Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Андрей С. »

:lol: :ay
А я уж думал, меня в этом году никто не разыграл. Ну вот... я, правда, ничего не считывал, просто прочитал сообщение, но даже не задумался о его правдивости :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а):"Пощупал идею" нового ИСН
так изделие то я не цеплял, ухватился за новый яркий сигнал в ВЧ, который зацепил в диапазоне идей, с ним и повзаимодействовал.......
не, это не иллюзия, у меня хорошо работают соответствующие фильтры, сигнал достаточно яркий и проявленный соответствующим образом.


С уважением, Маг.нет
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Андрей С. »

Вообще интересно... до сих пор я считал отсечение внешнего мотивационного сигнала исключительно внутренней задачей, связанной, прежде всего, с наличием зацепок и резонансов, соответственно, при их отсутствии - легче отсечь внешний сигнал, при наличии и высокой степени цепляемости - практически невозможно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Маг.нет писал(а):
Маг.нет писал(а):"Пощупал идею" нового ИСН
так изделие то я не цеплял, ухватился за новый яркий сигнал в ВЧ, который зацепил в диапазоне идей, с ним и повзаимодействовал.......
не, это не иллюзия, у меня хорошо работают соответствующие фильтры, сигнал достаточно яркий и проявленный соответствующим образом.


С уважением, Маг.нет
ну да, не иллюзия, но не исн-4 а другое изделие, легкая манипуляция :) надо же было мне как-то развлекнуться на 1 апреля :)
....
:)
и, заодно, лишний раз напомнить, как легко иллюзии можно делать из подручных кирпичей :)
но обычно я этим не злоупотребляю :) (еще точнее - совсем не употребляю :) )
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Итак, немного о новинках :)
1. Экспериментально было создано комбинированное изделие: 2.2+Стопмагия+Обтекатель+ новый способ "зарядки" в одном флаконе. Результат получился настолько хорошим, что я решил этот вариант поставить как отдельный продукт. При этом это сочетание я делал _для_себя_ при наличии на мне АМБ и 3.0 и доступности любой другой версии. У меня просто были с собой заготовки пустые и выбор что сделать из них в конкретной ситуации - задача была такая - нужно было исключить фон от внешнего воздействия при нахождении в зоне его коллективного применения к группе.
Поскольку "Обтекатель" создан как спец-изделие и внутри него есть хитрый модуль подруливания правильным взаимодействием изделий друг с другом, то он как-бы объединил систему в целое. Стопмагия формально входит в обтекатель, но в новой версии она сильнее актуализирована отдельно, а 2.2 применен как устройство более близкое к моментальным процессам кокона и физики, дающее наиболее простой результат здесь и сейчас.
В результате появился БЖ 2.2ОС+ (обтекатель+стопмагия), который очень эффективен как прогрессивный "экран" не мешающий при этом вашему творческому взаимодействию с окружающим миром. Плюс сама методика "нанесения" всех трех изделий более мощная и эффективная (аналог трансляции).

Новое изделие появится в офисе на следующей неделе (ориентир - понедельник-вторник) и будет стоить 10т.р.
Хорошо применяется парно (две руки или две ноги), может применяться и начинающими (как первое изделие).
По сравнению с покупкой 2.2 + карты обтекатель + диск стопмагия (стопмагия проявленная в изделии примерно равна диску по мощности) - 4т/р/ прямой экономии.
До 15го мая на эту версия объявляю скидку - околопраздничная цена 8т.р.

