в них удерживаться по долгу. Не могу жить в договоре аркана. Во время работы с арканом должны сыпаться ситуации и их проработка, а тут все как через фильтр. Даю команду ментально не препятствовать и только усилить практики но во время практики там в пространстве аркана цепляюсь только процентов на 30%-40% от того что было ранее. Пожалуйста подскажите(научите) – как выйти из этой ситуации? Очень нужна технология Б.Ж для оздоровления, да и тем более практик.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

ну.... все это писалось уже.
БЖ не препятствуют никаким практикам, но Вы взяли мощный современный комплект... и поставили цель восстановить себя, а природное состояние человека и выбранный вами курс вообще никак не совместимы...
БЖ -связь с реальным живыми миром
сефиротика - искусственная приставка-паразит на нем.
Е-панацея да и 2.2. лишь активизируют ваше подсознание и предоставляют доступ к природным каналам в том числе тех же частот без фильтров арканных каналов. и еще много к чему. При этом ваша плохая фиксация - не работа наших изделий, а вашего подсознания, которое старается оградить Вас. Там нигде не прописано никаких ограничений и это было бы противоестественно самой концепции БЖ.
Люди отлично работают с разными БЖ с практиками указанной школы, но они при этом получают от БЖ лишь малую часть потенциала, потому что их фиксация в неприродном образовании системы очень сильна (раз они продолжают практиковтаь лом по отношению к миру).
Вы сразу взяли мощные изделия и Вас вынесло в нормальный мир из иллюзий системы. Назад в иллюзии не фиксируется, что же тут удивительного?
Поймите, я уважаю школу, уважаю БМ-а, уважаю командоров, но совершенно не разделяю ни их восприятие мира, не их жизненные позиции и цели, ну вообще никак.
Вы задали вопрос - я дал прямой ответ. У меня такое восприятие и оно подкреплено опытом многих людей.
Если очень захотите - то великолепно научитесь через БЖ брать те же качества. Но раз Вас столько качественно "выкинуло" - то это вопрос вашего подсознания и его восприятия безопасности для Вас.
Это не дело рук БЖ :) поскольку их ф-ция - справочник и подсказчик, плюс камертон для настройки на планетарные потоки. БЖ не мешает никаким другим действиям и вообще не является артефактом в понимании системы шма.
Бинкс
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 15:05

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Бинкс »

Благодарю за развернутый ответ. Буду разбираться и отлаживать процесс . Для меня так критично это, потому что я плотно в договоре школы и привык к повседневным состояниям. Сейчас видимо идет, перестрой во мне - чувствительность и работа с энергиями стала слабее во всех «иных» практиках. Затрачу время и попытаюсь выстроить совместную работу.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

получается как-бы Вы сами себе поставили на уровне базового тренда и подсознания и на уровне вашего понимания личностного и личностных установок противоречащие друг другу задачи :)
Бинкс
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 15:05

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Бинкс »

Да и изначально с моими целями надо было мне заказывать "эталон" индивидуальный) чувствую что ошибся
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

На нем все это проявилось бы еще гораздо-гораздо жестче, потому что сам генотип эталонный совершенно никак не сочетается с техниками вроде сефиротики в отличие от БЖ, которые могут быть подстроены подо что угодно в целом пока не это лезет прямо во вред мира или носящего.
Ну правда в эталоне индивидуальном можно заказать маршрут изменнеий в себе.... но все равно.
и его хорошо носить после какого-то опыта бж, хоть и можно с нуля. Просто эффективность будет разная.
Ну впрочем мне не известно какие у Вас цели:) но исходя из написанного выше, ситуация примерно как я Вам описал.
Впрочем просто работа в каналах БА может быть с легкостью и крайне полноценно заменена их природными аналогами, при этом возможностей будет больше, правда не будет вашей фиксации в договоре конкретной структуры, но как Вы ее собирались держать и одновременно восстанавливать кокон мне не ясно :)
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение rel »

есть вопрос, простите что он так многословен и что я упомяну в нём "альтернативные" "методы", всё это - чтобы была понятнее суть вопроса..

