Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

обманул - скорее в начале следующей :) - процесс изготовления очень медленный.
сегодня позже опубликую ряд особенностей.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Кулон ОЗ, версия 3

ОЗ, версия 3, исполнение кулон.
особенности:
- яркое проявление принудительного "впихивания" в 3.0, свойственное 3.1, но ориентированное именно на состояние ОЗ, а не 3.0-взгляд со стороны.
- адаптированность под работу с ПК и ПК-коммуникатор (Это изделие -редкое исключение, в отличие от 3.0 не может быть пошито в коммуникатор эффективно, т.е. пошито быть может, но поскольку оно дает настройку на этот мир, то это менее эффективно чем ряд других изделий, эффективность которых при использовании через ПК может даже расти).
- при работе с ПК и кулоном ОЗ Вы можете выбрать акцент внутри буферной зоны, будет ли это работа с аспектом вашей стороны буферной зоны (личным миром) или с ОЗ (с этим миром), но при этом сохраняется, даже при акценте на ОЗ, состояние "размягченности" мира в зоне работы оператора. Таким образом оператор получает эффект повышенной адаптивности-мягкости мира под воздействия, хотя и происходит фактический выход из режима буферной зоны в режим присутствия Творца здесь и сейчас (именно в этом мире).
- активно интегрируется с любым кулоном панацея, как одно из оптимальных сочетаний для работы.
- может использоваться с 3.0 любых версий или без таковых (без 3.0 состояние все равно будет получено, хотя нагрузка на кулон возрастет)
- активно интегрируется с АМБ, вызывая проявления некоторых забытых навыков.
- имеет режим обучения (постепенная интеграция навыков, как в серии Vх)
- имеет блок "локальная аномалия договора", позволяющий значимо расширить влияние оператора и его зону ответственности без пассивного сопротивления других (спящих в основном) сознаний - происходит коммуникация и при отсутствии желания прямого управления, делегирование права менять локально картину мира для масс людей, вплоть до физических эффектов.
- активно интегрируется с АТ5 (как впрочем и АТ -базовым, но с АТ5 интереснее), в смысле перевода активных взаимодействий с миром в аспект работы с электроникой, устранение конфликтов и не полезных аномалий в этой зоне и тд.

стоимость 60т.р, приветствуется предзаказ (определяет правильный объем первых партий), поступления в офис буду буквально поштучные (длительное время производства каждого экземпляра).
Валор
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 0:27

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Валор »

А предзаказ в этом месте можно сделать? Если здесь, то я предзаказал))
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Ольга К »

Валор писал(а):А предзаказ в этом месте можно сделать? Если здесь, то я предзаказал))
Желательно заказ оформить на нашей почте с указанием контактов mindmachine@bk.ru
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Михаил_ писал(а):1. в очках стекла (не пластик). На пластике заряд не так гармоничен (связано со структурой материала, у пластика более громоздкие малекулы, чем у стекла). "ваши" можно зарядить любые, но стекла будут работать несколько лучше.
2. основные свойства - "другой взгляд на мир", "взгляд в себя", "взгляд на процессы" и активизация верхних энергоцентров. Побочные свойства - вообще-то это подверсия АМБ :) только немного заточенная под другие функции, базовые там все на месте, но дополнительные вытянуты на верх и выглядят ярче.
разные аспеты, вроде восприятия тонкой энергоинформации или к примеру "тонких мест" где через ткань реальности проступает что-то другое - все это тоже включено.
Возможность влиять на процессы через канал зрения (по сути аспект аджны), т.е. более вч точка привязки амб.
С учетом того, что амб мы не продаем (то что указано в ветке про них - суть явление временное)., это пока единственный так сказать способ... хотя конечно работает несколько по разному (браслеты одно, а очки - другое).
Вообще это некий "глюк", накладка событий. В том смысле что я почти случайно занес экспериментальную версию показать и подарить Лилии... ну и также случайно вышло что согласился их сделать все же на продажу. Изначально все планировалост иначе.
в связи с этим я не беру на себя обязательств, что данная акция (наличие их в продаже и возможность "зарядить" свои) будет постоянной и тем более - долгосрочной.
Но пока будет. На неопределенное время (зависит от кучи факторов). Весьма вероятно и долгосрочно, но не гарантирую этого.
прислали мне тут интересный отзыв - говорят у человека глаукома на одном глазу в значительной степени отступила через месяц непрерывного ношения данных очков. Что вообще не знаю как с ними связано, поскольку прямых причин вроде бы теоретически и не совсем есть, но видимо как-то связано :) что не значит что такое повторится у кого-то... но забавненько.
Багвати
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 20:23