ЗЫ для себя я это сделал, когда заметил, что нахождение в большой общности сонастроенных на свой процесс людей (около 40 человек там было) сильно напрягает необходимостью контролируемой отстройки от них, либо процесс начинает затягивать чисто на уровне внешних прямых сигналов (восприятие этих людей напрямую, звук-картинка и тд). Потребовалось избавить себя от необходимости отстраиваться в "ручном" режиме, при отсутствии возможности быть вне процесса. (я ограничусь этим описанием, подробности находятся на личном уровне и я не хочу их выносить на форум)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Новинка 2. Мы разработали забавное устройство, находящееся почти в той же теме - устранение внешних наводок на все уровни кокона и обеспечение некоего личного-творческого-особо мягкого пространства здесь и сейчас (не совсем тоже самое что буферная зона пк, поскольку взаимодействие усиливается не в зоне буфера, где проявлен личный мир оператора, но именно в этом мире). Устройство электронное, подключается по питанию к разъему USB (потребляет 5 вольт).
Может заменять первые два ИСН-а как гармонизатор. Плюс обладает мощнейшей функцией создания благоприятного места для творчества (или точки из которой оно исходит). Отличный механизм для "оформления" рабочего места или для помощи восстановлению себя.
Механизмы задействованные в изделии и были прочитаны Маг.нетом когда я первоапрельски пошутил про исн4 (ну соотв он прочитал ту часть, которая более соответствует исн4 и немного остального)
Кстати стоимости изделия будет относительно лояльной 35т.
В продаже появится в середине следующей недели.
Рабочее название F1 :) название происходит от общеупотребительного в техническом компьютерном мире термина firewall - не столько "стена огня", сколько система защиты от "левых" инфо-воздействий, позволяющая, тем не менее, работать нормальному инфо-обмену.

F1 включает в себе функции ИСН, стопмагии и частично СК1М (точнее последние - переработаны слегка).
Хочу заранее предупредить, что F1 будет использовать несколько вариантов корпуса для блока электроники, в зависимости от наличия и удобства производства. Просьба не задавать вопросов о том, что на "фото одно, а в наличии другое"; функционально и по части "излучателя", все варианты исполнения - идентичны.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Новинка 3.
Полностью переделан ряд картриджей Vх, предназначенных для интеграции навыков восприятия информационной составляющей реальности и навигации в ней.
Теперь вместо картриджей будет соответствующий набор трансляций. наименования и количество - останутся теми же.
Трансляции будут доступны бесплатно для участников "клуба трансляций" начиная с первой ступени участия в клубе.
Ожидается значимое усиление эффективности воздействия
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Информация по "клубу" будет опубликована в ближайшие несколько дней.
АМТ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 4:00

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение АМТ »

Михаил_ писал(а):Итак, немного о новинках :)
Хорошо применяется парно (две руки или две ноги), может применяться и начинающими (как первое изделие).
То есть рекомендованное количество - 2 или 4? Или кому как, в смысле кому-то и одного будет достаточно, в зависимости от персоны?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

и 2 и 4 дает очень (сильно) мощный эффект, проверено экспериментально в достаточно не обычных условиях.
Думаю в обычной ситуации и 1го вполне ... зависит так сказать от умения влипать :) или создавать себе приключения.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):Рабочее название F1 :) название происходит от общеупотребительного в техническом компьютерном мире термина firewall - не столько "стена огня", сколько система защиты от "левых" инфо-воздействий, позволяющая, тем не менее, работать нормальному инфо-обмену.
Ах вот оно как, а я думал это у меня так обозначение принципа интерпретируется, в "тот" раз, когда настраивался на сигнал, первое что "видел" так это "стену огня" - костёр, отгораживающий кольцом (причём смыкающиеся сверху языки пламени), а внутри ощущение Свободы, на словах такое сложно передать, но такое часто можно испытать когда удаляешься на значимое расстояние от мегаполисов и погружаешься в мир нетронутой природы, тебя ничего не волнует, связи нет - никто не побеспокоит, оставленные в социуме процессы настроены для самостоятельного течения и волнений не создают, внимание максимально фокусируется в здесь и сейчас и происходит погружение в природу, точнее сам процесс может ощущаться как переход сознания из внешней позиции во внутреннюю (диссоциация-ассоциация) и постепенно, после "открытия миру" и мир начинает раскрываться - возникает восприятие природных процессов, в которые оказывается включён весь организм и сознание на уровне смыслов, начинает считывать алгоритмы, посредством которых реализуются природные процессы и наблюдая за "точками зацепления" - включения в природу, я могу отмечать как (точнее за счёт чего) работают некоторые механизмы моих взаимодействий, могу дополнять новыми задачами, это описания состояния "отрыва от социума", без "выколотости" из процессов, а чем в такой обстановке заниматься творить новое или реализовывать текущее - по потребности.
Это из опыта, а в реальности можно получая пользу - изучать.......