вкратце вопрос так звучит - как/что лучше практиковать, с учётом помощи БЖ (как максимально использовать его "особенности") - чтобы не просто "сидеть на диване" и ждать что БЖ всё сделает (сам всё "почистит", вернёт память о былом потенциале, "ресурсы" и всё такое (восстановит энергетику и повысит/(расширит?) осознанность) - но и самому "помогать ему помогать мне", т.е. как "грести в ту же сторону" ?

есть некоторые предположения, но поскольку работу браслета я (пока?) не вижу воочию, не чувствую/не понимаю как именно и что именно он там делает.. то я в этом положении исхожу из знакомого мне и понятного. а это - те виды "пути", что я с разным успехом применял до знакомства с БЖ. Понимаю как ревностно (и что это правильно) Вы, Михаил, относитесь к этим упоминаниям (как к таковым), но ведь есть и "годные" методы, некоторые Вы сами советуете.

вчера "увидел" это в виде метафоры, форум с вопросами пользователей - как "огород", который Михаил периодически приходит "пропалывать". Откровенно вредные методы - не церемонясь, выдирает с корнем, годные "поливает" своим одобрением и комментариями, ну или хотя бы не сносит) примерно так) или там, с некоторых "растений" сухие или больные ветки "отламывает", оставляя годную часть.

надеюсь, что связка теорий/методов, которые я упомяну, растения если не шибко полезные, но хотя бы "применимые" (тогда плюс в том, что уже знакомые), а нет так нет.. это я как бы заранее пытаюсь себя уберечь от гнева праведного)) посему акцентирую что я вовсе не пытаюсь "протолкнуть" какое-то "растение, как вроде "оно должно быть!".. вовсе нет, я консультируюсь (и не только для себя одного, есть "тусы" у этих методов и оттуда кто-то попав сюда и вердикт Ваш на мой вопрос прочитав, для себя тоже пользу вынесут..)

даже может и наоборот получится, а не во вред - типа "списка рекомендаций для сопряжения с методами различных школ" (из числа тех, разумеется, что не глючные)

так вот, что мне знакомо и какие "схемы" навскидку пришли мне в голову..

"связка" - это отчасти около-после-саенто (теория вообще и МПВ как метод - в частности), отчасти квантовая психология, отчасти дза-дзен, отчасти современный "процессинг" .. в результате - некий "симбиоз" этих методов

например - (по МПВ) - сидишь, практически в "классическом" дзадзене, т.е. не думаешь, не "делаешь" - пытаешься "быть пустотой" .. в результате такой попытки "всплывает" то, что этому препятствует - заряды, закапсулированная энергия/осознание, отицаемые-не воспринимаемые области "себя", блоки - вобщем как-то так это называется.. и вот оно всплывает и там это ловят прибором (еметром), поштучно, и осознавая, "расконвертируют", что ли, обратно в осознанность или как-то так.. вобщем я это так размазано написал, как и понимаю - "наощупь" где-то.

или другие методы - типа набора вопросов, на которые по очереди отвечаешь.. пока ум не утомится не отвлечётся и не всплывёт опять же, то что можно осознать-разрядить, а по итогу, стало быть, "интегрировать" (ранее "заблокированное")

в таком свете, как лучше работать в паре с БЖ?
варианты, возможно самодостаточные или как части одной макисмально эффективной совокупности:

+ садиться в тот же пустотный режим, а "рядом" (одновременно) активировать "воронку стока", всё что "всплывает" - в неё отправлять..

( вот тут конечно, весьма любопытно, что она с этим делает (в теориях упомянутых школ, если делать на них проекцию.. т.к. если делать проекцию на уже существующий опыт) - просто снимает/поглощает/преобразует "заряд" или же "идёт глубже", обнаруживая причину (инцидент получения травмы / "негативное" "постулирование" или что..) ? или "там" (в коконе?) вообще всё иначе устроено?