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Багвати »

Очки использую со второго дня, как они появились в офисе. Сначала одевала их периодически, потом, когда выходила на улицу, а сейчас нахожусь в них практически постоянно! если б, не начинала ныть переносица вообще бы, наверное не снимала. :) для себя не ответила до сих пор, что же поменялось и что происходит :? себя ощущаю в них другой) мне в них очень хорошо и комфортно! из смешного: как будто ресницы выросли сильно и загнулись, причем и нижние тоже)) и еще: в них( очках) ощущаю себя очень спокойной, легкой, мягкой ( имеются ввиду движения). вообщем нравятся они мне сильно, а объяснить пока не могу в деталях :roll: :wink:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

в смысле переносицы - можно попробовать подобрать под себя индивидуально оправу-форму-массу-размер и тд.
Эти среднестатистические оправы - нормальные, но естественно не для всех могут быть идеальны. Можно что-то полегче например найти.
К сожалению, оказалось что вообще проблема найти очки без диоптрий и со стеклом.
Пластик тоже можно, да и пластик разный бывает по материлу.
Можно также обработать и очки с диоптириями (у кого таковые требуются)
Т.е. это под процедуру зарядки тогда.
Олег27
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 19:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Олег27 »

Да очки действительно интересная вещь.
Пробовал не раз, на вокзалах, там где стоят турникеты и всех пассажиров с сумками обязательно досматривают, одеваем очки и досмотр отменяется, а вместо этого, чуть ли не "к нам приехал, к нам приехал ... дорогой". Занятно.
Еще заметил, если гуляешь длительно в очках, то народ начинает либо натыкаться, как будто перед ними человек- невидимка, либо наоборот шарахаться в сторону за километр.
На длительных совещаниях, симпозиууумах и тд. накинули очки и баиньки (или решаем свои вопросы), народ сам по себе, а Вы сами по себе, никому до Вас дела нет, отдохнули, очки снимаем, говорим свое "веское" слово, совещание окончено. Вот как то так.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

угу, весьма вероятно к очкам было бы еще интересно добавить стельки со схожими свойствами, так сказать для симметрии (каналы ног связаны с заземлением и обычно не работают нормально ввиду использования обуви и асфальта-пола-зданий вместо сырой-земли).
Олег27
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 19:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Олег27 »

Михаил_ писал(а):весьма вероятно к очкам было бы еще интересно добавить стельки со схожими свойствами, так сказать для симметрии (каналы ног связаны с заземлением и обычно не работают нормально ввиду использования обуви и асфальта-пола-зданий вместо сырой-земли).
Замечательная мысль, тоже об этом думал. Субъективное ощущение, что что-то нужно сбалансировать, но про стельки не просек, если такая возможность появится то будет просто класс :ay
Багвати
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 20:23

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Багвати »

И я за стельки!!!!! bi
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Владимир Ш. »

