Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение bofara »

АСД писал(а):...Конструктор тела помогает проявить качества самовосстановления ДНК, уменьшая влияние помех.
Самовосстановления до, скажем так - заданный изначальный генетичный уровень - ДНК матрица, ключ, еталон...

Спасибо!
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение АСД »

bofara писал(а):
АСД писал(а):...Конструктор тела помогает проявить качества самовосстановления ДНК, уменьшая влияние помех.
Самовосстановления до, скажем так - заданный изначальный генетичный уровень - ДНК матрица, ключ, еталон...

Спасибо!
Самовосстановление - как возможность адаптивно меняться от изменений окружающей среды, то есть адекватно реагировать на эти изменения, уменьшая конфликт организма со средой. То есть, Конструктор Тела позволяет адекватно реагировать на изменения среды на генетическом уровне (бессознательно), при осознанном подходе к собственным привычкам и пристрастиям, избавляясь от ненужных и приобретая новые и полезные.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение АСД »

Дмитрий В. писал(а):Пришли гости (пришел в гости), под разговор - смолотите пару тортов
Одиноко - поешь,
и т.д... Многие давно забыли что едят просто так, не испытывая голода.
Некоторые точно также относятся к алкоголю и курению. Пьют и курят не от потребности, а за компанию, потому что скучно, тоскливо, одиноко ....

Поэтому основная функция Конструктора Тела - включить ментальный конструктор на организацию собственной интересной творческой жизни. Но проявить эту жизнь должен сам человек. Не ждать, что некая неведомая сила поднимет его и оторвет от телевизора (от дурной компании и т.п.), а самому, внимательно прислушиваясь к себе, начать реализовывать потребности своей души в творчестве. Сделай себе праздник сам.
При этом критически анализируя собственные действия, отмечая, где удается сделать нечто новое, а где скатываешься на старые рельсы привычек и рутины.
И мы рекомендуем вести дневник, куда записывать свои наблюдения, изменения в состояниях, настроениях, мыслях, ассоциациях. Они могут быть быстроменяющимися и быстро проходящими. Несколько раз пропустил, не записал и .... забыл, что было како-то необычное состояние или желание или ощущение. А раз не отметил, то вроде и реагировать на это не надо. В текучке дел легко уйти от возможности изменить себя к лучшему.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение bofara »

:ay
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Практик »

АСД
Мой вопрос оставили без ответа, повторю:
Это изделие может быть полезно для спорта или бодибилдинга?
Увеличить какие то показатели спортивные, форму тела улучшить в разрезе нужд бодибилдинга?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение bofara »

Ув. Практик - поддерживаю вполне Ваший вопрос! Ето интересно и ... можно будет полезно.

Спортсмены ведут себе очень часто дневники, которое будет как раз применительно в ету технологию, ведь ув. АСД писал:
АСД писал(а):...
При этом критически анализируя собственные действия, отмечая, где удается сделать нечто новое, а где скатываешься на старые рельсы привычек и рутины.
И мы рекомендуем вести дневник, куда записывать свои наблюдения, изменения в состояниях, настроениях, мыслях, ассоциациях. Они могут быть быстроменяющимися и быстро проходящими. Несколько раз пропустил, не записал и .... забыл, что было како-то необычное состояние или желание или ощущение. А раз не отметил, то вроде и реагировать на это не надо. В текучке дел легко уйти от возможности изменить себя к лучшему.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

[quote="Ксюта10" Едой мы компенсируем нехватку тех или иных эмоций - когда грустно, когда чувствуем себя жутко несчастными, когда себя жалко "до безобразия" - какое верное слово вот мы и уродуем себя, пихая в рот сладенькое/жирненькое/ВКУСНЕНЬКОЕЯ это сосотояние по себе знаю - когда я счастлива у меня вес как-то само собой приходит в норму, но стоит произойти какому либо событию, которое вышибает тебя из колеи - все у меня такой жор начинается! прямо яма желудка - эт когда ешь но не чувствуешь насыщения!!! прям ужас какой-то[/quote]

Жор нападает когда вы в состоянии здесь и сейчас, и сильно включились в процесс переживания ситуации ,немедленного ее осмысления и исправления.
Уметь или научится в любой ситуации обстрагироваться от проблемы(мне помогает смена мысли или" уйти "в мыслях туда где мне лучше _"меня здесь нет".И оттуда посмотреть на сложившуюся ситуацию-со стороны ,непредвзято. Лучше видны все нюансы.
Тогда привычные рефлексы -как поесть не срабатывают -вас тут нет.Хотя доведя со совершенства этот прием есть минус ,когда на автопилоте можно работать как обычно ,и никто не заметит вашего"отсутствия"переживать внутри не замечая это сознанием,и трескать плюшки к примеру под шумок своих мыслей, Главное отследить вначале сознательно что сменили ракурс и посмотрели на все со стороны. У меня вместо плюшек под бегство и шумок а иногда треск мыслей-сигарета(зараза еще та!)Но она же дает отключку от мыслей. Но не надо брать пример с меня.
Наш мозг так устроен что наши желания он уже отмечает как выполненным действием и если подождать несколько секунд и желудок приняв такой сигнал отчитается мозгу что поел. Это проверено.Институт Бехтерева-книге в инете в свободном доступе есть.
Конструктор помогает отследить сознанием что телу нужно и корректировать привычные действия на предмет,. плохо-надо поесть .заменив -выпей водички-глядишь и полегчает.
По поводу яблок Марина написала,так и у меня та же ситуевина -3 раза пекла шарлотку когда уже яблоки живьем не лезли.
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Malvina »