+ то же самое - но активировав модуль навязчивые мысли..

( а он как эти штуки обрабатывает, можно узнать подробнее?.. )

+ если использовать подобные практики, то баланс энергий 50/50 (если "участника" два?) что должно? облегчить связь с подсознанием (и повысить эффективность попыток рассмотрения всяких там причин-связей нынешних "неспособностей", верно ли?

+ прошлое-чистый канал, разговор с прошлым - это туда же? для техник типа перепросмотра или Анализа Ума или процессинга разных школ (ТМО, ППШ и похожее)

+ модули активировать подсознание (или конкретную субличность?) - тогда значит можно что-то вроде "аспектики" или другого похожего диз/интегрирующего метода более эффективно использовать?

+ для "комплексного процессинга ресурсов" - проводник к опыту на видение своего внутреннего мира / способности убирать экраны (у меня например не получилось убать свою черноту, и методика эта в итоге мне не доступна.. хотя вроде она (и рядом упомянутые) в ту же сторону (?) - вспоминать своё былое величие?

+ телесно-ориентированные/близкие вроде цигун или йога (пранаяма в частности) - поможет ли "оборотень" или будет такой режим мешать/искажать усилия в этом случае?

или может быть это всё не обязательно а практикой может быть и просто регулярный вызов того же эталона, хронопунктуры и прочего, под какую-нибудь позу трупа (максимально расслабившись) без добавления ещё чего-нибудь?

может быть, чтобы меньше Михаила отвлекать, кто-нибудь поделится рекомендациями о своих, успешно работающих "симбиозах" т.е. бж+практиках? ну если конечно кто-нибудь этим занимается, (а то может и не нужно всё это а нужно другое что-то?)
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение rel »

кстати, про "наполняет тебя под завязку", "но завязка у каждого разная", и про то что она "резиновая") и про то что значит следует почаще подбираться к своим "границам возможного" - это я понял.. но видится это мне "количественным", а по "качественному" (помоганию помогать себе) - как-бы дефицит информации..
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

После прочтения этого словестного сами понимаете чего, хочется сказать, что лучший метод работы с БЖ - просто жить яркой деятельной творческой жизнью. БЖ это инструмент для жизни, и работает не он, а Вы. А вот все остальное по сути от лукавого.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение rel »

Михаил_ писал(а):жить яркой деятельной творческой жизнью
не предположил такого простого варианта, мне он очень подходит :) т.к. я итак этим с удовольствием занимался)) ну а повышать яркость БЖ действительно вроде бы повышает ("вроде бы" потому что ещё и недели не ношу настоящий БЖ)) но уже заметно)

ну а модули тогда для чего?
или в смысле если и пользоваться ими,
то не для "практик", а для активной творческой жизни?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

ну конечно модули для жизни, а для чего же еще ???? :)
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение rel »

ну как бы для жизни но через практику)
т.е. снял блоки прочистил каналы открыл чакры поразряжал заряды..
и с более качественной версией себя и жизнь соответственно изменяется.. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

ну на мой взгляд единственная качественная практика - это сама жизнь. В ней конечно может быть и "снял блоки" но лучше когда ничего не разделено на жизнь и практику. И блоки сами уходят. Живете - что-то стало нужным сделать потому что это реально по жизни нужно - вот и делайте. И блоки уйдут. Потому что мотивация будет жизенно важной :)
А так это любимый глюк разных там всяких школ и прочего - жизнь отдельно, практика - отдельно. А потом эти люди не могут ничего в своей жизни позитивного достичь кроме тиражирования своей же школы. Разве нет?
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение rel »

зачем разделять - ну пусть мы не разделяем, всё равно ведь речь идёт о конкретных способах "как"..

это ведь (обучение, методы) качественно-количественно преобразует жизнь, ты продолжаешь вроде как просто жить, но в другом качестве.. точнее попадаешь по гвоздю молотком, ловчее вписываешься в повороты на велике, и более впечатляюще музицируешь..