Михаил_, а "заряд" на стеклах "бессрочный", как и все Ваши изделия, или его можно случайно стереть? Воспользоваться, например, салфеткой не той, что в комплекте? Или грязь попала - спиртом стереть? Свойства сохранятся?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Владимир Ш. писал(а):Михаил_, а "заряд" на стеклах "бессрочный", как и все Ваши изделия, или его можно случайно стереть? Воспользоваться, например, салфеткой не той, что в комплекте? Или грязь попала - спиртом стереть? Свойства сохранятся?
конечно заряд ничем не повреждается, ни случайно, ни специально его не стереть, разве что, как всегда, 3.0, и то не до конца уверен насколько повредится и повредится ли (пк в основе).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Багвати писал(а):И я за стельки!!!!! bi
Да это все конечно здорово, но... не говоря уж о том, что я и так устал плодить сущности :)
короче этот вариант возможен по схеме зарядка изделия пользователя (стоимость как за очки, программа специальная, для стелек), т.е. стельки своего размера и подходящего для себя типа покупаете сами. Размеров-фасонов и прочих параметров многовато будет чтобы держать склад заряженных стелек, тем более, спрос на эту категорию более штучный, чем серийный, это все же не 2.0 -2.1 какие-нибудь.
Да и процедура зарядки пока слишком медленная, чтобы вагон зарядить, все обрабатывается штучно почти.
т.е. схема такая же, как с зярдкой своих очков- передать в офис, подождать готовности-забрать.
С завтрашнего дня будет доступно (я уже пошел делать себе такие стельки :) )

У меня, кстати, в одной спортивной обуви стельки на которых полсотни наклеек панацея снизу (ну и я их тоже слегка запрограммировал) - тоже весьма прикольная штука. Но так будет лучше.
Багвати
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 20:23

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Багвати »

Ура! Ура! Ура!! Везу стельки завтра в офис!!! :ay насчет очков без диоптрий и в легкой оправе нахожусь пока в поиске... Но я загадала и " вспомнила" :wink: , что они у меня есть :) Михаил, еще раз низкий поклон за скорость откликов на запросы :o
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

угу... скорость... я вот ОЗ не могу доделать (фактически готовое разработанное изделие)с прошлого четверга, буксует просто не по детски на ровном месте. С одной стороны хороший признак того, что будет мощненько. С другой - мне надоело и в том числе то, как это фонит лично на меня (делаю вид, что болею, отголоски семинара и поездки до сих пор слегка идут, вынужден стараться сидеть дома и реконструировать некоторые проблемы в теле).
Так что скорость не везде и не всегда бывает.
Со стельками вот проще....

зы кулоны ОЗ пока не поступили в офис, ближайшие дни....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Первые кулоны ОЗ завтра должны поступить в офис - висят на финальной стадии обработки.... Тяжело дались :) очень.
Внимание тем, кто собирается на семинар пк и собирается купить кулоны почтой а не самовывозом. Возможно стоит забрать их на семинаре оплатив заранее. Дабы не вышла ситуация, что они "едут" и не успели (зная как работает почта рф).
Вышли они однако просто славненькие.
Чуть позже будет фото и рендер 3д(его лучше разглядеть можно).
По ходу дела в них дописались некоторые ф-ции из области личной безопасности оператора. Это чтобы увлекшись в одном направлении не попасть в не правильную историю в другом. Затрагивают вопросы защиты (в том числе рефлекторной) и быстрой регенерации (в том числе после энерго перегрузок).
Причем эти ф-ции не привязаны к здесь и сейчас.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Я временно снимаю с производства все виды усилителей. Будут изменения в их линейке.
На продаже остается две штуки У1 (один находится в офисе ММ, другой в Питере, в магазине артефактов, но может быть отозван либо в их магазин в мск, либо в офис ММ).
О появлении модифицированных версий оповещу отдельно.
Багвати
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 20:23

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Багвати »

Пишу, чтоб все видели!) 1 из офиса в Москве покупаю!) только что заказала)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Маг.нет »

:) давно уже пора, очень замечательная ВЕЩЬ!




С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Олег27 писал(а):
Михаил_ писал(а):весьма вероятно к очкам было бы еще интересно добавить стельки со схожими свойствами, так сказать для симметрии (каналы ног связаны с заземлением и обычно не работают нормально ввиду использования обуви и асфальта-пола-зданий вместо сырой-земли).
Замечательная мысль, тоже об этом думал. Субъективное ощущение, что что-то нужно сбалансировать, но про стельки не просек, если такая возможность появится то будет просто класс :ay
Так АМВ браслеты можно на ноги, тоже вариант.Сейчас я их так и ношу под брюками. Лето однако. Ну это пока стелек нет.)))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

от браслетов на ногах и от стелек эффект будет различным.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ну это пока стелек нет. А так у меня вместо стелек карточки Панацея молодость))))
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»