ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Пианистка »

Включила модуль Разделение Миров: оставила все, кроме 1 человека. Как часто можно включать этот модуль с одной и той же целью? одного раза достаточно?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

по разному.... можете попробовать регулярно.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Пианистка »

Михаил_ писал(а): по разному.... можете попробовать регулярно.
благодарю :) отмечу, что с тех пор, как я начала носить АМБ, у меня стали лучше включаться модули - четко, ярко, осязаемо. И каждый раз я этому поражаюсь - у меня раньше были серьезные проблемы даже с простой визуализацией. А теперь я включение прямо "вижу" - как настоящую реальность и чувствую происходящее. Это просто потрясающе! Представляю, какие удивительные метаморфозы происходят с помощью творений Михаила с подготовленными людьми-мастерами. Я-то просто ча... пианистка :) спасибо за все, Михаил :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

Да.... метаморфозы от амб и от трансляций действительно бывают забавные....
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение rel »

кстати разделение миров это модуль который мощно и явно сработал для меня ещё на лайт-Панацее.. вот вам и лайт) бывшая жена любовника завела, но и дома жить оставалась, типа я и тебя люблю и его.. вобщем возился я с ними месяца три, зачем-то) а потом начал бесперспективняк осознавать. и послал ментальный запрос соответствующего содержания. на следующий день наши миры и разделились) причём дочку я тоже отвоевал, в напряжённой "дискуссии" (исключал разделением только жену, которая вобщем о дочке мало думала, а в критический момент просто инстинкт сработал) отвоевал поскольку объективно со мной ей (дочке) и надо быть, если с позиции полезности для неё. включая и причины другие. И вот полтора года я свободен как птица и не счесть плюсов освобождения моего от неудачного этого "брака". То же и дочуркину, а к матери она ездит на день в 1-2 недели, а я так не помню уже когда её видел. хорошо разделились)

вопрос вот вчера возник - а сработает если разделением миров попробовать отсечь:
- сомнения, например в том, "что технология работает", "что такое бывает", в восприятии тонкоматериального и т.п.
у меня их совсем немного осталось, но изредка жужжат словно мухи, то и дело залетая в скво-решник)
самые явные из них это тупо когда представляешь что-то но не видишь (нет обратной связи)
и сомневаешься, а сделал ли, а так ли)
- неуверенность в себе, как качество..
или это можно сделать через таблицу качеств-перестройка?
а если в воронку стока?.. :)
- вообще может быть дикая идея.. шрам или подобную хрень "отделить" таким образом получится?)

по воронке стока отдельный вопрос - что будет, если туда поместить.. себя? :) на самом деле я уж рискнул разок.. подумал что наверняка защита от такого дурака имеется, т.е. насмерть не убьёт если что) а так-то я вобще бессмертное духовное существо)) ну я и нырнул.. тем более что "воронка" когда я её визуально видел ментальным зрением (не знаю глючил или реальную) она сама как бы приближалась, я расценил это как предложение)) немного побоялся и потом нырнул всё-таки) ощущения были ну как бы очищенности, как после долгого дзадзена (ну для меня долгий это минут 40-час)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

текст про то, как не надо использовать модули....
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение rel »

Михаил, пожалуйста, чуть подробнее.. ну про воронку понятно, а про жену как раз то что надо было)) а вот по остальному.. ну хотя это не такие уж важные вопросы на самом деле..
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Пианистка »

rel писал(а):подумал что наверняка защита от такого дурака имеется, т.е. насмерть не убьёт если что) а так-то я вобще бессмертное духовное существо)) ну я и нырнул.. тем более что "воронка" когда я её визуально видел ментальным зрением (не знаю глючил или реальную) она сама как бы приближалась, я расценил это как предложение)) немного побоялся и потом нырнул всё-таки
извините, что вмешиваюсь :) rel, когда вы экспериментируете в расчете на то, что вы бессмертное духовное существо, вы рассчитываете на то, что вы будете воспитывать свою любимую дочь в образе бессмертного духовного существа? или здравомыслящего осязаемого родителя? в данном случае я даже не имею ввиду ваши взаимоотношения с БЖ, а принципиальное отношение к... жизни :)
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение rel »

Пианистка.. спасибо за хороший вопрос.. мне его похоже надолго хватит)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

да я бы к этому рассказу задал бы еще много вопросов и не только про дочь, но время тратить жаль, ибо есть ощущение что не дойдет все равно. Спасибо Пианистака, может его "надолго хватит" на что-нибудь внутри черех это "долго" или ранее и повлияет :)
а так у меня уже возникло желание для таких создать спец-клуб пользователей-бж-от-головы. Туда есть несколько почетных членов прямо с ходу.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