С уважением, Маг.нет
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Petr99 »

Состояние классное. Социум как вязкая масса отошла, отлипла. Состояние спокойствия, свободы. Я такое испытывал, когда пожил несколько дней в тайге за сотни км от цивилизации. Просто расслабляешся и балдеешь
АМТ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 4:00

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение АМТ »

Михаил_ писал(а):и 2 и 4 дает очень (сильно) мощный эффект, проверено экспериментально в достаточно не обычных условиях.
Думаю в обычной ситуации и 1го вполне ... зависит так сказать от умения влипать :) или создавать себе приключения.
То есть, живущим в бесконечных приключениях от 2 и выше, понял :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

2.2 ОС+ приедут в офис сегодня вечером.
Ф1 - после выходных.
для клубных трансляций мы немного подготовились в техническом плане :) в ближайшее время опубликую условия попадания к ним.
АМТ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 4:00

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение АМТ »

Михаил_ писал(а):Итак, немного о новинках :)
1. Экспериментально было создано комбинированное изделие: 2.2+Стопмагия+Обтекатель+ новый способ "зарядки" в одном флаконе. Результат получился настолько хорошим, что я решил этот вариант поставить как отдельный продукт. При этом это сочетание я делал _для_себя_ при наличии на мне АМБ и 3.0 и доступности любой другой версии. У меня просто были с собой заготовки пустые и выбор что сделать из них в конкретной ситуации - задача была такая - нужно было исключить фон от внешнего воздействия при нахождении в зоне его коллективного применения к группе.
Поскольку "Обтекатель" создан как спец-изделие и внутри него есть хитрый модуль подруливания правильным взаимодействием изделий друг с другом, то он как-бы объединил систему в целое. Стопмагия формально входит в обтекатель, но в новой версии она сильнее актуализирована отдельно, а 2.2 применен как устройство более близкое к моментальным процессам кокона и физики, дающее наиболее простой результат здесь и сейчас.
В результате появился БЖ 2.2ОС+ (обтекатель+стопмагия), который очень эффективен как прогрессивный "экран" не мешающий при этом вашему творческому взаимодействию с окружающим миром. Плюс сама методика "нанесения" всех трех изделий более мощная и эффективная (аналог трансляции).
Экспериментально проверено в очень боевых условиях. Все полностью соответствует описанию :ay
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Андрей ВН »

Михаил когда планируется размещение информации по клубу и рассмотрение подданной заявки.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

1. А зачем нужно было подавать заявки не получив базовой подробной информации по клубу? я вот имею очень большой соблазн все преждевременно поданные заявки отклонить :)
2. Планируется неделю назад... или полторы. Некоторые напряги со временем, но по крайней мере мы технически сейчас готовы к обслуживанию заявок первой ступени клуба, а вторая наступит не сразу :)
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Андрей ВН »

Спасибо, надеюсь не отклоните :)
ПрактикОМ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 22:39

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение ПрактикОМ »

Я прошу прощения, возможно проморгал. А где будет размещена инфа по клубу и куда нужно будет подавать заявки, в личку?
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Андрей С. »

Позже все будет объявлено, и инфа, и куда заявки подавать :)
ЕленаР
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 1:05

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение ЕленаР »

Михаил_ писал(а):1. А зачем нужно было подавать заявки не получив базовой подробной информации по клубу? я вот имею очень большой соблазн все преждевременно поданные заявки отклонить :)
так у нас еще бОльший соблазн, раз такая позиция - "Доступ в клуб" - добавлена в аккаунты трансляций и кнопка "подать заявку" активна!! :)
Андрей С. писал(а):Позже все будет объявлено, и инфа, и куда заявки подавать :)
Андрей, а в какой теме ловить эту инфу? Здесь или в Трансляции? )
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

И они вышли с сачками ловить инфу :)
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Ольга К »

БЖ 2.2ОС+ (обтекатель+стопмагия) в офисе.
Браслет жизни 2.2ОС+ (обтекатель+стопмагия)


Так же есть в виде пластиковой карты
Карта 2.2ОС+ (обтекатель + стопмагия)
Вячеслав Л.
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 12:51
Откуда: London

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Вячеслав Л. »

1. А зачем нужно было подавать заявки не получив базовой подробной информации по клубу? я вот имею очень большой соблазн все преждевременно поданные заявки отклонить
Уважаемый Михаил,вы правы, извените за преждевременно поданную заявку.
Уповаем на вашу бескрайнюю лояльность и щедрость и надеемся несмотря на нашу поспешность принятие в клуб.

Благодарим
С уважением
Вячеслав Л.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»