ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Маг.нет »

возникают в процессе взаимодействий с социумом, часто внедряются пачками через СМИ и др. инструменты зомбирования.
причины банальны потому что кому то это нужно - инструмент управления социумом, но может быть и "ментальный мусор" (лярвы).
не обязательно, хотя нездоровое сознание может их ещё и плодить и легче ими зацепляться и удерживаться (пониженная критичность).
бывают у всех, но некоторые их "идентифицируют" и не дают им влиять на ментальные процессы, обесточивая или сдвигаясь от контакта.

коротко, думаю как то так. полнее - тема очень глубокая. могут быть как статичные конструкты (простой алгоритм), так и "одушевлённые".
.......а могут быть и полезные - например мотиваторы, как системные, так и личностные, "надпоминалки", "резонансы библиотечки" и др.
тут вопрос скорее надобности, а точнее свобод и возможностей осознания и полноценного управления подобными "помехами".


С уважением, Маг.нет
Последний раз редактировалось Маг.нет Вт май 07, 2013 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение АндрейКо »

Шломо писал(а):интересует такой вопрос откуда возникают навязчивые мысли?
Были на старой работе - захват внимания системой...
Мое личное мнение - какая-то структура захватывает ваше внимание и так оказывает на вас влияние.
Чувствую, что до конца ответа не знаю - но советую :)

1. в ванну с водой из-под зарядки 1.0
2. диск земли 3 степень
3. модуль навязчивые мысли - правда, я результат почувствовал только минут через 10 или 15...
(вроде я еще обрыв связей применил до кучи - но помогло :)
на конкретных людей можно еще и пробку поставить... )

Опять же личное мнение - это не отклонения в психике - нормально.
(тогда и песню в голове тоже на ненормальность списать - а уж периодичность хождения на работу как "навязчивые действия" - следующий этап...)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Маг.нет »

навязчивые - не обязательно навязанные из вне, возможно "сотворённые" самостоятельно, суть "навязчивости" в данном аспекте во вплетённости в ментальные процессы и привлечении (отвлечении) внимания на своё содержание, как в примере "надпоминалки" или "ментального будильника". отличается от не навязчивых часто (но не всегда), б0льшим (по сравнению с фоном ментального пространства) количеством энергии в данной структуре - "ментальной форме", а иногда и более чёткой "оформленностью" - структурой содержания.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Инкас
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 18:45

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Инкас »

навязчивые мысли могут быть из-за подцепленных где то прогамм, мыслеформ своих или переданых от другого человека, эгрегориальные включения различные могут мысли подбрасывать ну и все в этом роде
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Шломо »

есть ли какой-либо подходящий модуль чтоб задать вопрос и получить ответ на него?
допустим понять причину произошедшего события.
Аватара пользователя
Друид
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:32
Контактная информация:

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Друид »

Могу посоветовать диск "Проводник" уважаемого Андрея Патрушева.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

Ну из модулей можно использовать проводник к опыту например. или истинный облик на наложить на событийную цепочку.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение bofara »

Sunshine писал(а):"Источник энергии структур"
Никуда не нашел письменное описание етого модуля /чтоб новичкам могли бы прочитать и использовать/, кроме того что близок к действие "Сила камня" :?
Вопрос: можно ли использовать "источник энергии структур" не только на физический объект вроде камень, например, а энергии структур какой нибудь организации /например "агрессивная собачья стая в городе" :lol: или что-то вроде/, со всеми последствиями такого использования? Или модуль дает только информации об происхождения источника энергии этой структуры, не имея возможности извлекать энергию как у "Сила камня"? Например посмотреть на источник "энергоснабжения" некоторого заклинания /тоже структура/. Я лично пробовал модуль, но однозначно не могу пока составить корректное мнение.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

1. можно использовать не на физическом носителе, но на любой структуре.
2. не однозначность ответа связана с тем, что менее плотные структуры "разбираются" менее энергоэффективно и в целом модуль работает с пробуксовкой.
3. сейчас структура фактически всех эгрегоров на планете - изменилась. Причем довольно сильно. В том числе по этой причине этот модуль будет более эффективным со временем, но, также, можно пробовать прямое управление (3.0 или спектр) на демонтаж или полную реорганизацию, задав некий конечный маршрут (не просто демонтаж, а во что, т.е. куда монтируется демонтируемое).
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Пианистка »

Здравствуйте, так сложились обстоятельства, что в последнее время вокруг меня стало собираться больше людей, обладающих определенными способностями - энерготерапевты, ясновидящие... при том, что я считаю себя обыкновенным человеком, у меня, как мне кажется, есть определенные задатки, которые я не смогла развить... а последние события и общение с новыми людьми снова заставили меня подумать о том, что может быть и самой попробовать в этом направлении свои силы... сегодня ночью на мне был АМБ и 2.6, я включила модуль Проводник к опыту и попросила Михаила и людей, обладающих даром ясновидения помочь мне "найти путь" к этой способности... Ночью, в состоянии полусна, я чувствовала, как мое тело стало то выгибать дугой, то вдавливать в кровать, так было несколько раз, и еще я видела несколько фигур - темных и светлых, в плащах... пожалуйста, если кто-то знает, что принимал в этом участие - напишите мне в личку :)
Гильгамеш
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 21:26

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Гильгамеш »

У меня тут вопрос возник, модули БЖ в сознательном качестве вызваться могут "ментально". Что такое "ментально" и с чем его едят? Обычная мысль вряд ли в полной мере относится к этому понятию.
Магистр
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 17:14

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Магистр »