Так эти яблоки мы собрали (начали собирать) еще в середине сентября. И они дома болтались, никто особо не ел. Наоборот, все друг другу говорили : "Ешьте яблоки, испортятся." А теперь я - основной пожиратель дачных яблок. :oops:
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Ростислав »

Не знаю но я даже не имея пробника с начала заведения этой темы начал чувствовать что некоторые продукты употреблять не буду! значит данное изделие появится и у меня скоро! нечто подобное я чувствовал и со СС
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение АСД »

Практик писал(а):АСД
Мой вопрос оставили без ответа, повторю:
Это изделие может быть полезно для спорта или бодибилдинга?
Увеличить какие то показатели спортивные, форму тела улучшить в разрезе нужд бодибилдинга?
Для современного профессионального спорта характерны высокие нагрузки, которые особенно велики во время соревнований. Успех выступления спортсмена определяется его адаптивным потенциалом (насколько хорошо он может приспособиться к нагрузкам как физическим, так и моральным). Высокий уровень стресса, большие энергетические потери, сложности восстановления формы - все это обычно снижает уровень выступления спортсмена и мешает ему показать максимальный результат.
Системные адаптеры, разрабатываемые ООО ЛИК, позволяют существенно повысить адаптационный потенциал спортсменов и способствуют успеху на соревнованиях.
Системные адаптеры ЛИК решают следующие задачи:
- Уменьшение стресса (Лабораторные эксперименты выявили повышение антистрессового потенциала в 2 - 25 раз при применении системных адаптеров).
- Нормализация иммунитета (характеристики иммунной системы улучшаются в 2 - 10 раз); спортсмены меньше болеют и быстрее выздоравливают.
- Улучшение взаимопонимания спортсменов и тренеров (за счет восстановления системных связей происходит улучшение информационного обмена как между спортсменами, так и между тренером и спортсменами; например, налаживание контактов между разновозрастными спортсменами в групповой акробатике, налаживание "общения" между спортсменом и лошадью в конном спорте и т.п.)
- Формирование разума тела - как более глубокое ощущение правильности выполняемого движения, правильности прокладываемой траетории (например, в футболе спортсмен бежит в точку, куда будет подан мяч, а не к мячу).

Обычно спортсмены озабочены наращиванием своих физических сил, что конечно немаловажно. Однако кроме физической силы есть еще сила духа. Зачастую сильные духом спортсмены выигрывают у более сильных физически. Наши системные адаптеры являются усилителями силы духа. Делают дух более чистым и плотным (чистоплотным). Именно это и видно на аурограммах, получаемых с помощью аппарата ГРВ камера.

А Конструктор Тела позволит также управлять конструированием тела под спортивную задачу, обеспечивая пик формы в нужное время.
Аватара пользователя
Ксюта10
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 13:18
Откуда: Красноярск

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Ксюта10 »

ЛИЛИЯ-Р
Спасиб :) за интересную информацию
Я как раз плотненько занимаюсь этим вопросом - и ММ вовремя пишла, собираюсь пока нет возможности приобрести "Конструктор тела" заняться самовнушением и повысить себе уровень "Счастья" в организме, если есть у кого полезный опыт в данной ситуации, буду рада если поделитесь (можно в личку чтобы не фулдить)
Но конструктор тела все равно хочу :) - возможно с его помошью процесс будет продвигаться быстрее - я на енто надеюсь :wiz
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Практик »

АСД
Спасибо за ответ!
Буду ждать релиза этого изделия и тогда смогу проверить его в деле(Бег, ЗАЛ)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение bofara »

Спасибо! Думаю, что вопреки некие сомнения /они иногда возникают, полагаю у каждого, но человек надо развиваться.../ Конструктор тела будет иметь хорошую будущее! Успехов и всего доброго!

п.с. ИМХО иногда сомнения у форумчане про изделия ЛИК возникают, потому что ув. АСД занят и у него возможность отвечать на вопросов не очень большая. И люди, останув без ответов для известного времени чувствуется себя не очень ... ухаживанные /потенциальные/ клиенты-потребители. ИМХО.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Маг.нет »

bofara писал(а):ув. АСД занят и у него возможность отвечать на вопросов не очень большая
Я например не думаю, что это может каким то образом внушать сомнения, АСД по наличию времени заходит на форум и на серьёзные вопросы даёт вполне обстоятельные ответы. Параллельно проводя семинары по изделиям ЛИК в разных городах и странах.
У "сомневающегося" всегда найдётся повод для сомнений, ведь он же "сомневающийся"....
Что касается просьбы о бесплатном изделии "лайт", то мной этот вопрос задавался пару лет назад и был получен ответ об отсутствии технической возможности "облегчения" коммерческой версии Светлиц, кстати цены на полноценные изделия довольно приемлемые, а уж если очень захочется "лайт", то есть возможность сделать это самостоятельно (как, намёк есть на форуме, читайте), но это будет только слабый "привкус", но не "вкус".