а если взять саму основу?.. разве не жизненно важно, как ты воспринимаешь?.. (и всё ли)) .. как чувствуешь, ощущаешь, осознаёшь.. как видишь, думаешь, двигаешься, действуешь..

в двух словах - с одной стороны, насколько качественно ты принимаешь впечатления от жизни, и с другой стороны, насколько эффективно ты отдаёшь какие-то действия..

отдельный вопрос то ли ты видишь что на самом деле есть..
насколько качественно видишь-слышишь.. вот как-то раз мне промыли в больницу пробку в ухе.. как же я офигел.. я вернулся через 10 минут и попросил за деньги второе мне так же.. и был в шоке от того, как я до этого мутно глухо всё слышал и "нормальным" это считал.. а можно было слышать ВОТ ТАК... вот СТОЛЬКО.. - в этой истории "промывку ушей" можно назвать практикой (конкретным методом "как") - а "просто жить" в данном случае было бы ходить и дальше слушать глухой мутняк, думая что это все звуки что есть, и что они вот такого качества как я слышу))

ну и т.п. со зрением можно провести аналогию.. с сонливостью-бодростью.. и так далее вплоть до собственно осознания.. либо меньше элементов охватывающего, либо меньше.. с разной степенью резкости, чёткости, насыщенности..

то есть это как две крайности что ли - "тупо жить" и не практиковать вообще
ли бо же фанатично практиковать, фактически заменив этим саму жизнь
ну а посередине кажется и лежит нормальный такой вариант) но он - содержит в себе практику как элемент..

и вот явно же - далеко сейчас от идеала дела обстоят.. глухослепохромые мы, если разобраться.. и есть куда "развиваться", даже если это "развивать" - на деле = вспоминать.. тогда хотелось бы знать - как поскорее всё вспомнить))
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение rel »

ведь подавляющее большинство сейчас вроде как раз "просто живёт", но ведь не видно чтобы все они прям прозревали и т.д. - частенько получается наоборот.. вплоть до грустного..

и по наблюдениям, прозревающих больше всё же там, где есть методы (где им уделено повышенное внимание, и это не обязательно "подмена" жизни, это скорее акцентирование такого аспекта..)

я например, не представляю свою жизнь без практики.. имхо у меня нормальный их "симбиоз", "синтез" одного и другого.. притчу о топоре я очень хорошо понял.. когда дровосеки соверновались, и один явно победил (нарубил много больше), а другой засомневался, мол "я слышал что ты переставал рубить, а я всё время.. как же ты мог больше-то?.." - а тот говорит "в это время я точил свой топор".. - и вот как просто жить (рубить впечатления с действиями))) не точа топора (не практикуя)?.. надо точить)) иначе тупняк)

а точить можно по разному.. поскольку для меня необходимость заточки вопрос с однозначным ответом, я по сути спрашивал, как именно, этим точильным инструментом (БЖ) лучше/быстрее/полнее можно заточиться) ведь он же инструмент "точильный" ? или Вы имели в виду что данная "точилка" это остронасадка-и-автосамозаточка, и можно вопросами практики специально не заморачиваться?..
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение rel »

эх, повёлся на буботню ума, побежал впереди паровоза..
действительно ведь, самозаточка имеет место быть.. как - фиг знает, но есть)
просто я так (был) "устроен" (настроен), что "хочется всё понять"
ну попробую пока.. без понимания.. и без "практик")
больше останется места восхищению и благодарности))
ведь "просто жизнь" стала вдруг.. получаться лучше)
пусть будет пока это для меня "просто" чудо)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

Вы задали вопрос -я дал ответ. А зачем потом эти простыни текста ни о чем? разговор с самим собою возможен и не только тут.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение rel »

всё так.
АМИРА
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 16:58

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение АМИРА »

rel , для Вас японская поэзия :

"О, Любитель цветов !
ты неприметно
стал рабом хризантем . "

C уважением :o
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»