Гильгамеш писал(а):Обычная мысль вряд ли в полной мере относится к этому понятию.
Как раз и имеется ввиду мысль.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Пианистка »

как правильно проецировать действие модуля на другого человека? Например, как правильно сформулировать проекцию модуля проход воздуха на определенную вероятность и чтобы его действие было спроецировано на определенного человека? Например, я хочу, чтобы определенный человек исчез из моей жизни без всяких отрицательных для меня последствий, исчез - словно его и не было. как сформулировать?
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Петрос »

Пианистка писал(а):как правильно проецировать действие модуля на другого человека? Например, как правильно сформулировать проекцию модуля проход воздуха на определенную вероятность и чтобы его действие было спроецировано на определенного человека? Например, я хочу, чтобы определенный человек исчез из моей жизни без всяких отрицательных для меня последствий, исчез - словно его и не было. как сформулировать?
Модули это хорошо. Полезно бы еще понять, что внутри Вас притянуло этого человека. Ведь на место него может появиться такой же. Свято место пусто не бывает :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение bofara »

Пианистка, Вы можете прочитать пост Друида здесь:
Друид писал(а):Где то год назад мне нужно было закрыть канал с одним человеком. Поставил я значит пробку (модуль такой). Так вот, как то я жёстко её видимо поставил, что человек через пол года пропал без вести :) Звонил иногда, звонил, и вдруг резко перестал. Уже несколько месяцев никто не знает где он. Типа уехал отдыхать и пропал.
Эту историю я вспомнил после того как тут кто то писал что у него якобы не работает "обрыв связи" :) Поосторожнее нужно с подобными вещами :) Можно так порвать, что потом не восстановить :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

Ну вообще гармоничный вариант - стабилизатор, а резкий - разделение миров.
Я же рекомендовал вопрос в развернутом виде с подробностями задать в Бюро помощи на моем форуме.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Пианистка »

Михаил_ писал(а):Ну вообще гармоничный вариант - стабилизатор, а резкий - разделение миров.
Я же рекомендовал вопрос в развернутом виде с подробностями задать в Бюро помощи на моем форуме.
я не прошла регистрацию - я не знаю, что было у Администратора в руках на семинаре)))
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Пианистка »

bofara писал(а):Пианистка, Вы можете прочитать пост Друида здесь:
Друид писал(а):Где то год назад мне нужно было закрыть канал с одним человеком. Поставил я значит пробку (модуль такой). Так вот, как то я жёстко её видимо поставил, что человек через пол года пропал без вести :) Звонил иногда, звонил, и вдруг резко перестал. Уже несколько месяцев никто не знает где он. Типа уехал отдыхать и пропал.
Эту историю я вспомнил после того как тут кто то писал что у него якобы не работает "обрыв связи" :) Поосторожнее нужно с подобными вещами :) Можно так порвать, что потом не восстановить :)
спасибо)))
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Пианистка »

модули я не включала давненько - просто надела АМБ :) и стала носить его в паре с 2.6... а вот в последние дни стала включать модули - ощущения стали очень яркими, сильными, меня аж "сносит" иногда энергией...
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение АндрейКо »

Пианистка Вот-вот про яркость - стала больше чем в реальном мире...
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение rel »

хочу поделиться некоторыми файлами для печати (по Модулям),
делал для себя но и с расчётом что может кому-то тоже пригодиться..

суть в чём : Книга Модулей - задумка классная, но на мой взгляд не очень удобно реализована, т.е. алфавитный список не так удобен, как если разбить "по типам".. Плюс форм-фактор книги, опять же.. Поэтому я решил сделать "постеры" (с названиями-и-описаниями) где видно "всё сразу" + "походный" набор карточек (только с названиями).

всё это не для прям "новичков", понятно, сперва подробно форумы изучить.. но для тех кто уже в теме НО ещё не "запомнил" всё многообразие инструментов, такой расклад, мне кажется, очень даже. То есть - забыл описание модуля, подошёл к стене/шкафу, освежил в памяти. Ну и карточки - для ношения с собой, только с названиями, это когда описания уже хорошо помнишь но сами модули не все в голове "удерживаешь" ) надеюсь, кому-нибудь пригодится.

файл с фоном: https://docs.google.com/file/d/0B8xYXlm ... sp=sharing
без фона: https://docs.google.com/file/d/0B8xYXlm ... sp=sharing

оба (PDF) файла содержат по 7 страниц в высоком качестве и разрешении (ориентировано на печать АЗ+) (поменьше может быть мелковато). Отличаются тем что в одном нет растрового фона вообще (и его легче скачать), а во втором в качестве фона использован Эталон, этот файл поувесистее.

Даже в нашем небольшом городе есть контора с большим лазерником, для крупных вообще не проблема. Первые шесть листов я напечатал просто на самой плотной бумаге и все приклеил на шкаф над местом своим для сна, а последнюю страницу заламинировал и порезал на карточки (один блок карточек оставил цельным, для домашнего применения так удобнее). Обошлось всё в 550р. Вот как это примерно выглядит..

Изображение Изображение Изображение

Если что, апгрейд файла возможен, особенно если нужен - мог я с "группами" напутать, мог модули какие-то не указать..- вобщем, принимаются поправки и предложения.. =)
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 21:28

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Аленка »

Уф-ты, спасибо, мне так понятнее стало. Все легко и запоминаемо стало! bi
СветаР
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 16:48

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение СветаР »

Присоединяюсь с благодарностями!
Спасибо!
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Владимир Ш. »

полезная вещь, спасибо. очень наглядно.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение rel »

очень-преочень рад, что и вам сгодилось :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»