Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Михаил_
Разработчик

Сообщение Михаил_ » Пт ноя 08, 2019 6:58

честно предупреждаю - на этот раз сделали просто жесть....

Расторгуев
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Расторгуев » Пт ноя 08, 2019 11:12

Михаил, может не в ту тему пишу,но все же захотелось тут написать.Как то на просторах интернета один автор писал что у нас цвет чакр (правильно Чара) перевернут, снизу должно быть фиолетовая,далее синяя,голубая и т.д.,а вверху красная, далее 8 над головой белая, потом 9 золотая.В доказательство приводит факты из строения радуги там внизу фиолетовая вверху красная и пламя свечи оно начинается с фиолетового внизу.Особо прокаченные пространства,там костер с синеватым оттенком если разжечь,особенно когда до углей прогорает (сам видел). Вспоминается ещё индийский пантеон богов, там некоторые боги с синим оттенком кожи.Если это так, почему бы не сделать тебе соответствующий артефакт или трансляцию.

Расторгуев

Сообщение Расторгуев » Пт ноя 08, 2019 11:25

Попробовал подключить данную трансляцию, пишет что ранее ее уже подключал и можно подключить из ранее подключенных трансляций.В архиве такой трансляции соответственно нет.

Михаил_
Разработчик

Сообщение Михаил_ » Пт ноя 08, 2019 18:56

Ну если я правильно помню в суджоке цвета чакр тоже наоборот :) Однако я не понимаю причем тут трансляция? перезакрутить их по другому? ну я пока на такое не готов.... аналогии с цветами берутся не из пустого места на самом деле. Они связаны вполне конкретно в том числе с физическими измерениями, их многие делали(приборами) и далее как с октавами из измерительного диапазона получали цветовую его аналогию. И что такое цвет чакр? восприятие цвета энергии внутри ?(которое может быть иногда индивидуально и по наличию и по восприятию), восприятие самого вихря (его личного цвета) ? а это в целом не одно и тоже (две разные частоты как-бы), а есть еще просто символ. Символы придумывают для чего? для воздействия... т/е возможно символы приляпаны чтобы ассоциируя их с чакрами сознание либо разгоняло, либо тормозило оные? тогда переворот столба означает просто другое действие. Вариантов очень много. Я делал для себя алгоритм для работы в том числе с малыми чакрами, которых много больше, чисто разгон потоков внутри, и когда его делал, то мое восприятие цветов там не наблюдало как-бы, ну единый цвет кокона что-ли...

Михаил_
Разработчик

Сообщение Михаил_ » Пт ноя 08, 2019 18:56

Мы проверим, что там с подключением, но в интерфейсе новая трансляция прописана абсолютно корректно.

Михаил_
Разработчик

Сообщение Михаил_ » Пт ноя 08, 2019 18:57

Иными словами не должно быть проблем никаких с подключением.

Бамбино
Благодарил (а): 215 раз

Сообщение Бамбино » Пт ноя 08, 2019 19:06

Михаил_ писал(а):
Пт ноя 08, 2019 18:57
Иными словами не должно быть проблем никаких с подключением.
Подтверждаю.
Заказ прошёл без проблем.
Ожидаю подключения.
Кстати, АРЭМ, подключили практически в течении часа, за что отдельное спасибо!

Михаил_
Разработчик

Сообщение Михаил_ » Пт ноя 08, 2019 19:34

И что особо примечательно - есть подключения на оную в приличном количестве, так что не знаю что там у Вас с попыткой подключения, рекомендую еще раз попробовать. Оно в самим низу списка ИП, 3thprotector зовется.

Расторгуев

Сообщение Расторгуев » Сб ноя 09, 2019 10:51

Написал в офис, они сами ее включили через мой кабинет, написали что я ее до этого недооформил.Правда не помню чтобы это делал. Или с памятью моей или это параллельные ветки. Как то года два назад не мог на свою страницу зайти трансляционные,написал Михаилу он с помощью моего пароля зашёл, у меня с помощью этого же пароля не получилось зайти. По ощущениям гула голове начался и через стопы ног немного отдает.Образ идёт как в пакете куда то вверх лечу.Ощущения времени немного потерялось.Клетки мозга да и всего тела явно лучше ощущаться стали.Биохимические процессы в крови пошли.ГУДИТ ВСЕ внутри.

Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»