Да, кстати. В описанном выше примере модуль "разделение миров" не сработал вообще, просто у кого-то на этот счет возникла иллюзия, а у кого-то - правильное понимание ситуации. Все.
ведьмочка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 11:03

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение ведьмочка »

а мне вот всегда странно было - это если я люблю более одного человека - так што, мне под зад коленом только потому что ТАК ПРИНЯТО?!! нормально так, да :(
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

да там бесполезно пояснять человеку, по крайней мере пока.... он в соседней ветке написал, что к любви пришел через логические размышления :)
ведьмочка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 11:03

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение ведьмочка »

как Шелдон Купер прям :lol:
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Шломо »

а можно ли с помощью модуля "Разделение миров" избавится от приворота?
ведьмочка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 11:03

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение ведьмочка »

еще добавьте стопмагию, на стабилизаторе можно использовать "разрыв связи", ну и справедливый возврат не забыть :) ох уж мне эти "приворотчики" :evil:
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Шломо »

да иногда можно понять девушек,но в случае,если для неё нашёлся лучший вариант,то можно же тогда снять
свой приворот.Да ведь и есть же более гуманные способы чем приворот.Спасибо Вам Ведьмочка :o
ведьмочка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 11:03

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение ведьмочка »

а я вот не очень понимаю, как можно кого-то _заставлять_ влюбляться...приворот - это же насильственное воздействие, нету таким дамам(или мужчинам) прощения :) гуманный способ один - отпустить человека и дать ему жить своей жизнью (и самому заодно тоже научится этому)
а так - завсегда пожалуста :)
Магистр
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 17:14

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Магистр »

ведьмочка писал(а):гуманный способ один - отпустить человека и дать ему жить своей жизнью
Люди все собственники. Щоб було!
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Шломо »

хорошо,что есть такой модуль как "Чары - облик толпы" - позволяет придать своему виду незаметность и отношение как к обычному прохожему не вызывающему интереса.Хвала Создателю!
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Шломо »

Магистр писал(а):Люди все собственники. Щоб було!
ну для начала пусть хотя бы научаться быть собственниками самого себя.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

А был ли "мальчик" ? :) может показалось?
иногда это может быть не приворот, а реально да, нечто вроде собственнических желаний. А этим страдают многие в некоторой мере.
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Шломо »

хотя да,научно существование такого явления как приворот не существует,
а также есть люди которые не испытывали зубную боль....
Аджна
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 17:33

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Аджна »

Здравствуйте. Скажите пожалуйста каким образом вызываются модули? Ну например, как вызвать модуль "Заморозить процесс" в случае когда какой то внешний процесс стоит на пути достижения собственой цели? Достаточно ли сконцентрироваться на ситуации и произнести слова- "Заморозить процесс" или необходимо сопровождать вызов модуля его какой то символической ассоциацией? Какой? Можно ли задавать БЖ несколько модулей одновременно? Можно ли после этого его снимать и когда? Останавливается ли действие модуля автоматически по истечении времени или его нужно останавливать осознанным усилием?
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Владимир Ш. »

Аджна, начну с конца.
большинство модулей способны выключаться самостоятельно, если подсознание "решит", что их работа больше не требуется. некоторые модули требуют команды на отключение, но их немного и в описании упоминается, что автоматическое выключение не предусмотрено.
одному браслету можно задавать в работу несколько модулей.
через какое-то время ношения браслета жизни он оставляет своего рода "фантом", который работает с человеком, даже если физический браслет снят.
про запуск модулей. большинство способны запускаться подсознанием, более того, начинающим рекомендуется некоторое время носить БЖ в пассивном режиме - без попыток управления. помимо автоматического запуска, модули можно вызывать сознательно - способ любой, удобный для Вас - мысленная фраза (я запускаю модуль такой-то для такого-то эффекта или то же самое, сопровождаемое зрительными образами или еще как). специальной символики для запуска модулей нет, все, что необходимо для работы, Михаил уже описал давным-давно, раз никаких "спецсимволов" :-) в описании нет, значит, они не требуются.
PS где-то здесь (на форуме) уважаемый Мастер Дао выкладывал сборник, который он назвал "Книга модулей. Алфавит" с описанием всех модулей. ИМХО, весьма пользительная вещь - поищите.
успехов!
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»