С уважением, Маг.нет
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Русалка »

Скажите, а отрастить удаленные зубы, с помощью этого конструктора можно?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Русалка писал(а):Скажите, а отрастить удаленные зубы, с помощью этого конструктора можно?
И я хочу ...и ноги и ..... мозги ...и ой нет уши у меня и свои большие :D
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Маг.нет »

.
:) :) :)
Весело тут....



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Маг.нет писал(а):. Весело тут....

Ага :ap ."Унылая пора,очей очарованье..." Где он его нашел? Вот и приходится развлекаться.. Поднимать эндорфины.Чем вы порадуете?
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Русалка »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):И я хочу ...и ноги и ..... мозги ...и ой нет уши у меня и свои большие
Не, ну меня серьезно, вопрос про зубы интересует. Знаю, что такое бывает. Вот и хочу узнать, данная технология этому способствует, или только лишнее убирает, вроде жира и.т.п. А то отнимать-то у бедного тела все горазды:).
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Маг.нет »

.
Так Светлица ничего не убирает и не добавляет совсем, а участвует во взаимодействиях организма и его связях с окружающим миром. Светлица "Конструктор Тела" в том числе, т.е. минимизирует искажения и даёт возможность сделать ментальную подстройку внутри этих процессов. Нормализация это как обобщение деталей этой подстройки. Если Вы умеете и будете проращивать зубы, то Светлица может помочь тратить на этот процесс чуть меньший потенциал и уменьшать количество и значимость не полезных Вам параллельных (связанных и не связанных с проращиванием зубов) процессов. Светлица как "ситечко" для отсеивания не нужного и выделения и актуализации полезного, но для активной работы с внешними для Светлицы процессами (по изменениям через сложные взаимодействия) всё равно нужно будет что то делать самостоятельно, проводить эти процессы.



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Русалка писал(а):ЛИЛИЯ-Р писал(а):И я хочу ...и ноги и ..... мозги ...и ой нет уши у меня и свои большие Не, ну меня серьезно, вопрос про зубы интересует. Знаю, что такое бывает. Вот и хочу узнать, данная технология этому способствует, или только лишнее убирает, вроде жира и.т.п. А то отнимать-то у бедного тела все горазды:).
Так и я серьезно. Хочу тоже новые зубы аж 2 можно и все. Михаил как то рассказывал про знакомого как попав в тайгу отрастил себе новые зубы. И много такого слышала.Процесс ,который запускает восстановление организма до конца не изучен ,но много результатов есть.
Помню еще в детстве услыхала от тети.Она ходила к стоматологу и зашла к нам по дороге ,рассказала такую ситуацию. Дед или бабуля сейчас не помню хотели зубы вставить, ну козенные, а свои, несколько ,мешали. Так вот предложили эти зубы удалить и не маятся чтобы просто на причмоках поставить. Удалили несколько и нужно было подождать пока десна зарастут и опустятся чуток.Пока ждал. вырос новый. И радостно и грустно было тому у кого вырос. Ведь и рвать жалко и не рвать...Из-за одного зуба во рту дыру проделывать в мостах. А вдруг вырастут еще. А вдруг на этом и все. А был человек старый.
Так что все может быть и у вас и у всех кто захочет.
А лучше , Светлицу -новые зубы - в офис! Я бы не отказалась. :ap
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Русалка »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):А лучше , Светлицу -новые зубы - в офис!

Да, да. Подписываюсь под заявкой.
Маг.нет писал(а): Если Вы умеете и будете проращивать зубы,

А если не умею? Умела бы отрастила давно, без всяких девайсов. А то протез, сломался, жутко дорогой, зараза. Вот думаю, новый заказать или зубы вырастить попробовать.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Маг.нет »

.
Здесь не учат выращивать зубы :?



С уважением, Маг.нет
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Русалка »

Понятно. Название "конструктор тела" не следовало понимать так буквально. А я то уже обрадовалась было...
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Маг.нет писал(а):Здесь не учат выращивать зубы
Не учат. Но учаться взращивать мысли по поводу выращивания себе чего нибудь. Вот нас уже двое .А вы с нами? Кто еще ? А что когда телефон и телевизор были чудом а уж пересадка органов и сборка нового глаза из аллапланта это до сих пор чудо многими воспринимается как сказка. Ан нет было!!!!!
Просьба к авторам АСД и Михаилу. Ну хотим и зубы новые? а почему бы и не помечтать?.Шов рассосать удалось один так почему бы и не нарастить ткань и нерв.кстати кости лучше поддаются работе как сращиванию так и удлинению. Даже знакомый экстрасенс был,реально работал с этим.сама видела. А зубы кости теже.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»