ХИМИЯ для тулова и не только

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Димас »

Сехмет писал(а):Не так давно узнала о лечении перекисью водорода по методу господина Неумывакина. Пишет, что пить ее можно, да и вводить внутривенно. Он еще в старые времена печатался в ЗОЖ. Как считаете, с ума не сойду?
Если не внутривенно прямо в сонную артерию - не сойдете :)
Если серьезно, я несколько раз ради эксперимента пробовал (пил разведенную в воде) - ничего плохого, равно как и хорошего для себя не отметил. После возникшего ощущения что это развод для бабушек - прекратил и более к этой теме не возвращался. Возможно нужно было не пить, а по вене напрямую, но чё-та доверия к данной процедуре у меня не возникло. 8)
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение димыч »

сегодня еле купил тиосульфат, уже начал подозревать заговор правительства с целью уморить побольше народу:))
когда наконец нашел его в большой аптеке, взял два:) вкус солоноватый, пропью курсом
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение ЗОМБИ »

Сехмет писал(а):Не так давно узнала о лечении перекисью водорода по методу господина Неумывакина. Пишет, что пить ее можно, да и вводить внутривенно. Он еще в старые времена печатался в ЗОЖ. Как считаете, с ума не сойду? :)
вроде проще хлестать анолит-католит по схеме... по-моему перекись здесь проигрывает

насчет овсянки -- ничего смешно... было очень удобно, закинул тарелку слизи, навизуализировал что это буженина и все ОК
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Терве »

Сегодня купила тиосульфат натрия в аптеке, 10 ампул за 76 рублей. Вкус вполне терпимый, солоноватый. Особенно ярких ощущений не было, посмотрим, какие будут результаты по завершении курса. После приема потом ощущается вкус "тухлого яйца" (узнаваемого по АСД2) - это, видимо, вещество вступает в реакцию с желудочным соком - в результате образуется H2S (поправьте меня, химики, пожалуйста).
Изучила материалы в И-нете - там, например, в случае наружного применения рекомендуют наносить на кожу, а потом, после высыхания, наносить HCl. А откуда взять этот HCl? Это желудочный сок, который продается в аптеках и рекомендуется в случае повышенной кислотности?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Андрей Патрушев »

Терве писал(а):А откуда взять этот HCl? Это желудочный сок, который продается в аптеках и рекомендуется в случае повышенной кислотности?
Желудочный сок, кажется, с адпсин-пепсином (фермент) еще. Вроде бы в аптеке есть просто 5% раствор.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Терве »

Спасибо за объяснение. Как-то стеснялась спрашивать в аптеке.
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Димас »

Вчера на ночь выпил 1 амп. тиосульфат натрия разведенный в 150 мл. воды. Утром немного прослабило 8) Спал отлично,проснулся рано,чувствую себя хорошо. ОСОБЫХ состояний и чувств пока не испытал.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Терве »

Уважаемые господа,

Выпила несколько ампул тиосульфата. Очень хорошее ясное ощущение в голове, появилась возможность выделить и постоянно видеть главную цель. Однако, мешают такие ощущения как жажда, сухость во рту, неприятное ощущение в районе правой лопатки (печень?) и вздутие живота. Учащенный пульс в покое (возможно, тоже как следствие вздутия живота). Как с этим бороться? Еще больше пить жидкости?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Андрей Патрушев »

Терве
Эти ощущения появились с началом приема тиосульфата, или были раньше?
Жидкости (чистой воды) надо, действительно, пить по-больше, так же можно чем-нибудь поддержать печень.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Андрей Патрушев »

Димас писал(а):ОСОБЫХ состояний и чувств пока не испытал.
Вроде бы, никто и не обещал... :?
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Петрос »

Терве писал(а):Уважаемые господа,

Выпила несколько ампул тиосульфата. Очень хорошее ясное ощущение в голове, появилась возможность выделить и постоянно видеть главную цель. Однако, мешают такие ощущения как жажда, сухость во рту, неприятное ощущение в районе правой лопатки (печень?) и вздутие живота. Учащенный пульс в покое (возможно, тоже как следствие вздутия живота). Как с этим бороться? Еще больше пить жидкости?
думаю, что такое возможно, если при этом питание не поменяли. То есть, лучше при приеме тиосульфата отказаться от мяса и других тяжелых продуктов. Включить больше цитрусов ну или яблок (я яблоки предпочитаю). Возможно Вам надо совсем на пустой желудок принимать, чтобы не создавать внутри гремучую смесь :) .
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Терве »

Эти ощущения появились после приема тиосульфата. Возможно, организм не справляется с выведением всех этих веществ - результатов реакции - наружу. Что стоит попринимать для печени? Но я где-то читала, что тиосульфат чистит печень.
Мяса я практически не ем. Я вообще немного ем. Да, кисленького хочется постоянно.
Ларин Иван
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 16:55

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Ларин Иван »

Я вчера попробовал выпить тиосульфатику, мне понравилось, довольно-таки вкусно.
Деятельность в животе была бурная, заснул с трудом, но это, наверное, из-за того, что через час после еды принял.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Андрей Патрушев »

Терве
Для печени народ здесь советует расторопшу. Можно, имхо, и алахол. Тиосульфат можно принимать двумя способами: столовую ложку раствора (ампула на полстакана воды) за 15-20 минут до еды. три раза в день, или через два часа после еды, перед сном - сразу полстакана. Первый способ более мягкий.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Терве »

Господа, спасибо за советы, что-то было дома для поддержки печени (по-моему, Лив индийской фирмы Хималаи) - попринимаю. Просто было интересно, это я, как всегда :) , такая особенная или аналогичная реакция у всех имеется? Или реакция организма каким-то образом зависит от степени его зашлакованности/отравления - чем больше тяжелых металлов и пр. - тем активнее реакция в животе? Если так, то только нужно радоваться этому.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Владимир Ш. »

bofara писал(а):Если можете найти попробовать чай из настоящее лекарственное растение Tribulus terrestris не пожалеете... Особенно в комбинации с расторопша... :)
к сожалению, в России Трибулус террестрис уже с год как запретили, и все, что его содержит, постепенно исчезает из продажи :-(
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Терве »

Владимир Ш. писал(а):
bofara писал(а):Если можете найти попробовать чай из настоящее лекарственное растение Tribulus terrestris не пожалеете... Особенно в комбинации с расторопша... :)
к сожалению, в России Трибулус террестрис уже с год как запретили, и все, что его содержит, постепенно исчезает из продажи :-(
Сама лично принимала мочегонное Цистон производства Himalaya с этим самым трибулосом (иначе - якорцы стелющиеся). Возможно, выведено из продажи, но покупала на протяжении последнего года.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение ЗОМБИ »

ну да, Tribulus terrestris это же "анаболик" растительный
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Терве »

Продолжаю принимать тиосульфат натрия после перерыва в 2 дня - видимо, я такая особенная, что мне нужно делать небольшие перерывы (как и в приеме АСД). Радует состояние ясности в голове и возможность сосредоточиться и методично приближаться к своей цели.

Андрею Патрушеву вопрос:

Скажите, пожалуйста, длительность Вашего курса - 10 дней (1 упаковка) или можно попринимать подольше?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Андрей Патрушев »

Терве писал(а):Андрею Патрушеву вопрос:Скажите, пожалуйста, длительность Вашего курса - 10 дней (1 упаковка) или можно попринимать подольше?
Я уже писал, что курсами не принимал никогда. :?
Я думаю, что не больше 15 ампул (дней).
Сергей Битков
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 9:20

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Сергей Битков »

Собираюсь поголодовать дней 10, а что если совместить с приемом тиосулфата
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Андрей Патрушев »

Сергей Битков писал(а):Собираюсь поголодовать дней 10, а что если совместить с приемом тиосулфата
Имейте ввиду, что тиосульфат натрия имеет щелочную реакцию.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение ЗОМБИ »

Купил остатки Тиосульфата, 4 ампулы, в аптеке говорят есть сухой порошок… его можно потреблять? Разводить водицей и пить?

Что может сказать по поводу Энтеросгеля? Как его лучше с Тиосульфатом миксануть
1. Через день пить и то и то
2. 15 дней тиосульфат, после дней 5 энтеросгель
- Насколько я знаю, после энтеросгеля никакой микрофлоры не останется… чем восполнять (чем вы восполняете)??
- АСД лучше до курса тиосульфата/энтеросгеля или после или во время (имхо во время курса)??

Некто Шитиков Т.А. (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2305130) утверждает, что суставы щелкают из-за растворенного в синовальной жидкости азота, типа перепад давлений, появляется пузырь азота, и щелк…
Мне это не особо нравится, колени пощелкивают (в принципе могу много чем хрустнуть, даже костями черепа :) )… как можно убрать эти хрусты?? Поменьше употреблять белковой пищи?? Варианты??

Кстати, люди, человеки, подскажите сиротинушке… вот я в молодости воткнул в себя пару ампул Омнадрен-250… гораздо более позже узнал, что некоторая химия (например IGF-1) ломает ДНК, и что детей надо делать исключительно до употребления этой химии… кто-нибудь в курсе Омна ломает ДНК?

Что по поводу креатина моногидрата… это чистая соль, больше ничего… пользовать иногда можно/допустимо?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение bofara »

ЗОМБИ писал(а):есть сухой порошок… его можно потреблять? Разводить водицей и пить?
У нас нет ампул и я употребляю сухой порошок в водичка /примерно 30% разтвор соблюдаю, чтоб имеется в некую баночку, а потом развожу в стаканы с воды, как рекомендуется/. Не писал здесь, потому что ничего, кроме "расслабление" :lol: утром не ощущаю. Но буду сделать 12-дневный курс.
ЗОМБИ писал(а):кто-нибудь в курсе Омна ломает ДНК?
Один раз ничего не сделает.
ЗОМБИ писал(а):как можно убрать эти хрусты?? Поменьше употреблять белковой пищи?
У меня убрались с повышенное потребление жиры /всякие/. Теперь их /хрусты/ нет. Да и уменшение кислотная пища и вода /а увеличение консумация щелочная пища и вода/. И голодовки.
Последний раз редактировалось bofara Чт мар 15, 2012 20:17, всего редактировалось 2 раза.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение bofara »

Сергей Битков писал(а):Собираюсь поголодовать дней 10, а что если совместить с приемом тиосулфата
Отпишитесь, если хотите, здесь, пожалуйста. Буду Вам признателен. Я проголодал 2 дней с приемом тиосулфата, вроде ничего /плохого/ не случилось...

п.с. Кроме та вода, в которая разводен сулфат, никакая вода больше в течение 2 суток не употреблял.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»